Гость:  Войти / Регистрация / Забыли пароль?

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Высшая лига

Бомбардиры

ТОП 20
Андрей Зборовский (Шахтер-Респект Холл)Андрей Зборовский
Шахтер-Респект Холл
17
Антон Татаринцев (Черноморец)Антон Татаринцев
Черноморец
15
Алексей Широких (ГФК Алупка)Алексей Широких
ГФК Алупка
15
Андрей Здибель (Черноморец)Андрей Здибель
Черноморец
11
Алексей Сидельников (Водоканал)Алексей Сидельников
Водоканал
10
Василий Воронин (СК Никита)Василий Воронин
СК Никита
10
Мурат Темукуев (Черноморец)Мурат Темукуев
Черноморец
9
Богдан Головко (Шахтер-Респект Холл)Богдан Головко
Шахтер-Респект Холл
9
Андрей Тараилов (Виктория)Андрей Тараилов
Виктория
7
Азис Гулиев (Авангард-2)Азис Гулиев
Авангард-2
7
Дмитрий Попов (Черноморец)Дмитрий Попов
Черноморец
7
Владислав Коржинский (Шахтер-Респект Холл)Владислав Коржинский
Шахтер-Респект Холл
7
Дмитрий Айдынян (Водоканал)Дмитрий Айдынян
Водоканал
7
Роман Сизинцев (Крымский Бриз)Роман Сизинцев
Крымский Бриз
6
Дмитрий Чакир (Виктория)Дмитрий Чакир
Виктория
6
Николай Опря (СК Никита)Николай Опря
СК Никита
5
Владимир Симончук (Черноморец)Владимир Симончук
Черноморец
5
Александр Чичур (Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ)Александр Чичур
Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ
5
Максим Гапон (Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ)Максим Гапон
Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ
5
Александр Шаблинский (СК Алупка)Александр Шаблинский
СК Алупка
4
ОСТАЛЬНЫЕ
21Станислав Щебедько (СК Никита)4
22Андрей Лаудин (Водоканал)4
23Денис Щуко (Шахтер-Респект Холл)4
1 пен.
24Александр Шаблинский (СК Алупка)4
25Игорь Черкашин (СК Никита)3
26Артем Голенков (Виктория)3
27Андрей Шевчук (Водоканал)3
28Александр Литвинов (Виктория)3
29Николай Барыкин (Крымский Бриз)3
30Рустем Джемилев (ГФК Алупка)3
31Владимир Маликов (Авангард-2)3
32Сергей Витковский (СК Алупка)3
33Артем Зернаев (СК Никита)3
34Виктор Сопениченко (СК Никита)3
35Алексей Ганзя (Черноморец)2
36Никита Евтеев (Шахтер-Респект Холл)2
37Алексей Власенко (Крымский Бриз)2
38Рамиль Мурсакаев (Крымский Бриз)2
39Никита Бондаренко (СК Никита)2
40Максим Прохорович (Крымский Бриз)2
41Максим Фролов (Черноморец)2
42Михаил Сазонов (Крымский Бриз-2)2
43Евгений Соколов (Черноморец)2
44Виктор Турчак (СК Алупка)2
45Михаил Цицулин (Шахтер-Респект Холл)2
46Даниил Светлов (Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ)2
47Николай Бондар (Водоканал)2
48Виктор Корнюхов (Черноморец)2
49Никита Микитась (Виктория)1
50Аким Мамедеминов (Виктория)1
51Дмитрий Шкутин (Черноморец)1
52Даниил Лебедев (Авангард-2)1
53Петр Киреев (Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ)1
54Радион Худов (... ? ...)1
55Эрфан Халилов (Авангард-2)1
56Дмитрий Талыбин (СК Алупка)1
57Александр Щерба (Водоканал)1
58Дмитрий Кунчев (Авангард-2)1
59Юрий Дудников (Крымский Бриз)1
60Владимир Жих (СК Алупка)1
61Николай Жих (Шахтер-Респект Холл)1
62Денис Шамсутдинов (Водоканал)1
63Алексей Проскура (Водоканал)1
64Владислав Ильенко (Водоканал)1
65Алексей Рачков (Водоканал)1
66Ярослав Березняк (Черноморец)1
67Роман Рубин (Виктория)1
68Николай Говорун (Шахтер-Респект Холл)1
69Дмитрий Иванов (Водоканал)1
70Джавид Мамедов (Крымский Бриз)1
71Максим Давыденко (Крымский Бриз)1
72Денис Резванов (Крымский Бриз)1
73Павел Душкин (СК Алупка)1
74Артем Проценко (Черноморец)1
75Павел Бурячек (СК Алупка)1
76Кирилл Березанец (Черноморец)1
77Дмитрий Рубченко (Шахтер-Респект Холл)1
78Федор Зволинский (Виктория)1
79Олег Левчик (СК Никита)1
80Данил Гризин (Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ)1
81Анатолий Савич (Черноморец)1
82Виктор Орлов (Виктория)1
83Евгений Миловидов (Виктория)1
84Виталий Примак (Крымский Бриз)1
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Команд-участниц: 9

Сыграно матчей: 57

Забито голов: 303

Показано желтых карточек: 99

Показано красных карточек: 9

ПОДРОБНО

Общая информация

Календарь и результаты

Карточки

Прогнозы

Ставки букмекера

Информация о проекте  -  Вопросы-ответы  -  Мобильная версия  -  Карта сайта
© 2019 - 2008 Федерация футбола ялты
Все права защищены. При использовании материалов - обязательна прямая ссылка на сайт «ялтинский футбол». Использование фотографий категорически запрещено.

Яндекс.Метрика