Гость:  Войти / Регистрация / Забыли пароль?

МАТЧ-ЦЕНТР
ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Высшая лига

1Черноморец12-29
2Водоканал9-49
3Шахтер-Респект Холл9-16
4СК Никита6-54
5Дюльбер5-63
6Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ3-73
7ГФК Алупка3-111
8Авангард6-90
9Крымский Бриз2-100

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига

1Артек-227-212
2Массандра14-49
3Симеиз11-87
4СК Алупка6-47
5Форос9-76
6Водоканал-215-156
7ГПА7-46
8Олимпик10-94
9Кызылташ-38-73
10Крымский Бриз-25-143
11Сатурн2-170
12Авангард-25-280
ТРАНСФЕРЫ ЯЛТИНСКОГО ФУТБОЛА СЕЗОНА 2012/2013
Полная лента трансферов
Шахтер-Респект ХоллПришли:
Андрей Проценко (Днепр)
Огагаогене Отунумеруке (Днепр)
Даниил Светлов (Днепр)
Сергей Стародуб (Днепр)
Андрей Королев (Массандра)
Антон Романенко (Стартинвест)
Виктор Ермоленко (Массандра)
Дмитрий Стрихарь (Массандра)
Дмитрий Рубченко (Гаспра)
Олег Митин (Реал)
Виктор Ковальчук (Артек-2)
Анатолий Рябинский
Эмин Нуриев
Александр Витвицкий
Сергей Погребной
Эльдар Гиньковский (Ай-Даниль)
Александр Ковган (Реал)
Валерий Бражко (Реал)
Андрей Будин (Реал)
Владимир Петровский (Реал)
Тимур Макаров (СК Никита)
Алексей Фильченко (Атлетик)
Кямран Арабов (Атлетик)
Артем Проценко (Водоканал)
Денис Кучер (Реал)
Нарек Мартиросян (Массандра)
Степан Боргун (Водоканал)
Гогите Дзандзава (Стартинвест)
Богдан Головко (Форос-Форвард)
Евгений Прокопенко (Форос-Форвард)
Павел Душкин (Атлетик)
Роман Дмитрашко (Атлетик)
Игорь Рудой (Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ)
Игорь Балюк (Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ)
Игорь Мельник (Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ)
Алексей Бойко (FNN)
Нарек Мартиросян (FNN)
Олег Митин (FNN)
Иван Мигаль (КСК Ялта)
Александр Качмазов (Массандра)
Артем Белошапка (Черноморец)
Сергей Хомутов (Черноморец)
Александр Кириенко (Олимпик)
Антон Апышев (Олимпик)
Александр Богач (Черноморец)
Владимир Симончук (Черноморец)
Богдан Васильев
Николай Говорун (Атлетик)
Иван Белявцев (FNN)
Валерий Боричевский (FNN)
Павел Бурячек (FNN)
Александр Васильев (FNN)
Алексей Власенко (FNN)
Николай Говорун (FNN)
Владимир Жих (FNN)
Николай Жих (FNN)
Константин Котляров (FNN)
Александр Ляпичев (FNN)
Юрий Терентьев (FNN)
Александр Тимошенко (FNN)
Василий Титов (FNN)
Юрий Федорчук (FNN)
Михаил Цицулин (Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ)
Пётр Новиков (Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ)
Даниил Светлов (Водоканал)
Антон Романенко (Водоканал)
Юрий Мельник
Арсентий Ануфриенко (СК Ялта)
Николай Матаев (Кызылташ-3)
Степан Боргун
Гогите Дзандзава
Андрей Зборовский
Игорь Мельник
Денис Резванов (Кызылташ-3)
Денис Щуко
Валерий Боричевский (Шахтер-Респект Холл)
Тимур Юзбашев (Олимпик)
(Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ)
Владислав Коржинский (Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ)
Сергей Захаров
Анатолий Курылев (Водоканал)
Павел Бурячек
Арсентий Ануфриенко
Дмитрий Рубченко
Александр Герон
Сергей Захаров
Пётр Новиков
Александр Ляпичев
Королевский Константин Юрьевич
Николай Федорович Герон
Анатолий Васильевич Елясин
Александр Федорович Герон
Александр Герон
Владислав Коржинский
Никита Евтеев
Валерий Боричевский
Артем Белошапка
Андрей Зборовский
Максим Хаблов
Ушли:
Алексей Сакун
Олег Заика (СК Никита)
Эльдар Гиньковский (СК Никита)
Сергей Стародуб
Удачи Агаз
Эберечукву Анианву
Джошуа Ануанву
Валерий Бражко
Андрей Будин
Александр Ковган
Андрей Королев (Водоканал-2)
Евгений Лукашев
Юрий Науменко
Владимир Петровский
Николай Сакун
Дмитрий Стрихарь
Огагаогене Отунумеруке (Стартинвест)
Виктор Ермоленко
Тимур Макаров (FNN)
Нарек Мартиросян (FNN)
Евгений Науменко
Эмин Нуриев
Анатолий Рябинский
Даниил Грызин (FNN)
Тимур Юзбашев (Олимпик)
Антон Романенко (Стартинвест)
Антон Романенко (Стартинвест)
Антон Романенко (Стартинвест)
Олег Митин (FNN)
Вячеслав Карнаух (ГФК Алупка)
Даниил Светлов (Водоканал)
Андрей Проценко
Игорь Рудой
Игорь Балюк
Богдан Васильев
Денис Головещенко
Игорь Иваненко
Андрей Когут
Денис Кучер
Александр Малюков
Игорь Мельник
Иван Мигаль
Юрий Пантя
Самвел Сафарян
Павел Черномаз
Евгений Прокопенко
Антон Апышев (Водоканал)
Кямран Арабов
Александр Богач
Алексей Бойко
Степан Боргун
Богдан Васильев
Николай Говорун
Гогите Дзандзава
Роман Дмитрашко (Стандарт)
Сергей Захаров
Андрей Зборовский
Александр Качмазов
Александр Кириенко (Олимпик)
Нарек Мартиросян
Олег Митин
Артем Проценко (Черноморец)
Владимир Симончук (Черноморец)
Алексей Фильченко (Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ)
Сергей Хомутов
Алексей Храмцов
Денис Щуко
Александр Федорович Герон
Константин Котляров (ГФК Алупка)
Алексей Власенко (Крымский Бриз)
Юрий Мельник (Массандра)
Арсентий Ануфриенко (Артек-2)
Артем Белошапка
Вячеслав Беляев
Валерий Боричевский (Шахтер-Респект Холл)
Александр Васильев
Андрей Зборовский
Николай Матаев
Игорь Мельник
Дмитрий Петренко
Сергей Погребной
Денис Резванов (Крымский Бриз)
Василий Титов
Юрий Федорчук

Даниил Светлов (Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ)
Антон Романенко (Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ)
Степан Боргун
Евгений Бредун
Александр Витвицкий
Станислав Гудзикевич
Денис Щуко
Тимур Юзбашев (СК Алупка)
ЧерноморецПришли:
Антон Маслакаев (Штурм)
Сергей Шаров
Денис Волк-Карачевский
Михаил Грицюк (Ай-Даниль)
Александр Горелов (Сатурн)
Роман Журавель (Ай-Даниль)
Алексей Караим (Стартинвест)
Иван Мастихин (ГК Ялта-КСК)
Марк Панфилов (Ай-Даниль)
Евгений Соколов (Ай-Даниль)
Роман Грицына
Сергей Жигалов
Иван Мастихин
Михаил Грицюк (Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ)
Сергей Федорчук (FNN)
Артем Проценко (Шахтер-Респект Холл)
Владимир Симончук (Шахтер-Респект Холл)
Александр Баулин (Штурм)
Олег Степанов (Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ)
Сергей Лысенко (СК Ялта)
Анатолий Савич (Стандарт)
Владимир Мартынов
Александр Богач
Влад Цой (Кызылташ-3)
Анатолий Бойко (Черноморец-2)
Дмитрий Попов (Черноморец-2)
Александр Сайченко (Черноморец-2)
Максим Ситайло (Черноморец-2)
Артем Стащак (Черноморец-2)
Евгений Шкутин (Черноморец-2)
Кирилл Березанец (Дюльбер)
Андрей Здибель (Дюльбер)
Евгений Соколов
Кирилл Березанец
Олег Молодов
Владимир Симончук
Анатолий Савич
Максим Ситайло
Евгений Шкутин
Алексей Ганзя
Андрей Здибель
Виктор Корнюхов
Антон Юрьевич Татаринцев
Дмитрий Олегович Шкутин
Антон Татаринцев
Дмитрий Шкутин
Ушли:
Иван Мастихин (ГК Ялта-КСК)
Родион Дранников (Реал)
Виталий Примак (КСК Ялта)
Денис Волк-Карачевский
Анатолий Рябинский
Роман Литвин
Игорь Черкашин (Штурм)
Сергей Павликов (Водоканал)
Артем Белевцов
Роман Грицына
Антон Скадченко
Сергей Шаров
Николай Татарников (Стандарт)
Михаил Грицюк (Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ)
А.И. Бобков
Владимир Иванович Приступа
Владимир Кочедыков
Иван Мастихин
Виктор Шевченко
Артем Белошапка (Шахтер-Респект Холл)
Анатолий Бойко
Андрей Горбаенко
Сергей Дмитренко
