Гость:  Войти / Регистрация / Забыли пароль?

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Высшая лига

Бомбардиры

ТОП 20
Андрей Зборовский (Шахтер-Респект Холл)Андрей Зборовский
Шахтер-Респект Холл
17
Андрей Здибель (Черноморец)Андрей Здибель
Черноморец
11
Антон Татаринцев (Черноморец)Антон Татаринцев
Черноморец
8
Дмитрий Попов (Черноморец)Дмитрий Попов
Черноморец
7
Алексей Широких (ГФК Алупка)Алексей Широких
ГФК Алупка
7
Азис Гулиев (Авангард)Азис Гулиев
Авангард
7
Алексей Сидельников (Водоканал)Алексей Сидельников
Водоканал
6
Роман Сизинцев (Крымский Бриз)Роман Сизинцев
Крымский Бриз
5
1 пен.
Богдан Головко (Шахтер-Респект Холл)Богдан Головко
Шахтер-Респект Холл
5
Владислав Коржинский (Шахтер-Респект Холл)Владислав Коржинский
Шахтер-Респект Холл
4
Мурат Темукуев (Черноморец)Мурат Темукуев
Черноморец
4
Максим Гапон (Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ)Максим Гапон
Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ
4
Дмитрий Айдынян (Водоканал)Дмитрий Айдынян
Водоканал
4
Александр Шаблинский (ГФК Алупка)Александр Шаблинский
ГФК Алупка
4
Андрей Тараилов (Дюльбер)Андрей Тараилов
Дюльбер
4
Артем Голенков (Дюльбер)Артем Голенков
Дюльбер
3
Артем Зернаев (СК Никита)Артем Зернаев
СК Никита
3
Владимир Симончук (Черноморец)Владимир Симончук
Черноморец
3
Денис Фурман (Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ)Денис Фурман
Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ
3
Николай Опря (СК Никита)Николай Опря
СК Никита
3
ОСТАЛЬНЫЕ
21Андрей Лаудин (Водоканал)3
22Владимир Маликов (Авангард)3
23Игорь Черкашин (СК Никита)3
24Денис Фурман (Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ)3
25Рустем Джемилев (ГФК Алупка)3
26Артем Зернаев (СК Никита)3
27Николай Опря (СК Никита)3
28Никита Бондаренко (СК Никита)2
29Никита Евтеев (Шахтер-Респект Холл)2
30Александр Чичур (Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ)2
1 пен.
31Михаил Сазонов (Крымский Бриз)2
32Станислав Щебедько (СК Никита)2
33Дмитрий Чакир (Дюльбер)2
34Даниил Светлов (Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ)2
35Виктор Турчак (ГФК Алупка)2
36Андрей Шевчук (Водоканал)2
37Дмитрий Шкутин (Черноморец)1
38Радион Худов (Авангард)1
39Даниил Лебедев (Авангард)1
40Дмитрий Талыбин (ГФК Алупка)1
41Петр Киреев (Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ)1
42Аким Мамедеминов (Дюльбер)1
43Дмитрий Кунчев (Авангард)1
44Виктор Корнюхов (Черноморец)1
45Эрфан Халилов (Авангард)1
46Денис Щуко (Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ)1
47Максим Давыденко (Крымский Бриз)1
48Владимир Жих (Шахтер-Респект Холл)1
49Николай Жих (Шахтер-Респект Холл)1
50Денис Шамсутдинов (Водоканал)1
51Алексей Проскура (Водоканал)1
52Владислав Ильенко (Водоканал)1
53Ярослав Березняк (Черноморец)1
54Максим Прохорович (Крымский Бриз)1
55Роман Рубин (Дюльбер)1
56Алексей Власенко (Крымский Бриз)1
57Дмитрий Иванов (Водоканал)1
58Михаил Цицулин (Шахтер-Респект Холл)1
59Джавид Мамедов (Крымский Бриз)1
60Рамиль Мурсакаев (Крымский Бриз)1
61Юрий Дудников (Крымский Бриз)1
62Павел Душкин (Шахтер-Респект Холл)1
63Артем Проценко (Черноморец)1
64Евгений Соколов (Черноморец)1
65Кирилл Березанец (Черноморец)1
66Дмитрий Рубченко (Шахтер-Респект Холл)1
67Федор Зволинский (Дюльбер)1
68Олег Левчик (СК Никита)1
69Анатолий Савич (Черноморец)1
70Александр Литвинов (Дюльбер)1
71Евгений Миловидов (Дюльбер)1
72Денис Резванов (Крымский Бриз)1
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Команд-участниц: 9

Сыграно матчей: 36

Забито голов: 199

Показано желтых карточек: 60

Показано красных карточек: 8

ПОДРОБНО

Общая информация

Календарь и результаты

Карточки

Прогнозы

Ставки букмекера

Информация о проекте  -  Вопросы-ответы  -  Мобильная версия  -  Карта сайта
© 2019 - 2008 Федерация футбола ялты
Все права защищены. При использовании материалов - обязательна прямая ссылка на сайт «ялтинский футбол». Использование фотографий категорически запрещено.

Яндекс.Метрика