Гость:  Войти / Регистрация / Забыли пароль?

Ставки Букмекера™ / Чемпионат Ялты 2017/2018. 1-й круг

Общая таблица ставок по всем матчам турнира

20 тур

19 тур

10:00, МО, 03.03.2018Массандра - Стандарт
12:00, Алупка, 03.03.2018ГФК Алупка - Крымский Бриз
12:00, МО, 03.03.2018СК Рубин Ялта - Кызылташ-2
14:00, МО, 03.03.2018Сатурн - Гаспра
10:00, МО, 04.03.2018СК Никита - Олимпик
12:00, МО, 04.03.2018Шахтер-Респект Холл - ГПА-Рубин
12:00, Артек, 04.03.2018Артек-2 - Форос
14:00, МО, 04.03.2018Черноморец - Штурм
14:00, Артек, 04.03.2018Артек-2 - Водоканал
11:00, Алупка, 17.03.2018Виктория - Водоканал-2

18 тур

09:00, МО, 24.02.2018Стандарт - Артек-2
10:45, МО, 24.02.2018СК Рубин Ялта - Артек-2
11:00, Алупка, 24.02.2018Виктория - ГПА-Рубин
12:30, МО, 24.02.2018Сатурн - Крымский Бриз
13:00, Алупка, 24.02.2018Гаспра - Массандра
14:15, МО, 24.02.2018СК Никита - Форос
09:00, МО, 25.02.2018Водоканал - Олимпик
10:45, МО, 25.02.2018Черноморец - Водоканал-2
12:30, МО, 25.02.2018Шахтер-Респект Холл - Кызылташ-2
14:15, МО, 25.02.2018Штурм - ГФК Алупка

17 тур

10:00, МО, 17.02.2018Водоканал-2 - СК Никита
12:00, Алупка, 17.02.2018Крымский Бриз - СК Рубин Ялта
12:00, МО, 17.02.2018Стандарт - Водоканал
14:00, Алупка, 17.02.2018Виктория - Штурм
14:00, МО, 17.02.2018ГПА-Рубин - Сатурн
10:00, МО, 18.02.2018Олимпик - ГФК Алупка
12:00, МО, 18.02.2018Шахтер-Респект Холл - Форос
12:00, Артек, 18.02.2018Артек-2 - Кызылташ-2
14:00, МО, 18.02.2018Черноморец - Гаспра
14:00, Артек, 18.02.2018Артек-2 - Массандра

16 тур

09:00, МО, 10.02.2018Массандра - Кызылташ-2
10:00, Алупка, 10.02.2018Виктория - Артек-2
10:45, МО, 10.02.2018Сатурн - Форос
12:00, Алупка, 10.02.2018Крымский Бриз - Черноморец
12:30, МО, 10.02.2018СК Никита - Гаспра
14:15, МО, 10.02.2018Олимпик - Артек-2
09:00, МО, 11.02.2018Водоканал - ГПА-Рубин
10:45, МО, 11.02.2018СК Рубин Ялта - Водоканал-2
12:30, МО, 11.02.2018Шахтер-Респект Холл - Штурм
14:15, МО, 11.02.2018Стандарт - ГФК Алупка

15 тур

10:00, МО, 03.02.2018Штурм - СК Рубин Ялта
11:00, Алупка, 03.02.2018Форос - ГФК Алупка
12:00, МО, 03.02.2018Олимпик - Массандра
13:00, Алупка, 03.02.2018Гаспра - Виктория
14:00, МО, 03.02.2018Сатурн - Кызылташ-2
10:00, МО, 04.02.2018Водоканал-2 - Водоканал
11:00, Артек, 04.02.2018Артек-2 - ГПА-Рубин
12:00, МО, 04.02.2018Стандарт - Черноморец
13:00, Артек, 04.02.2018Артек-2 - СК Никита
14:00, МО, 04.02.2018Шахтер-Респект Холл - Крымский Бриз

14 тур

09:00, МО, 27.01.2018Олимпик - Сатурн
10:45, МО, 27.01.2018Водоканал-2 - Массандра
11:00, Алупка, 27.01.2018Гаспра - ГФК Алупка
12:30, МО, 27.01.2018Штурм - СК Никита
13:00, Алупка, 27.01.2018Крымский Бриз - Артек-2
14:15, МО, 27.01.2018Стандарт - Виктория
09:00, МО, 28.01.2018ГПА-Рубин - СК Рубин Ялта
10:45, МО, 28.01.2018Черноморец - Кызылташ-2
12:30, МО, 28.01.2018Шахтер-Респект Холл - Артек-2
14:15, МО, 28.01.2018Водоканал - Форос

13 тур

10:00, МО, 20.01.2018Массандра - ГПА-Рубин
12:00, Алупка, 20.01.2018Крымский Бриз - Виктория
12:00, МО, 20.01.2018Водоканал - Штурм
14:00, Алупка, 20.01.2018Форос - СК Рубин Ялта
14:00, МО, 20.01.2018СК Никита - Кызылташ-2
10:00, МО, 21.01.2018Шахтер-Респект Холл - Стандарт
12:00, МО, 21.01.2018Водоканал-2 - ГФК Алупка
12:00, Артек, 21.01.2018Артек-2 - Гаспра
14:00, МО, 21.01.2018Черноморец - Олимпик
14:00, Артек, 21.01.2018Артек-2 - Сатурн