Виктор Довбыш
Сергей Жигалов
Антон Извеков
Владимир Кочедыков
Антон Маслакаев
Олег Мельник
Александр Новиков
Сергей Хомутов (Шахтер-Респект Холл)
Евгений Шкутин
Александр Богач (Шахтер-Респект Холл)
Владимир Симончук (Шахтер-Респект Холл)
Руслан Бондарчук (Черноморец-2)
Денис Волк-Карачевский
Дмитрий Гончаренко
Сергей Жигалов
Роман Журавель (Черноморец-2)
Алексей Караим
Владислав Ковальчук
Владимир Мартынов
Дмитрий Попов (Черноморец-2)
Александр Сайченко (Черноморец-2)
Андрей Хатько
Антон Хлусевич
Денис Анеликов
Александр Богач
Владимир Мартынов
Иван Мастихин
Марк Панфилов
Мурат Темукуев
Сергей Федорчук
Амирхпн Шаваев
Владимир Шумейко
Антон Татаринцев
Дмитрий Шкутин
Анатолий Бойко
Александр Горелов
Алим Зиядинов
Александр Сайченко
Артем Стащак
Олег Степанов
Олег Сторчун
Влад Цой
Амирхан Шаваев
Артек-2Пришли:
Дмитрий Демченко (Артек-2)
Руслан Великодный (Артек-2)
Михаил Дубина (Артек-2)
Игорь Петухов (Артек-2)
Михаил Дубина (FNN)
Юрий Иджилов (ГПА)
Алексей Мильшин (Артек-2)
Олег Пейкришвили
Андрей Королев (СК Ялта)
Андрей Королев
Сергей Стелянидий
Юрий Ивахненко (Кызылташ-3)
Армен Тертерян (Кызылташ-3)
Иван Нещадимов (Водоканал)
Петр Провальнюк (Артек-2)
Арсентий Ануфриенко (Шахтер-Респект Холл)
Илья Бондаренко (Артек-2)
Максим Даценко (Артек-2)
Владимир Коньшин (Артек-2)
Михаил Кожухов (Артек-2)
Юрий Таран (Артек-2)
Богдан Васильев
Владимир Усатенко (Артек-2)
Сергей Волокитин (Артек-2)
Сергей Дружинин (Артек-2)
Евгений Ходарев (Артек-2)
Андрей Замураев (Артек-2)
Дмитрий Муклинов (Артек-2)
Андрей Зорко (Артек-2)
Дмитрий Лепешко (Артек-2)
Алексей Мильшин (Артек-2)
Игорь Павлов (Артек-2)
Александр Москаленко (Артек-2)
Александр Бутенко (Артек-2)
Юрий Ткач (Артек-2)
Алексей Петунин (Артек-2)
Виталий Козаков (Артек-2)
Сергей Филоненко (Артек-2)
Владимир Дёмин (Артек-2)
Михаил Такиулин (Артек-2)
Роман Ткаченко (Артек-2)
Григорий Рябинин (Артек-2)
Дмитрий Муклинов
Александр Бутенко
Андрей Зорко
Игорь Павлов
Сергей Дружинин
Максим Даценко
Юрий Таран
Евгений Ходарев
Алексей Анатольевич Каспржак
Дмитрий Иванович Демченко
Илья Наумов
Дмитрий Лепешко
Сергей Филоненко
Алексей Мильшин
Виталий Козаков
Роман Ткаченко
Владимир Дёмин
Александр Михайлович Боровик
Тимур Шаирович Абдурахманов
Валерий Иванов
Андрей Замураев
Григорий Рябинин
Михаил Такиулин
Юрий Дмитриев
Александр Кондратенко
Никита Кудинов
Владимир Коньшин
Иван Нещадимов
Михаил Дубина
Владимир Усатенко
Никита Качкуров
Александр Мангиров
Юрий Зырянов
Тимур Абдурахманов
Ушли:
Михаил Дубина (Артек-2)
Евгений Ходырев (Артек-2)
Николай Вишегородцев (Атлетик)
Дмитрий Барабаш
Дмитрий Валигурский
Руслан Великодный
Александр Греш
Данил Гризин
Полюшкеви Иван
Василий Лащук
Александр Михайлюк
Илья Наумов
Игорь Петухов
Дмитрий Сидорчук
Константин Сломнинский
Павел Солонецкий
Виталий Трикулич
Александр Боровик
Сергей Ивачёв
Дмитрий Калюжный
Алексей Мильшин
Антон Юдин
Сергей Стелянидий (Артек-2)
Андрей Королев (Массандра)
Сергей Артеменко (Артек-3)
Григорий Ветко
Николай Вышегородцев
Кирилл Гавренко
Николай Гелюк
Иван Головко
Владимир Горохов
Роман Грановский
Александр Грищенков
Иван Даценко
Сергей Желудько
Юрий Ивахненко
Юрий Иджилов (Артек-2)
Виталий Козаков (Артек-2)
Андрей Королев
Алексей Кудряшов
Денис Мартыненко
Валерий Мельник
Константин Орин (Артек-2)
Иван Радчук
Иван Ратников
Григорий Рябинин
Роман Сметанин
Армен Тертерян
Александр Трофиленков (Артек-2)
Роман Ткаченко (Артек-2)
Евгений Ходарев (Артек-2)
Юлия Валерьевна Головченко
Дмитрий Иванович Демченко
Тимур Абдурахманов
Арсентий Ануфриенко
Илья Бондаренко
Богдан Васильев
Иван Даценко
Дмитрий Демченко
Михаил Дубина
Александр Календарь
Никита Качкуров
Владимир Коньшин
Вадим Костенко
Иван Нещадимов
Владимир Усатенко (Артек-2)
ВодоканалПришли:
Сергей Павликов (Черноморец)
Павел Шевчук (Водоканал-2)
Степан Боргун (Реал)
Андрей Лаудин (Реал)
Егор Горшков (Сатурн)
Денис Шамсутдинов (Реал)
Алексей Рябицкий (Штурм)
Антон Варфоломеев (Сатурн)
Артем Проценко (Реал)
Василий Ковалев (Водоканал-2)
Сергей Малушкин
Антон Буколов (Олимпик)
Антон Буколов (Олимпик)
Антон Буколов (Олимпик)
Антон Буколов (Олимпик)
Дмитрий Реплянський (Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ)
Василий Шкурин (Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ)
Антон Романенко (Стартинвест)
Даниил Светлов (Шахтер-Респект Холл)
Антон Меньших (Крымский Бриз)
Олег Галкин (Олимпик)
Вадим Мамонов
Руслан Туктаров
Антон Апышев (Шахтер-Респект Холл)
Андрей Излямов (Симеиз)
Станислав Земсков (Симеиз)
Андрей Столяров (Симеиз)
Дмитрий Королев (Крымский Бриз)
Андрей Шевчук (СК Ялта)
Данил Гордиенко (Массандра)
Максим Гоптарь (Черноморец-2)
Николай Шандабыла (Черноморец-2)
Александр Демидасюк (Стандарт)
Анатолий Курылев (Штурм)
Александр Щерба (Стандарт)
Артем Цыганов (Гаспра)
Дмитрий Айдынян (Гаспра)
Дмитрий Иванов (Гаспра)
Олег Иванов (Гаспра)
Владислав Ермаков (Гаспра)
Дмитрий Айдынян
Елена Николаевна Калиниченко
Андрей Столяров
Артем Цыганов
Игорь Рысяков
Владислав Ермаков
Дмитрий Станиславович Беднов
Сергей Николаевич Дудус
Ушли:
Максим Давыденко (Стартинвест)
Андрей Столяров (Реал)
Анатолий Квач (КСК Ялта)
Иван Мигаль (КСК Ялта)
Андрей Приступа
Егор Горшков (Сатурн)
Артем Яровой (ГК Ялта-КСК)
Евгений Сторожук (Артек-2)
Иван Галай (Симеиз)
Игорь Рысяков (Симеиз)
Сергей Малушкин
Руслан Туктаров
Артем Проценко (Шахтер-Респект Холл)
Александр Иванович Чукулай
Юрий Васильевич Голиков
Степан Боргун (Шахтер-Респект Холл)
Антон Варфоломеев
Александр Демидасюк (Стандарт)
Станислав Земсков
Батал Темуркая
Павел Шевчук
Валерий Шитый
Михаил Фетисов (Водоканал-2)
Василий Ковалев
Вадим Мамонов

Сергей Павликов
Алексей Рябицкий
Петр Провальнюк (Артек-2)
Андрей Шевчук (СК Ялта)
Олег Галкин (СК Ялта)
Даниил Светлов (Шахтер-Респект Холл)
Антон Романенко (Шахтер-Респект Холл)
Антон Апышев (Олимпик)
Антон Буколов
Максим Гоптарь (Черноморец-2)
Андрей Здоренко
Сергей Малушкин (Стандарт)
Вадим Мамонов
Дмитрий Реплянський
Василий Шкурин
Георгий Кащей (Кызылташ-3)
Иван Нещадимов (Артек-2)
Алексей Андреевич Григорьев
Георгий Евгеньевич Яковлев
Сергей Николаевич Дудус
Дмитрий Архипович Коновалов
Олег Бубнов
Андрей Излямов
Руслан Туктаров
Александр Демидасюк (Водоканал-2)
Анатолий Курылев (Шахтер-Респект Холл)
Данил Гордиенко
Егор Горшков
Андрей Излямов
Дмитрий Королев
Владимир Нестеров
Владислав Солодянников
Николай Шандабыла
Александр Щерба
ГФК АлупкаПришли:
Дмитрий Королев (Стартинвест)
Александр Летанин (Форос-2)
Алексей Гончаренко (Харакс)
Арсен Аблаев
Дмитрий Айдынян (Гаспра)
Олег Иванов (Гаспра)
Дмитрий Иванов (Стартинвест)
Евгений Скоробудов
Николай Ковальчук (ГФК Алупка)
Александр Ярмола
Роман Сизинцев (Симеиз)
Дмитрий Дианов (Стартинвест)
Артем Цыганов (Стартинвест)
Николай Куцов (Динамо)
Джеймс Барамия
Дмитрий Подгорный
Абдулкадыр Кайданов
Евгений Бобров
Максим Вовкодав
Алексей Короченцев
Даниил Ляшенко
Ваге Теросян (Новатор-Ренессанс)
Вячеслав Карнаух (Шахтер-Респект Холл)
Сергей Минасян (FNN)
