Гость:  Войти / Регистрация / Забыли пароль?

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап / Матчи и календарь

4 тур

МАТЧИ ТУРА

10:00, Алупка, 09.11.2019

Симеиз 2:1 ТКК

Окончен

Главный судья: Анатолий Пархоменко

Боковые: Александр Маликов, Сергей Орлов

Голы:
Симеиз-Мрия: Равшанджон Турсуналиев (50), Денис Рябченко (53)
ТКК-Алис: Руслан Надеев (75)

Прогнозы: (5)
Победа 1: 20.0%
Ничья: 20.0%
Победа 2: 60.0%

12:00, Артек, 09.11.2019

Гурзуф 7:0 СК Алупка

Окончен

Главный судья: Владимир Сиренко

Боковые: Александр Новиков, Игорь Черепущак

Голы:
Гурзуф: Иван Нещадимов (12), Александр Бутенко (17), Игорь Павлов (44), Юрий Таран (47), Виталий Казаков (52), Никита Качкуров (59), Иван Нещадимов (63)

Прогнозы: (5)
Победа 1: 80.0%
Ничья: 0.0%
Победа 2: 20.0%

12:00, Алупка, 09.11.2019

Крымский Бриз 6:1 Сатурн

Окончен

Главный судья: Анатолий Пархоменко

Боковые: Александр Маликов, Виталий Олейник

Голы:
Крымский Бриз: Вячеслав Прудской (15), Вячеслав Прудской (17), Никита Гайдаржи (25), Никита Гайдаржи (40), Евгений Дрямин (75), Вячеслав Прудской (82, пен.)

Прогнозы: (5)
Победа 1: 100.0%
Ничья: 0.0%
Победа 2: 0.0%

16:00, Алупка, 09.11.2019

СК Рубин Ялта 4:0 ГПА-Рубин

Окончен

Главный судья: Дмитрий Никитин

Боковые: Виталий Олейник, Сергей Орлов

Голы:
СК Рубин Ялта: Александр Чичур (38), Александр Чичур (44), Виталий Швыдкий (49), Александр Батраков (77)

Прогнозы: (5)
Победа 1: 100.0%
Ничья: 0.0%
Победа 2: 0.0%

10:00, Алупка, 10.11.2019

Виктория 5:3 СК Никита

Окончен

Главный судья: Юрий Романовских

Боковые: Александр Маликов, Сергей Орлов

Голы:
Виктория: Артем Голенков (39), Константин Жогин (50), Андрей Тараилов (69), Артем Голенков (70), Андрей Тараилов (90)
СК Никита: Станислав Щебедько (25), Евгений Анатольевич Зимин (44), Сергей Малушкин (66)

Прогнозы: (5)
Победа 1: 60.0%
Ничья: 0.0%
Победа 2: 40.0%

12:00, Алупка, 10.11.2019

Водоканал 2:3 Жемчужина

Окончен

Главный судья: Юрий Романовских

Боковые: Александр Маликов, Тимур Юзбашев

Голы:
Водоканал: Сергей Капелюшный (46), Александр Демидасюк (92)
Жемчужина: Константин Заяц (8), Эдуард Шпонька (35), Павел Розвадовский (40)

Прогнозы: (5)
Победа 1: 40.0%
Ничья: 40.0%
Победа 2: 20.0%

14:00, Алупка, 10.11.2019

Олимпик 1:8 ГФК Алупка

Окончен

Главный судья: Александр Маликов

Боковые: Владимир Бондарь, Сергей Орлов

Голы:
Олимпик: Николай Михеев (75)
ГФК Алупка-Стартинвест: Алексей Широких (11), Александр Тимошенко (20), Сергей Минасян (27), Алексей Широких (30), Алексей Широких (32), Павел Душкин (43), Денис Резванов (61), Алексей Широких (89)

Прогнозы: (5)
Победа 1: 20.0%
Ничья: 0.0%
Победа 2: 80.0%

00:00, Алупка, 31.12.2019

Главный судья: Виталий Олейник

Боковые: Александр Маликов, Сергей Орлов

Голы:
Кызылташ-2: Артем Рулёв (10), Эйджи Путинцев (65, пен.)
Массандра: Иван Павлов (15), Андрей Дрыга (20), Александр Акимов (62), Александр Акимов (80), Александр Акимов (84)

Прогнозы: (5)
Победа 1: 0.0%
Ничья: 0.0%
Победа 2: 100.0%

00:00, Алупка, 31.12.2019

Водоканал - Форос

Главный судья: Илья Полев

Боковые: Александр Маликов, Сергей Орлов

Прогнозы: (1)
Победа 1: 0.0%
Ничья: 0.0%
Победа 2: 100.0%
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ТУРЕ

Всего матчей: 9

Сыграно матчей: 7

Забито голов: 43

Показано желтых карточек: 15

Показано красных карточек: 1

ПРОГНОЗЫ НА ТУР
1wya4eslav3.8
2ОВД1233.5
3foros133.3
4Коноплянка3.3
5Armin van B3.1
ИНФОРМАЦИЯ О ТУРНИРЕ

Общая информация

Календарь и результаты

Карточки

Прогнозы

Ставки букмекера

Информация о проекте  -  Вопросы-ответы  -  Мобильная версия  -  Карта сайта
© 2021 - 2008 Федерация футбола ялты
Все права защищены. При использовании материалов - обязательна прямая ссылка на сайт «ялтинский футбол». Использование фотографий категорически запрещено.

Яндекс.Метрика