Гость:  Войти / Регистрация / Забыли пароль?

МАТЧ-ЦЕНТР

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап

10:00, Алупка, 16.11.2019

Виктория - СК Алупка

12:00, Алупка, 16.11.2019

СК Никита - Крымский Бриз

14:00, Алупка, 16.11.2019

Водоканал-2 - Симеиз

16:00, Алупка, 16.11.2019

Форос - Олимпик

10:00, Алупка, 17.11.2019

Сатурн - СК Рубин Ялта

12:00, Алупка, 17.11.2019

Черноморец - ГПА-Рубин

12:00, Артек, 17.11.2019

Артек-2 - Массандра

14:00, Алупка, 17.11.2019

Жемчужина - ТКК

16:00, Алупка, 17.11.2019

Кызылташ-2 - ГФК Алупка

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап

1ГФК Алупка28-512
2СК Рубин Ялта16-510
3Крымский Бриз18-29
4Жемчужина8-29
5Виктория10-46
6Симеиз6-56
7Водоканал-29-106
8Черноморец7-14
9СК Алупка4-94
10Артек-29-33
11Массандра6-63
12Форос4-43
13ГПА-Рубин7-153
14ТКК4-121
15Кызылташ-25-161
16Олимпик4-171
17Водоканал0-00
18СК Никита4-160
19Сатурн3-200
ТРАНСФЕРЫ ЯЛТИНСКОГО ФУТБОЛА СЕЗОНА 2012/2013
Полная лента трансферов
ЧерноморецПришли:
Антон Маслакаев (Штурм)
Сергей Шаров
Денис Волк-Карачевский
Михаил Грицюк (Ай-Даниль)
Александр Горелов (Сатурн)
Роман Журавель (Ай-Даниль)
Алексей Караим (Стартинвест)
Иван Мастихин (ГК Ялта-КСК)
Марк Панфилов (Ай-Даниль)
Евгений Соколов (Ай-Даниль)
Роман Грицына
Сергей Жигалов
Иван Мастихин
Михаил Грицюк (СК Рубин Ялта)
Сергей Федорчук (FNN)
Артем Проценко (Шахтер-Респект Холл)
Владимир Симончук (Шахтер-Респект Холл)
Александр Баулин (Штурм)
Олег Степанов (СК Рубин Ялта)
Сергей Лысенко (СК Ялта)
Анатолий Савич (Стандарт)
Владимир Мартынов
Александр Богач
Влад Цой (Кызылташ-2)
Анатолий Бойко (Черноморец-2)
Дмитрий Попов (Черноморец-2)
Александр Сайченко (Черноморец-2)
Максим Ситайло (Черноморец-2)
Артем Стащак (Черноморец-2)
Евгений Шкутин (Черноморец-2)
Кирилл Березанец (Виктория)
Андрей Здибель (Виктория)
Артем Белошапка (Шахтер-Респект Холл)
Денис Щуко (Шахтер-Респект Холл)
Евгений Соколов
Олег Молодов
Владимир Симончук
Анатолий Савич
Максим Ситайло
Евгений Шкутин
Алексей Ганзя
Андрей Здибель
Виктор Корнюхов
Антон Юрьевич Татаринцев
Дмитрий Олегович Шкутин
Антон Татаринцев
Дмитрий Шкутин
Артем Белошапка
Алим Зиядинов
Денис Щуко
Олег Сторчун
Максим Долганин
Руслан Бондарчук
Степан Боргун
Ушли:
Иван Мастихин (ГК Ялта-КСК)
Родион Дранников (Реал)
Виталий Примак (КСК Ялта)
Денис Волк-Карачевский
Анатолий Рябинский
Роман Литвин
Игорь Черкашин (Штурм)
Сергей Павликов (Водоканал)
Артем Белевцов
Роман Грицына
Антон Скадченко
Сергей Шаров
Николай Татарников (Стандарт)
Михаил Грицюк (СК Рубин Ялта)
А.И. Бобков
Владимир Иванович Приступа
Владимир Кочедыков
Иван Мастихин
Виктор Шевченко
Артем Белошапка (Шахтер-Респект Холл)
Анатолий Бойко
Андрей Горбаенко
Сергей Дмитренко
Виктор Довбыш
Сергей Жигалов
Антон Извеков
Владимир Кочедыков
Антон Маслакаев
Олег Мельник
Александр Новиков
Сергей Хомутов (Шахтер-Респект Холл)
Евгений Шкутин
Александр Богач (Шахтер-Респект Холл)
Владимир Симончук (Шахтер-Респект Холл)
Руслан Бондарчук (Черноморец-2)
Денис Волк-Карачевский
Дмитрий Гончаренко
Сергей Жигалов
Роман Журавель (Черноморец-2)
Алексей Караим
Владислав Ковальчук
Владимир Мартынов
Дмитрий Попов (Черноморец-2)
Александр Сайченко (Черноморец-2)
Андрей Хатько
Антон Хлусевич
Денис Анеликов
Александр Богач
Владимир Мартынов
Иван Мастихин
Марк Панфилов
Мурат Темукуев
Сергей Федорчук
Амирхпн Шаваев
Владимир Шумейко
Антон Татаринцев
Дмитрий Шкутин
Анатолий Бойко
Александр Горелов
Алим Зиядинов
Александр Сайченко
Артем Стащак
Олег Степанов
Олег Сторчун
Влад Цой
Амирхан Шаваев
Александр Баулин (ГФК Алупка-Стартинвест)
ГФК Алупка-СтартинвестПришли:
Дмитрий Королев (Стартинвест)
Александр Летанин (Форос-2)
Алексей Гончаренко (Харакс)
Арсен Аблаев
Дмитрий Айдынян (Гаспра)
Олег Иванов (Гаспра)
Дмитрий Иванов (Стартинвест)
Евгений Скоробудов
Николай Ковальчук (ГФК Алупка)
Александр Ярмола
Роман Сизинцев (Симеиз-Мрия)
Дмитрий Дианов (Стартинвест)
Артем Цыганов (Стартинвест)
Николай Куцов (Динамо)
Джеймс Барамия
Дмитрий Подгорный
Абдулкадыр Кайданов
Евгений Бобров
Максим Вовкодав
Алексей Короченцев
Даниил Ляшенко
Вагэ Торосян (Новатор-Ренессанс)
Вячеслав Карнаух (Шахтер-Респект Холл)
Сергей Минасян (FNN)
Дмитрий Чакир (Гаспра)
Александр Щербина (Гаспра)
Артем Голенков (Гаспра)
Андрей Чеботару (Гаспра)
Валентин Клочинский
Иван Поливко
Владимир Лехкобит
Станислав Хусаинов
Вадим Самойленко
Константин Цепаев (Форос)
Артем Циганов (Гаспра)
Кирилл Березанец (Симеиз-Мрия)
Андрей Здибель (Симеиз-Мрия)
Роман Рубин (Симеиз-Мрия)
Михаил Штепа (Симеиз-Мрия)
Андрей Шкарупа (Симеиз-Мрия)
Константин Котляров (Шахтер-Респект Холл)
Адиль Адильшаев (Крымский Бриз)
Нарек Мартиросян (Олимпик)
Эйджи Путинцев (Массандра)
Илья Зеленый (Массандра)
Ленур Бурка
Юрий Билоусяк (Кызылташ-2)
Евгений Шварко (Кызылташ-2)
Сергей Минчога (СК Ялта)
Александр Шаблинский (Гаспра)
Юрий Плысюк (Гаспра)
Дмитрий Талыбин (СК Алупка)
Рустем Джемилев (СК Алупка)
Рустем Джемилев (СК Алупка)
Алексей Широких (Шахтер-Респект Холл)
Юрий Мельник (Массандра)
Александр Тимошенко (Шахтер-Респект Холл)
Руслан Хугаев (Виктория)
Николай Говорун (Шахтер-Респект Холл)
Владимир Жих (СК Алупка)
Сергей Минасян (СК Алупка)
Павел Бурячек (СК Алупка)
Павел Душкин (СК Алупка)
Александр Ляпичев (Шахтер-Респект Холл)
Михаил Цицулин (Шахтер-Респект Холл)
Александр Сгинухин
Николай Жих (Шахтер-Респект Холл)
Юрий Терентьев (Шахтер-Респект Холл)
Денис Резванов (Крымский Бриз)
Алексей Власенко (Крымский Бриз)
Даниил Светлов
Константин Котляров (СК Алупка)
Александр Баулин (Черноморец)
Юрий Федорчук
Павел Бурячек
Сергей Минасян
Александр Ляпичев
Денис Резванов
Алексей Широких
Рустем Джемилев
Александр Сгинухин
Владислав Клим
Александр Шульга
Ушли:
Александр Николаевич Бабченко
Руслан Терлецкий (Форос-Форвард)
Евгений Бекинштейн
Александр Бурцев
Евгений Витрекуш
Гоча Купреишвили
Андрей Горошок
Евгений Скоробудов
Денис Ткаченко
Александр Ярмола
Артем Цыганов (Новатор-Ренессанс)
Адиль Адильшаев (Симеиз-Мрия)
Олег Иванов (Гаспра)
Дмитрий Иванов (Гаспра)
Михаил Борискин (Крымский Бриз)
Арсен Аблаев
Дмитрий Айдынян
Джеймс Барамия
Олег Борсук
Ленур Бурка
Денис Гусаков
Абдулкадыр Кайданов
Николай Ковальчук
Егор Косьяненко
Дмитрий Подгорный
Сергей Минасян (КСК Ялта)
Дмитрий Королев (Крымский Бриз)
Алексей Гончаренко
Вячеслав Карнаух
Евгений Скоробудов
Александр Евтушенко
Дмитрий Подгорный
Артем Токмиленко (СК Рубин Ялта)
Артем Токмиленко (СК Рубин Ялта)
Артем Токмиленко (СК Рубин Ялта)
Артем Токмиленко (СК Рубин Ялта)
Артем Токмиленко (СК Рубин Ялта)
Джеймс Барамия (Симеиз-Мрия)
Станислав Хусаинов (Гаспра)
Роман Сизинцев (Крымский Бриз)
Виктор Бобин
Абдулкадыр Кайданов
Алексей Короченцев
Руслан Купрейшвили
Николай Куцов
Николай Матаев
Евгений Бобров
Максим Вовкодав
Александр Каштелянчук
Валентин Клочинский
Александр Летанин
Владимир Лехкобит
Николай Матаев (Кызылташ-2)
Игорь Минаков (Кызылташ-2)
Темир Рыман (Кызылташ-2)
Вадим Самойленко
Станислав Хусаинов
Артем Циганов
Евгений Шварко (Кызылташ-2)
Станислав Шварко (Кызылташ-2)
Руслан Шурупов
Артем Голенков (Крымский Бриз)
Александр Щербина (Виктория)
Кирилл Березанец (Виктория)
Дмитрий Дианов (Виктория)
Андрей Здибель
Роман Рубин (Виктория)
Александр Петровичев (Виктория)
Николай Деркач
Денис Рябченко (Виктория)
Дмитрий Сизинцев (Виктория)
Энвер Сулейманов (Кызылташ-2)
Дмитрий Чакир (Виктория)
Андрей Чеботару (Виктория)
Игорь Чумаченко (Виктория)
Михаил Штепа (Виктория)
Андрей Шкарупа (Виктория)
Александр Ярмола (Виктория)
Александр Борсук
Иван Поливко
Павел Попов
Артем Токмиленко
Александр Стаин
Нарек Мартиросян (СК Алупка)
Сергей Минчога (СК Алупка)
Евгений Шварко (СК Алупка)
Антон Мелиженко (СК Алупка)
Адиль Адильшаев (СК Алупка)
Вячеслав Карнаух (СК Алупка)
Джеймс Барамия (СК Алупка)
Юрий Билоусяк (СК Алупка)
Ленур Бурка (СК Алупка)
Рустем Джемилев (СК Алупка)
Даниил Ляшенко (СК Алупка)
Никита Мостовой (СК Алупка)
Эйджи Путинцев (СК Алупка)
Дмитрий Талыбин (СК Алупка)
Александр Чмелёв (СК Алупка)
Арсентий Ануфриенко
Артур Акопян
Денис Бухаров
Валерий Деребинец
Илья Зеленый
Виталий Ирха (СК Алупка)
Денис Каменев (Авангард-2)
Владислав Клим
Андрей Кожемякин
Владимир Маликов
Сергей Минасян (СК Алупка)
Сергей Огородник (СК Алупка)
Александр Пивоваров
Дмитрий Подгорный
Александр Стаин (Авангард)
Артур Чернецкий (СК Алупка)
Эдуард Шпонька (Авангард-2)
Алексей Яблонский
Сергей Витковский (СК Алупка)
Рустем Джемилев (СК Алупка)
Константин Котляров (СК Алупка)
Юрий Плысюк (СК Алупка)
Дмитрий Талыбин (СК Алупка)
Вагэ Торосян (СК Алупка)
Виктор Турчак (СК Алупка)
Александр Шаблинский (СК Алупка)
Андрей Швейкин (СК Алупка)
Алексей Широких (СК Алупка)
Сергей Минасян
Айк Геворкян
Николай Линяев
Константин Цепаев
Артек-2Пришли:
Дмитрий Демченко (Артек-2)
Руслан Великодный (Артек-2)
Михаил Дубина (Артек-2)
Игорь Петухов (Артек-2)
Михаил Дубина (FNN)
Юрий Иджилов (ГПА-Рубин)
Алексей Мильшин (Артек-2)
Олег Пейкришвили
Андрей Королев (СК Ялта)
Андрей Королев
Сергей Стелянидий
Юрий Ивахненко (Кызылташ-2)
Армен Тертерян (Кызылташ-2)
Иван Нещадимов (Водоканал)
Петр Провальнюк (Артек-2)
Арсентий Ануфриенко (Шахтер-Респект Холл)
Илья Бондаренко (Артек-2)
Максим Даценко (Артек-2)
Владимир Коньшин (Артек-2)
Михаил Кожухов (Артек-2)
Юрий Таран (Артек-2)
Богдан Васильев
Владимир Усатенко (Артек-2)
Сергей Волокитин (Артек-2)
Сергей Дружинин (Артек-2)
Евгений Ходарев (Артек-2)
Андрей Замураев (Артек-2)
Дмитрий Муклинов (Артек-2)
Андрей Зорко (Артек-2)
Дмитрий Лепешко (Артек-2)
Алексей Мильшин (Артек-2)
Игорь Павлов (Артек-2)
Александр Москаленко (Артек-2)
Александр Бутенко (Артек-2)
Юрий Ткач (Артек-2)
Алексей Петунин (Артек-2)
Виталий Казаков (Артек-2)
Сергей Филоненко (Артек-2)
Владимир Дёмин (Артек-2)
Михаил Такиулин (Артек-2)
Роман Ткаченко (Артек-2)
Григорий Рябинин (Артек-2)
Вадим Машин (Артек-2)
Дмитрий Муклинов
Александр Бутенко
Игорь Павлов
Максим Даценко
Юрий Таран
Илья Наумов
Дмитрий Лепешко
Сергей Филоненко
Алексей Мильшин
Виталий Казаков
Владимир Дёмин
Тимур Шаирович Абдурахманов
Валерий Иванов
Андрей Замураев
Вадим Машин
Юрий Дмитриев
Никита Кудинов
Владимир Коньшин
Иван Нещадимов
Владимир Усатенко
Никита Качкуров
Константин Альбертович Федоренко
Ушли:
Михаил Дубина (Артек-2)
Евгений Ходырев (Артек-2)
Николай Вишегородцев (Атлетик)
Дмитрий Барабаш
Дмитрий Валигурский
Руслан Великодный
Александр Греш
Данил Грызин
Полюшкеви Иван
Василий Лащук
Александр Михайлюк
Илья Наумов
Игорь Петухов
Дмитрий Сидорчук
Константин Сломнинский
Павел Солонецкий
Виталий Трикулич
Александр Боровик
Сергей Ивачёв
Дмитрий Калюжный
Алексей Мильшин
Антон Юдин
Сергей Стелянидий (Артек-2)
Андрей Королев (Массандра)
Сергей Артеменко (Артек-3)
Григорий Ветко
Николай Вышегородцев
Кирилл Гавренко
Николай Гелюк
Иван Головко
Владимир Горохов
Роман Грановский
Александр Грищенков
Иван Даценко
Сергей Желудько
Юрий Ивахненко
Юрий Иджилов (Артек-2)
Виталий Казаков (Артек-2)
Андрей Королев
Алексей Кудряшов
Денис Мартыненко
Валерий Мельник
Константин Орин (Артек-2)
Иван Радчук
Иван Ратников
Григорий Рябинин
Роман Сметанин
Армен Тертерян
Александр Трофиленков (Артек-2)
Роман Ткаченко (Артек-2)
Евгений Ходарев (Артек-2)
Юлия Валерьевна Головченко
Дмитрий Иванович Демченко
Тимур Абдурахманов
Арсентий Ануфриенко
Илья Бондаренко
Богдан Васильев
Иван Даценко
Дмитрий Демченко
Михаил Дубина
Александр Календарь
Никита Качкуров
Владимир Коньшин
Вадим Костенко
Иван Нещадимов
Владимир Усатенко (Артек-2)
Алексей Анатольевич Каспржак
Дмитрий Иванович Демченко
Александр Михайлович Боровик
Вадим Машин (Артек-2)
Тимур Абдурахманов
Сергей Дружинин
Михаил Дубина
Андрей Зорко
Юрий Зырянов
Александр Кондратенко
Александр Мангиров
Григорий Рябинин
Михаил Такиулин
Юрий Ткач
Роман Ткаченко
Евгений Ходарев
СК Рубин ЯлтаПришли:
Павел Кандул (Реал)
Денис Казайкин (Реал)
Станислав Конаков (Реал)
Николай Кравченко (Реал)
Сергей Крутий (Реал)
Евгений Пугач (Реал)
Андрей Пшенников (Реал)
Марат Рамазанов (Реал)
Шамиль Рамазанов (Реал)
Максим Сайко (Реал)
Тимур Велиев
Николай Доцюк (КСК Ялта)
Александр Ушаков (КСК Ялта)
Александр Фурман (Симеиз-Мрия)
Михаил Глушенков (ДЮСШ-94)
Степан Мишкевич (Реал)
Вячеслав Шабалин (Реал)
Александр Кравченко
Игорь Юданов (Новатор-Ренессанс)
Евгений Тырышкин
Дмитрий Сопрун
Артем Сопрун
Евгений Пруненко (Реал)
Сергей Яровой (Реал)
Виктор Бардаков (ГК Ялта-КСК)
Мустафа Абляметов (Артек-2)
Борис Андренко (Гаспра)
Игорь Балюк (Артек-2)
Алексей Дорошев (Реал)
Игорь Рудой (Гаспра)
Олег Кудлюк (Гаспра)
Сергей Майборода (Гаспра)
Николай Михеев (Ай-Даниль)
Энвер Сейдаметов
Мераб Тодуа (Атлетик)
Михаил Грицюк (Черноморец)
Артем Яровой (КСК Ялта)
Николай Палыч Доцюк (Новатор-Ренессанс)
Сергей Федорчук (Новатор-Ренессанс)
Анатолий Пархоменко (Новатор-Ренессанс)
Алексей Бобовик (Новатор-Ренессанс)
Тимур Аблаев (Новатор-Ренессанс)
Дмитрий Петренко (Новатор-Ренессанс)
Петр Новиков (Новатор-Ренессанс)
Александр Ляпичев (Новатор-Ренессанс)
Василий Шкурин (Новатор-Ренессанс)
Александр Свистунов (Новатор-Ренессанс)
Руслан Гуцол
Константин Цепаев (Новатор-Ренессанс)
Денис Фурман (Стартинвест)
Артем Токмиленко (ГФК Алупка-Стартинвест)
Артем Токмиленко (ГФК Алупка-Стартинвест)
Артем Токмиленко (ГФК Алупка-Стартинвест)
Артем Токмиленко (ГФК Алупка-Стартинвест)
Артем Токмиленко (ГФК Алупка-Стартинвест)
Энвер Сейдаметов
Энвер Сейдаметов
Артур Жигулин (Водоканал-2)
Мераб Тодуа
Валерий Баландин (Стандарт)
Вячеслав Шабалин (Стандарт)
Степан Мишкевич (Водоканал-2)
Андрей Каразан (Атлетик)
Борис Полегаев (Атлетик)
Богдан Андрощук (Олимпик)
Артем Секатуев
Артем Секатуев
Михаил Цицулин (Атлетик)
Павел Канцеров (Атлетик)
Дмитрий Ляшенко (Атлетик)
Олег Степанов (Атлетик)
(Атлетик)
Сергей Абышкин (Олимпик)
Виталий Примак (Атлетик)
Алексей Фильченко (Шахтер-Респект Холл)
Владимир Евдокимов (ГПА-Рубин)
Александр Чичур (Штурм)
Денис Фурман (СК Ялта)
Эльдар Гиньковский (Черноморец-2)
Артур Зайцев (СК Ялта)
Иван Мигаль
Игорь Рудой (СК Ялта)
Данил Грызин
Орхан Абдуллаев