Дмитрий Чакир (Гаспра)
Александр Щербина (Гаспра)
Артем Голенков (Гаспра)
Андрей Чеботару (Гаспра)
Валентин Клочинский
Иван Поливко
Владимир Лехкобит
Станислав Хусаинов
Вадим Самойленко
Константин Цепаев (Форос)
Артем Циганов (Гаспра)
Кирилл Березанец (Симеиз)
Андрей Здибель (Симеиз)
Роман Рубин (Симеиз)
Михаил Штепа (Симеиз)
Андрей Шкарупа (Симеиз)
Константин Котляров (Шахтер-Респект Холл)
Адиль Адильшаев (Крымский Бриз)
Нарек Мартиросян (Олимпик)
Эйджи Путинцев (Массандра)
Илья Зеленый (Массандра)
Ленур Бурка
Юрий Билоусяк (Кызылташ-3)
Евгений Шварко (Кызылташ-3)
Сергей Минчога (СК Ялта)
Александр Шаблинский (Гаспра)
Юрий Плысюк (Гаспра)
Дмитрий Талыбин (СК Алупка)
Рустем Джемилев (СК Алупка)
Сергей Минасян
Алексей Широких
Дмитрий Талыбин
Сергей Витковский
Виктор Турчак
Рустем Джемилев
Николай Линяев
Андрей Швейкин
Ушли:
Александр Николаевич Бабченко
Руслан Терлецкий (Форос-Форвард)
Евгений Бекинштейн
Александр Бурцев
Евгений Витрекуш
Гоча Купреишвили
Андрей Горошок
Евгений Скоробудов
Денис Ткаченко
Александр Ярмола
Артем Цыганов (Новатор-Ренессанс)
Адиль Адильшаев (Симеиз)
Олег Иванов (Гаспра)
Дмитрий Иванов (Гаспра)
Михаил Борискин (Крымский Бриз)
Арсен Аблаев
Дмитрий Айдынян
Джеймс Барамия
Олег Борсук
Ленур Бурка
Денис Гусаков
Абдулкадыр Кайданов
Николай Ковальчук
Егор Косьяненко
Дмитрий Подгорный
Сергей Минасян (КСК Ялта)
Дмитрий Королев (Крымский Бриз)
Алексей Гончаренко
Вячеслав Карнаух
Евгений Скоробудов
Александр Евтушенко
Дмитрий Подгорный
Артем Токмиленко (Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ)
Артем Токмиленко (Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ)
Артем Токмиленко (Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ)
Артем Токмиленко (Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ)
Артем Токмиленко (Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ)
Джеймс Барамия (Симеиз)
Станислав Хусаинов (Гаспра)
Роман Сизинцев (Крымский Бриз)
Виктор Бобин
Абдулкадыр Кайданов
Алексей Короченцев
Руслан Купрейшвили
Николай Куцов
Николай Матаев
Евгений Бобров
Максим Вовкодав
Александр Каштелянчук
Валентин Клочинский
Александр Летанин
Владимир Лехкобит
Николай Матаев (Кызылташ-3)
Игорь Минаков (Кызылташ-3)
Темир Рыман (Кызылташ-3)
Вадим Самойленко
Станислав Хусаинов
Артем Циганов
Евгений Шварко (Кызылташ-3)
Станислав Шварко (Кызылташ-3)
Руслан Шурупов
Артем Голенков (Крымский Бриз)
Александр Щербина (Дюльбер)
Кирилл Березанец (Дюльбер)
Дмитрий Дианов (Дюльбер)
Андрей Здибель
Роман Рубин (Дюльбер)
Александр Петровичев (Дюльбер)
Николай Деркач
Денис Рябченко (Дюльбер)
Дмитрий Сизинцев (Дюльбер)
Энвер Сулейманов (Кызылташ-3)
Дмитрий Чакир (Дюльбер)
Андрей Чеботару (Дюльбер)
Игорь Чумаченко (Дюльбер)
Михаил Штепа (Дюльбер)
Андрей Шкарупа (Дюльбер)
Александр Ярмола (Дюльбер)
Александр Борсук
Иван Поливко
Павел Попов
Артем Токмиленко
Александр Стаин
Нарек Мартиросян (СК Алупка)
Сергей Минчога (СК Алупка)
Евгений Шварко (СК Алупка)
Антон Мелиженко (СК Алупка)
Адиль Адильшаев (СК Алупка)
Вячеслав Карнаух (СК Алупка)
Джеймс Барамия (СК Алупка)
Юрий Билоусяк (СК Алупка)
Ленур Бурка (СК Алупка)
Рустем Джемилев (СК Алупка)
Даниил Ляшенко (СК Алупка)
Никита Мостовой (СК Алупка)
Эйджи Путинцев (СК Алупка)
Дмитрий Талыбин (СК Алупка)
Александр Чмелёв (СК Алупка)
Арсентий Ануфриенко
Артур Акопян
Денис Бухаров
Валерий Деребинец
Илья Зеленый
Виталий Ирха (СК Алупка)
Денис Каменев (Авангард-2)
Владислав Клим
Андрей Кожемякин
Владимир Маликов
Сергей Минасян (СК Алупка)
Сергей Огородник (СК Алупка)
Александр Пивоваров
Дмитрий Подгорный
Александр Стаин (Авангард)
Артур Чернецкий (СК Алупка)
Эдуард Шпонька (Авангард-2)
Алексей Яблонский
Рубин Ялта-ЖК ДУЭТПришли:
Павел Кандул (Реал)
Денис Казайкин (Реал)
Станислав Конаков (Реал)
Николай Кравченко (Реал)
Сергей Крутий (Реал)
Евгений Пугач (Реал)
Андрей Пшенников (Реал)
Марат Рамазанов (Реал)
Шамиль Рамазанов (Реал)
Максим Сайко (Реал)
Тимур Велиев
Николай Доцюк (КСК Ялта)
Александр Ушаков (КСК Ялта)
Александр Фурман (Симеиз)
Михаил Глушенков (ДЮСШ-94)
Степан Мишкевич (Реал)
Вячеслав Шабалин (Реал)
Александр Кравченко
Игорь Юданов (Новатор-Ренессанс)
Евгений Тырышкин
Дмитрий Сопрун
Артем Сопрун
Евгений Пруненко (Реал)
Сергей Яровой (Реал)
Виктор Бардаков (ГК Ялта-КСК)
Мустафа Абляметов (Артек-2)
Борис Андренко (Гаспра)
Игорь Балюк (Артек-2)
Алексей Дорошев (Реал)
Игорь Рудой (Гаспра)
Олег Кудлюк (Гаспра)
Сергей Майборода (Гаспра)
Николай Михеев (Ай-Даниль)
Энвер Сейдаметов
Мераб Тодуа (Атлетик)
Михаил Грицюк (Черноморец)
Артем Яровой (КСК Ялта)
Николай Палыч Доцюк (Новатор-Ренессанс)
Сергей Федорчук (Новатор-Ренессанс)
Анатолий Пархоменко (Новатор-Ренессанс)
Алексей Бобовик (Новатор-Ренессанс)
Тимур Аблаев (Новатор-Ренессанс)
Дмитрий Петренко (Новатор-Ренессанс)
Петр Новиков (Новатор-Ренессанс)
Александр Ляпичев (Новатор-Ренессанс)
Василий Шкурин (Новатор-Ренессанс)
Александр Свистунов (Новатор-Ренессанс)
Руслан Гуцол
Константин Цепаев (Новатор-Ренессанс)
Денис Фурман (Стартинвест)
Артем Токмиленко (ГФК Алупка)
Артем Токмиленко (ГФК Алупка)
Артем Токмиленко (ГФК Алупка)
Артем Токмиленко (ГФК Алупка)
Артем Токмиленко (ГФК Алупка)
Энвер Сейдаметов
Энвер Сейдаметов
Артур Жигулин (Водоканал-2)
Мераб Тодуа
Валерий Баландин (Стандарт)
Вячеслав Шабалин (Стандарт)
Степан Мишкевич (Водоканал-2)
Андрей Каразан (Атлетик)
Борис Полегаев (Атлетик)
Богдан Андрощук (Олимпик)
Артем Секатуев
Артем Секатуев
Михаил Цицулин (Атлетик)
Павел Канцеров (Атлетик)
Дмитрий Ляшенко (Атлетик)
Олег Степанов (Атлетик)
(Атлетик)
Сергей Абышкин (Олимпик)
Виталий Примак (Атлетик)
Алексей Фильченко (Шахтер-Респект Холл)
Владимир Евдокимов (ГПА)
Александр Чичур (Штурм)
Денис Фурман (СК Ялта)
Эльдар Гиньковский (Черноморец-2)
Артур Зайцев (СК Ялта)
Иван Мигаль
Игорь Рудой (СК Ялта)
Данил Гризин
Орхан Абдуллаев

Дмитрий Лепешко (Олимпик)
Сергей Абышкин (Олимпик)
Виталий Швидкий (ГПА)
Михаил Фисун (Водоканал-2)
Андрей Проценко (FNN)
Демьян Гила (ГПА)
Андрей Проценко (СК Ялта)
Даниил Светлов (Шахтер-Респект Холл)
Антон Романенко (Шахтер-Респект Холл)
Даниил Лебедев (Кызылташ-3)
Максим Журавлев (Стандарт)
Антон Протопопов (Кызылташ-3)
Сергей Блашкун
Данил Гризин
Андрей Проценко
Александр Чичур
Денис Фурман
Антон Протопопов
Демьян Гила
Рустем Якубов
Дмитрий Юрьевич Макуха
Валерий Владимирович Баландин
Олег Игоревич Кудлюк
Александр Владимирович Настич
Александр Высоцкий
Петр Киреев
Максим Гапон
Дмитрий Ляшенко
Даниил Лебедев
Денис Нежинский
Артем Пешков
Максим Чепига
Павел Канцеров
Ушли:
Дмитрий Сопрун
Тимур Велиев (Автомобилист)
Владимир Глушенков (СК Никита)
Михаил Глушенков (СК Никита)
Александр Кравченко (СК Никита)
Андрей Пшенников (Массандра)
Василий Белевцев
Александр Вятчанинов
Дмитрий Ивашкевич
Станислав Конаков
Николай Кравченко
Сергей Крутий
Олег Крымчанинов
Эдуард Кулиев
Марат Рамазанов
Шамиль Рамазанов
Тагир Рамазанов
Николай Резников
Евгений Тырышкин
Александр Ушаков
Артем Юдаев
