Гость:  Войти / Регистрация / Забыли пароль?

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап

10:00, Алупка, 18.01.2020

Симеиз 2:6 Виктория

Окончен

12:00, Алупка, 18.01.2020

Сатурн 1:6 СК Алупка

Окончен

14:00, Алупка, 18.01.2020

Крымский Бриз 8:3 Олимпик

Окончен

09:00, Алупка, 19.01.2020

СК Рубин Ялта 1:1 Форос

Окончен

10:45, Алупка, 19.01.2020

Черноморец 0:4 ГФК Алупка

Окончен

12:00, Артек, 19.01.2020

Водоканал-2 3:9 Артек-2

Окончен

12:30, Алупка, 19.01.2020

Жемчужина 3:2 СК Никита

Окончен

14:15, Алупка, 19.01.2020

ГПА-Рубин 3:4 Массандра

Окончен

10:00, Алупка, 25.01.2020

Форос - СК Никита

12:00, Алупка, 25.01.2020

ГПА-Рубин - СК Алупка

14:00, Алупка, 25.01.2020

СК Рубин Ялта - Крымский Бриз

09:00, Алупка, 26.01.2020

Водоканал-2 - Виктория

10:45, Алупка, 26.01.2020

Симеиз - Черноморец

12:00, Артек, 26.01.2020

Артек-2 - Сатурн

12:30, Алупка, 26.01.2020

Массандра - ТКК

14:15, Алупка, 26.01.2020

ГФК Алупка - Жемчужина
Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап
1ГФК Алупка60-931
2СК Рубин Ялта47-1527
3Черноморец69-725
4Жемчужина25-1524
5Артек-254-1918
6Крымский Бриз31-1817
7ТКК27-2315
8Форос17-1314
9Водоканал-219-2514
10Симеиз21-3111
11СК Алупка17-2711
12СК Никита20-2410
13Массандра10-3410
14Виктория18-249
15ГПА-Рубин15-424
16Кызылташ-20-00
17Водоканал0-00
18Олимпик8-620
19Сатурн8-780
ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА ЯЛТЫ: ПРЕЗИДИУМ, СУДЕЙСКИЙ КОМИТЕТ И КДК

Алексей Владимирович Челпанов

Председатель МОО «Федерации футбола города Ялты»

Родился: 4.4.1975

Дмитрий Олегович Шкутин

1-й заместитель Председателя ФФГЯ

Родился: 28.3.1975

Владимир Михайлович Жих

Заместитель Председателя ФФГЯ

Родился: 15.6.1985

Сергей Юрьевич Атаманенко

Исполнительный директор ФФГЯ

Родился: 11.9.1967

Владимир Владимирович Сиренко

Владимир Владимирович Сиренко

Член исполкома ФФГЯ

Родился: 21.3.1962

Анатолий Васильевич Елясин

Член исполкома ФФГЯ

Родился: 10.3.1947

Андрей Алексеевич Дрыга

Член исполкома ФФГЯ

Родился: 5.4.1986

Александр Анатольевич Зинченко

Член исполкома ФФГЯ

Родился: 20.5.1978

Михаил Петрович Кравец

Член исполкома ФФГЯ

Родился: 4.9.1947

Максим Николаевич Попов

Член исполкома ФФГЯ

Родился: 26.7.1983

Альберт Абдурашидович Куршутов

Член исполкома ФФГЯ

Родился: 29.12.1978

Геннадий Михайлович Патик

Член исполкома ФФГЯ

Родился: 27.9.1949

Сергей Фёдорович Калина

Член исполкома ФФГЯ

Родился: 11.12.1956

Александр Станиславович Шмуйлов

Член исполкома ФФГЯ

Родился: 27.4.1970

Виктор Иванович Борщ

Член исполкома ФФГЯ

Родился: 17.8.1956

Александр Александрович Суслов

Александр Александрович Суслов

Председатель ревизионной комиссии ФФГЯ

Родился: 14.5.1975

Александр Леонидович Шевчук

Член ревизионной комиссии ФФГЯ

Родился: 26.1.1965

Вячеслав Сергеевич Шестерманов

Член ревизионной комиссии ФФГЯ

Родился: 18.9.1979

Сергей Николаевич Дудус

Председатель контрольно-дисциплинарного комитета ФФГЯ

Родился: 3.10.1969

Валерий Владимирович Терещенко

Член контрольно-дисциплинарного комитета ФФГЯ

Родился: 14.2.1945

Николай Николаевич Шандабыла

Член контрольно-дисциплинарного комитета ФФГЯ

Родился: 10.10.1967

Юрий Васильевич Голиков

Член контрольно-дисциплинарного комитета ФФГЯ

Родился: 8.10.1968

Александр Анатольевич Климович

Член контрольно-дисциплинарного комитета ФФГЯ

Родился: 18.4.1955

Информация о проекте  -  Вопросы-ответы  -  Мобильная версия  -  Карта сайта
© 2020 - 2008 Федерация футбола ялты
Все права защищены. При использовании материалов - обязательна прямая ссылка на сайт «ялтинский футбол». Использование фотографий категорически запрещено.

Яндекс.Метрика