Дмитрий Лепешко (Олимпик)
Сергей Абышкин (Олимпик)
Виталий Швыдкий (ГПА-Рубин)
Михаил Фисун (Водоканал-2)
Андрей Проценко (FNN)
Демьян Гила (ГПА-Рубин)
Андрей Проценко (СК Ялта)
Даниил Светлов (Шахтер-Респект Холл)
Антон Романенко (Шахтер-Респект Холл)
Даниил Лебедев (Кызылташ-2)
Максим Журавлев (Стандарт)
Антон Протопопов (Кызылташ-2)
Николай Барыкин (Крымский Бриз)
Артем Борискин (Крымский Бриз-2)
Михаил Сазонов (Крымский Бриз-2)
Максим Давыденко (Крымский Бриз)
Виктор Ковальчук (Шахтер-Респект Холл)
Андрей Лаудин (Водоканал)
Сергей Иванович Блашкун
Данил Грызин
Николай Барыкин
Андрей Проценко
Александр Чичур
Юрий Савицкий
Денис Фурман
Демьян Гила
Рустем Якубов
Александр Владимирович Настич
Александр Высоцкий
Петр Киреев
Максим Гапон
Георгий Кащей
Александр Батраков
Алексей Шевцов
Ушли:
Дмитрий Сопрун
Тимур Велиев (Автомобилист)
Владимир Глушенков (СК Никита)
Михаил Глушенков (СК Никита)
Александр Кравченко (СК Никита)
Андрей Пшенников (Массандра)
Василий Белевцев
Александр Вятчанинов
Дмитрий Ивашкевич
Станислав Конаков
Николай Кравченко
Сергей Крутий
Олег Крымчанинов
Эдуард Кулиев
Марат Рамазанов
Шамиль Рамазанов
Тагир Рамазанов
Николай Резников
Евгений Тырышкин
Александр Ушаков
Артем Юдаев
Александр Фурман (Стартинвест)
Мустафа Абляметов
Борис Андренко
Дмитрий Грачев
Николай Доцюк
Денис Казайкин
Сергей Майборода
Николай Михеев
Степан Мишкевич
Евгений Пугач
Максим Сайко
Энвер Сейдаметов
Олег Ситар
Артем Сопрун
Мераб Тодуа
Игорь Юданов
Вячеслав Шабалин (Стандарт)
Константин Цепаев (Симеиз-Мрия)
Константин Цепаев (Симеиз-Мрия)
Игорь Рудой (Шахтер-Респект Холл)
Игорь Балюк (Шахтер-Респект Холл)
Игорь Мельник (Шахтер-Респект Холл)
Тимур Аблаев (Стартинвест)
Мустафа Абляметов
Денис Белик
Александр Высоцкий
Максим Давидчук
Артур Жигулин
Александр Ляпичев
Петр Новиков
Дмитрий Петренко
Дмитрий Реплянський (Водоканал)
Александр Свистунов
Энвер Сейдаметов
Мераб Тодуа
Артем Токмиленко
Сергей Тукач
Сергей Федорчук (FNN)
Денис Фурман
Денис Шевчук
Василий Шкурин (Водоканал)
Андрей Каразан
Александр Ляпичев (FNN)
Михаил Грицюк (Черноморец)
Вадим Литовченко (Водоканал-2)
Денис Фурман (СК Ялта)
Михаил Цицулин (Шахтер-Респект Холл)
Пётр Новиков (Шахтер-Респект Холл)
Олег Степанов (Черноморец)
Сергей Абышкин (Олимпик)
Богдан Андрощук (Олимпик)
Никита Бондаренко (Штурм)
Кирилл Анисимов
Виктор Бардаков
Алексей Бобовик
Руслан Гуцол
Спартак Жигулин
Александр Канарский
Дмитрий Ляшенко
Анатолий Пархоменко
Дмитрий Петренко
Виталий Примак
Николай Резников
Артем Секатуев
Артем Секатуев
Олег Ситар
Михаил Солод
Владислав Солодянников
Владислав Трофименко
Вячеслав Шабалин

Артем Яровой
Павел Заремба (Штурм)
Дмитрий Лепешко (Олимпик)
Сергей Яровой (Водоканал-2)
Сергей Яровой (Водоканал-2)
Эльдар Гиньковский (Кызылташ-2)
Игорь Рудой
Алексей Дорошев
Николай Доцюк
Артур Зайцев
Андрей Лебедев
Виталий Леона
Степан Мишкевич
Александр Настич
Олег Павлов
Александр Чернявский (Водоканал-2)
(Шахтер-Респект Холл)
Орхан Абдуллаев (ГПА-Рубин)
Владислав Коржинский (Шахтер-Респект Холл)
Дмитрий Дацюк
Владимир Евдокимов
Павел Канцеров
Андрей Каразан
Игорь Комар
Михаил Куринный
Павел Максимов
Андрей Проценко
Евгений Пруненко
Ярослав Яроцкий
Денис Щуко (Шахтер-Респект Холл)
Дмитрий Ляшенко (Водоканал-2)
Валерий Владимирович Баландин
Дмитрий Юрьевич Макуха
Максим Журавлев
Павел Канцеров
Даниил Лебедев
Иван Мигаль
Денис Нежинский
Артем Пешков
Антон Протопопов
Даниил Светлов
Алексей Фильченко
Максим Чепига
Олег Кудлюк
ВодоканалПришли:
Сергей Павликов (Черноморец)
Павел Шевчук (Водоканал-2)
Степан Боргун (Реал)
Андрей Лаудин (Реал)
Егор Горшков (Сатурн)
Денис Шамсутдинов (Реал)
Алексей Рябицкий (Штурм)
Антон Варфоломеев (Сатурн)
Артем Проценко (Реал)
Василий Ковалев (Водоканал-2)
Сергей Малушкин
Антон Буколов (Олимпик)
Антон Буколов (Олимпик)
Антон Буколов (Олимпик)
Антон Буколов (Олимпик)
Дмитрий Реплянський (СК Рубин Ялта)
Василий Шкурин (СК Рубин Ялта)
Антон Романенко (Стартинвест)
Даниил Светлов (Шахтер-Респект Холл)
Антон Меньших (Крымский Бриз)
Олег Галкин (Олимпик)
Вадим Мамонов
Руслан Туктаров
Антон Апышев (Шахтер-Респект Холл)
Андрей Излямов (Симеиз-Мрия)
Станислав Земсков (Симеиз-Мрия)
Андрей Столяров (Симеиз-Мрия)
Дмитрий Королев (Крымский Бриз)
Андрей Шевчук (СК Ялта)
Данил Гордиенко (Массандра)
Максим Гоптарь (Черноморец-2)
Николай Шандабыла (Черноморец-2)
Александр Демидасюк (Стандарт)
Анатолий Курылев (Штурм)
Александр Щерба (Стандарт)
Артем Цыганов (Гаспра)
Дмитрий Айдынян (Гаспра)
Дмитрий Иванов (Гаспра)
Олег Иванов (Гаспра)
Владислав Ермаков (Гаспра)
Артем Цыганов (СК Алупка)
Дмитрий Айдынян
Елена Николаевна Калиниченко
Андрей Столяров
Артем Цыганов
Игорь Рысяков
Владислав Ермаков
Дмитрий Станиславович Беднов
Сергей Николаевич Дудус
Дмитрий Королев
Александр Щерба
Ушли:
Максим Давыденко (Стартинвест)
Андрей Столяров (Реал)
Анатолий Квач (КСК Ялта)
Иван Мигаль (КСК Ялта)
Андрей Приступа
Егор Горшков (Сатурн)
Артем Яровой (ГК Ялта-КСК)
Евгений Сторожук (Артек-2)
Иван Галай (Симеиз-Мрия)
Игорь Рысяков (Симеиз-Мрия)
Сергей Малушкин
Руслан Туктаров
Артем Проценко (Шахтер-Респект Холл)
Александр Иванович Чукулай
Юрий Васильевич Голиков
Степан Боргун (Шахтер-Респект Холл)
Антон Варфоломеев
Александр Демидасюк (Стандарт)
Станислав Земсков
Батал Темуркая
Павел Шевчук
Валерий Шитый
Михаил Фетисов (Водоканал-2)
Василий Ковалев
Вадим Мамонов