12 тур

09:00, МО, 13.01.2018ГПА-Рубин - Кызылташ-2
10:45, МО, 13.01.2018Олимпик - Гаспра
12:00, Алупка, 13.01.2018Виктория - Массандра
12:30, МО, 13.01.2018Штурм - Форос
14:00, Алупка, 13.01.2018Крымский Бриз - Артек-2
14:15, МО, 13.01.2018СК Рубин Ялта - Стандарт
09:00, МО, 14.01.2018Черноморец - Сатурн
10:45, МО, 14.01.2018Водоканал-2 - Шахтер-Респект Холл
12:30, МО, 14.01.2018Водоканал - Артек-2
14:15, МО, 14.01.2018СК Никита - ГФК Алупка

11 тур

10:00, МО, 23.12.2017Сатурн - СК Никита
11:00, Алупка, 23.12.2017Виктория - Олимпик
12:00, МО, 23.12.2017ГПА-Рубин - Водоканал-2
13:00, Алупка, 23.12.2017Форос - Стандарт
14:00, МО, 23.12.2017Штурм - Крымский Бриз
10:00, МО, 24.12.2017Водоканал - Гаспра
11:00, Артек, 24.12.2017Артек-2 - Массандра
12:00, МО, 24.12.2017Кызылташ-2 - ГФК Алупка
13:00, Артек, 24.12.2017Артек-2 - Черноморец
14:00, МО, 24.12.2017Шахтер-Респект Холл - СК Рубин Ялта

1  2  3  

Поставить ставки на матчи
УЧАСТНИКИ

Список участников

СТАВКИ ПО ДРУГИМ ТУРНИРАМ

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первая лига

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Высшая лига

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап

Кубок 1-й лиги 2019

Кубок Ялты памяти В.Т. Боярчука 2019

Кубок главы администрации Ялты (8х8). Плей-офф

Кубок главы администрации Ялты (8х8). Группа В

Кубок главы администрации Ялты (8х8). Группа А

Кубок Ялты по мини-футболу 2019. Плей-офф

Кубок Ялты по мини-футболу 2019. Группа D

Кубок Ялты по мини-футболу 2019. Группа C

Кубок Ялты по мини-футболу 2019. Группа B

Кубок Ялты по мини-футболу 2019. Группа A

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Высшая лига

Кубок первой лиги 2018

Кубок Ялты 2018 памяти В.Т. Боярчука

Чемпионат Ялты по футболу 2017-2018. 2-й круг. Первая лига

Чемпионат Ялты по футболу 2017-2018. 2-й круг. Высшая лига

Кубок первой лиги 2017

Кубок Ялты 2017 памяти В.Т. Боярчука

Кубок 8х8 2017. Плей-офф

Кубок 8х8 2017. Группа B

Кубок 8х8 2017. Группа А

Золотой матч

Кубок Ялты по мини-футболу 2017. Финал

Кубок Ялты по мини-футболу 2017. Группа 2

Кубок Ялты по мини-футболу 2017. Группа 1

Кубок Ялты по мини-футболу 2017. Группа D

Кубок Ялты по мини-футболу 2017. Группа C

Кубок Ялты по мини-футболу 2017. Группа B

Кубок Ялты по мини-футболу 2017. Группа A

Чемпионат Ялты 2016/2017. Первая лига

Чемпионат Ялты 2016/2017. Высшая лига

Кубок КРН 2016

Кубок Ялты памяти В.Т. Боярчука 2016

Кубок 8х8

Кубок 8х8. Группа Б

Кубок 8х8. Группа А

Чемпионат Ялты 2015/2016. Первая лига

Чемпионат Ялты 2015/2016. Высшая лига

Кубок КРН 2015

Кубок Ялты 2015 памяти В.Т. Боярчука

ЛФЛ 2015

Чемпионат Ялты 2014/2015. Первая лига

Чемпионат Ялты 2014/2015. Высшая лига

Кубок КСК 2014

Кубок Ялты 2014 памяти В.Т. Боярчука

ЛФЛ 6х6

Чемпионат Ялты 2013/2014. Первая лига

Чемпионат Ялты 2013/2014. Высшая лига

Кубок КСК 2013

Кубок Ялты 2013

Чемпионат Ялты среди юношей 2012/2013

Чемпионат Ялты 2012/2013. Первая лига

Чемпионат Ялты 2012/2013. Высшая лига

Yalta KSK Cup

Кубок Ялты 2012

Кубок Ялты, посвященный Евро 2012. Финал

Кубок Ялты, посвященный Евро 2012. Группа В

Кубок Ялты, посвященный Евро 2012. Группа А

Чемпионат Ялты 2011/2012. Первая лига

Чемпионат Ялты 2011/2012. Высшая лига

Кубок Ялты 2011

Товарищеские и отмененные матчи

Чемпионат Ялты 2010/2011. Первая лига

Чемпионат Ялты 2010/2011. Высшая лига

Кубок Ялты 2010

Чемпионат Ялты по футболу, сезон 2009/2010. Первая лига

Чемпионат Ялты по футболу, сезон 2009/2010. Высшая лига

Информация о проекте  -  Вопросы-ответы  -  Мобильная версия  -  Карта сайта
© 2020 - 2008 Федерация футбола ялты
Все права защищены. При использовании материалов - обязательна прямая ссылка на сайт «ялтинский футбол». Использование фотографий категорически запрещено.

Яндекс.Метрика