Александр Фурман (Стартинвест)
Мустафа Абляметов
Борис Андренко
Дмитрий Грачев
Николай Доцюк
Денис Казайкин
Сергей Майборода
Николай Михеев
Степан Мишкевич
Евгений Пугач
Максим Сайко
Энвер Сейдаметов
Олег Ситар
Артем Сопрун
Мераб Тодуа
Игорь Юданов
Вячеслав Шабалин (Стандарт)
Константин Цепаев (Симеиз)
Константин Цепаев (Симеиз)
Игорь Рудой (Шахтер-Респект Холл)
Игорь Балюк (Шахтер-Респект Холл)
Игорь Мельник (Шахтер-Респект Холл)
Тимур Аблаев (Стартинвест)
Мустафа Абляметов
Денис Белик
Александр Высоцкий
Максим Давидчук
Артур Жигулин
Александр Ляпичев
Петр Новиков
Дмитрий Петренко
Дмитрий Реплянський (Водоканал)
Александр Свистунов
Энвер Сейдаметов
Мераб Тодуа
Артем Токмиленко
Сергей Тукач
Сергей Федорчук (FNN)
Денис Фурман
Денис Шевчук
Василий Шкурин (Водоканал)
Андрей Каразан
Александр Ляпичев (FNN)
Михаил Грицюк (Черноморец)
Вадим Литовченко (Водоканал-2)
Денис Фурман (СК Ялта)
Михаил Цицулин (Шахтер-Респект Холл)
Пётр Новиков (Шахтер-Респект Холл)
Олег Степанов (Черноморец)
Сергей Абышкин (Олимпик)
Богдан Андрощук (Олимпик)
Никита Бондаренко (Штурм)
Кирилл Анисимов
Виктор Бардаков
Алексей Бобовик
Руслан Гуцол
Спартак Жигулин
Александр Канарский
Дмитрий Ляшенко
Анатолий Пархоменко
Дмитрий Петренко
Виталий Примак
Николай Резников
Артем Секатуев
Артем Секатуев
Олег Ситар
Михаил Солод
Владислав Солодянников
Владислав Трофименко
Вячеслав Шабалин

Артем Яровой
Павел Заремба (Штурм)
Дмитрий Лепешко (Олимпик)
Сергей Яровой (Водоканал-2)
Сергей Яровой (Водоканал-2)
Эльдар Гиньковский (Кызылташ-3)
Игорь Рудой
Алексей Дорошев
Николай Доцюк
Артур Зайцев
Андрей Лебедев
Виталий Леона
Степан Мишкевич
Александр Настич
Олег Павлов
Александр Чернявский (Водоканал-2)
(Шахтер-Респект Холл)
Орхан Абдуллаев (ГПА)
Владислав Коржинский (Шахтер-Респект Холл)
Дмитрий Дацюк
Владимир Евдокимов
Павел Канцеров
Андрей Каразан
Игорь Комар
Михаил Куринный
Павел Максимов
Андрей Проценко
Евгений Пруненко
Ярослав Яроцкий
Крымский БризПришли:
Сергей Меренков (Автомобилист)
Александр Меренков (Автомобилист)
Сергей Штельмах
Николай Пятак (Харакс)
Даниил Дадон
Игорь Слесарь (Днепр)
Роман Прокофьев (Автомобилист)
Олег Кирюхин (Партенит-Айвазовское)
Александр Мизяковский
Михаил Нартов (Водоканал-2)
Андрей Сергеев (Водоканал-2)
Михаил Борискин (ГФК Алупка)
Керим Мехтиев (Реал)
Алексей Александров (Стартинвест)
Александр Николаевич Бабченко (Стартинвест)
Антон Меньших (Стартинвест)
Артем Борискин (Харакс)
Александр Великсарь (Харакс)
Юрий Дудников (Харакс)
Александр Занкин (Харакс)
Максим Зюзько (Харакс)
Николай Кондрацкий (Харакс)
Антон Максимов (Харакс)
Вячеслав Прудской (Харакс)
Александр Савченко (Харакс)
Михаил Сазонов (Харакс)
Иван Сазонов (Харакс)
Валерий Швыряев (Харакс)
Валентин Клочинский (Форос-Форвард)
Джавид Мамедов (Форос-Форвард)
Максим Прохорович (Форос-Форвард)
Дмитрий Королев (ГФК Алупка)
Евгений Дрямин (Стартинвест)
Даниил Фисун (Стартинвест)
Михаил Фисун (Стартинвест)
Сергей Ковальчук (Симеиз)
Роман Сизинцев (ГФК Алупка)
Яков Душкин (FNN)
Максим Давыденко (Симеиз)
Адиль Адильшаев (Гаспра)
Илья Полев (FNN)
Василий Спиридонов (Гаспра)
Артем Голенков (ГФК Алупка)
Алексей Власенко (Шахтер-Респект Холл)
Денис Резванов (Шахтер-Респект Холл)
Дмитрий Сизинцев (Дюльбер)
Виталий Примак (Водоканал-2)
Владимир Ильич Слесаренко
Николай Барыкин
Виталий Примак
Денис Резванов
Евгений Дрямин
Рамиль Мурсакаев
Роман Сизинцев
Ушли:
Виталий Лысько (СК Никита)
Андрей Савченко (Харакс)
Ивар Байназаров
Владимир Васильев
Эмир Кваша
Александр Мизяковский
Александр Моисеев
Сейран Мурадисилов
Александр Чирко
Максим Яременко
Николай Пятак (Сатурн)
Константин Горохов
Николай Манзюк (СК Никита)
Роман Гурин
Даниил Дадон
Юрий Дилай
Олег Кирюхин
Игорь Кругловенко
Александр Кумко
Роман Прокофьев
Виктор Соннов
Виктор Стужук
Андрей Сергеев (Водоканал-2)
Михаил Борискин
Юрий Балацкий
Артем Волощенко
Игорь Данилов
Антон Добрынский
Олег Еремин
Сергей Меренков
Александр Меренков
Керим Мехтиев
Александр Мизяковский
Михаил Нартов
Антон Семашко
Станислав Шайденко
Сергей Штельмах
Вячеслав Кузнецов
Владислав Романюк
Игорь Слесарь
Даниил Фисун (Стартинвест)
Алексей Александров
Евгений Бобров
Ростислав Богословский
Владимир Виноградов
Никита Витек
Максим Вовкодав
Алексей Короченцев
Василий Куций
Сергей Леута
Владимир Лехкобит
Владислав Павлов
Виталий Середенко
Евгений Скоробутов
Алексей Тит
Вячеслав Чабан
Василий Штурхаль
Денис Щелачев
Андрей Юрченко
Никита Яковлюк
Антон Меньших (Водоканал)
Александр Великсарь
Павел Замуренко
Валентин Клочинский
Максим Клют
Николай Кондрацкий
Станислав Поликарпов
Александр Савченко
Вадим Самойленко
Эрнест Толкачев
Валерий Швыряев
Евгений Дрямин
Яков Душкин (Гаспра)
Александр Занкин
Дмитрий Королев
Дмитрий Поликарпов
Даниил Фисун (Кызылташ-3)
Михаил Фисун (Водоканал-2)
Дмитрий Королев (Водоканал)
Адиль Адильшаев (ГФК Алупка)
Артем Голенков (Дюльбер)
Валентин Гусленков
Роман Сизинцев
Алексей Александров (Крымский Бриз-2)
Артем Борискин (Крымский Бриз-2)
Сергей Ковальчук (Крымский Бриз-2)
Антон Максимов (Крымский Бриз-2)
Илья Полев (Крымский Бриз-2)
Вячеслав Прудской (Крымский Бриз-2)
Иван Сазонов (Крымский Бриз-2)
Василий Спиридонов (Крымский Бриз-2)
Андрей Хачикян (Крымский Бриз-2)
ДюльберПришли:
Александр Щербина (ГФК Алупка)
Кирилл Березанец (ГФК Алупка)
Дмитрий Дианов (ГФК Алупка)
Роман Рубин (ГФК Алупка)
Александр Петровичев (ГФК Алупка)
Денис Рябченко (ГФК Алупка)
Дмитрий Сизинцев (ГФК Алупка)
Дмитрий Чакир (ГФК Алупка)
Андрей Чеботару (ГФК Алупка)
Игорь Чумаченко (ГФК Алупка)
Михаил Штепа (ГФК Алупка)
Андрей Шкарупа (ГФК Алупка)
Александр Ярмола (ГФК Алупка)
Артем Голенков (Крымский Бриз)
Игорь Душкин (Гаспра)
Дмитрий Нестеров (Форос)
Виктор Орлов (Форос)
Евгений Миловидов (Форос)
Александр Литвинов (Форос)
Артем Крючков (Форос)
Федор Зволинский (Форос)
Александр Довгий (Форос)
Федор Зволинский
Виктор Орлов
Александр Литвинов
Евгений Миловидов
Александр Петровичев
Игорь Чумаченко
Александр Владимирович Щербина
Николай Николаевич Деркач
Роман Андреев
Николай Деркач
Роман Казаков
Александр Щербина
Александр Довгий
Андрей Тараилов
Яков Душкин
Аким Мамедеминов
Никита Микитась
Ушли:
Александр Щербина
Кирилл Березанец (Черноморец)
Андрей Здибель (Черноморец)
Дмитрий Владимирович Дианов
Лери Георгиевич Сванидзе
Михаил Михайлович Штепа
Денис Сергеевич Рябченко
Александр Амелин
Александр Борсук
Олег Галкин
Евгений Гербер
Дмитрий Дианов (Симеиз)
Роман Дмитриев
Артур Итиев (Авангард-2)
Исмет Османов
Иван Поливко
Денис Рябченко (Симеиз)
Дмитрий Сизинцев (Крымский Бриз)
Андрей Шкарупа
Михаил Штепа (Симеиз)
Александр Ярмола
СимеизПришли:
Максим Прохорович (Харакс)
Михаил Штепа (Гаспра-Южный)
Руслан Терлецкий (Форос-Форвард)
Артем Крючков (Форос-Форвард)
Владимир Слесь
Виталий Богомолов
Олег Ершов (Гаспра-Южный)
Алексей Колесников (КСК Ялта)
Михаил Шраменок (Гаспра-Южный)
Андрей Столяров (Реал)
Адиль Адильшаев (ГФК Алупка)
Иван Галай (Водоканал)
Максим Давыденко (Стартинвест)