Сергей Павликов
Алексей Рябицкий
Петр Провальнюк (Артек-2)
Андрей Шевчук (СК Ялта)
Олег Галкин (СК Ялта)
Даниил Светлов (Шахтер-Респект Холл)
Антон Романенко (Шахтер-Респект Холл)
Антон Апышев (Олимпик)
Антон Буколов
Максим Гоптарь (Черноморец-2)
Андрей Здоренко
Сергей Малушкин (Стандарт)
Вадим Мамонов
Дмитрий Реплянський
Василий Шкурин
Георгий Кащей (Кызылташ-2)
Иван Нещадимов (Артек-2)
Алексей Андреевич Григорьев
Георгий Евгеньевич Яковлев
Сергей Николаевич Дудус
Дмитрий Архипович Коновалов
Олег Бубнов
Андрей Излямов
Руслан Туктаров
Александр Демидасюк (Водоканал-2)
Анатолий Курылев (Шахтер-Респект Холл)
Данил Гордиенко
Егор Горшков
Андрей Излямов
Дмитрий Королев
Владимир Нестеров
Владислав Солодянников
Николай Шандабыла
Александр Щерба
Артем Цыганов (СК Алупка)
Андрей Лаудин (СК Рубин Ялта)
Крымский БризПришли:
Сергей Меренков (Автомобилист)
Александр Меренков (Автомобилист)
Сергей Штельмах
Николай Пятак (Харакс)
Даниил Дадон
Игорь Слесарь (Днепр)
Роман Прокофьев (Автомобилист)
Олег Кирюхин (Партенит-Айвазовское)
Александр Мизяковский
Михаил Нартов (Водоканал-2)
Андрей Сергеев (Водоканал-2)
Михаил Борискин (ГФК Алупка-Стартинвест)
Керим Мехтиев (Реал)
Алексей Александров (Стартинвест)
Александр Николаевич Бабченко (Стартинвест)
Антон Меньших (Стартинвест)
Артем Борискин (Харакс)
Александр Великсарь (Харакс)
Юрий Дудников (Харакс)
Александр Занкин (Харакс)
Максим Зюзько (Харакс)
Николай Кондрацкий (Харакс)
Антон Максимов (Харакс)
Вячеслав Прудской (Харакс)
Александр Савченко (Харакс)
Михаил Сазонов (Харакс)
Иван Сазонов (Харакс)
Валерий Швыряев (Харакс)
Валентин Клочинский (Форос-Форвард)
Джавид Мамедов (Форос-Форвард)
Максим Прохорович (Форос-Форвард)
Дмитрий Королев (ГФК Алупка-Стартинвест)
Евгений Дрямин (Стартинвест)
Даниил Фисун (Стартинвест)
Михаил Фисун (Стартинвест)
Сергей Ковальчук (Симеиз-Мрия)
Роман Сизинцев (ГФК Алупка-Стартинвест)
Яков Душкин (FNN)
Максим Давыденко (Симеиз-Мрия)
Адиль Адильшаев (Гаспра)
Илья Полев (FNN)
Василий Спиридонов (Гаспра)
Артем Голенков (ГФК Алупка-Стартинвест)
Алексей Власенко (Шахтер-Респект Холл)
Денис Резванов (Шахтер-Респект Холл)
Дмитрий Сизинцев (Виктория)
Виталий Примак (Водоканал-2)
Евгений Дрямин (Крымский Бриз-2)
Денис Королев (Крымский Бриз-2)
Дмитрий Лунев (Крымский Бриз-2)
Николай Матаев (Крымский Бриз-2)
Денис Плысюк (Крымский Бриз-2)
Владимир Ильич Слесаренко
Виталий Примак
Евгений Дрямин
Рамиль Мурсакаев
Роман Сизинцев
Денис Плысюк
Денис Королев
Дмитрий Лунев
Николай Матаев
Богдан Шилов
Владислав Мироненко
Никита Гайдаржи
Ильяс Асанов
Вячеслав Прудской
Ушли:
Виталий Лысько (СК Никита)
Андрей Савченко (Харакс)
Ивар Байназаров
Владимир Васильев
Эмир Кваша
Александр Мизяковский
Александр Моисеев
Сейран Мурадисилов
Александр Чирко
Максим Яременко
Николай Пятак (Сатурн)
Константин Горохов
Николай Манзюк (СК Никита)
Роман Гурин
Даниил Дадон
Юрий Дилай
Олег Кирюхин
Игорь Кругловенко
Александр Кумко
Роман Прокофьев
Виктор Соннов
Виктор Стужук
Андрей Сергеев (Водоканал-2)
Михаил Борискин
Юрий Балацкий
Артем Волощенко
Игорь Данилов
Антон Добрынский
Олег Еремин
Сергей Меренков
Александр Меренков
Керим Мехтиев
Александр Мизяковский
Михаил Нартов
Антон Семашко
Станислав Шайденко
Сергей Штельмах
Вячеслав Кузнецов
Владислав Романюк
Игорь Слесарь
Даниил Фисун (Стартинвест)
Алексей Александров
Евгений Бобров
Ростислав Богословский
Владимир Виноградов
Никита Витек
Максим Вовкодав
Алексей Короченцев
Василий Куций
Сергей Леута
Владимир Лехкобит
Владислав Павлов
Виталий Середенко
Евгений Скоробутов
Алексей Тит
Вячеслав Чабан
Василий Штурхаль
Денис Щелачев
Андрей Юрченко
Никита Яковлюк
Антон Меньших (Водоканал)
Александр Великсарь
Павел Замуренко
Валентин Клочинский
Максим Клют
Николай Кондрацкий
Станислав Поликарпов
Александр Савченко
Вадим Самойленко
Эрнест Толкачев
Валерий Швыряев
Евгений Дрямин
Яков Душкин (Гаспра)
Александр Занкин
Дмитрий Королев
Дмитрий Поликарпов
Даниил Фисун (Кызылташ-2)
Михаил Фисун (Водоканал-2)
Дмитрий Королев (Водоканал)
Адиль Адильшаев (ГФК Алупка-Стартинвест)
Артем Голенков (Виктория)
Валентин Гусленков
Роман Сизинцев
Алексей Александров (Крымский Бриз-2)
Артем Борискин (Крымский Бриз-2)
Сергей Ковальчук (Крымский Бриз-2)
Антон Максимов (Крымский Бриз-2)
Илья Полев (Крымский Бриз-2)
Вячеслав Прудской (Крымский Бриз-2)
Иван Сазонов (Крымский Бриз-2)
Василий Спиридонов (Крымский Бриз-2)
Андрей Хачикян (Крымский Бриз-2)
Михаил Сазонов (Крымский Бриз-2)
Евгений Дрямин (Крымский Бриз-2)
Николай Барыкин (СК Рубин Ялта)
Максим Давыденко (СК Рубин Ялта)
Денис Резванов (ГФК Алупка-Стартинвест)
Алексей Власенко (ГФК Алупка-Стартинвест)
СК АлупкаПришли:
Нарек Мартиросян (ГФК Алупка-Стартинвест)
Сергей Минчога (ГФК Алупка-Стартинвест)
Евгений Шварко (ГФК Алупка-Стартинвест)
Антон Мелиженко (ГФК Алупка-Стартинвест)
Адиль Адильшаев (ГФК Алупка-Стартинвест)
Вячеслав Карнаух (ГФК Алупка-Стартинвест)
Джеймс Барамия (ГФК Алупка-Стартинвест)
Юрий Билоусяк (ГФК Алупка-Стартинвест)
Ленур Бурка (ГФК Алупка-Стартинвест)
Рустем Джемилев (ГФК Алупка-Стартинвест)
Даниил Ляшенко (ГФК Алупка-Стартинвест)
Никита Мостовой (ГФК Алупка-Стартинвест)
Эйджи Путинцев (ГФК Алупка-Стартинвест)
Дмитрий Талыбин (ГФК Алупка-Стартинвест)
Александр Чмелёв (ГФК Алупка-Стартинвест)
Тимур Юзбашев (Шахтер-Респект Холл)
Виталий Ирха (ГФК Алупка-Стартинвест)
Сергей Минасян (ГФК Алупка-Стартинвест)
Сергей Огородник (ГФК Алупка-Стартинвест)
Артур Чернецкий (ГФК Алупка-Стартинвест)
Адиль Адильшаев (СК Алупка)
Виталий Фильчев (Гаспра)
Виктор Бобин
Руслан Купрейшвили
Алексей Козлов
Рустем Османов
Станислав Хусаинов
Станислав Ульянцев (Штурм)
Олег Голованов (Гаспра)
Кирилл Кираль (Гаспра)
Сергей Витковский (ГФК Алупка-Стартинвест)
Рустем Джемилев (ГФК Алупка-Стартинвест)
Константин Котляров (ГФК Алупка-Стартинвест)
Юрий Плысюк (ГФК Алупка-Стартинвест)
Дмитрий Талыбин (ГФК Алупка-Стартинвест)
Вагэ Торосян (ГФК Алупка-Стартинвест)
Виктор Турчак (ГФК Алупка-Стартинвест)
Александр Шаблинский (ГФК Алупка-Стартинвест)
Андрей Швейкин (ГФК Алупка-Стартинвест)
Алексей Широких (ГФК Алупка-Стартинвест)
Артем Цыганов (Водоканал)
Павел Душкин (Шахтер-Респект Холл)
Владимир Жих (Шахтер-Респект Холл)
Павел Бурячек (Шахтер-Респект Холл)
Артем Крючков (Виктория)
Антон Максимов (Виктория)
Дмитрий Стрихарь (Штурм)
Владислав Шватов
Александр Стаин
Мераб Тодуа
Даниил Ляшенко
Вячеслав Карнаух
Евгений Шварко
Юрий Билоусяк
Дмитрий Стрихарь
Виталий Фильчев
Александр Стаин
Дмитрий Талыбин
Джеймс Барамия
Владислав Шватов
Адиль Адильшаев
Сергей Грибинюк
Сергей Минасян
Аркадий Сухарев
Станислав Шварко
Виталий Косович
Илья Леоненко
Артур Рустамян
Алексей Кустов
Владимир Чернышов
Дмитрий Лунёв
Олег Худяков
Даниил Кустенко
Ушли:
Вячеслав Карнаух
Дмитрий Талыбин (ГФК Алупка-Стартинвест)
Рустем Джемилев (ГФК Алупка-Стартинвест)
Адиль Адильшаев (СК Алупка)
Антон Мелиженко (Симеиз-Мрия)
Сергей Минчога
Эйджи Путинцев
Александр Чмелёв
Кирилл Кираль
Виталий Ирха
Руслан Купрейшвили
Нарек Мартиросян
Никита Мостовой
Сергей Огородник
Рустем Османов
Артур Чернецкий
Владислав Шватов
Алексей Широких (Шахтер-Респект Холл)
Артем Цыганов (Водоканал)
Рустем Джемилев (ГФК Алупка-Стартинвест)
Владимир Жих (ГФК Алупка-Стартинвест)
