Гость:  Войти / Регистрация / Забыли пароль?

Ставки Букмекера™ / Чемпионат Ялты 2013/2014. Первая лига

Общая таблица ставок по всем матчам турнира

26 тур

10:00, МО, 17.05.2014Стандарт - СК Никита
11:45, МО, 17.05.2014Массандра - Водоканал-2
13:30, МО, 17.05.2014Шахтер-Респект Холл - Крымский Бриз
15:15, МО, 17.05.2014ГПА-Рубин - Атлетик
17:00, МО, 17.05.2014Сатурн - Артек-2
19:00, МО, 17.05.2014Автомобилист - ГФК Алупка

25 тур

11:00, МО, 11.05.2014СК Никита - Сатурн
12:00, Алупка, 11.05.2014ГФК Алупка - ГПА-Рубин
12:00, Артек, 11.05.2014Артек-2 - Массандра
12:45, МО, 11.05.2014Атлетик - Стандарт
14:30, МО, 11.05.2014СК Рубин Ялта - Шахтер-Респект Холл
17:00, МО, 11.05.2014Крымский Бриз - Автомобилист

24 тур

11:00, МО, 26.04.2014Шахтер-Респект Холл - Водоканал-2
11:00, МО, 26.04.2014Автомобилист - СК Рубин Ялта
12:45, МО, 26.04.2014Массандра - СК Никита
14:30, МО, 26.04.2014ГПА-Рубин - Стандарт
16:15, МО, 26.04.2014Сатурн - Атлетик
12:00, Алупка, 27.04.2014ГФК Алупка - Крымский Бриз

23 тур

11:00, МО, 12.04.2014Крымский Бриз - ГПА-Рубин
11:00, МО, 12.04.2014Водоканал-2 - Автомобилист
12:45, МО, 12.04.2014Шахтер-Респект Холл - Артек-2
14:30, МО, 12.04.2014Атлетик - Массандра
16:15, МО, 12.04.2014СК Рубин Ялта - ГФК Алупка
11:00, МО, 13.04.2014Стандарт - Сатурн

22 тур

11:00, МО, 05.04.2014ГПА-Рубин - Сатурн
11:00, МО, 05.04.2014Артек-2 - Автомобилист
12:45, МО, 05.04.2014Массандра - Стандарт
14:30, МО, 05.04.2014Крымский Бриз - СК Рубин Ялта
16:15, МО, 05.04.2014Шахтер-Респект Холл - СК Никита
12:00, Алупка, 06.04.2014ГФК Алупка - Водоканал-2

21 тур

11:00, МО, 29.03.2014Водоканал-2 - Крымский Бриз
12:00, МО, 29.03.2014СК Никита - Автомобилист
12:45, МО, 29.03.2014Атлетик - Шахтер-Респект Холл
14:30, МО, 29.03.2014СК Рубин Ялта - ГПА-Рубин
16:15, МО, 29.03.2014Сатурн - Массандра
13:45, Алупка, 30.03.2014ГФК Алупка - Артек-2

20 тур

12:00, МО, 22.03.2014ГПА-Рубин - Массандра
12:00, МО, 22.03.2014Автомобилист - Атлетик
13:45, МО, 22.03.2014Шахтер-Респект Холл - Стандарт
15:30, МО, 22.03.2014СК Рубин Ялта - Водоканал-2
13:00, Алупка, 23.03.2014ГФК Алупка - СК Никита
13:00, Артек, 23.03.2014Артек-2 - Крымский Бриз

19 тур

11:00, Авангард, 15.03.2014Шахтер-Респект Холл - Сатурн
12:00, МО, 15.03.2014Автомобилист - Стандарт
12:45, Авангард, 15.03.2014СК Никита - Крымский Бриз
14:30, Авангард, 15.03.2014Атлетик - ГФК Алупка
16:15, МО, 15.03.2014СК Рубин Ялта - Артек-2
16:15, Авангард, 15.03.2014Водоканал-2 - ГПА-Рубин

18 тур

11:00, МО, 08.03.2014СК Рубин Ялта - СК Никита
12:45, МО, 08.03.2014Шахтер-Респект Холл - Массандра
14:30, МО, 08.03.2014Крымский Бриз - Атлетик
16:15, МО, 08.03.2014Автомобилист - Сатурн
12:00, Артек, 09.03.2014Артек-2 - Водоканал-2
15:00, Алупка, 09.03.2014ГФК Алупка - Стандарт

