Гость:  Войти / Регистрация / Забыли пароль?

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап / Матчи и календарь

2 тур

МАТЧИ ТУРА

00:00, Артек, 30.11.2018

Артек-2 - Виктория

Прогнозы: (2)
Победа 1: 100.0%
Ничья: 0.0%
Победа 2: 0.0%

12:00, Алупка, 26.10.2019

ГПА-Рубин 0:5 Крымский Бриз

Окончен

Главный судья: Дмитрий Никитин

Боковые: Сергей Орлов, Александр Маликов

Голы:
Крымский Бриз: Игорь Дмитриенко (24), Богдан Шилов (38), Роман Сизинцев (72), Роман Сизинцев (79), Роман Сизинцев (90)

Прогнозы: (5)
Победа 1: 40.0%
Ничья: 20.0%
Победа 2: 40.0%

14:00, Алупка, 26.10.2019

СК Рубин Ялта 5:1 СК Никита

Окончен

Главный судья: Владимир Сиренко

Боковые: Дмитрий Никитин, Александр Маликов

Голы:
СК Рубин Ялта: Александр Чичур (8), Александр Чичур (20), Николай Барыкин (37), Александр Чичур (41), Виталий Швыдкий (57)
СК Никита: Максим Савенков (83)

Прогнозы: (5)
Победа 1: 100.0%
Ничья: 0.0%
Победа 2: 0.0%

16:00, Алупка, 26.10.2019

СК Алупка 3:1 Олимпик

Окончен

Главный судья: Юрий Романовских

Боковые: Александр Маликов, Сергей Орлов

Голы:
СК Алупка: Адиль Адильшаев (17), Сергей Грибинюк (50), Виталий Фильчев (69)
Олимпик: Сергей Самарин (74)

Прогнозы: (5)
Победа 1: 60.0%
Ничья: 20.0%
Победа 2: 20.0%

10:00, Алупка, 27.10.2019

Водоканал-2 0:6 Черноморец

Окончен

Главный судья: Виталий Олейник

Боковые: Сергей Орлов, Александр Маликов

Голы:
Черноморец: Антон Татаринцев (14), Антон Татаринцев (23), Антон Татаринцев (31), Денис Щуко (55), Руслан Бондарчук (64), Руслан Бондарчук (82)

Прогнозы: (6)
Победа 1: 0.0%
Ничья: 0.0%
Победа 2: 100.0%

12:00, Алупка, 27.10.2019

ГФК Алупка 11:2 Сатурн

Окончен

Главный судья: Александр Маликов

Боковые: Виталий Олейник, Сергей Орлов

Голы:
ГФК Алупка-Стартинвест: Сергей Минасян (10), Владимир Жих (29), Владимир Жих (47), Владимир Жих (48), Павел Душкин (50), Павел Душкин (56), Алексей Широких (62, пен.), Владимир Жих (84), Александр Ляпичев (87), Сергей Минасян (89)
Сатурн: Роман Мазурчак (30), Сергей Меренков (78)

Прогнозы: (7)
Победа 1: 100.0%
Ничья: 0.0%
Победа 2: 0.0%

16:00, Алупка, 27.10.2019

Жемчужина 4:0 Симеиз

Окончен

Главный судья: Александр Маликов

Боковые: Виталий Олейник, Сергей Орлов

Голы:
Жемчужина: Сергей Куриляк (51), Константин Заяц (61), Эдуард Шпонька (72)

Прогнозы: (2)
Победа 1: 50.0%
Ничья: 50.0%
Победа 2: 0.0%

00:00, Алупка, 31.12.2019

Главный судья: Юрий Романовских

Боковые: Александр Маликов, Сергей Орлов

Голы:
Форос: Владислав Рябов (10), Иван Антошин (25), Олег Далибук (42), Тимур Котков (69)

Прогнозы: (5)
Победа 1: 80.0%
Ничья: 0.0%
Победа 2: 20.0%

00:00, Алупка, 31.12.2019

Главный судья: Виталий Олейник

Боковые: Александр Маликов, Сергей Орлов

Голы:
Массандра: Александр Акимов (72)

Прогнозы: (7)
Победа 1: 85.7%
Ничья: 0.0%
Победа 2: 14.3%
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ТУРЕ

Всего матчей: 9

Сыграно матчей: 6

Забито голов: 38

Показано желтых карточек: 11

Показано красных карточек: 2

ПРОГНОЗЫ НА ТУР
1Коноплянка3.7
2foros133.2
3Armin van B3.0
4wya4eslav2.9
5ОВД1232.2
6Gavr1.1
7AlexMalex0.1
ИНФОРМАЦИЯ О ТУРНИРЕ

Общая информация

Календарь и результаты

Карточки

Прогнозы

Ставки букмекера

Информация о проекте  -  Вопросы-ответы  -  Мобильная версия  -  Карта сайта
© 2020 - 2008 Федерация футбола ялты
Все права защищены. При использовании материалов - обязательна прямая ссылка на сайт «ялтинский футбол». Использование фотографий категорически запрещено.

Яндекс.Метрика