Сергей Минасян (ГФК Алупка-Стартинвест)
Павел Бурячек (ГФК Алупка-Стартинвест)
Павел Душкин (ГФК Алупка-Стартинвест)
Константин Котляров (ГФК Алупка-Стартинвест)
Виктор Бобин
Сергей Витковский
Олег Голованов
Андрей Дмитриев
Артем Крючков
Артем Токмиленко
Виктор Турчак
Станислав Ульянцев
Роман Цепаев
Андрей Швейкин
Александр Шульга
Тимур Юзбашев
ФоросПришли:
Асан Асанов (Форос-Форвард)
Алексей Бабин (Форос-Форвард)
Олег Калитюк (Форос-Форвард)
Дмитрий Федорченко (Форос-Форвард)
Евгений Денежко (Форос-3)
Владимир Рудяков (Форос-3)
Николай Блюдик
Иван Блюдик
Игорь Болдырев
Лев Гусев
Олег Далибук
Дмитрий Кузнецов
Максим Мирошкин
Николай Викторович Блюдик
Дмитрий Нестеров (Новатор-Ренессанс)
Артем Крючков (Симеиз-Мрия)
Дмитрий Кольцов (Симеиз-Мрия)
Дмитрий Кольцов (Симеиз-Мрия)
Дмитрий Кольцов (Симеиз-Мрия)
Дмитрий Кольцов (Симеиз-Мрия)
Дмитрий Кольцов (Симеиз-Мрия)
Дмитрий Кольцов (Симеиз-Мрия)
Дмитрий Кольцов (Симеиз-Мрия)
Дмитрий Кольцов (Симеиз-Мрия)
Иван Сапрыгин (Сатурн)
Федор Зволинский
Константин Цепаев (Симеиз-Мрия)
Асан Асанов (Байдары)
Мемет Алиев (Байдары)
Дмитрий Косицкий (Байдары)
Равшан Утаев (Байдары)
Евгений Шпилевой (Байдары)
Евгений Миловидов (СК Ялта)
Иван Билаш (Гаспра)
Максим Мирошкин
Дмитрий Федорченко
Игорь Болдырев
Дмитрий Кузнецов
Сергей Кузнецов
Евгений Шпилевой
Иван Билаш
Равшан Утаев
Мемет Алиев
Алим Кайбулаев
Иван Антошин
Юрий Купцов
Владислав Рябов
Данил Богданов
Руслан Яньшин
Тимур Котков
Григорий Шматов
Александр Дашкевич
Максим Лавриненко
Александр Лысов
Ушли:
Владимир Рудяков
Денис Крючков
Владимир Прохоров
Равшан Утаев (Байдары)
Олег Яцута
Асан Асанов (Байдары)
Асан Асанов (Байдары)
Константин Цепаев (ГФК Алупка-Стартинвест)
Андрей Пышный
Евгений Денежко
Олег Калитюк
Дмитрий Кольцов
Дмитрий Кузнецов
Егор Поддячий
Максим Пантелеев
Руслан Хугаев
Мемет Алиев
Константин Бабенко
Александр Довгий
Дмитрий Косицкий
Юрий Купцов
Иван Сапрыгин
Равшан Утаев
Евгений Шпилевой
Дмитрий Нестеров (Виктория)
Виктор Орлов (Виктория)
Евгений Миловидов (Виктория)
Александр Литвинов (Виктория)
Артем Крючков (Виктория)
Федор Зволинский (Виктория)
Александр Довгий (Виктория)
Алексей Бабин
Иван Билаш
Сергей Горбунов
Алексей Грищук
Олег Мельник
Юрий Овсянников
Павел Попов
Роман Цепаев
Иван Нещадимов (Артек-2)
Иван Викторович Блюдик
Николай Викторович Блюдик
Дмитрий Федорченко
Юрий Грибков
Евгений Денежко
Александр Довгий
Никита Забияка
Александр Литвинов
Евгений Миловидов
Виктор Орлов
Георгий Осейкин
ВикторияПришли:
Александр Щербина (ГФК Алупка-Стартинвест)
Кирилл Березанец (ГФК Алупка-Стартинвест)
Дмитрий Дианов (ГФК Алупка-Стартинвест)
Роман Рубин (ГФК Алупка-Стартинвест)
Александр Петровичев (ГФК Алупка-Стартинвест)
Денис Рябченко (ГФК Алупка-Стартинвест)
Дмитрий Сизинцев (ГФК Алупка-Стартинвест)
Дмитрий Чакир (ГФК Алупка-Стартинвест)
Андрей Чеботару (ГФК Алупка-Стартинвест)
Игорь Чумаченко (ГФК Алупка-Стартинвест)
Михаил Штепа (ГФК Алупка-Стартинвест)
Андрей Шкарупа (ГФК Алупка-Стартинвест)
Александр Ярмола (ГФК Алупка-Стартинвест)
Артем Голенков (Крымский Бриз)
Игорь Душкин (Гаспра)
Дмитрий Нестеров (Форос)
Виктор Орлов (Форос)
Евгений Миловидов (Форос)
Александр Литвинов (Форос)
Артем Крючков (Форос)
Федор Зволинский (Форос)
Александр Довгий (Форос)
Антон Максимов (Крымский Бриз-2)
Александр Петровичев
Игорь Чумаченко
Николай Деркач
Роман Козаков
Александр Щербина
Андрей Тараилов
Яков Душкин
Евгений Гербер
Александр Амелин
Аким Мамедеминов
Никита Микитась
Энвер Абибуллаев
Кирилл Клименко
Константин Жогин
Виктор Григоренко
Ушли:
Александр Щербина
Кирилл Березанец (Черноморец)
Андрей Здибель (Черноморец)
Дмитрий Владимирович Дианов
Лери Георгиевич Сванидзе
Михаил Михайлович Штепа
Денис Сергеевич Рябченко
Александр Амелин
Александр Борсук
Олег Галкин
Евгений Гербер
Дмитрий Дианов (Симеиз-Мрия)
Роман Дмитриев
Артур Итиев (Авангард-2)
Исмет Османов
Иван Поливко
Денис Рябченко (Симеиз-Мрия)
Дмитрий Сизинцев (Крымский Бриз)
Андрей Шкарупа
Михаил Штепа (Симеиз-Мрия)
Александр Ярмола
Артем Крючков (СК Алупка)
Дмитрий Нестеров
Роман Андреев
Руслан Вадеев
Александр Довгий
Федор Зволинский
Александр Литвинов
Евгений Миловидов
Виктор Орлов
Александр Сгинухин
Руслан Хугаев (ГФК Алупка-Стартинвест)
Антон Максимов (СК Алупка)
Николай Николаевич Деркач
Александр Владимирович Щербина
СК НикитаПришли:
Алексей Антонников (Днепр)
Алексей Алимов (Сатурн)
Никита Боркин
Виталий Лысько (Крымский Бриз)
Александр Муллов (Никита)
Алексей Касьянов
Константин Кодин
Александр Ребрик (Сатурн)
Геннадий Сопегин
Вячеслав Шестерманов (Олимпик)
Петр Кучман
Сергей Стелянидий (Массандра)
Владимир Глушенков (СК Рубин Ялта)
Александр Шухрин (Автомобилист)
Михаил Глушенков (СК Рубин Ялта)
Василий Кармалыга (ДЮСШ-94)
Александр Кравченко (СК Рубин Ялта)
(Артек-2)
Эйджи Путинцев
Артем Секатуев (ГК Ялта-КСК)
Анатолий Вялков (ДЮСШ-94)
Тимур Макаров (КСК Ялта)
Александр Шмулевич (Новатор-Ренессанс)
Александр Бугаев
Николай Манзюк (Крымский Бриз)
Антон Латышев (Харакс)
Олег Заика (Шахтер-Респект Холл)
Эльдар Гиньковский (Шахтер-Респект Холл)
Алексей Касьянов
Дмитрий Моисеенко
Виталий Лысько
Александр Муллов
Роман Мазурик
Александр Ребрик
Виктор Сопениченко
Рефат Алимов (Сатурн)
Николай Орлович (Автомобилист)
Леонид Ильин
Данил Ябчаник
Дмитрий Ларионов
Андрей Пищенко
Артем Зернаев (Штурм)
Артем Зернаев (Штурм)
Артем Зернаев (Штурм)
Артем Зернаев (Штурм)
Артем Зернаев (Штурм)
Олег Левчик (Массандра)
Олег Левчик (Массандра)
Олег Левчик (Массандра)
Олег Левчик (Массандра)
Олег Левчик (Массандра)
Андрей Власенко (Стандарт)
Илья Орлов
Игорь Черкашин (Никита)
Станислав Куликов (Черноморец-2)
Станислав Щебетько
Никита Бондаренко (Штурм)
Андрей Гавриков (Штурм)
Владимир Доценко (Штурм)
Кирилл Свиридов (Штурм)
Станислав Щебедько (Штурм)
Виктор Сопениченко (Водоканал-2)
Владимир Кравцов
Виктор Сопениченко
Данил Ябчаник
Роман Мазурик
Олег Левчик
Андрей Власенко
Станислав Куликов
Никита Бондаренко
Максим Савенков
Николай Опря
Анестий Касьянов
Станислав Щебедько
Петр Приймачук
Геннадий Безух
Василий Воронин
Игорь Кранин
Игорь Мирошниченко
Сергей Малушкин
Владислав Маляров
Ушли:
Борис Полегаев (Массандра)
Виталий Прийменко (Массандра)
Владимир Григорьев (Массандра)
Александр Полозков (Массандра)
Егор Кириенко (Массандра)
Евгений Черкашин (Массандра)
Артур Алисиевич (Массандра)
Константин Синицын (Массандра)
Егор Бешковецкий (Массандра)
Алексей Еремин (Массандра)
Андрей Королев (Массандра)
Антон Потах (Массандра)
Олег Левчик (Массандра)
Виктор Ермоленко (Массандра)
Эдуард Дугинец (Массандра)
Андрей Дрыга (Массандра)
Иван Беляков
Станислав Романчишен
Николай Крупеня
Петр Кучман
Алексей Алимов (Массандра)
Сергей Стелянидий (Артек-2)
Виктор Сопениченко (Штурм)
Николай Манзюк (Стандарт)
Рефат Алимов
Никита Боркин
Константин Кодин
Дмитрий Ларионов
Дмитрий Моисеенко
Александр Ребрик
Александр Муллов
Эйджи Путинцев
Геннадий Сопегин
Александр Шухрин (Стандарт)
Виталий Лысько (Массандра)
Олег Левчик (Массандра)
Данил Ябчаник (Сатурн)
Роман Мазурик (Штурм)
Алексей Касьянов (Штурм)
Тимур Макаров (Шахтер-Респект Холл)
Светлана Загорулько
Наталья Александровна Петрова
Анатолий Вялков
Эльдар Гиньковский (Массандра)
Михаил Глушенков
Владимир Глушенков
Олег Заика (FNN)