17 тур

11:00, МО, 01.03.2014Массандра - Автомобилист
12:45, МО, 01.03.2014Стандарт - Крымский Бриз
14:30, МО, 01.03.2014Атлетик - СК Рубин Ялта
16:15, МО, 01.03.2014ГПА-Рубин - Артек-2
12:00, Авангард, 02.03.2014СК Никита - Водоканал-2
13:45, Авангард, 02.03.2014Сатурн - ГФК Алупка

1  2  3  

Поставить ставки на матчи
УЧАСТНИКИ

Список участников

СТАВКИ ПО ДРУГИМ ТУРНИРАМ

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап

Кубок 1-й лиги 2019

Кубок Ялты памяти В.Т. Боярчука 2019

Кубок главы администрации Ялты (8х8). Плей-офф

Кубок главы администрации Ялты (8х8). Группа В

Кубок главы администрации Ялты (8х8). Группа А

Кубок Ялты по мини-футболу 2019. Плей-офф

Кубок Ялты по мини-футболу 2019. Группа D

Кубок Ялты по мини-футболу 2019. Группа C

Кубок Ялты по мини-футболу 2019. Группа B

Кубок Ялты по мини-футболу 2019. Группа A

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Высшая лига

Кубок первой лиги 2018

Кубок Ялты 2018 памяти В.Т. Боярчука

Чемпионат Ялты по футболу 2017-2018. 2-й круг. Первая лига

Чемпионат Ялты по футболу 2017-2018. 2-й круг. Высшая лига

Чемпионат Ялты 2017/2018. 1-й круг

Кубок первой лиги 2017

Кубок Ялты 2017 памяти В.Т. Боярчука

Кубок 8х8 2017. Плей-офф

Кубок 8х8 2017. Группа B

Кубок 8х8 2017. Группа А

Золотой матч

Кубок Ялты по мини-футболу 2017. Финал

Кубок Ялты по мини-футболу 2017. Группа 2

Кубок Ялты по мини-футболу 2017. Группа 1

Кубок Ялты по мини-футболу 2017. Группа D

Кубок Ялты по мини-футболу 2017. Группа C

Кубок Ялты по мини-футболу 2017. Группа B

Кубок Ялты по мини-футболу 2017. Группа A

Чемпионат Ялты 2016/2017. Первая лига

Чемпионат Ялты 2016/2017. Высшая лига

Кубок КРН 2016

Кубок Ялты памяти В.Т. Боярчука 2016

Кубок 8х8

Кубок 8х8. Группа Б

Кубок 8х8. Группа А

Чемпионат Ялты 2015/2016. Первая лига

Чемпионат Ялты 2015/2016. Высшая лига

Кубок КРН 2015

Кубок Ялты 2015 памяти В.Т. Боярчука

ЛФЛ 2015

Чемпионат Ялты 2014/2015. Первая лига

Чемпионат Ялты 2014/2015. Высшая лига

Кубок КСК 2014

Кубок Ялты 2014 памяти В.Т. Боярчука

ЛФЛ 6х6

Чемпионат Ялты 2013/2014. Высшая лига

Кубок КСК 2013

Кубок Ялты 2013

Чемпионат Ялты среди юношей 2012/2013

Чемпионат Ялты 2012/2013. Первая лига

Чемпионат Ялты 2012/2013. Высшая лига

Yalta KSK Cup

Кубок Ялты 2012

Кубок Ялты, посвященный Евро 2012. Финал

Кубок Ялты, посвященный Евро 2012. Группа В

Кубок Ялты, посвященный Евро 2012. Группа А

Чемпионат Ялты 2011/2012. Первая лига

Чемпионат Ялты 2011/2012. Высшая лига

Кубок Ялты 2011

Товарищеские и отмененные матчи

Чемпионат Ялты 2010/2011. Первая лига

Чемпионат Ялты 2010/2011. Высшая лига

Кубок Ялты 2010

Чемпионат Ялты по футболу, сезон 2009/2010. Первая лига

Чемпионат Ялты по футболу, сезон 2009/2010. Высшая лига

Информация о проекте  -  Вопросы-ответы  -  Мобильная версия  -  Карта сайта
© 2020 - 2008 Федерация футбола ялты
Все права защищены. При использовании материалов - обязательна прямая ссылка на сайт «ялтинский футбол». Использование фотографий категорически запрещено.

Яндекс.Метрика