Дмитрий Лещенко (Ай-Даниль)
Роман Рубин (Днепр)
Игорь Рысяков (Водоканал)
Владислав Николаев
Сергей Ковальчук (Форос-Форвард)
Артем Крючков (Форос-Форвард)
Станислав Земсков
Евгений Сергеев
Олег Ершов
Константин Цепаев (Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ)
Константин Цепаев (Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ)
Виталий Зайцев (Штурм)
Джеймс Барамия (ГФК Алупка)
Дмитрий Иванов (Гаспра)
Владислав Кислов
Станислав Поддубный (Олимпик)
Игорь Сохин
Михаил Горяев (Штурм)
Дмитрий Талыбин (Стартинвест)
Дмитрий Иванов (Гаспра)
Антон Мелиженко (СК Алупка)
Дмитрий Дианов (Дюльбер)
Денис Рябченко (Дюльбер)
Михаил Штепа (Дюльбер)
Александр Великсарь (Гаспра)
Владимир Мельникович (Гаспра)
Вадим Дударь (Гаспра)
Артем Енголычев (Гаспра)
Вячеслав Панченко (Гаспра)
Михаил Шраменок (Гаспра)
Иван Галай (Стандарт)
Михаил Михайлович Штепа
Вадим Дударь
Александр Ярмола
Исмет Османов
Андрей Шкарупа
Андрей Гончаров
Эбазер Фазилов
Владимир Ющук
Ушли:
Артем Крючков (Форос-Форвард)
Александр Фурман (Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ)
Алексей Аргадеев
Алексей Бердник
Виталий Богомолов
Иван Бойко
Валерий Лохвитский
Валерий Плысюк
Юрий Рыбалка
Денис Салмин
Владимир Слесь
Владислав Фандеев
Александр Хмарский
Артем Циганов
Олег Чернобай
Леонид Шеногин
Артем Крючков (Форос-Форвард)
Роман Сизинцев (ГФК Алупка)
Дмитрий Бабич (Штурм)
Сергей Ковальчук (Форос-Форвард)
Руслан Терлецкий (Форос-Форвард)
Михаил Горяев (Массандра)
Виталий Богомолов
Владимир Глушкин
Евгений Гриценко
Дмитрий Дворецкий
Игорь Дементиев
Владимир Журавель
Кямран Караваде
Дмитрий Климов
Владислав Николаев
Недим Саракаев
Евгений Сергеев
Александр Швец
Максим Прохорович (Форос-Форвард)
Борис Брояковский
Дмитрий Домников
Андрей Ищенко
Владислав Кислов
Алексей Колесников
Константин Соловьев
Владимир Гончар
Олег Ершов
Юрий Завойский
Виталий Зайцев
Федор Зволинский
Артем Каркищенко
Александр Мошкин
Владислав Николаев
Матия Николич
Игорь Сохин
Андрей Столяров
Артем Крючков (Форос)
Дмитрий Кольцов (Форос)
Дмитрий Кольцов (Форос)
Дмитрий Кольцов (Форос)
Дмитрий Кольцов (Форос)
Дмитрий Кольцов (Форос)
Дмитрий Кольцов (Форос)
Дмитрий Кольцов (Форос)
Дмитрий Кольцов (Форос)
Сергей Ковальчук (Крымский Бриз)
Адиль Адильшаев (Гаспра)
Дмитрий Иванов (Гаспра)
Максим Давыденко (Крымский Бриз)
Александр Александрович Кравченко
Владислав Евдокимов
Виталий Зайцев
Дмитрий Лещенко
Владислав Николаев
Евгений Сергеев
Владислав Солодянников
Андрей Тараилов
Константин Цепаев (Форос)
Станислав Поддубный
Артём Коновалов
Андрей Излямов (Водоканал)
Джеймс Барамия (Гаспра)
Дмитрий Иванов (Гаспра)
Дмитрий Талыбин (Гаспра)
Михаил Шраменок (Гаспра)
Кирилл Березанец (ГФК Алупка)
Андрей Здибель (ГФК Алупка)
Роман Рубин (ГФК Алупка)
Михаил Штепа (ГФК Алупка)
Андрей Шкарупа (ГФК Алупка)
Михаил Горяев (Массандра)
Иван Галай (Стандарт)
Станислав Земсков (Водоканал)
Андрей Столяров (Водоканал)
Игорь Рысяков
Олег Ершов (Авангард-2)
Владислав Кислов
Владислав Матюхин
Николай Самороков
Владимир Слесь
Игорь Сохин
Евгений Федоришен
СК НикитаПришли:
Алексей Антонников (Днепр)
Алексей Алимов (Сатурн)
Никита Боркин
Виталий Лысько (Крымский Бриз)
Александр Муллов (Никита)
Алексей Касьянов
Константин Кодин
Александр Ребрик (Сатурн)
Геннадий Сопегин
Вячеслав Шестерманов (Олимпик)
Петр Кучман
Сергей Стелянидий (Массандра)
Владимир Глушенков (Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ)
Александр Шухрин (Автомобилист)
Михаил Глушенков (Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ)
Василий Кармалыга (ДЮСШ-94)
Александр Кравченко (Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ)
(Артек-2)
Эйджи Путинцев
Артем Секатуев (ГК Ялта-КСК)
Анатолий Вялков (ДЮСШ-94)
Тимур Макаров (КСК Ялта)
Александр Шмулевич (Новатор-Ренессанс)
Александр Бугаев
Николай Манзюк (Крымский Бриз)
Антон Латышев (Харакс)
Олег Заика (Шахтер-Респект Холл)
Эльдар Гиньковский (Шахтер-Респект Холл)
Алексей Касьянов
Дмитрий Моисеенко
Виталий Лысько
Александр Муллов
Роман Мазурик
Александр Ребрик
Виктор Сопениченко
Рефат Алимов (Сатурн)
Николай Орлович (Автомобилист)
Леонид Ильин
Данил Ябчаник
Дмитрий Ларионов
Андрей Пищенко
Артем Зернаев (Штурм)
Артем Зернаев (Штурм)
Артем Зернаев (Штурм)
Артем Зернаев (Штурм)
Артем Зернаев (Штурм)
Олег Левчик (Массандра)
Олег Левчик (Массандра)
Олег Левчик (Массандра)
Олег Левчик (Массандра)
Олег Левчик (Массандра)
Андрей Власенко (Стандарт)
Илья Орлов
Игорь Черкашин (Никита)
Станислав Куликов (Черноморец-2)
Станислав Щебетько
Никита Бондаренко (Штурм)
Андрей Гавриков (Штурм)
Владимир Доценко (Штурм)
Кирилл Свиридов (Штурм)
Станислав Щебедько (Штурм)
Владимир Кравцов
Виктор Сопениченко
Данил Ябчаник
Роман Мазурик
Олег Левчик
Андрей Власенко
Станислав Куликов
Никита Бондаренко
Дмитрий Стахов
Максим Савенков
Николай Опря
Виталий Лыско
Анестий Касьянов
Константин Сопениченко
Станислав Щебедько
Анатолий Бойко
Петр Приймачук
Геннадий Безух
Василий Воронин
Ушли:
Борис Полегаев (Массандра)
Виталий Прийменко (Массандра)
Владимир Григорьев (Массандра)
Александр Полозков (Массандра)
Егор Кириенко (Массандра)
Евгений Черкашин (Массандра)
Артур Алисиевич (Массандра)
Константин Синицын (Массандра)
Егор Бешковецкий (Массандра)
Алексей Еремин (Массандра)
Андрей Королев (Массандра)
Антон Потах (Массандра)
Олег Левчик (Массандра)
Виктор Ермоленко (Массандра)
Эдуард Дугинец (Массандра)
Андрей Дрыга (Массандра)
Иван Беляков
Станислав Романчишен
Николай Крупеня
Петр Кучман
Алексей Алимов (Массандра)
Сергей Стелянидий (Артек-2)
Виктор Сопениченко (Штурм)
Николай Манзюк (Стандарт)
Рефат Алимов
Никита Боркин
Константин Кодин
Дмитрий Ларионов
Дмитрий Моисеенко
Александр Ребрик
Александр Муллов
Эйджи Путинцев
Геннадий Сопегин
Александр Шухрин (Стандарт)
Виталий Лысько (Массандра)
Олег Левчик (Массандра)
Данил Ябчаник (Сатурн)
Роман Мазурик (Штурм)
Алексей Касьянов (Штурм)
Тимур Макаров (Шахтер-Респект Холл)
Светлана Загорулько
Наталья Александровна Петрова
Анатолий Вялков
Эльдар Гиньковский (Массандра)
Михаил Глушенков
Владимир Глушенков
Олег Заика (FNN)

Василий Кармалыга
Александр Кравченко (FNN)
Станислав Куликов (FNN)
Антон Латышев (FNN)
Эйджи Путинцев (FNN)
Николай Романовский
Юрий Савицкий
Артем Секатуев (FNN)
Александр Шмулевич
Рефат Алимов
Константин Боркута
Дмитрий Ларионов
Анатолий Левчик
Александр Муллов
Станислав Скворцов
Леонид Ильин
Алексей Касьянов
Петр Кучман
Виталий Лысько
Николай Орлович
Андрей Пищенко
Петр Приймачук
Александр Бугаев
Владимир Коломоец
Антон Корчагин
Дмитрий Пинчук
Алексей Антонников (Сатурн)
Андрей Гавриков (Водоканал-2)
Николай Никитович Гончаров
Владимир Доценко (Водоканал-2)
Александр Муллов
Илья Орлов
Александр Ребрик
Станислав Щебетько
ФоросПришли:
Асан Асанов (Форос-Форвард)
Алексей Бабин (Форос-Форвард)
Олег Калитюк (Форос-Форвард)
Дмитрий Федорченко (Форос-Форвард)
Евгений Денежко (Форос-3)
Владимир Рудяков (Форос-3)
Николай Блюдик
Иван Блюдик
Игорь Болдырев
Лев Гусев