Василий Кармалыга
Александр Кравченко (FNN)
Станислав Куликов (FNN)
Антон Латышев (FNN)
Эйджи Путинцев (FNN)
Николай Романовский
Юрий Савицкий
Артем Секатуев (FNN)
Александр Шмулевич
Рефат Алимов
Константин Боркута
Дмитрий Ларионов
Анатолий Левчик
Александр Муллов
Станислав Скворцов
Леонид Ильин
Алексей Касьянов
Петр Кучман
Виталий Лысько
Николай Орлович
Андрей Пищенко
Петр Приймачук
Александр Бугаев
Владимир Коломоец
Антон Корчагин
Дмитрий Пинчук
Алексей Антонников (Сатурн)
Андрей Гавриков (Водоканал-2)
Николай Никитович Гончаров
Владимир Доценко (Водоканал-2)
Александр Муллов
Илья Орлов
Александр Ребрик
Станислав Щебетько
Виктор Сопениченко (Водоканал-2)
Кирилл Свиридов (ГПА-Рубин)
Анатолий Бойко
Артем Зернаев
Виталий Лыско
Дмитрий Моисеенко
Константин Сопениченко
Дмитрий Стахов
Симеиз-МрияПришли:
Максим Прохорович (Харакс)
Михаил Штепа (Гаспра-Южный)
Руслан Терлецкий (Форос-Форвард)
Артем Крючков (Форос-Форвард)
Владимир Слесь
Виталий Богомолов
Олег Ершов (Гаспра-Южный)
Алексей Колесников (КСК Ялта)
Михаил Шраменок (Гаспра-Южный)
Андрей Столяров (Реал)
Адиль Адильшаев (ГФК Алупка-Стартинвест)
Иван Галай (Водоканал)
Максим Давыденко (Стартинвест)
Дмитрий Лещенко (Ай-Даниль)
Роман Рубин (Днепр)
Игорь Рысяков (Водоканал)
Владислав Николаев
Сергей Ковальчук (Форос-Форвард)
Артем Крючков (Форос-Форвард)
Станислав Земсков
Евгений Сергеев
Олег Ершов
Константин Цепаев (СК Рубин Ялта)
Константин Цепаев (СК Рубин Ялта)
Виталий Зайцев (Штурм)
Джеймс Барамия (ГФК Алупка-Стартинвест)
Дмитрий Иванов (Гаспра)
Владислав Кислов
Станислав Поддубный (Олимпик)
Игорь Сохин
Михаил Горяев (Штурм)
Дмитрий Талыбин (Стартинвест)
Дмитрий Иванов (Гаспра)
Антон Мелиженко (СК Алупка)
Дмитрий Дианов (Виктория)
Денис Рябченко (Виктория)
Михаил Штепа (Виктория)
Александр Великсарь (Гаспра)
Владимир Мельникович (Гаспра)
Вадим Дударь (Гаспра)
Артем Енголычев (Гаспра)
Вячеслав Панченко (Гаспра)
Михаил Шраменок (Гаспра)
Иван Галай (Стандарт)
Сергей Хомяк (Стартинвест)
Амирхан Шаваев
Мурат Темукуев
Кирилл Березанец
Кирилл Березанец
Михаил Михайлович Штепа
Вадим Дударь
Александр Ярмола
Исмет Османов
Андрей Шкарупа
Андрей Гончаров
Эбазер Фазилов
Мурат Темукуев
Равшанджон Турсуналиев
Амирхан Шаваев
Самвел Ашотович Саруханян
Денис Ткаченко
Дмитрий Вишняк
Владимир Сухомлин
Кирилл Фесенко
Сергей Ткаченко
Самвел Саруханян
Дмитрий Сисюкин
Олег Столярчук
Сергей Шитиков
Артур Овсепян
Юнис Мурадов
Ушли:
Артем Крючков (Форос-Форвард)
Александр Фурман (СК Рубин Ялта)
Алексей Аргадеев
Алексей Бердник
Виталий Богомолов
Иван Бойко
Валерий Лохвитский
Валерий Плысюк
Юрий Рыбалка
Денис Салмин
Владимир Слесь
Владислав Фандеев
Александр Хмарский
Артем Циганов
Олег Чернобай
Леонид Шеногин
Артем Крючков (Форос-Форвард)
Роман Сизинцев (ГФК Алупка-Стартинвест)
Дмитрий Бабич (Штурм)
Сергей Ковальчук (Форос-Форвард)
Руслан Терлецкий (Форос-Форвард)
Михаил Горяев (Массандра)
Виталий Богомолов
Владимир Глушкин
Евгений Гриценко
Дмитрий Дворецкий
Игорь Дементиев
Владимир Журавель
Кямран Караваде
Дмитрий Климов
Владислав Николаев
Недим Саракаев
Евгений Сергеев
Александр Швец
Максим Прохорович (Форос-Форвард)
Борис Брояковский
Дмитрий Домников
Андрей Ищенко
Владислав Кислов
Алексей Колесников
Константин Соловьев
Владимир Гончар
Олег Ершов
Юрий Завойский
Виталий Зайцев
Федор Зволинский
Артем Каркищенко
Александр Мошкин
Владислав Николаев
Матия Николич
Игорь Сохин
Андрей Столяров
Артем Крючков (Форос)
Дмитрий Кольцов (Форос)
Дмитрий Кольцов (Форос)
Дмитрий Кольцов (Форос)
Дмитрий Кольцов (Форос)
Дмитрий Кольцов (Форос)
Дмитрий Кольцов (Форос)
Дмитрий Кольцов (Форос)
Дмитрий Кольцов (Форос)
Сергей Ковальчук (Крымский Бриз)
Адиль Адильшаев (Гаспра)
Дмитрий Иванов (Гаспра)
Максим Давыденко (Крымский Бриз)
Александр Александрович Кравченко
Владислав Евдокимов
Виталий Зайцев
Дмитрий Лещенко
Владислав Николаев
Евгений Сергеев
Владислав Солодянников
Андрей Тараилов
Константин Цепаев (Форос)
Станислав Поддубный
Артём Коновалов
Андрей Излямов (Водоканал)
Джеймс Барамия (Гаспра)
Дмитрий Иванов (Гаспра)
Дмитрий Талыбин (Гаспра)
Михаил Шраменок (Гаспра)
Кирилл Березанец (ГФК Алупка-Стартинвест)
Андрей Здибель (ГФК Алупка-Стартинвест)
Роман Рубин (ГФК Алупка-Стартинвест)
Михаил Штепа (ГФК Алупка-Стартинвест)
Андрей Шкарупа (ГФК Алупка-Стартинвест)
Михаил Горяев (Массандра)
Иван Галай (Стандарт)
Станислав Земсков (Водоканал)
Андрей Столяров (Водоканал)
Игорь Рысяков
Олег Ершов (Авангард-2)
Владислав Кислов
Владислав Матюхин
Николай Самороков
Владимир Слесь
Игорь Сохин
Евгений Федоришен
Михаил Андруневчин
Руслан Купрейшвили
Дмитрий Матвиенко
Владимир Ющук
ЖемчужинаПришли:
Сергей Куриляк (Авангард-2)
Георгий Потапенко (Авангард-2)
Эрнест Кайбулаев (Авангард-2)
Эдуард Шпонька (Авангард-2)
Эдуард Шпонька
Сергей Куриляк
Георгий Потапенко
Эрнест Кайбулаев
Константин Заяц
Павел Розвадовский
Ушли:
... ? ...Пришли:
Валерий Авдеев (Штурм)
Андрей Борщ (Штурм)
Игорь Катков (Штурм)
Александр Колесников (Штурм)
Константин Крайниченко (Штурм)
Антон Леник (Штурм)
Георгий Леонович (Штурм)
Владимир Онипер (Штурм)
Николай Шандабыла (Штурм)
Рефат Алимов (СК Никита)
Константин Боркута (СК Никита)
Дмитрий Ларионов (СК Никита)
Анатолий Левчик (СК Никита)
Александр Муллов (СК Никита)
Станислав Скворцов (СК Никита)
Денис Крючков (Форос)
Владимир Прохоров (Форос)
Олег Яцута (Форос)
Сергей Яковенко (Черноморец-2)
Мустафа Абляметов (СК Рубин Ялта)
Денис Белик (СК Рубин Ялта)
Александр Высоцкий (СК Рубин Ялта)
Максим Давидчук (СК Рубин Ялта)
Артур Жигулин (СК Рубин Ялта)
Александр Ляпичев (СК Рубин Ялта)
Петр Новиков (СК Рубин Ялта)
Дмитрий Петренко (СК Рубин Ялта)
Александр Свистунов (СК Рубин Ялта)
Энвер Сейдаметов (СК Рубин Ялта)
Мераб Тодуа (СК Рубин Ялта)
Артем Токмиленко (СК Рубин Ялта)
Сергей Тукач (СК Рубин Ялта)
Денис Фурман (СК Рубин Ялта)
Денис Шевчук (СК Рубин Ялта)
Олег Стрихарь (Штурм)
Анатолий Бойко (Черноморец)
Андрей Горбаенко (Черноморец)
Сергей Дмитренко (Черноморец)
Виктор Довбыш (Черноморец)
Сергей Жигалов (Черноморец)
Антон Извеков (Черноморец)
Владимир Кочедыков (Черноморец)
Антон Маслакаев (Черноморец)
Олег Мельник (Черноморец)
Александр Новиков (Черноморец)
Александр Александрович Кравченко (Симеиз-Мрия)
Владислав Евдокимов (Симеиз-Мрия)
Виталий Зайцев (Симеиз-Мрия)
Дмитрий Лещенко (Симеиз-Мрия)
Владислав Николаев (Симеиз-Мрия)
Евгений Сергеев (Симеиз-Мрия)
Владислав Солодянников (Симеиз-Мрия)
Андрей Тараилов (Симеиз-Мрия)
Андрей Каразан (СК Рубин Ялта)
Евгений Шкутин (Черноморец)
Серафим Немногобородкофф (Днепр)
Дмитрий Рыбалов (Штурм)
Станислав Поддубный (Симеиз-Мрия)
Артём Коновалов (Симеиз-Мрия)
Алексей Валерьевич Авраменко (СК Ялта)
Евгений Дрямин (Крымский Бриз)
Александр Занкин (Крымский Бриз)
Дмитрий Королев (Крымский Бриз)
Дмитрий Поликарпов (Крымский Бриз)
Леонид Ильин (СК Никита)
Алексей Касьянов (СК Никита)
Петр Кучман (СК Никита)
Виталий Лысько (СК Никита)
Николай Орлович (СК Никита)
Андрей Пищенко (СК Никита)
Петр Приймачук (СК Никита)
Александр Боровик (Артек-2)
Сергей Ивачёв (Артек-2)
Дмитрий Калюжный (Артек-2)
Алексей Мильшин (Артек-2)
Антон Юдин (Артек-2)
Кирилл Анисимов (СК Рубин Ялта)
Виктор Бардаков (СК Рубин Ялта)
Алексей Бобовик (СК Рубин Ялта)
Руслан Гуцол (СК Рубин Ялта)
Спартак Жигулин (СК Рубин Ялта)
Александр Канарский (СК Рубин Ялта)
Дмитрий Ляшенко (СК Рубин Ялта)
Анатолий Пархоменко (СК Рубин Ялта)
Дмитрий Петренко (СК Рубин Ялта)
Виталий Примак (СК Рубин Ялта)
Николай Резников (СК Рубин Ялта)
Артем Секатуев (СК Рубин Ялта)
Артем Секатуев (СК Рубин Ялта)
Олег Ситар (СК Рубин Ялта)
Михаил Солод (СК Рубин Ялта)
Владислав Солодянников (СК Рубин Ялта)
Владислав Трофименко (СК Рубин Ялта)
Вячеслав Шабалин (СК Рубин Ялта)
(СК Рубин Ялта)
Артем Яровой (СК Рубин Ялта)
Андрей Пышный (Форос)
Евгений Денежко (Форос)
Олег Калитюк (Форос)
Дмитрий Кольцов (Форос)
Дмитрий Кузнецов (Форос)
Егор Поддячий (Форос)
Максим Пантелеев (Форос)
Руслан Хугаев (Форос)
Михаил Фетисов (Водоканал-2)
Сергей Анненков (Массандра)
Александр Гвоздик (Массандра)
Дмитрий Бех (Сатурн)
Виталий Смолярчук (Сатурн)
Богдан Стеценко (Сатурн)
Александр Анатольевич Климович (Черноморец-2)
Халил Абдураимов (Черноморец-2)
Глеб Андрусишин (Черноморец-2)
Роман Давидович (Черноморец-2)
Николай Михеев (Черноморец-2)
Олег Мыколив (Черноморец-2)
Георгий Осейкин (Черноморец-2)
Вадим Тихомир (Черноморец-2)
Егор Храпко (Черноморец-2)
Юрий Карлюга (Олимпик)
Дмитрий Ляшенко (Олимпик)
Владимир Попов (Олимпик)
Сергей Решетов (Олимпик)
Евгений Свистунов (Олимпик)
Олег Степанов (Олимпик)
Олег Аушев (Штурм)
Александр Болотянский (Штурм)
Александр Доценко (Штурм)
Руслан Ивкин (Штурм)
Алексей Колесников (Штурм)
Игорь Лемешко (Штурм)
Виталий Олейник (Штурм)
Дмитрий Рыбалов (Штурм)
Артем Акимов (Штурм)
Александр Акимов (Штурм)
Станислав Щебетько (Штурм)
Алим Аметов (Кызылташ-2)
Михаил Куринный (Кызылташ-2)
Дмитрий Рыбалов (Штурм)
Игорь Катков (Штурм)
Денис Ткаченко (Штурм)
Гогите Дзандзава
Михаил Колесников (Олимпик)
Александр Щербина (Виктория)
Андрей Здибель (ГФК Алупка-Стартинвест)
Николай Деркач (ГФК Алупка-Стартинвест)
Михаил Глушенков (Массандра)
Михаил Горяев (Массандра)
Рубен Качаян (Массандра)
Евгений Черкашин (Массандра)
Мемет Алиев (Форос)
Константин Бабенко (Форос)
Александр Довгий (Форос)
Дмитрий Косицкий (Форос)
Юрий Купцов (Форос)
Иван Сапрыгин (Форос)
Равшан Утаев (Форос)
Евгений Шпилевой (Форос)
Александр Бугаев (СК Никита)
Владимир Коломоец (СК Никита)
Антон Корчагин (СК Никита)
Дмитрий Пинчук (СК Никита)
Артем Белошапка (Шахтер-Респект Холл)
Вячеслав Беляев (Шахтер-Респект Холл)
Александр Васильев (Шахтер-Респект Холл)
Андрей Зборовский (Шахтер-Респект Холл)
Николай Матаев (Шахтер-Респект Холл)
Игорь Мельник (Шахтер-Респект Холл)
Дмитрий Петренко (Шахтер-Респект Холл)
Сергей Погребной (Шахтер-Респект Холл)
Василий Титов (Шахтер-Респект Холл)
Юрий Федорчук (Шахтер-Респект Холл)
Григорий Ветко (Артек-2)
Николай Вышегородцев (Артек-2)
Кирилл Гавренко (Артек-2)
Николай Гелюк (Артек-2)
Иван Головко (Артек-2)
Владимир Горохов (Артек-2)
Роман Грановский (Артек-2)
Александр Грищенков (Артек-2)
Иван Даценко (Артек-2)
Сергей Желудько (Артек-2)
Юрий Ивахненко (Артек-2)
Андрей Королев (Артек-2)
Алексей Кудряшов (Артек-2)
Денис Мартыненко (Артек-2)
Валерий Мельник (Артек-2)
Иван Радчук (Артек-2)
Иван Ратников (Артек-2)
Григорий Рябинин (Артек-2)
Роман Сметанин (Артек-2)
Армен Тертерян (Артек-2)
Андрей Николаевич Сандул (Артек-2)
Вадим Машин (Артек-2)
Сергей Мельниченко (Артек-2)
