Гость:  Войти / Регистрация / Забыли пароль?

Чемпионат Ялты по футболу 2021

Бомбардиры

Адиль Адильшаев (СК Алупка)Адиль Адильшаев
СК Алупка
13
Антон Татаринцев (Черноморец)Антон Татаринцев
Черноморец
12
Андрей Гончаров (Симеиз-Мрия)Андрей Гончаров
Симеиз-Мрия
9
Денис Щуко (Черноморец)Денис Щуко
Черноморец
9
Иван Нещадимов (Гурзуф)Иван Нещадимов
Гурзуф
8
Константин Заяц (Жемчужина)Константин Заяц
Жемчужина
7
Виктор Гольцов (Жемчужина)Виктор Гольцов
Жемчужина
7
Денис Фурман (СК Рубин Ялта)Денис Фурман
СК Рубин Ялта
6
Даниил Светлов (ГФК Алупка-Стартинвест)Даниил Светлов
ГФК Алупка-Стартинвест
5
Михаил Андруневчин (СК Алупка)Михаил Андруневчин
СК Алупка
5
Юрий Мельник (ГФК Алупка-Стартинвест)Юрий Мельник
ГФК Алупка-Стартинвест
4
Владислав Рябов (Форос)Владислав Рябов
Форос
4
Евгений Соколов (Черноморец)Евгений Соколов
Черноморец
4
Рустем Джемилев (ГФК Алупка-Стартинвест)Рустем Джемилев
ГФК Алупка-Стартинвест
4
Дмитрий Айдынян (ТКК-Алис)Дмитрий Айдынян
ТКК-Алис
4
Никита Евтеев (ГФК Алупка-Стартинвест)Никита Евтеев
ГФК Алупка-Стартинвест
4
Юрий Билоусяк (СК Алупка)Юрий Билоусяк
СК Алупка
3
Артем Проценко (Черноморец)Артем Проценко
Черноморец
3
Павел Душкин (ГФК Алупка-Стартинвест)Павел Душкин
ГФК Алупка-Стартинвест
3
Данил Богданов (Форос)Данил Богданов
Форос
3
Амирхан Шаваев (Черноморец)
Амирхан Шаваев
Черноморец
3
Николай Говорун (ГФК Алупка-Стартинвест)
Николай Говорун
ГФК Алупка-Стартинвест
3
Мурат Темукуев (Черноморец)
Мурат Темукуев
Черноморец
2
1 пен.
Антон Мельниченко (СК Алупка)
Антон Мельниченко
СК Алупка
2
Георгий Потапенко (Жемчужина)
Георгий Потапенко
Жемчужина
2
Никита Качкуров (Гурзуф)
Никита Качкуров
Гурзуф
2
Никита Гайдаржи (Крымский Бриз)
Никита Гайдаржи
Крымский Бриз
2
Владимир Усатенко (Гурзуф)
Владимир Усатенко
Гурзуф
2
Никита Губский (Симеиз-Мрия)
Никита Губский
Симеиз-Мрия
2
Владислав Сиухин (Жемчужина)
Владислав Сиухин
Жемчужина
2
1 пен.
Роман Сизинцев (Крымский Бриз)
Роман Сизинцев
Крымский Бриз
2
Спартак Жигулин (СК Рубин Ялта)
Спартак Жигулин
СК Рубин Ялта
2
Дмитрий Марков (СШ № 6-Спортинг)
Дмитрий Марков
СШ № 6-Спортинг
2
Алексей Никифоров (СК Никита)
Алексей Никифоров
СК Никита
2
Александр Демидасюк (Водоканал)
Александр Демидасюк
Водоканал
2
Роман Рубин (Симеиз-Мрия)
Роман Рубин
Симеиз-Мрия
2
Рамиль Мурсакаев (Крымский Бриз)
Рамиль Мурсакаев
Крымский Бриз
2
Александр Шаблинский (СК Алупка)
Александр Шаблинский
СК Алупка
2
Игорь Черкашин (СК Никита)
Игорь Черкашин
СК Никита
2
Михаил Штепа (Симеиз-Мрия)
Михаил Штепа
Симеиз-Мрия
2
Команд-участниц: 13
Сыграно матчей: 36
Забито голов: 215
Показано желтых карточек: 82
Показано красных карточек: 6

Общая информация

Календарь и результаты

Карточки

Прогнозы

Ставки букмекера

Информация о проекте  -  Вопросы-ответы  -  Мобильная версия  -  Карта сайта
© 2021 - 2008 Федерация футбола ялты
Все права защищены. При использовании материалов - обязательна прямая ссылка на сайт «ялтинский футбол». Использование фотографий категорически запрещено.

Яндекс.Метрика