Олег Далибук
Дмитрий Кузнецов
Максим Мирошкин
Николай Викторович Блюдик
Дмитрий Нестеров (Новатор-Ренессанс)
Артем Крючков (Симеиз)
Дмитрий Кольцов (Симеиз)
Дмитрий Кольцов (Симеиз)
Дмитрий Кольцов (Симеиз)
Дмитрий Кольцов (Симеиз)
Дмитрий Кольцов (Симеиз)
Дмитрий Кольцов (Симеиз)
Дмитрий Кольцов (Симеиз)
Дмитрий Кольцов (Симеиз)
Иван Сапрыгин (Сатурн)
Федор Зволинский
Константин Цепаев (Симеиз)
Асан Асанов (Байдары)
Мемет Алиев (Байдары)
Дмитрий Косицкий (Байдары)
Равшан Утаев (Байдары)
Евгений Шпилевой (Байдары)
Евгений Миловидов (СК Ялта)
Иван Билаш (Гаспра)
Максим Мирошкин
Дмитрий Федорченко
Игорь Болдырев
Дмитрий Кузнецов
Иван Викторович Блюдик
Сергей Кузнецов
Евгений Шпилевой
Иван Билаш
Дмитрий Федорченко
Александр Литвинов
Виктор Орлов
Александр Довгий
Равшан Утаев
Мемет Алиев
Алим Кайбулаев
Иван Антошин
Никита Забияка
Евгений Миловидов
Юрий Грибков
Юрий Купцов
Евгений Денежко
Георгий Осейкин
Владислав Рябов
Иван Нещадимов
Ушли:
Владимир Рудяков
Денис Крючков
Владимир Прохоров
Равшан Утаев (Байдары)
Олег Яцута
Асан Асанов (Байдары)
Асан Асанов (Байдары)
Константин Цепаев (ГФК Алупка)
Андрей Пышный
Евгений Денежко
Олег Калитюк
Дмитрий Кольцов
Дмитрий Кузнецов
Егор Поддячий
Максим Пантелеев
Руслан Хугаев
Мемет Алиев
Константин Бабенко
Александр Довгий
Дмитрий Косицкий
Юрий Купцов
Иван Сапрыгин
Равшан Утаев
Евгений Шпилевой
Дмитрий Нестеров (Дюльбер)
Виктор Орлов (Дюльбер)
Евгений Миловидов (Дюльбер)
Александр Литвинов (Дюльбер)
Артем Крючков (Дюльбер)
Федор Зволинский (Дюльбер)
Александр Довгий (Дюльбер)
Алексей Бабин
Иван Билаш
Сергей Горбунов
Алексей Грищук
Олег Мельник
Юрий Овсянников
Павел Попов
Роман Цепаев
АвангардПришли:
Александр Стаин (ГФК Алупка)
Александр Стаин
Олег Худяков
Анатолий Желтухин
Валерий Поздник
Олег Жалинский
Илья Березный
Дазмир Шамилишвили
Эрфан Халилов
Дмитрий Кунчев
Никита Попов
Евгений Кунчев
Владимир Чернышёв
Артур Итиев
Владимир Маликов
Азис Гулиев
Артур Луманов
Радион Худов
Максим Ямковой
Валерий Веретёхин
Владислав Венцель
Валерий Николаевич Веретёхин
Руслан Леонтьевич Пригоцкий
Александр Николаевич Левин
Дмитрий Лебедев
Даниил Лебедев
Ушли:
Водоканал-2Пришли:
Александр Ляшко (КСК Ялта)
Игорь Канцидал
Андрей Жученин
Александр Шевчук (Штурм)
Сергей Вирченко (КСК Ялта)
Михаил Фетисов
Денис Ламбодити (Реал)
Николай Черненко (Реал)
Юрий Голиков (КСК Ялта)
Андрей Сергеев (Крымский Бриз)
Андрей Королев (Шахтер-Респект Холл)
Виктор Сергеев (Сатурн)
Александр Ляшко
Игорь Луценко
Михаил Фетисов (Водоканал)
Степан Мишкевич (Штурм)
Константин Асвадуров (Олимпик)
Николай Пятак (Стартинвест)
Дмитрий Никитин (Стандарт)
Вадим Литовченко (Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ)
Асатур Купчинский
Александр Викторов
Николай Иващенко (Атлетик)
Михаил Фисун (Крымский Бриз)
Сергей Яровой (Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ)
Сергей Яровой (Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ)
Александр Чернявский (Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ)
Александр Демидасюк (Водоканал)
Виктор Батковский (Штурм)
Денис Гавриков (Штурм)
Николай Татарников (Штурм)
Андрей Гавриков (СК Никита)
Владимир Доценко (СК Никита)
Владимир Доценко
Владимир Яруллин
Сергей Емелин
Сергей Николаевич Дудус
Сергей Капелюшный
Вадим Литовченко
Сергей Петров
Дмитрий Станиславович Беднов
Александр Иванович Горшков
Андрей Панов
Богдан Андрощук
Егор Горшков
Ушли:
Сергей Вирченко (КСК Ялта)
Игорь Лемешко (Штурм)
Сергей Дудус
Дмитрий Еремин
Андрей Жученин
Александр Захаров
Александр Зубенко
Игорь Литвинов
Юрий Марунчак
Игорь Нартов
Николай Шандабыла
Юрий Самченко (Сатурн)
Павел Шевчук (Водоканал)
Юрий Голиков (КСК Ялта)
Михаил Нартов (Крымский Бриз)
Андрей Сергеев (Крымский Бриз)
Виктор Сергеев (Сатурн)
Андрей Дударенко
Андрей Жученин
Александр Ляшко
Марлен Муждабаев
Артем Серкин
Василий Ковалев (Водоканал)
Александр Заярский
Игорь Канцидал
Андрей Королев
Сергей Логвиненко
Юрий Минаков
Андрей Сергеев
Денис Ламбодити (Массандра)
Артур Жигулин (Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ)
Виктор Сергеев (Массандра)
Андрей Власенко (Стандарт)
Александр Викторов
Александр Викторов
Юрий Голиков
Степан Мишкевич (Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ)
Михаил Фетисов
Александр Фирсов
Андрей Аретный
Константин Асвадуров (Олимпик)
Олег Вихерт
Сергей Дудус
Сергей Конончук
Виталий Ляшенко
Александр Ляшко
Николай Подгорный
Станислав Скворцов
Юрий Скоробогатов
Михаил Фетисов
Сергей Фомочкин
Михаил Фисун (Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ)
Александр Иванович Горшков
Николай Дудус
Сергей Кришталь
Асатур Купчинский
Николай Черненко
Павел Шалин
Виталий Примак (Крымский Бриз)
Сергей Ващишин
Денис Гавриков
Михаил Горин
Николай Домбровский
Николай Иващенко
Игорь Орлов
Александр Чернявский
Умер Шумалы
ОлимпикПришли:
Игорь Манько
Денис Плахотник (Днепр)
Сергей Дудкин
Сергей Погребной (КСК Ялта)
(КСК Ялта)
Владимир Смищук (Сатурн)
Юрий Карлюга (Гаспра)
Игорь Патрушев
Станислав Поддубный (Днепр)
Богдан Андрощук
Антон Буколов (Монолит)
Тимур Юзбашев (Шахтер-Респект Холл)
Сергей Дудкин (Массандра)
Дмитрий Ляшенко (Массандра)
Олег Степанов (Массандра)
Александр Кириенко (Шахтер-Респект Холл)
Антон Апышев (Водоканал)
Николай Пустовит (Гаспра)
Сергей Абышкин (Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ)
Богдан Андрощук (Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ)
Константин Асвадуров (Водоканал-2)
Анатолий Дворницкий (Массандра)
Игорь Дегтярев (Массандра)
Сергей Решетов (Массандра)
Игорь Патрушев
Игорь Пашук
Дмитрий Лепешко (Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ)
Александр Шухрин
Михаил Борискин
Евгений Гречка
Николай Михеев
Андрей Гутиев
Артем Нырко
Станислав Поддубный
Николай Бельдюга
Максим Колесников
Владимир Васнецов
Андрей Сергеевич Гутиев
Сергей Самарин
Виталий Шумко
Антон Сторожев
Константин Миндрин
Артем Якобчук
Шамиль Мухатдинов
Антон Вовнянко
Александр Балабанов
Ушли:
Эмин Нуриев (ГПА)
(КСК Ялта)
Сергей Погребной (КСК Ялта)
Вячеслав Шестерманов (СК Никита)
Никита Алешин
Александр Долгий
Сергей Дудкин
Евгений Коваль
Александр Краснов
Вячеслав Переверзев
Игорь Патрушев
Александр Романов
Сергей Санин
Юрий Санин
Михаил Степанюк
Николай Каракчеев (Днепр)
Станислав Поддубный (Днепр)
Сергей Дудкин (Массандра)
Богдан Андрощук
Николай Гавриков
Геннадий Завадский
Игорь Манько
Сергей Погребной
Роман Рудик

Виктор Андреевич Красий
Гамлет Аброян
Геннадий Завацкий
Виктор Корнюхов
Григорий Ляшенко
Игорь Патрушев
Игорь Пашук
Евгений Ткачук
Антон Буколов (Водоканал)
Антон Буколов (Водоканал)
Антон Буколов (Водоканал)
Антон Буколов (Водоканал)
Константин Асвадуров (Водоканал-2)
Николай Пустовит (Гаспра)
Анатолий Дворницкий (Массандра)
Олег Галкин (Водоканал)
Игорь Дегтярев (Массандра)
Александр Кириенко (Шахтер-Респект Холл)
Антон Апышев (Шахтер-Респект Холл)
Станислав Поддубный (Симеиз)
Богдан Андрощук (Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ)