Сергей Сергеевич Машин (Артек-2)
Максим Гапон (Артек-2)
Артём Короткий (Артек-2)
Артем Панкратов (Артек-2)
Денис Художин (Артек-2)
Игорь Рудой (СК Рубин Ялта)
Алексей Дорошев (СК Рубин Ялта)
Николай Доцюк (СК Рубин Ялта)
Артур Зайцев (СК Рубин Ялта)
Андрей Лебедев (СК Рубин Ялта)
Виталий Леона (СК Рубин Ялта)
Степан Мишкевич (СК Рубин Ялта)
Александр Настич (СК Рубин Ялта)
Олег Павлов (СК Рубин Ялта)
Валентин Гусленков (Крымский Бриз)
Роман Сизинцев (Крымский Бриз)
Руслан Заремба (ГПА-Рубин)
Александр Оноприенко (ГПА-Рубин)
Георгий Погорелов (ГПА-Рубин)
Виктор Приподобный (ГПА-Рубин)
Кирилл Селезнев (ГПА-Рубин)
Денис Анеликов (Черноморец)
Александр Богач (Черноморец)
Владимир Мартынов (Черноморец)
Иван Мастихин (Черноморец)
Марк Панфилов (Черноморец)
Мурат Темукуев (Черноморец)
Сергей Федорчук (Черноморец)
Амирхпн Шаваев (Черноморец)
Владимир Шумейко (Черноморец)
Антон Татаринцев (Черноморец)
Дмитрий Шкутин (Черноморец)
Кирилл Голубяк (Стандарт)
Евгений Бринюк (Стандарт)
Роман Дмитрашко (Стандарт)
Денис Щелачев (Стандарт)
Денис Щелачев (Стандарт)
Сергей Атаманенко (Штурм)
Кирилл Голубяк (Штурм)
Павел Заремба (Штурм)
Артем Коробков (Штурм)
Александр Марков (Штурм)
Михаил Небытов (Штурм)
Виталий Смолярчук (Штурм)
Роман Туровников (Штурм)
Александр Иванович Горшков (Водоканал-2)
Николай Дудус (Водоканал-2)
Сергей Кришталь (Водоканал-2)
Асатур Купчинский (Водоканал-2)
Николай Черненко (Водоканал-2)
Павел Шалин (Водоканал-2)
Алексей Андреевич Григорьев (Водоканал)
Георгий Евгеньевич Яковлев (Водоканал)
Сергей Николаевич Дудус (Водоканал)
Дмитрий Архипович Коновалов (Водоканал)
Олег Бубнов (Водоканал)
Андрей Излямов (Водоканал)
Руслан Туктаров (Водоканал)
Евгений Витрекуш (Сатурн)
Александр Возняк (Сатурн)
Евгений Гречка (Сатурн)
Алексей Зайчук (Сатурн)
Юрий Котиков (Сатурн)
Андрей Литвинов (Сатурн)
Юрий Самченко (Сатурн)
Илья Симененко (Сатурн)
Богдан Стеценко (Сатурн)
Максим Фролов (Сатурн)
Богдан Андрощук (Олимпик)
Игорь Дегтярев (Олимпик)
Сергей Дудкин (Олимпик)
Александр Лапта (Олимпик)
Дмитрий Лепешко (Олимпик)
Игорь Пашук (Олимпик)
Владимир Смищук (Олимпик)
Алексей Фильченко (Олимпик)
Александр Шухрин (Олимпик)
Иван Юзевич (Олимпик)
Энвер Сулейманов (Кызылташ-2)
Юнус Аблязов (Кызылташ-2)
Александр Андреев (Кызылташ-2)
Виктор Бобонов (Кызылташ-2)
Эмир-Асан Военный (Кызылташ-2)
Арсен Гугу (Кызылташ-2)
Заур Мамутов (Кызылташ-2)
Даниил Лебедев (Кызылташ-2)
Александр Маслов (Кызылташ-2)
Игорь Минаков (Кызылташ-2)
Дмитрий Поликаров (Кызылташ-2)
Юрий Толстунов (Кызылташ-2)
Роман Чёрный (Кызылташ-2)
Али Эминов (Кызылташ-2)
Дмитрий Штин (Кызылташ-2)
Станислав Шварко (Кызылташ-2)
Александр Борсук (ГФК Алупка-Стартинвест)
Иван Поливко (ГФК Алупка-Стартинвест)
Павел Попов (ГФК Алупка-Стартинвест)
Артем Токмиленко (ГФК Алупка-Стартинвест)
Александр Стаин (ГФК Алупка-Стартинвест)
Джеймс Барамия (Гаспра)
Яков Душкин (Гаспра)
Дмитрий Талыбин (Гаспра)
Владимир Тихонов (Гаспра)
Александр Яловой (Гаспра)
Вячеслав Карнаух (СК Алупка)
Степан Боргун (Шахтер-Респект Холл)
Евгений Бредун (Шахтер-Респект Холл)
Александр Витвицкий (Шахтер-Респект Холл)
Станислав Гудзикевич (Шахтер-Респект Холл)
Денис Щуко (Шахтер-Респект Холл)
Анатолий Бойко (Черноморец)
Александр Горелов (Черноморец)
Алим Зиядинов (Черноморец)
Александр Сайченко (Черноморец)
Артем Стащак (Черноморец)
Олег Степанов (Черноморец)
Олег Сторчун (Черноморец)
Влад Цой (Черноморец)
Амирхан Шаваев (Черноморец)
Арсентий Ануфриенко (ГФК Алупка-Стартинвест)
Артур Акопян (ГФК Алупка-Стартинвест)
Денис Бухаров (ГФК Алупка-Стартинвест)
Валерий Деребинец (ГФК Алупка-Стартинвест)
Илья Зеленый (ГФК Алупка-Стартинвест)
Владислав Клим (ГФК Алупка-Стартинвест)
Андрей Кожемякин (ГФК Алупка-Стартинвест)
Владимир Маликов (ГФК Алупка-Стартинвест)
Александр Пивоваров (ГФК Алупка-Стартинвест)
Дмитрий Подгорный (ГФК Алупка-Стартинвест)
Алексей Яблонский (ГФК Алупка-Стартинвест)
Сергей Минчога (СК Алупка)
Эйджи Путинцев (СК Алупка)
Александр Чмелёв (СК Алупка)
Дмитрий Владимирович Дианов (Виктория)
Лери Георгиевич Сванидзе (Виктория)
Михаил Михайлович Штепа (Виктория)
Денис Сергеевич Рябченко (Виктория)
Александр Амелин (Виктория)
Александр Борсук (Виктория)
Олег Галкин (Виктория)
Евгений Гербер (Виктория)
Роман Дмитриев (Виктория)
Исмет Османов (Виктория)
Иван Поливко (Виктория)
Андрей Шкарупа (Виктория)
Александр Ярмола (Виктория)
Дмитрий Дацюк (СК Рубин Ялта)
Владимир Евдокимов (СК Рубин Ялта)
Павел Канцеров (СК Рубин Ялта)
Андрей Каразан (СК Рубин Ялта)
Игорь Комар (СК Рубин Ялта)
Михаил Куринный (СК Рубин Ялта)
Павел Максимов (СК Рубин Ялта)
Андрей Проценко (СК Рубин Ялта)
Евгений Пруненко (СК Рубин Ялта)
Ярослав Яроцкий (СК Рубин Ялта)
Данил Гордиенко (Водоканал)
Егор Горшков (Водоканал)
Андрей Излямов (Водоканал)
Дмитрий Королев (Водоканал)
Владимир Нестеров (Водоканал)
Владислав Солодянников (Водоканал)
Николай Шандабыла (Водоканал)
Александр Щерба (Водоканал)
Николай Никитович Гончаров (СК Никита)
Александр Муллов (СК Никита)
Илья Орлов (СК Никита)
Александр Ребрик (СК Никита)
Станислав Щебетько (СК Никита)
Артур Итиев (Авангард-2)
Юлия Валерьевна Головченко (Артек-2)
Дмитрий Иванович Демченко (Артек-2)
Тимур Абдурахманов (Артек-2)
Арсентий Ануфриенко (Артек-2)
Илья Бондаренко (Артек-2)
Богдан Васильев (Артек-2)
Иван Даценко (Артек-2)
Дмитрий Демченко (Артек-2)
Михаил Дубина (Артек-2)
Александр Календарь (Артек-2)
Никита Качкуров (Артек-2)
Владимир Коньшин (Артек-2)
Вадим Костенко (Артек-2)
Иван Нещадимов (Артек-2)
Алексей Бабин (Форос)
Иван Билаш (Форос)
Сергей Горбунов (Форос)
Алексей Грищук (Форос)
Олег Мельник (Форос)
Юрий Овсянников (Форос)
Павел Попов (Форос)
Роман Цепаев (Форос)
Сергей Ващишин (Водоканал-2)
Денис Гавриков (Водоканал-2)
Михаил Горин (Водоканал-2)
Николай Домбровский (Водоканал-2)
Николай Иващенко (Водоканал-2)
Игорь Орлов (Водоканал-2)
Александр Чернявский (Водоканал-2)
Умер Шумалы (Водоканал-2)
Дилявер Аметов (Кызылташ-2)
Ильис Асанов (Кызылташ-2)
Илья Баловнев (Кызылташ-2)
Эльдар Гиньковский (Кызылташ-2)
Владимир Гордеев (Кызылташ-2)
Евгений Гречка (Кызылташ-2)
Евгений Гриневич (Кызылташ-2)
Артур Жигулин (Кызылташ-2)
Спартак Жигулин (Кызылташ-2)
Георгий Кащей (Кызылташ-2)
Эдвард Комов (Кызылташ-2)
Денис Королев (Кызылташ-2)
Александр Кузнецов (Кызылташ-2)
Денис Плысюк (Кызылташ-2)
Станислав Поликарпов (Кызылташ-2)
Рамил Закараев (Массандра)
Егор Касьяненко (Массандра)
Алексей Сакун (Массандра)
Валерий Топчиев (Массандра)
Михаил Борискин (Олимпик)
Юрий Ивахненко (Олимпик)
Игорь Патрушев (Олимпик)
Денис Плахотник (Олимпик)
Михаил Помаз (Олимпик)
Николай Пустовит (Олимпик)
Сергей Иванов (Сатурн)
Александр Кумко (Сатурн)
Дмитрий Остапенко (Сатурн)
Константин Синицын (Сатурн)
Алексей Александров (Крымский Бриз-2)
Андрей Хачикян (Крымский Бриз-2)
Игорь Рысяков (Симеиз-Мрия)
Владислав Кислов (Симеиз-Мрия)
Владислав Матюхин (Симеиз-Мрия)
Николай Самороков (Симеиз-Мрия)
Владимир Слесь (Симеиз-Мрия)
Игорь Сохин (Симеиз-Мрия)
Евгений Федоришен (Симеиз-Мрия)
Давид Аракелян (ГПА-Рубин)
Юсуф Девлетшаев (ГПА-Рубин)
Эмиль Джалтуров (ГПА-Рубин)
Вадим Журавлев (ГПА-Рубин)
Юрий Котиков (ГПА-Рубин)
Сергей Малушкин (ГПА-Рубин)
Сервер Небиев (ГПА-Рубин)
Аметхан Нуриев (ГПА-Рубин)
Кирилл Селезнев (ГПА-Рубин)
Антон Хочуев (ГПА-Рубин)
Павел Шалин (ГПА-Рубин)
Кирилл Кираль (СК Алупка)
Виталий Ирха (СК Алупка)
Руслан Купрейшвили (СК Алупка)
Нарек Мартиросян (СК Алупка)
Никита Мостовой (СК Алупка)
Сергей Огородник (СК Алупка)
Рустем Османов (СК Алупка)
Артур Чернецкий (СК Алупка)
Владислав Шватов (СК Алупка)
Олег Жалинский (Авангард)
Артур Итиев (Авангард)
Артур Луманов (Авангард)
Радион Худов (Авангард)
Максим Ямковой (Авангард)
Денис Художин
Илья Бондаренко
Евгений Шкутин
Михаил Колесников
Александр Иванович Горшков
Руслан Гуцол
Эльдар Гиньковский
Олег Калитюк
Дмитрий Кузнецов
Рефат Алимов
Дмитрий Ларионов
Анатолий Левчик
Владимир Коломоец
Андрей Здибель
Дмитрий Кольцов
Алексей Мильшин
Егор Касьяненко
Иван Билаш
Владислав Кислов
Евгений Сергеев
Николай Дудус
Степан Боргун
Эйджи Путинцев
Андрей Шкарупа
Владислав Евдокимов
Николай Орлович
Станислав Поликарпов
Антон Корчагин
Константин Боркута
Александр Колесников
Георгий Погорелов
Игорь Минаков
Александр Щерба
Дмитрий Калюжный
Денис Белик
Алексей Сакун
Денис Щуко
Артем Токмиленко
Сергей Яковенко
Валерий Мельник
Сергей Желудько
Георгий Леонович
Андрей Тараилов
Серафим Немногобородкофф
Сергей Тукач
Владимир Коньшин
Антон Извеков
Алексей Андреевич Григорьев
Дмитрий Архипович Коновалов
Александр Александрович Кравченко
Владислав Солодянников
Богдан Васильев
Лери Георгиевич Сванидзе
Николай Никитович Гончаров
Игорь Мельник
Сергей Горбунов
Юрий Купцов
Владимир Прохоров
Андрей Пышный
Равшан Утаев
Олег Яцута
Петр Приймачук
Станислав Скворцов
Алексей Зайчук
Вадим Журавлев
Александр Оноприенко
Владимир Евдокимов
Сергей Ващишин
Александр Андреев
Евгений Бринюк
Владислав Матюхин
Руслан Купрейшвили
Станислав Шварко
Арсентий Ануфриенко
Александр Высоцкий
Денис Крючков
Павел Шалин
Владислав Николаев
Владимир Кочедыков
Олег Мельник
Артем Белошапка
Владимир Мартынов
Антон Леник
Сергей Анненков
Артур Жигулин
Андрей Литвинов
Мустафа Абляметов
Максим Давидчук
Денис Шевчук
Виктор Довбыш
Сергей Дмитренко
Александр Доценко
Алексей Колесников
Николай Деркач
Максим Пантелеев
Руслан Хугаев
Роман Цепаев
Игорь Орлов
Евгений Гречка
Максим Фролов
Богдан Стеценко
Дмитрий Бех
Виталий Смолярчук
Артем Акимов
Александр Анатольевич Климович
Халил Абдураимов
Глеб Андрусишин
Роман Давидович
Олег Мыколив
Георгий Осейкин
Артем Стащак
Вадим Тихомир
Егор Храпко
Николай Михеев
Олег Степанов
Дмитрий Ляшенко
Михаил Солод
Павел Заремба
Александр Настич
Николай Резников
Олег Ситар
Мемет Алиев
Дмитрий Косицкий
Евгений Шпилевой
Григорий Рябинин
Григорий Ветко
Денис Мартыненко
Иван Ратников
Сергей Ивачёв
Никита Качкуров
Кирилл Гавренко
Александр Боровик
Роман Грановский
Николай Гелюк
Владимир Горохов
Николай Вышегородцев
Юлия Валерьевна Головченко
Андрей Проценко
Дмитрий Штин
Роман Чёрный
Алексей Валерьевич Авраменко
Артём Короткий
Максим Гапон
Рустем Османов
Андрей Излямов
Артём Коновалов
Николай Самороков
Андрей Каразан
Кирилл Анисимов
Андрей Зборовский
Олег Бубнов
Дмитрий Дацюк
Сергей Минчога
Владислав Солодянников
Илья Симененко
Александр Гвоздик
Александр Чернявский
Владислав Трофименко
Александр Канарский
Спартак Жигулин
Дмитрий Петренко
Николай Доцюк
Сергей Атаманенко
Дмитрий Рыбалов
Александр Акимов
Сергей Решетов
Александр Возняк
Михаил Куринный
Денис Анеликов
