Гость:  Войти / Регистрация / Забыли пароль?

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап / Матчи и календарь

15 тур

МАТЧИ ТУРА

09:00, Алупка, 01.02.2020

СК Алупка 2:4 Крымский Бриз

Окончен

Главный судья: Анатолий Пархоменко

Боковые: Виталий Олейник, Сергей Орлов

Голы:
СК Алупка: Сергей Грибинюк (82, пен.), Сергей Грибинюк (87)
Крымский Бриз: Владимир Гордеев (25), Богдан Шилов (31, пен.), Владимир Гордеев (65), Евгений Дрямин (70)

Прогнозы: (5)
Победа 1: 40.0%
Ничья: 0.0%
Победа 2: 60.0%

10:45, Алупка, 01.02.2020

ГПА-Рубин 2:5 Виктория

Окончен

Главный судья: Анатолий Пархоменко

Боковые: Дмитрий Никитин, Виталий Олейник

Голы:
ГПА-Рубин: Александр Маслак (30), Александр Иванов (56)
Виктория: Энвер Абибуллаев (3, пен.), Дмитрий Чакир (4), Роман Рубин (40), Энвер Абибуллаев (75), Артем Голенков (80)

Прогнозы: (5)
Победа 1: 0.0%
Ничья: 0.0%
Победа 2: 100.0%

12:30, Алупка, 01.02.2020

СК Никита 3:3 Симеиз

Окончен

Главный судья: Дмитрий Никитин

Боковые: Виталий Олейник, Сергей Орлов

Голы:
СК Никита: Максим Савенков (41), Станислав Куликов (55), Максим Савенков (62)
Симеиз-Мрия: Владимир Мельникович (23), Денис Рябченко (57), Денис Рябченко (75)

Прогнозы: (5)
Победа 1: 80.0%
Ничья: 0.0%
Победа 2: 20.0%

14:15, Алупка, 01.02.2020

Олимпик 2:6 Жемчужина

Окончен

Главный судья: Юрий Романовских

Боковые: Виталий Олейник, Сергей Орлов

Голы:
Олимпик: Николай Михеев (38), Максим Колесников (41)
Жемчужина: Павел Розвадовский (12), Вано Гаспарян (35), Вано Гаспарян (65), Олег Митин (73), Олег Митин (92), Эдуард Ладыгин (94)

Прогнозы: (5)
Победа 1: 0.0%
Ничья: 0.0%
Победа 2: 100.0%

09:00, Алупка, 02.02.2020

ГФК Алупка 4:1 Форос

Окончен

Главный судья: Дмитрий Никитин

Боковые: Александр Маликов, Виталий Олейник

Голы:
ГФК Алупка-Стартинвест: Юрий Терентьев (20), Даниил Светлов (49), Алексей Широких (90), Павел Душкин (95)
Форос: Иван Блюдик (43)

Прогнозы: (5)
Победа 1: 80.0%
Ничья: 0.0%
Победа 2: 20.0%

10:45, Алупка, 02.02.2020

СК Рубин Ялта 3:5 Черноморец

Окончен

Главный судья: Виталий Олейник

Боковые: Александр Маликов, Дмитрий Никитин

Голы:
СК Рубин Ялта: Андрей Лаудин (55), Денис Фурман (73), Дмитрий Яцков (75)
Черноморец: Анатолий Савич (15), Антон Татаринцев (37), Антон Татаринцев (57), Денис Щуко (66), Михаил Грицюк (68)

Прогнозы: (5)
Победа 1: 20.0%
Ничья: 0.0%
Победа 2: 80.0%

11:00, Артек, 02.02.2020

ТКК 0:9 Артек-2

Окончен

Главный судья: Юрий Романовских

Боковые: Евгений Логвиненко, Александр Кириенко

Голы:
Артек-2: Владимир Усатенко (5), Иван Нещадимов (6), Игорь Павлов (19), Игорь Павлов (20), Юрий Таран (42), Иван Нещадимов (62), Владислав Поздняков (63), Никита Качкуров (75), Илья Наумов (90)

Прогнозы: (5)
Победа 1: 0.0%
Ничья: 0.0%
Победа 2: 100.0%

12:30, Алупка, 02.02.2020

Массандра 4:3 Сатурн

Окончен

Главный судья: Анатолий Пархоменко

Боковые: Александр Маликов, Михаил Олейник

Голы:
Массандра: Николай Манзюк (6), Станислав Романчишен (30, пен.), Николай Манзюк (46), Станислав Романчишен (88, пен.)
Сатурн: Темир Рыман (5), Сергей Меренков (65, пен.), Виталий Лысько (70)

Прогнозы: (5)
Победа 1: 100.0%
Ничья: 0.0%
Победа 2: 0.0%
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ТУРЕ

Всего матчей: 8

Сыграно матчей: 8

Забито голов: 56

Показано желтых карточек: 22

Показано красных карточек: 2

ПРОГНОЗЫ НА ТУР
1ОВД1235.0
2foros134.3
3wya4eslav4.0
4Запасной4.0
5Armin van B3.5
ИНФОРМАЦИЯ О ТУРНИРЕ

Общая информация

Календарь и результаты

Карточки

Прогнозы

Ставки букмекера

Информация о проекте  -  Вопросы-ответы  -  Мобильная версия  -  Карта сайта
© 2020 - 2008 Федерация футбола ялты
Все права защищены. При использовании материалов - обязательна прямая ссылка на сайт «ялтинский футбол». Использование фотографий категорически запрещено.

Яндекс.Метрика