Сергей Абышкин (Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ)
Юрий Карлюга
Дмитрий Ляшенко
Владимир Попов
Сергей Решетов
Евгений Свистунов
Олег Степанов
Дмитрий Лепешко (Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ)
Сергей Абышкин (Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ)
Михаил Колесников
Нарек Мартиросян (ГФК Алупка)
Тимур Юзбашев (Шахтер-Респект Холл)
Богдан Андрощук
Игорь Дегтярев
Сергей Дудкин
Александр Лапта
Дмитрий Лепешко
Игорь Пашук
Владимир Смищук
Алексей Фильченко
Александр Шухрин
Иван Юзевич
Евгений Гречка (Кызылташ-3)
Михаил Борискин
Юрий Ивахненко
Игорь Патрушев
Денис Плахотник
Михаил Помаз
Николай Пустовит
МассандраПришли:
Борис Полегаев (СК Никита)
Виталий Прийменко (СК Никита)
Владимир Григорьев (СК Никита)
Александр Полозков (СК Никита)
Егор Кириенко (СК Никита)
Евгений Черкашин (СК Никита)
Артур Алисиевич (СК Никита)
Константин Синицын (СК Никита)
Егор Бешковецкий (СК Никита)
Алексей Еремин (СК Никита)
Андрей Королев (СК Никита)
Антон Потах (СК Никита)
Олег Левчик (СК Никита)
Виктор Ермоленко (СК Никита)
Эдуард Дугинец (СК Никита)
Андрей Дрыга (СК Никита)
Рамил Закараев (ДЮСШ-94)
Тимур Макаров
Олег Степанов (Сатурн)
Александр Степанов (Сатурн)
Сергей Дудкин (Олимпик)
Алексей Алимов (СК Никита)
Дмитрий Ляшенко (Гаспра)
Дмитрий Стрихарь (Штурм)
Олег Ляшенко (Гаспра)
Михаил Горяев (Симеиз)
Виталий Галяс (Днепр)
Андрей Пшенников (Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ)
Нарек Мартиросян (Сатурн)
Виталий Лысько (СК Никита)
Олег Левчик (СК Никита)
Павел Яко (Сатурн)
Антон Потах
Эльдар Гиньковский (СК Никита)
Егор Бешковецкий (Автомобилист)
Олег Ляшенко (Стандарт)
Сергей Иванов (Харакс)
Денис Ламбодити (Водоканал-2)
Андрей Королев (FNN)
Андрей Королев (FNN)
Андрей Проценко (FNN)
Андрей Проценко (FNN)
Алексей Сакун (Штурм)
Алексей Сакун (Штурм)
Егор Кириенко (Артек-2)
Виктор Сергеев (Водоканал-2)
Алексей Алимов (Сатурн)
Анатолий Дворницкий (Олимпик)
Игорь Дегтярев (Олимпик)
Руслан Марченко
Евгений Зимин (Стандарт)
Владимир Григорьев
Рамил Закараев (Атлетик)
Станислав Романчишен
Егор Касьяненко
Михаил Горяев (Симеиз)
Эйджи Путинцев
Данил Гордиенко (ГПА)
Евгений Черкашин
Михаил Глушенков
Илья Зеленый (Атлетик)
Артем Акимов
Валерий Топчиев (Стандарт)
Андрей Королев (Артек-2)
Юрий Мельник (Шахтер-Респект Холл)
Олег Ляшенко
Евгений Вовушко (Штурм)
Виктор Сергеев (Сатурн)
Николай Манзюк (Стандарт)
Владимир Блащицин
Артем Акимов
Андрей Громадюк
Иван Павлов
Алексей Замалиев
Александр Шухрин
Борис Юданов
Алексей Беспамятнов
Вадим Жибер
Ушли:
Сергей Стелянидий (СК Никита)
Тимур Макаров (КСК Ялта)
Алексей Алимов (Сатурн)
Андрей Королев (Шахтер-Респект Холл)
Виктор Ермоленко (Шахтер-Респект Холл)
Дмитрий Стрихарь (Шахтер-Респект Холл)
Егор Бешковецкий
Алексей Десятников
Алексей Еремин
Олег Левчик
Егор Касьяненко
Антон Потах
Шевкет Умеров
Олег Ляшенко (Стандарт)
Борис Полегаев (Атлетик)
Нарек Мартиросян (Шахтер-Респект Холл)
Егор Кириенко (Артек-2)
Рамил Закараев
Виталий Лысько
Александр Полозков
Виталий Прийменко
Константин Синицын
Павел Яко
Олег Левчик (СК Никита)
Олег Левчик (СК Никита)
Олег Левчик (СК Никита)
Олег Левчик (СК Никита)
Олег Левчик (СК Никита)
Сергей Дудкин (Олимпик)
Дмитрий Ляшенко (Олимпик)
Олег Степанов (Олимпик)
Михаил Горяев (Штурм)
Андрей Королев
Андрей Проценко (FNN)
Александр Качмазов (Шахтер-Респект Холл)
Артем Акимов
Егор Бешковецкий
Евгений Бойко
Эльдар Гиньковский (Черноморец-2)
Владимир Григорьев
Давид Домников
Дмитрий Ильящук
Арсен Кенжаев
Денис Ламбодити
Александр Любовецкий
Антон Потах
Александр Степанов
Сергей Шашенев
Виталий Галяс (СК Ялта)
Алексей Алимов (Сатурн)
Артем Акимов (Штурм)
Александр Акимов (Штурм)
Сергей Анненков
Александр Гвоздик
Анатолий Дворницкий (Олимпик)
Игорь Дегтярев (Олимпик)
Евгений Зимин
Олег Ляшенко
Сергей Решетов (Олимпик)
Роман Свистунов
Евгений Черкашин
Антон Протопопов (Кызылташ-3)
Эйджи Путинцев (ГФК Алупка)
Данил Гордиенко (Водоканал)
Михаил Глушенков
Михаил Горяев
Илья Зеленый (ГФК Алупка)
Сергей Иванов (Сатурн)
Рубен Качаян
Виктор Сергеев (Сатурн)
Евгений Черкашин
Рамил Закараев
Егор Касьяненко
Алексей Сакун
Валерий Топчиев
Кызылташ-3Пришли:
Даниил Фисун (Крымский Бриз)
Николай Матаев (ГФК Алупка)
Игорь Минаков (ГФК Алупка)
Темир Рыман (ГФК Алупка)
Евгений Шварко (ГФК Алупка)
Станислав Шварко (ГФК Алупка)
Михаил Куринный (ГПА)
Станислав Поликарпов
Антон Протопопов (Массандра)
Дмитрий Штин (СК Ялта)
Роман Чёрный (СК Ялта)
Игорь Кривошей (Сатурн)
Георгий Кащей (Водоканал)
Юрий Билоусяк (Стандарт)
Эльдар Гиньковский (Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ)
Энвер Сулейманов (ГФК Алупка)
Александр Андреев (Сатурн)
Евгений Гречка (Олимпик)
Евгений Зимин (Стандарт)
Игорь Суслов (Стандарт)
Игорь Кривошей
Энвер Сулейманов
Вано Гаспарян
Александр Гусев
Дмитрий Баловнев
Эдуард Ладыгин
Альберт Абдурашитович Куршутов
Эльдар Яячик
Артур Несвит
Энвер Рустемович Сулейманов
Иван Варламов
Максим Вистяк
Александр Андреев
Тимур Дорогань
Анатолий Красильников
Даниил Гордиенко
Анатолий Курылев
Юрий Когут
Павел Розвадовский
Эльдар Гиньковский
Ушли:
Алим Аметов
Михаил Куринный
Темир Рыман (Сатурн)
Юрий Ивахненко (Артек-2)
Армен Тертерян (Артек-2)
Николай Матаев (Шахтер-Респект Холл)
Денис Резванов (Шахтер-Респект Холл)
Влад Цой (Черноморец)
Энвер Сулейманов
Юнус Аблязов
Александр Андреев
Юрий Билоусяк (ГФК Алупка)
Виктор Бобонов
Эмир-Асан Военный
Арсен Гугу
Заур Мамутов
Даниил Лебедев
Александр Маслов
Игорь Минаков
Дмитрий Поликаров
Юрий Толстунов
Роман Чёрный
Али Эминов
Дмитрий Штин
Евгений Шварко (ГФК Алупка)
Станислав Шварко
Кирилл Кираль (Гаспра)
Даниил Лебедев (Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ)
Антон Протопопов (Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ)
Дилявер Аметов
Ильис Асанов
Илья Баловнев
Эльдар Гиньковский
Владимир Гордеев
Евгений Гречка
Евгений Гриневич
Артур Жигулин
Спартак Жигулин
Георгий Кащей
Эдвард Комов
Денис Королев
Александр Кузнецов
Денис Плысюк
Станислав Поликарпов
Даниил Фисун (Крымский Бриз-2)
СК АлупкаПришли:
Нарек Мартиросян (ГФК Алупка)
Сергей Минчога (ГФК Алупка)
Евгений Шварко (ГФК Алупка)
Антон Мелиженко (ГФК Алупка)
Адиль Адильшаев (ГФК Алупка)
Вячеслав Карнаух (ГФК Алупка)
Джеймс Барамия (ГФК Алупка)
Юрий Билоусяк (ГФК Алупка)
Ленур Бурка (ГФК Алупка)
Рустем Джемилев (ГФК Алупка)
Даниил Ляшенко (ГФК Алупка)
Никита Мостовой (ГФК Алупка)
Эйджи Путинцев (ГФК Алупка)
Дмитрий Талыбин (ГФК Алупка)
Александр Чмелёв (ГФК Алупка)
Тимур Юзбашев (Шахтер-Респект Холл)
Виталий Ирха (ГФК Алупка)
Сергей Минасян (ГФК Алупка)
Сергей Огородник (ГФК Алупка)
Артур Чернецкий (ГФК Алупка)
Адиль Адильшаев (СК Алупка)
Виталий Фильчев (Гаспра)
Виктор Бобин
Руслан Купрейшвили
Алексей Козлов
Рустем Османов
Станислав Хусаинов
Станислав Ульянцев (Штурм)
Олег Голованов (Гаспра)
Кирилл Кираль (Гаспра)
Тимур Юзбашев
Сергей Минасян
Станислав Ульянцев
Даниил Ляшенко
Вячеслав Карнаух
Руслан Купрейшвили