Дмитрий Королев
Антон Юдин
Игорь Рудой
Артур Зайцев
Алим Зиядинов
Егор Поддячий
Владимир Усатенко
Сергей Мельниченко
Сергей Сергеевич Машин
Александр Яловой
Руслан Заремба
Виктор Приподобный
Александр Муллов
Дмитрий Пинчук
Вадим Костенко
Алексей Кудряшов
Роман Сметанин
Иван Радчук
Виталий Леона
Олег Павлов
Александр Довгий
Константин Бабенко
Сергей Кришталь
Богдан Стеценко
Николай Шандабыла
Анатолий Бойко
Александр Лапта
Дмитрий Лепешко
Нарек Мартиросян
Алексей Фильченко
Энвер Сулейманов
Али Эминов
Даниил Лебедев
Илья Баловнев
Алим Аметов
Армен Тертерян
Дилявер Аметов
Юнус Аблязов
Арсен Гугу
Юрий Толстунов
Иван Юзевич
Дмитрий Петренко
Георгий Кащей
Артем Панкратов
Александр Грищенков
Иван Головко
Александр Борсук
Игорь Катков
Виталий Смолярчук
Денис Щелачев
Андрей Лебедев
Рубен Качаян
Юрий Ивахненко
Влад Цой
Эмир-Асан Военный
Заур Мамутов
Александр Кузнецов
Александр Маслов
Дмитрий Поликаров
Иван Даценко
Владимир Тихонов
Евгений Бредун
Станислав Гудзикевич
Виктор Бобонов
Валентин Гусленков
Артем Токмиленко
Сергей Огородник
Павел Попов
Вячеслав Беляев
Амирхпн Шаваев
Мурат Темукуев
Михаил Михайлович Штепа
Денис Сергеевич Рябченко
Дмитрий Владимирович Дианов
Владимир Маликов
Роман Дмитриев
Олег Мельник
Павел Попов
Дмитрий Иванович Демченко
Александр Календарь
Тимур Абдурахманов
Иван Даценко
Ярослав Яроцкий
Михаил Куринный
Андрей Хачикян
Давид Аракелян
Павел Шалин
Антон Хочуев
Кирилл Селезнев
Кирилл Селезнев
Олег Сторчун
Михаил Горин
Николай Домбровский
Дмитрий Остапенко
Михаил Помаз
Денис Королев
Евгений Гриневич
Ильис Асанов
Кирилл Кираль
Эдвард Комов
Денис Плысюк
Александр Стаин
Александр Пивоваров
Дмитрий Подгорный
Александр Чмелёв
Денис Бухаров
Виталий Ирха
Никита Мостовой
Алексей Яблонский
Артур Чернецкий
Артур Акопян
Владислав Клим
Алексей Грищук
Андрей Излямов
Владислав Солодянников
Александр Амелин
Арсентий Ануфриенко
Андрей Кожемякин
Павел Максимов
Игорь Комар
Владимир Гордеев
Юрий Овсянников
Юрий Котиков
Артур Жигулин
Спартак Жигулин
Алексей Александров
Иван Поливко
Александр Борсук
Исмет Османов
Владимир Нестеров
Олег Галкин
Валерий Деребинец
Юрий Ивахненко
Евгений Гербер
Артур Итиев
Амирхан Шаваев
Вячеслав Карнаух
Олег Жалинский
Артур Итиев
Артур Луманов
Радион Худов
Максим Ямковой
Ушли:
Станислав Щебетько (СК Никита)
Яков Душкин (Гаспра)
Юрий Федорчук (ГФК Алупка-Стартинвест)
Владислав Шватов (СК Алупка)
Александр Стаин (СК Алупка)
Мераб Тодуа (СК Алупка)
ТКК-АлисПришли:
Александр Литвинов
Виктор Орлов
Евгений Миловидов
Руслан Хугаев
Роман Цепаев
Сергей Майборода
Виктор Бобин
Руслан Терлецкий
Валентин Клочинский
Валентин Клочинский
Виктор Орлов
Александр Литвинов
Роман Цепаев
Руслан Хугаев
Артем Крючков
Дмитрий Нестеров
Олег Мельник
Фёдор Зволинский
Виктор Рудяков
Дмитрий Михайленко
Игорь Ключников
Руслан Вадеев
Ушли:
МассандраПришли:
Борис Полегаев (СК Никита)
Виталий Прийменко (СК Никита)
Владимир Григорьев (СК Никита)
Александр Полозков (СК Никита)
Егор Кириенко (СК Никита)
Евгений Черкашин (СК Никита)
Артур Алисиевич (СК Никита)
Константин Синицын (СК Никита)
Егор Бешковецкий (СК Никита)
Алексей Еремин (СК Никита)
Андрей Королев (СК Никита)
Антон Потах (СК Никита)
Олег Левчик (СК Никита)
Виктор Ермоленко (СК Никита)
Эдуард Дугинец (СК Никита)
Андрей Дрыга (СК Никита)
Рамил Закараев (ДЮСШ-94)
Тимур Макаров
Олег Степанов (Сатурн)
Александр Степанов (Сатурн)
Сергей Дудкин (Олимпик)
Алексей Алимов (СК Никита)
Дмитрий Ляшенко (Гаспра)
Дмитрий Стрихарь (Штурм)
Олег Ляшенко (Гаспра)
Михаил Горяев (Симеиз-Мрия)
Виталий Галяс (Днепр)
Андрей Пшенников (СК Рубин Ялта)
Нарек Мартиросян (Сатурн)
Виталий Лысько (СК Никита)
Олег Левчик (СК Никита)
Павел Яко (Сатурн)
Антон Потах
Эльдар Гиньковский (СК Никита)
Егор Бешковецкий (Автомобилист)
Олег Ляшенко (Стандарт)
Сергей Иванов (Харакс)
Денис Ламбодити (Водоканал-2)
Андрей Королев (FNN)
Андрей Королев (FNN)
Андрей Проценко (FNN)
Андрей Проценко (FNN)
Алексей Сакун (Штурм)
Алексей Сакун (Штурм)
Егор Кириенко (Артек-2)
Виктор Сергеев (Водоканал-2)
Алексей Алимов (Сатурн)
Анатолий Дворницкий (Олимпик)
Игорь Дегтярев (Олимпик)
Руслан Марченко
Евгений Зимин (Стандарт)
Владимир Григорьев
Рамил Закараев (Атлетик)
Станислав Романчишен
Егор Касьяненко
Михаил Горяев (Симеиз-Мрия)
Эйджи Путинцев
Данил Гордиенко (ГПА-Рубин)
Евгений Черкашин
Михаил Глушенков
Илья Зеленый (Атлетик)
Артем Акимов
Валерий Топчиев (Стандарт)
Андрей Королев (Артек-2)
Юрий Мельник (Шахтер-Респект Холл)
Олег Ляшенко
Евгений Вовушко (Штурм)
Виктор Сергеев (Сатурн)
Николай Манзюк (Стандарт)
Владимир Блащицин
Артем Акимов
Андрей Громадюк
Иван Павлов
Алексей Замалиев
Александр Шухрин
Борис Юданов
Алексей Беспамятнов
Вадим Жибер
Валерий Топчиев
Виталий Вовушко
Николай Яценко
Алексей Кононенко
Александр Акимов
Евгений Табакеркин
Ушли:
Сергей Стелянидий (СК Никита)
Тимур Макаров (КСК Ялта)
Алексей Алимов (Сатурн)
Андрей Королев (Шахтер-Респект Холл)
Виктор Ермоленко (Шахтер-Респект Холл)
Дмитрий Стрихарь (Шахтер-Респект Холл)
Егор Бешковецкий
Алексей Десятников
Алексей Еремин
Олег Левчик
Егор Касьяненко
Антон Потах
Шевкет Умеров
Олег Ляшенко (Стандарт)
Борис Полегаев (Атлетик)
Нарек Мартиросян (Шахтер-Респект Холл)
Егор Кириенко (Артек-2)
Рамил Закараев
Виталий Лысько
Александр Полозков
Виталий Прийменко
Константин Синицын
Павел Яко
Олег Левчик (СК Никита)
Олег Левчик (СК Никита)
Олег Левчик (СК Никита)
Олег Левчик (СК Никита)
Олег Левчик (СК Никита)
Сергей Дудкин (Олимпик)
Дмитрий Ляшенко (Олимпик)
Олег Степанов (Олимпик)
Михаил Горяев (Штурм)
Андрей Королев
Андрей Проценко (FNN)
Александр Качмазов (Шахтер-Респект Холл)
Артем Акимов
Егор Бешковецкий
Евгений Бойко
Эльдар Гиньковский (Черноморец-2)
Владимир Григорьев
Давид Домников
Дмитрий Ильящук
Арсен Кенжаев
Денис Ламбодити
Александр Любовецкий
Антон Потах
Александр Степанов
Сергей Шашенев
Виталий Галяс (СК Ялта)
Алексей Алимов (Сатурн)
Артем Акимов (Штурм)
Александр Акимов (Штурм)
Сергей Анненков
Александр Гвоздик
Анатолий Дворницкий (Олимпик)
Игорь Дегтярев (Олимпик)
Евгений Зимин
Олег Ляшенко
Сергей Решетов (Олимпик)
Роман Свистунов
Евгений Черкашин
Антон Протопопов (Кызылташ-2)
Эйджи Путинцев (ГФК Алупка-Стартинвест)
Данил Гордиенко (Водоканал)
Михаил Глушенков
Михаил Горяев
Илья Зеленый (ГФК Алупка-Стартинвест)
Сергей Иванов (Сатурн)
Рубен Качаян
Виктор Сергеев (Сатурн)
Евгений Черкашин
Рамил Закараев
Егор Касьяненко
Алексей Сакун
Валерий Топчиев
Юрий Мельник (ГФК Алупка-Стартинвест)
ГПА-РубинПришли:
Эмин Нуриев (Олимпик)
Владислав Перерва (Штурм)
Александр Павлюк
Алексей Кайгородцев (Артек-2)
Юрий Иджилов (Артек-2)
Аметхан Нуриев (Сатурн)
Кирилл Селезнев
Руслан Вельдяев
Виталий Лябах
Орхан Абдуллаев (Новатор-Ренессанс)
Александр Фурман (Стартинвест)
Алексей Сутулин
Михаил Фетисов
Анатолий Курылев (СК Ялта)
Данил Гордиенко (СК Ялта)
Демьян Гила (СК Ялта)
Виталий Швыдкий (СК Ялта)
Михаил Куринный (СК Ялта)
Алексей Алимов (Сатурн)
Сергей Малушкин (Стандарт)
Орхан Абдуллаев (СК Рубин Ялта)
Алексей Игнатенко (Стандарт)
Александр Иванов (Стандарт)
Дмитрий Киреев (Стандарт)
Кирилл Свиридов (СК Никита)
Орхан Абдуллаев
Максим Фомин
Игорь Кузьмичев
Алексей Сутулин
Александр Иванов
Всеволод Мясников
Владислав Омельченко
Тимур Хайдаров
Игорь Герзель
Павел Креничный
Игорь Хильченко
Антон Леник
Георгий Погорелов
Виталий Терещенко
Александр Маслак
Иван Корнута
Владимир Доценко
Владимир Загорулько
Ян Блёх
Алексей Шашкин
Даниил Нефёдов
Никита Гращенков
Дмитрий Никитин
Ушли:
Алексей Кайгородцев (Артек-2)
Арсен Канар
Богдан Кириченко
Александр Лицуков
Виктор Осипенко
Мансур Ромазанов
Кирилл Селезнев
Александр Тюрин
Михаил Тюрин
Юрий Иджилов (Артек-2)
Аметхан Нуриев (Сатурн)
Владимир Агейкин
Асман Ашиков
Николай Гришко
Евгений Дейнега
Кирилл Душинов
Евгений Ефимов
Владимир Жариков
Дмитрий Конаков
Александр Коряк
Эмин Нуриев
Александр Агейкин
Руслан Вельдяев
Александр Агейкин
Саит Джумакаев
Алексей Кайгородцев
Никита Костюков
Максим Кулик
Даниил Курка
Николай Малыш
Денис Мокренцов
Мансур Рамазанов
Юрий Резник
Александр Терехов
Владислав Червяков
Дмитрий Никитин (Стандарт)
Юрий Иджилов (Артек-2)
Руслан Вельдяев
Андрей Голубов
Сергей Земсков
Павел Колесников
Виталий Лябах
Александр Павлюк
Владислав Перерва
Сергей Пудиков
Алексей Сутулин
Евгений Хрычев
Орхан Абдуллаев
Иван Гайдамака
Владимир Евдокимов (СК Рубин Ялта)
Алексей Зайчук
Кирилл Селезнев
Руслан Сиротюк
Данил Гордиенко (Массандра)
Михаил Куринный (Кызылташ-2)
Анатолий Курылев (Штурм)
Виталий Швыдкий (СК Рубин Ялта)
Демьян Гила (СК Рубин Ялта)
Руслан Заремба
Александр Оноприенко
Георгий Погорелов
Виктор Приподобный
Кирилл Селезнев
Давид Аракелян
Юсуф Девлетшаев
Эмиль Джалтуров
Вадим Журавлев
Юрий Котиков
Сергей Малушкин
Сервер Небиев
Аметхан Нуриев
Кирилл Селезнев
Антон Хочуев
Павел Шалин
Алексей Николаевич Хрулёв
Александр Владимирович Глузман
Алексей Алимов
Антон Буталов
Евгений Гречка
Дмитрий Ермаков
Максим Кузнецов
Нуридин Махкамбаев
Александр Поддубов
Денис Третьяков
Михаил Фетисов
ОлимпикПришли:
Игорь Манько
Денис Плахотник (Днепр)
Сергей Дудкин
Сергей Погребной (КСК Ялта)
(КСК Ялта)
Владимир Смищук (Сатурн)
Юрий Карлюга (Гаспра)
Игорь Патрушев
Станислав Поддубный (Днепр)
Богдан Андрощук
Антон Буколов (Монолит)
Тимур Юзбашев (Шахтер-Респект Холл)
Сергей Дудкин (Массандра)
Дмитрий Ляшенко (Массандра)
Олег Степанов (Массандра)
Александр Кириенко (Шахтер-Респект Холл)
Антон Апышев (Водоканал)
Николай Пустовит (Гаспра)
Сергей Абышкин (СК Рубин Ялта)
Богдан Андрощук (СК Рубин Ялта)
Константин Асвадуров (Водоканал-2)
Анатолий Дворницкий (Массандра)
Игорь Дегтярев (Массандра)
Сергей Решетов (Массандра)
Игорь Патрушев
Игорь Пашук
Дмитрий Лепешко (СК Рубин Ялта)
Александр Шухрин
Михаил Борискин
Евгений Гречка
Владимир Балбуцкий
Дмитрий Никитин (Водоканал-2)
Николай Михеев
Андрей Гутиев
Станислав Поддубный
Николай Бельдюга
Владимир Балбуцкий
Максим Колесников
Владимир Васнецов
Андрей Сергеевич Гутиев
Сергей Самарин
Виталий Шумко
Константин Миндрин
Артем Якобчук
Шамиль Мухатдинов
Антон Вовнянко
Дмитрий Остапенко
Евгений Нечаев
Игорь Смагулов
Ушли:
Эмин Нуриев (ГПА-Рубин)
(КСК Ялта)
Сергей Погребной (КСК Ялта)
Вячеслав Шестерманов (СК Никита)
Никита Алешин
Александр Долгий
Сергей Дудкин
Евгений Коваль
Александр Краснов
Вячеслав Переверзев
Игорь Патрушев
Александр Романов
Сергей Санин
Юрий Санин
Михаил Степанюк
Николай Каракчеев (Днепр)
Станислав Поддубный (Днепр)
Сергей Дудкин (Массандра)
Богдан Андрощук
Николай Гавриков
Геннадий Завадский
Игорь Манько
Сергей Погребной
Роман Рудик

