Гость:  Войти / Регистрация / Забыли пароль?

Кубок Ялты 2017 памяти В.Т. Боярчука

Бомбардиры

ТОП 20
Антон Татаринцев (... ? ...)Антон Татаринцев
... ? ...
10
Денис Щуко (... ? ...)Денис Щуко
... ? ...
9
Виталий Швидкий (Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ)Виталий Швидкий
Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ
6
Иван Нещадимов (... ? ...)Иван Нещадимов
... ? ...
5
Владислав Ильенко (Водоканал)Владислав Ильенко
Водоканал
4
Владислав Коржинский (Шахтер-Респект Холл)Владислав Коржинский
Шахтер-Респект Холл
4
Егор Касьяненко (... ? ...)Егор Касьяненко
... ? ...
3
Александр Богач (... ? ...)Александр Богач
... ? ...
3
Александр Чичур (Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ)Александр Чичур
Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ
3
Евгений Пруненко (... ? ...)Евгений Пруненко
... ? ...
2
Денис Плахотник (... ? ...)Денис Плахотник
... ? ...
2
Денис Фурман (Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ)Денис Фурман
Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ
2
Мурат Темукуев (... ? ...)Мурат Темукуев
... ? ...
2
Алексей Мильшин (Артек-2)Алексей Мильшин
Артек-2
2
Олег Кудлюк (Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ)Олег Кудлюк
Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ
2
Евгений Бредун (... ? ...)Евгений Бредун
... ? ...
2
Николай Барыкин (Крымский Бриз)Николай Барыкин
Крымский Бриз
2
Роман Сметанин (... ? ...)Роман Сметанин
... ? ...
2
Иван Белявцев (Шахтер-Респект Холл)Иван Белявцев
Шахтер-Респект Холл
2
Гогите Дзандзава (Шахтер-Респект Холл)Гогите Дзандзава
Шахтер-Респект Холл
1
ОСТАЛЬНЫЕ
21Дмитрий Иванов (Водоканал)1
22Владимир Симончук (Черноморец)1
23Роман Грицына (Черноморец)1
24Александр Литвинов (Виктория)1
1 пен.
25Игорь Орлов (... ? ...)1
26Иван Павлов (Массандра)1
27Николай Гелюк (... ? ...)1
28Андрей Гавриков (Водоканал-2)1
29Владимир Евдокимов (... ? ...)1
30Владислав Ермаков (Водоканал)1
31Энвер Сулейманов (... ? ...)1
32Андрей Лебедев (... ? ...)1
33Денис Шамсутдинов (Водоканал)1
34Станислав Гудзикевич (... ? ...)1
35Николай Жих (Шахтер-Респект Холл)1
36Владимир Жих (Шахтер-Респект Холл)1
37Орхан Абдуллаев (ГПА)1
38Рамил Закараев (... ? ...)1
39Олег Иванов (Водоканал)1
1 пен.
40Анатолий Дворницкий (Олимпик)1
41Павел Душкин (Шахтер-Респект Холл)1
42Михаил Дубина (... ? ...)1
1 пен.
43Иван Мигаль (Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ)1
44Богдан Головко (Шахтер-Респект Холл)1
45Андрей Лаудин (Водоканал)1
46Егор Кириенко (Массандра)1
47Андрей Шевчук (Водоканал)1
48Дмитрий Рубченко (Шахтер-Респект Холл)1
49Игорь Павлов (Артек-2)1
50Юрий Таран (Артек-2)1
51Дмитрий Айдынян (Водоканал)1
52Александр Трофиленков (Артек-2)1
53Гогите Дзандзава (Шахтер-Респект Холл)1
54Михаил Колесников (... ? ...)1
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Команд-участниц: 18

Сыграно матчей: 17

Забито голов: 104

Показано желтых карточек: 39

Показано красных карточек: 4

ПОДРОБНО

Общая информация

Карточки

Прогнозы

Ставки букмекера

Информация о проекте  -  Вопросы-ответы  -  Мобильная версия  -  Карта сайта
© 2019 - 2008 Федерация футбола ялты
Все права защищены. При использовании материалов - обязательна прямая ссылка на сайт «ялтинский футбол». Использование фотографий категорически запрещено.

Яндекс.Метрика