Евгений Шварко
Юрий Билоусяк
Рустем Османов
Виталий Фильчев
Нарек Мартиросян
Сергей Огородник
Кирилл Кираль
Джеймс Барамия
Виталий Ирха
Никита Мостовой
Артур Чернецкий
Владислав Шватов
Адиль Адильшаев
Артем Токмиленко
Сергей Грибинюк
Сергей Робертович Минасян
Ушли:
Вячеслав Карнаух
Дмитрий Талыбин (ГФК Алупка)
Рустем Джемилев (ГФК Алупка)
Адиль Адильшаев (СК Алупка)
Антон Мелиженко (Симеиз)
Сергей Минчога
Эйджи Путинцев
Александр Чмелёв
Крымский Бриз-2Пришли:
Алексей Александров (Крымский Бриз)
Артем Борискин (Крымский Бриз)
Сергей Ковальчук (Крымский Бриз)
Антон Максимов (Крымский Бриз)
Илья Полев (Крымский Бриз)
Вячеслав Прудской (Крымский Бриз)
Иван Сазонов (Крымский Бриз)
Василий Спиридонов (Крымский Бриз)
Андрей Хачикян (Крымский Бриз)
Даниил Фисун (Кызылташ-3)
Даниил Фисун
Василий Спиридонов
Владимир Ильич Слесаренко
Александр Николаевич Бабченко
Ильяс Асанов
Владимир Гордеев
Александр Чмелев
Денис Плысюк
Денис Королев
Ян Борель
Дмитрий Лунев
Никита Гринь
Никита Маслов
Кирилл Чмелев
Николай Матаев
Илья Леоненко
Ушли:
Алексей Александров
Андрей Хачикян
Авангард-2Пришли:
Денис Каменев (ГФК Алупка)
Эдуард Шпонька (ГФК Алупка)
Артур Итиев (Дюльбер)
Олег Ершов (Симеиз)
Эдуард Шпонька
Денис Каменев
Валерий Николаевич Веретёхин
Руслан Леонтьевич Пригоцкий
Александр Николаевич Левин
Геннадий Гаврилюк
Даниил Гутник
Юрий Емец
Евгений Зинков
Сергей Куриляк
Владислав Мироненко
Алексей Неботов
Антон Писарев
Георгий Потапенко
Дмитрий Ртищев
Сергей Рыбалко
Владимир Сочинский
Кирилл Стадник
Александр Цымбал
Сергей Шумак
Александр Яловой
Илья Якубовчий
Максим Олийниченко
Эрнест Кайбулаев
Антон Чесноков
Алексей Талько
Эмиль Акимов
Денис Ламбодити
Павел Глухман
Ушли:
Артур Итиев
ГПАПришли:
Эмин Нуриев (Олимпик)
Владислав Перерва (Штурм)
Александр Павлюк
Алексей Кайгородцев (Артек-2)
Юрий Иджилов (Артек-2)
Аметхан Нуриев (Сатурн)
Кирилл Селезнев
Руслан Вельдяев
Виталий Лябах
Орхан Абдуллаев (Новатор-Ренессанс)
Александр Фурман (Стартинвест)
Алексей Сутулин
Михаил Фетисов
Анатолий Курылев (СК Ялта)
Данил Гордиенко (СК Ялта)
Демьян Гила (СК Ялта)
Виталий Швидкий (СК Ялта)
Михаил Куринный (СК Ялта)
Алексей Алимов (Сатурн)
Сергей Малушкин (Стандарт)
Орхан Абдуллаев (Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ)
Алексей Игнатенко (Стандарт)
Александр Иванов (Стандарт)
Дмитрий Киреев (Стандарт)
Михаил Фетисов
Орхан Абдуллаев
Максим Фомин
Игорь Кузьмичев
Александр Владимирович Глузман
Алексей Николаевич Хрулёв
Алексей Сутулин
Александр Иванов
Всеволод Мясников
Владислав Омельченко
Тимур Хайдаров
Игорь Герзель
Павел Креничный
Игорь Хильченко
Антон Леник
Дмитрий Ермаков
Нуридин Махкамбаев
Георгий Погорелов
Денис Третьяков
Виталий Терещенко
Антон Буталов
Александр Поддубов
Александр Маслак
Иван Корнута
Евгений Гречка
Максим Кузнецов
Владимир Доценко
Ушли:
Алексей Кайгородцев (Артек-2)
Арсен Канар
Богдан Кириченко
Александр Лицуков
Виктор Осипенко
Мансур Ромазанов
Кирилл Селезнев
Александр Тюрин
Михаил Тюрин
Юрий Иджилов (Артек-2)
Аметхан Нуриев (Сатурн)
Владимир Агейкин
Асман Ашиков
Николай Гришко
Евгений Дейнега
Кирилл Душинов
Евгений Ефимов
Владимир Жариков
Дмитрий Конаков
Александр Коряк
Эмин Нуриев
Александр Агейкин
Руслан Вельдяев
Александр Агейкин
Саит Джумакаев
Алексей Кайгородцев
Никита Костюков
Максим Кулик
Даниил Курка
Николай Малыш
Денис Мокренцов
Мансур Рамазанов
Юрий Резник
Александр Терехов
Владислав Червяков
Дмитрий Никитин (Стандарт)
Юрий Иджилов (Артек-2)
Руслан Вельдяев
Андрей Голубов
Сергей Земсков
Павел Колесников
Виталий Лябах
Александр Павлюк
Владислав Перерва
Сергей Пудиков
Алексей Сутулин
Евгений Хрычев
Орхан Абдуллаев
Иван Гайдамака
Владимир Евдокимов (Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ)
Алексей Зайчук
Кирилл Селезнев
Руслан Сиротюк
Данил Гордиенко (Массандра)
Михаил Куринный (Кызылташ-3)
Анатолий Курылев (Штурм)
Виталий Швидкий (Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ)
Демьян Гила (Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ)
Руслан Заремба
Александр Оноприенко
Георгий Погорелов
Виктор Приподобный
Кирилл Селезнев
Давид Аракелян
Юсуф Девлетшаев
Эмиль Джалтуров
Вадим Журавлев
Юрий Котиков
Сергей Малушкин
Сервер Небиев
Аметхан Нуриев
Кирилл Селезнев
Антон Хочуев
Павел Шалин
СатурнПришли:
Егор Горшков (Водоканал)
Иван Сапрыгин
Николай Пятак (Крымский Бриз)
Олег Сильвестров (КСК Ялта)
Виталий Дзюба (КСК Ялта)
Нарек Мартиросян (КСК Ялта)
Юрий Самченко (Водоканал-2)
Аметхан Нуриев (ГПА)
Виктор Сергеев (Водоканал-2)
Алексей Алимов (Массандра)
Денис Гавриков
Рефат Алимов
Александр Кумко
Сергей Штельмах
Данил Ябчаник (СК Никита)
Павел Яко
Иван Сапрыгин (Форос-Форвард)
Сергей Яковенко (Новатор-Ренессанс)
Эмин Нуриев
Андрей Королев
Олег Сильвестров
Алексей Алимов (Атлетик)
Евгений Витрекуш
Алексей Алимов (Массандра)
Алексей Зайчук
Николай Подгорный
Юрий Котиков
Артем Коробков (Атлетик)
Темир Рыман (Кызылташ-3)
Сергей Иванов (Массандра)
Виктор Сергеев (Массандра)
Вадим Кисилев (Стандарт)
Константин Синицын
Сергей Меренков (Штурм)
Константин Синицын (Штурм)
Алексей Антонников (СК Никита)
Николай Подгорный
Роман Мазурчак
Константин Синицын
Руслан Тараненко
Павел Шурупов
Владимир Балбуцкий
Сергей Оськин
Игорь Смагулов
Павел Яко
Игорь Родин
Игорь Савченко
Макар Ушаков
Ушли:
Алексей Алимов (СК Никита)
Александр Ребрик (СК Никита)
Артур Бурахович
Денис Гавриков
Александр Макеев
Иван Сапрыгин
Олег Степанов (Массандра)
Александр Степанов (Массандра)
Владимир Смищук (Олимпик)
Александр Горелов (Черноморец)
Егор Горшков (Водоканал)
Антон Варфоломеев (Водоканал)
Иван Сапрыгин (Форос-Форвард)
Батл Темиркая
Нарек Мартиросян (Массандра)
Константин Ксендз
Павел Яко
Денис Гавриков (Стандарт)
Аметхан Нуриев (ГПА)
Павел Яко (Массандра)
Алексей Алимов (Стандарт)
Рефат Алимов (СК Никита)
Артем Гандзюк
Виктор Сергеев (Водоканал-2)
Валерий Данильченко
Виталий Дзюба
Максим Колесников
Игорь Кулиш
Сергей Мироненко
Яков Сергеев
Олег Сильвестров
Данил Ябчаник
Иван Сапрыгин (Форос)
Николай Пятак (Стартинвест)
Алексей Алимов (Массандра)
Евгений Гречка (СК Ялта)
Андрей Королев (СК Ялта)
Олег Сильвестров
Руслан Тараненко
Максим Ситайло
Вадим Тихомир
Сергей Яковенко (Черноморец-2)
Сергей Штельмах
Егор Храпко
Юрий Билоусяк (Стандарт)
Дмитрий Бех
Константин Синицын (Штурм)
Виталий Смолярчук
Богдан Стеценко
Игорь Кривошей (Кызылташ-3)
Артем Коробков (Штурм)
Александр Андреев (Кызылташ-3)
Евгений Витрекуш
Александр Возняк
Евгений Гречка
Алексей Зайчук
Юрий Котиков
Андрей Литвинов
Юрий Самченко
Илья Симененко
Богдан Стеценко
Максим Фролов
Алексей Алимов (ГПА)
Виктор Сергеев (Массандра)
Сергей Иванов
Александр Кумко
Дмитрий Остапенко
Константин Синицын
Информация о проекте  -  Вопросы-ответы  -  Мобильная версия  -  Карта сайта
© 2018 - 2008 Федерация футбола ялты
Все права защищены. При использовании материалов - обязательна прямая ссылка на сайт «ялтинский футбол». Использование фотографий категорически запрещено.

Яндекс.Метрика