Виктор Андреевич Красий
Гамлет Аброян
Геннадий Завацкий
Виктор Корнюхов
Григорий Ляшенко
Игорь Патрушев
Игорь Пашук
Евгений Ткачук
Антон Буколов (Водоканал)
Антон Буколов (Водоканал)
Антон Буколов (Водоканал)
Антон Буколов (Водоканал)
Константин Асвадуров (Водоканал-2)
Николай Пустовит (Гаспра)
Анатолий Дворницкий (Массандра)
Олег Галкин (Водоканал)
Игорь Дегтярев (Массандра)
Александр Кириенко (Шахтер-Респект Холл)
Антон Апышев (Шахтер-Респект Холл)
Станислав Поддубный (Симеиз-Мрия)
Богдан Андрощук (СК Рубин Ялта)
Сергей Абышкин (СК Рубин Ялта)
Юрий Карлюга
Дмитрий Ляшенко
Владимир Попов
Сергей Решетов
Евгений Свистунов
Олег Степанов
Дмитрий Лепешко (СК Рубин Ялта)
Сергей Абышкин (СК Рубин Ялта)
Михаил Колесников
Нарек Мартиросян (ГФК Алупка-Стартинвест)
Тимур Юзбашев (Шахтер-Респект Холл)
Богдан Андрощук
Игорь Дегтярев
Сергей Дудкин
Александр Лапта
Дмитрий Лепешко
Игорь Пашук
Владимир Смищук
Алексей Фильченко
Александр Шухрин
Иван Юзевич
Евгений Гречка (Кызылташ-2)
Михаил Борискин
Юрий Ивахненко
Игорь Патрушев
Денис Плахотник
Михаил Помаз
Николай Пустовит
Александр Балабанов
Анатолий Дворницкий
Юрий Ивахненко
Андрей Излямов
Артем Нырко
Антон Сторожев
Армен Тертерян
Кызылташ-2Пришли:
Даниил Фисун (Крымский Бриз)
Николай Матаев (ГФК Алупка-Стартинвест)
Игорь Минаков (ГФК Алупка-Стартинвест)
Темир Рыман (ГФК Алупка-Стартинвест)
Евгений Шварко (ГФК Алупка-Стартинвест)
Станислав Шварко (ГФК Алупка-Стартинвест)
Михаил Куринный (ГПА-Рубин)
Станислав Поликарпов
Антон Протопопов (Массандра)
Дмитрий Штин (СК Ялта)
Роман Чёрный (СК Ялта)
Игорь Кривошей (Сатурн)
Георгий Кащей (Водоканал)
Юрий Билоусяк (Стандарт)
Эльдар Гиньковский (СК Рубин Ялта)
Энвер Сулейманов (ГФК Алупка-Стартинвест)
Александр Андреев (Сатурн)
Евгений Гречка (Олимпик)
Евгений Зимин (Стандарт)
Игорь Суслов (Стандарт)
Игорь Кривошей
Энвер Сулейманов
Александр Гусев
Дмитрий Баловнев
Эдуард Ладыгин
Альберт Абдурашитович Куршутов
Эльдар Яячик
Артур Несвит
Энвер Рустемович Сулейманов
Иван Варламов
Максим Вистяк
Александр Андреев
Тимур Дорогань
Анатолий Красильников
Даниил Гордиенко
Анатолий Курылев
Юрий Когут
Павел Розвадовский
Эльдар Гиньковский
Спартак Жигулин
Владислав Калиберда
Тимур Юзбашев
Вано Гаспарян
Валерий Топчиев
Эйджи Путинцев
Артем Рулёв
Кирилл Чмелёв
Никита Маслов
Ушли:
Алим Аметов
Михаил Куринный
Темир Рыман (Сатурн)
Юрий Ивахненко (Артек-2)
Армен Тертерян (Артек-2)
Николай Матаев (Шахтер-Респект Холл)
Денис Резванов (Шахтер-Респект Холл)
Влад Цой (Черноморец)
Энвер Сулейманов
Юнус Аблязов
Александр Андреев
Юрий Билоусяк (ГФК Алупка-Стартинвест)
Виктор Бобонов
Эмир-Асан Военный
Арсен Гугу
Заур Мамутов
Даниил Лебедев
Александр Маслов
Игорь Минаков
Дмитрий Поликаров
Юрий Толстунов
Роман Чёрный
Али Эминов
Дмитрий Штин
Евгений Шварко (ГФК Алупка-Стартинвест)
Станислав Шварко
Кирилл Кираль (Гаспра)
Даниил Лебедев (СК Рубин Ялта)
Антон Протопопов (СК Рубин Ялта)
Дилявер Аметов
Ильис Асанов
Илья Баловнев
Эльдар Гиньковский
Владимир Гордеев
Евгений Гречка
Евгений Гриневич
Артур Жигулин
Спартак Жигулин
Георгий Кащей
Эдвард Комов
Денис Королев
Александр Кузнецов
Денис Плысюк
Станислав Поликарпов
Даниил Фисун (Крымский Бриз-2)
Вано Гаспарян (Шахтер-Респект Холл)
Водоканал-2Пришли:
Александр Ляшко (КСК Ялта)
Игорь Канцидал
Андрей Жученин
Александр Шевчук (Штурм)
Сергей Вирченко (КСК Ялта)
Михаил Фетисов
Денис Ламбодити (Реал)
Николай Черненко (Реал)
Юрий Голиков (КСК Ялта)
Андрей Сергеев (Крымский Бриз)
Андрей Королев (Шахтер-Респект Холл)
Виктор Сергеев (Сатурн)
Александр Ляшко
Игорь Луценко
Михаил Фетисов (Водоканал)
Степан Мишкевич (Штурм)
Константин Асвадуров (Олимпик)
Николай Пятак (Стартинвест)
Дмитрий Никитин (Стандарт)
Вадим Литовченко (СК Рубин Ялта)
Асатур Купчинский
Александр Викторов
Николай Иващенко (Атлетик)
Михаил Фисун (Крымский Бриз)
Сергей Яровой (СК Рубин Ялта)
Сергей Яровой (СК Рубин Ялта)
Александр Чернявский (СК Рубин Ялта)
Александр Демидасюк (Водоканал)
Виктор Батковский (Штурм)
Денис Гавриков (Штурм)
Николай Татарников (Штурм)
Андрей Гавриков (СК Никита)
Владимир Доценко (СК Никита)
Дмитрий Ляшенко (СК Рубин Ялта)
Виктор Сопениченко (СК Никита)
Владимир Доценко
Владимир Яруллин
Сергей Емелин
Сергей Николаевич Дудус
Сергей Капелюшный
Вадим Литовченко
Сергей Петров
Дмитрий Ляшенко
Дмитрий Станиславович Беднов
Александр Иванович Горшков
Андрей Панов
Богдан Андрощук
Егор Горшков
Ушли:
Сергей Вирченко (КСК Ялта)
Игорь Лемешко (Штурм)
Сергей Дудус
Дмитрий Еремин
Андрей Жученин
Александр Захаров
Александр Зубенко
Игорь Литвинов
Юрий Марунчак
Игорь Нартов
Николай Шандабыла
Юрий Самченко (Сатурн)
Павел Шевчук (Водоканал)
Юрий Голиков (КСК Ялта)
Михаил Нартов (Крымский Бриз)
Андрей Сергеев (Крымский Бриз)
Виктор Сергеев (Сатурн)
Андрей Дударенко
Андрей Жученин
Александр Ляшко
Марлен Муждабаев
Артем Серкин
Василий Ковалев (Водоканал)
Александр Заярский
Игорь Канцидал
Андрей Королев
Сергей Логвиненко
Юрий Минаков
Андрей Сергеев
Денис Ламбодити (Массандра)
Артур Жигулин (СК Рубин Ялта)
Виктор Сергеев (Массандра)
Андрей Власенко (Стандарт)
Александр Викторов
Александр Викторов
Юрий Голиков
Степан Мишкевич (СК Рубин Ялта)
Михаил Фетисов
Александр Фирсов
Андрей Аретный
Константин Асвадуров (Олимпик)
Олег Вихерт
Сергей Дудус
Сергей Конончук
Виталий Ляшенко
Александр Ляшко
Николай Подгорный
Станислав Скворцов
Юрий Скоробогатов
Михаил Фетисов
Сергей Фомочкин
Михаил Фисун (СК Рубин Ялта)
Александр Иванович Горшков
Николай Дудус
Сергей Кришталь
Асатур Купчинский
Николай Черненко
Павел Шалин
Виталий Примак (Крымский Бриз)
Сергей Ващишин
Денис Гавриков
Михаил Горин
Николай Домбровский
Николай Иващенко
Игорь Орлов
Александр Чернявский
Умер Шумалы
Виктор Сопениченко (Никита)
Виктор Сопениченко (СК Никита)
Дмитрий Никитин (Олимпик)
СатурнПришли:
Егор Горшков (Водоканал)
Иван Сапрыгин
Николай Пятак (Крымский Бриз)
Олег Сильвестров (КСК Ялта)
Виталий Дзюба (КСК Ялта)
Нарек Мартиросян (КСК Ялта)
Юрий Самченко (Водоканал-2)
Аметхан Нуриев (ГПА-Рубин)
Виктор Сергеев (Водоканал-2)
Алексей Алимов (Массандра)
Денис Гавриков
Рефат Алимов
Александр Кумко
Сергей Штельмах
Данил Ябчаник (СК Никита)
Павел Яко
Иван Сапрыгин (Форос-Форвард)
Сергей Яковенко (Новатор-Ренессанс)
Эмин Нуриев
Андрей Королев
Олег Сильвестров
Алексей Алимов (Атлетик)
Евгений Витрекуш
Алексей Алимов (Массандра)
Алексей Зайчук
Николай Подгорный
Юрий Котиков
Артем Коробков (Атлетик)
Темир Рыман (Кызылташ-2)
Сергей Иванов (Массандра)
Виктор Сергеев (Массандра)
Вадим Кисилев (Стандарт)
Константин Синицын
Сергей Меренков (Штурм)
Константин Синицын (Штурм)
Алексей Антонников (СК Никита)
Николай Подгорный
Роман Мазурчак
Константин Синицын
Руслан Тараненко
Павел Шурупов
Сергей Оськин
Игорь Смагулов
Павел Яко
Игорь Родин
Игорь Савченко
Макар Ушаков
Ушли:
Алексей Алимов (СК Никита)
Александр Ребрик (СК Никита)
Артур Бурахович
Денис Гавриков
Александр Макеев
Иван Сапрыгин
Олег Степанов (Массандра)
Александр Степанов (Массандра)
Владимир Смищук (Олимпик)
Александр Горелов (Черноморец)
Егор Горшков (Водоканал)
Антон Варфоломеев (Водоканал)
Иван Сапрыгин (Форос-Форвард)
Батл Темиркая
Нарек Мартиросян (Массандра)
Константин Ксендз
Павел Яко
Денис Гавриков (Стандарт)
Аметхан Нуриев (ГПА-Рубин)
Павел Яко (Массандра)
Алексей Алимов (Стандарт)
Рефат Алимов (СК Никита)
Артем Гандзюк
Виктор Сергеев (Водоканал-2)
Валерий Данильченко
Виталий Дзюба
Максим Колесников
Игорь Кулиш
Сергей Мироненко
Яков Сергеев
Олег Сильвестров
Данил Ябчаник
Иван Сапрыгин (Форос)
Николай Пятак (Стартинвест)
Алексей Алимов (Массандра)
Евгений Гречка (СК Ялта)
Андрей Королев (СК Ялта)
Олег Сильвестров
Руслан Тараненко
Максим Ситайло
Вадим Тихомир
Сергей Яковенко (Черноморец-2)
Сергей Штельмах
Егор Храпко
Юрий Билоусяк (Стандарт)
Дмитрий Бех
Константин Синицын (Штурм)
Виталий Смолярчук
Богдан Стеценко
Игорь Кривошей (Кызылташ-2)
Артем Коробков (Штурм)
Александр Андреев (Кызылташ-2)
Евгений Витрекуш
Александр Возняк
Евгений Гречка
Алексей Зайчук
Юрий Котиков
Андрей Литвинов
Юрий Самченко
Илья Симененко
Богдан Стеценко
Максим Фролов
Алексей Алимов (ГПА-Рубин)
Виктор Сергеев (Массандра)
Сергей Иванов
Александр Кумко
Дмитрий Остапенко
Константин Синицын
Информация о проекте  -  Вопросы-ответы  -  Мобильная версия  -  Карта сайта
© 2019 - 2008 Федерация футбола ялты
Все права защищены. При использовании материалов - обязательна прямая ссылка на сайт «ялтинский футбол». Использование фотографий категорически запрещено.

Яндекс.Метрика