Гость:  Войти / Регистрация / Забыли пароль?

Чемпионат Ялты по футболу 2017-2018. 2-й круг. Первая лига

Бомбардиры

ТОП 20
Александр Литвинов (Форос)Александр Литвинов
Форос
13
Александр Демидасюк (Водоканал-2)Александр Демидасюк
Водоканал-2
12
Виктор Сопениченко (СК Никита)Виктор Сопениченко
СК Никита
12
Александр Андреев (Кызылташ-3)Александр Андреев
Кызылташ-3
8
Нарек Мартиросян (СКА Алупка)Нарек Мартиросян
СКА Алупка
8
Максим Савенков (СК Никита)Максим Савенков
СК Никита
6
Евгений Зимин (Стандарт)Евгений Зимин
Стандарт
6
Игорь Черкашин (СК Никита)Игорь Черкашин
СК Никита
5
Артур Жигулин (Кызылташ-3)Артур Жигулин
Кызылташ-3
5
Иван Галай (Стандарт)Иван Галай
Стандарт
5
Николай Манзюк (Стандарт)Николай Манзюк
Стандарт
5
Владимир Васнецов (Бош-Ялта)Владимир Васнецов
Бош-Ялта
5
Николай Пятак (Водоканал-2)Николай Пятак
Водоканал-2
4
Антон Апышев (Бош-Ялта)Антон Апышев
Бош-Ялта
4
Станислав Поддубный (Бош-Ялта)Станислав Поддубный
Бош-Ялта
4
Олег Далибук (Форос)Олег Далибук
Форос
4
Несвит Артур (Кызылташ-3)Несвит Артур
Кызылташ-3
4
Сергей Капелюшный (Водоканал-2)Сергей Капелюшный
Водоканал-2
4
Кирилл Свиридов (СК Никита)Кирилл Свиридов
СК Никита
3
Никита Бондаренко (СК Никита)Никита Бондаренко
СК Никита
3
ОСТАЛЬНЫЕ
21Егор Касьяненко (Массандра)3
22Евгений Миловидов (Форос)3
23Вано Гаспарян (Кызылташ-3)3
24Кирилл Свиридов (СК Никита)3
25Алексей Алимов (ГПА)3
26Станислав Романчишен (Массандра)3
27Спартак Жигулин (Кызылташ-3)3
28Николай Опря (СК Никита)3
29Сергей Меренков (Сатурн)3
30Юрий Ивахненко (Бош-Ялта)3
31Сергей Минчога (СКА Алупка)2
32Илья Баловнев (Кызылташ-3)2
33Вадим Журавлев (ГПА)2
34Эдуард Ладыгин (Кызылташ-3)2
35Максим Колесников (Бош-Ялта)2
36Станислав Щебедько (СК Никита)2
37Андрей Панов (Водоканал-2)2
38Антон Сторожев (Бош-Ялта)2
39Антон Вовнянко (Бош-Ялта)2
40Игорь Суслов (Стандарт)2
41Валерий Топчиев (Массандра)2
42Рамил Закараев (Массандра)2
43Артем Зернаев (СК Никита)2
44Данил Ябчаник (СК Никита)2
45Артем Акимов (Массандра)2
46Вадим Кисилев (Сатурн)2
47Дмитрий Киреев (Стандарт)2
48Андрей Власенко (СК Никита)2
49Сергей Яровой (Водоканал-2)2
50Максим Попов (ГПА)1
51Константин Синицын (Сатурн)1
52Александр Довгий (Форос)1
53Лев Гусев (Форос)1
54Константин Миндрин (Бош-Ялта)1
55Ленур Муждабаев (Водоканал-2)1
56Игорь Смагулов (Сатурн)1
57Сергей Оськин (Сатурн)1
58Дмитрий Нестеров (Форос)1
59Андрей Дрыга (Массандра)1
60Антон Хочуев (ГПА)1
61Анестий Касьянов (СК Никита)1
62Юрий Мельник (Массандра)1
63Антон Мелиженко (СКА Алупка)1
64Евгений Шварко (СКА Алупка)1
65Александр Гусев (Кызылташ-3)1
66Иван Блюдик (Форос)1
67Егор Кириенко (Массандра)1
68Андрей Пшенников (Массандра)1
69Алексей Замалиев (Массандра)1
1 пен.
70Тимур Хайдаров (ГПА)1
71Александр Фурман (ГПА)1
72Игорь Кривошей (Кызылташ-3)1
73Иван Павлов (Массандра)1
74Виктор Орлов (Форос)1
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Команд-участниц: 10

Сыграно матчей: 130.5

Забито голов: 568

Показано желтых карточек: 54

Показано красных карточек: 6

ПОДРОБНО

Общая информация

Календарь и результаты

Карточки

Прогнозы

Ставки букмекера

Информация о проекте  -  Вопросы-ответы  -  Мобильная версия  -  Карта сайта
© 2018 - 2008 Федераци¤ футбола ялты
Все права защищены. При использовании материалов - обязательна прямая ссылка на сайт «ялтинский футбол». Использование фотографий категорически запрещено.

Яндекс.Метрика