Гость:  Войти / Регистрация / Забыли пароль?

Открытый чемпионат РК 2019-2020

ТАБЛИЦА
МКомандаИВНПМячиОчки
1Гвардеец11101046 - 731
2Черноморец1190248 - 1127
3Рубин Ялта1181247 - 1225
4СШ № 31161420 - 1919
5УОР1151523 - 1916
6Мрия1144321 - 1716
7Орбита1143422 - 1515
8Саки114258 - 2814
9Триад-Monte1130820 - 349
10Уютное1121811 - 327
11Детонатор1121818 - 527
12Артек1111910 - 484
МАТЧИ
15:00, СевастопольЧерноморец - Мрия7 : 131.08.2019
16:00, КрасногвардейскоеОрбита - Гвардеец1 : 231.08.2019
17:00, ЯлтаРубин Ялта - УОР4 : 031.08.2019
17:00, СимферопольТриад-Monte - Детонатор3 : 131.08.2019
17:00, ЕвпаторияУютное - СШ № 30 : 201.09.2019
16:00, СакиСаки - Артек1 : 011.09.2019
16:00, ГвардейскоеГвардеец - Рубин Ялта3 : 214.09.2019
14:00, СакиСаки - Триад-Monte3 : 115.09.2019
15:00, ЛюбимовкаДетонатор - Уютное3 : 215.09.2019
16:00, ЯлтаМрия - Артек7 : 015.09.2019
16:00, СевастопольСШ № 3 - Орбита5 : 315.09.2019
16:00, КраснолесьеУОР - Черноморец0 : 118.09.2019
15:00, СимферопольТриад-Monte - Артек5 : 022.09.2019
15:00, ЕвпаторияУютное - Саки1 : 122.09.2019
16:00, КрасногвардейскоеОрбита - Детонатор6 : 022.09.2019
16:00, ЯлтаРубин Ялта - СШ № 32 : 022.09.2019
16:00, СевастопольЧерноморец - Гвардеец0 : 322.09.2019
16:00, КраснолесьеУОР - Мрия1 : 124.09.2019
14:00, СимферопольТриад-Monte - Уютное3 : 028.09.2019
15:00, ЛюбимовкаДетонатор - Рубин Ялта2 : 928.09.2019
16:00, ЯлтаМрия - Гвардеец1 : 128.09.2019
16:00, СевастопольСШ № 3 - Черноморец1 : 528.09.2019
16:00, СакиСаки - Орбита0 : 028.09.2019
15:00, АртекАртек - УОР0 : 402.10.2019
16:00, ГвардейскоеГвардеец - Уютное4 : 002.10.2019
15:00, ЕвпаторияУютное - Артек3 : 006.10.2019
15:00, КрасногвардейскоеОрбита - Триад-Monte2 : 106.10.2019
15:00, ЯлтаРубин Ялта - Саки7 : 006.10.2019
15:00, СевастопольЧерноморец - Детонатор8 : 006.10.2019
15:00, СевастопольСШ № 3 - Мрия1 : 106.10.2019
14:00, СимферопольТриад-Monte - Рубин Ялта0 : 412.10.2019
15:00, АртекАртек - Гвардеец0 : 512.10.2019
15:00, ЯлтаМрия - Детонатор2 : 012.10.2019
15:00, СакиСаки - Черноморец0 : 512.10.2019
15:00, УютноеУютное - Орбита2 : 412.10.2019
15:00, КраснолесьеУОР - Гвардеец1 : 516.10.2019
15:00, СевастопольЧерноморец - Артек10 : 016.10.2019
15:00, КрасногвардейскоеОрбита - Артек4 : 020.10.2019
15:00, ЯлтаРубин Ялта - Уютное7 : 020.10.2019
15:00, СевастопольЧерноморец - Триад-Monte6 : 020.10.2019

1  2  

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Команд-участниц: 12

Сыграно матчей: 66

Забито голов: 294

КРЫМ, другие турниры

Открытый чемпионат РК 2018-2019

Открытый чемпионат РК 2017-2018

Чемпионат Премьер-лиги КФС 2017-2018

Открытый Чемпионат РК 2016-2017

Чемпионат Премьер-лиги КФС 2016-2017

Чемпионат Премьер-лиги КФС 2015

Всекрымский турнир по футболу 2015. Группа Б

Всекрымский турнир по футболу 2015. Группа А

Чемпионат Крыма по футболу 2010 года

ДРУГИЕ ТУРНИРЫ

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап

Кубок 1-й лиги 2019

Кубок Ялты памяти В.Т. Боярчука 2019

Кубок главы администрации Ялты (8х8). Плей-офф

Кубок главы администрации Ялты (8х8). Группа В

Кубок главы администрации Ялты (8х8). Группа А

Кубок Ялты по мини-футболу 2019. Плей-офф

Кубок Ялты по мини-футболу 2019. Группа D

Кубок Ялты по мини-футболу 2019. Группа C

Кубок Ялты по мини-футболу 2019. Группа B

Информация о проекте  -  Вопросы-ответы  -  Мобильная версия  -  Карта сайта
© 2019 - 2008 Федерация футбола ялты
Все права защищены. При использовании материалов - обязательна прямая ссылка на сайт «ялтинский футбол». Использование фотографий категорически запрещено.

Яндекс.Метрика