Гость:  Войти / Регистрация / Забыли пароль?

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап

10:00, Алупка, 15.02.2020

СК Рубин Ялта 1:0 Симеиз

Окончен

12:00, Алупка, 15.02.2020

СК Алупка 2:3 Водоканал-2

Окончен

14:00, Алупка, 15.02.2020

Олимпик 3:0 (техн.пор.) Сатурн

Окончен

10:00, Алупка, 16.02.2020

Виктория 5:2 Форос

Окончен

12:00, Алупка, 16.02.2020

СК Никита 1:0 ТКК

Окончен

13:00, Артек, 16.02.2020

Артек-2 2:0 Крымский Бриз

Окончен

14:00, Алупка, 16.02.2020

Массандра 1:8 Жемчужина

Окончен

10:00, Алупка, 22.02.2020

Форос - СК Алупка

12:00, Алупка, 22.02.2020

Жемчужина - Виктория

12:00, Артек, 22.02.2020

Артек-2 - Черноморец

14:00, Алупка, 22.02.2020

Массандра - Симеиз

10:00, Алупка, 23.02.2020

Крымский Бриз - ГФК Алупка

12:00, Алупка, 23.02.2020

ГПА-Рубин - Олимпик

14:00, Алупка, 23.02.2020

Сатурн 0:3 (техн.пор.) СК Никита

Окончен

10:00, Алупка, 24.02.2020

Массандра - СК Алупка

12:00, Алупка, 24.02.2020

Водоканал-2 - Форос

12:00, Артек, 24.02.2020

Артек-2 - Виктория
Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап
1ГФК Алупка76-1340
2СК Рубин Ялта57-2036
3Черноморец80-1034
4Артек-273-2130
5Жемчужина41-2730
6Виктория38-3321
7ТКК34-3421
8Крымский Бриз35-2520
9СК Никита32-3220
10Форос26-2917
11Водоканал-227-3717
12СК Алупка26-3617
13Массандра15-5113
14Симеиз26-4412
15ГПА-Рубин19-524
16Олимпик14-723
17Кызылташ-20-00
18Водоканал0-00
19Сатурн11-940
Сейчас на сайте:
Добавить свой комментарий
Так как вы не зарегистрированный посетитель, ваш комментарий появится только после проверки.
После того, как вы отправите свое сообщение или комментарий, должно пройти время, пока его прочитает администрация. Если хотите, чтобы ваш коммент появился сразу, просто зарегистрируйтесь. Имя вводить обязательно!


Ваше имя


Откуда вы


Комментарий


FaNaT[Ultras]FaNaT[Ultras] (Yalta/Sevastopol)
19 июнЯ 2019, 21:08 (ip: 95.153.134.47), всего 1471 комментов
Водоканал 6:0 Никита
Рубин 1:1 СК Алупка по пен. Рубин
Игорь ДаниловИгорь Данилов (Ялта)
17 июнЯ 2019, 14:42 (ip: 91.237.27.155), всего 5160 комментов
Поздравляем с днем рождения:

12 июня

Олега Иванова (Водоканал)
Григория Прядкина (СК Ялта)

14 июня

Константина Асвадурова (Олимпик)
Алексея Козлова (СК Алупка)

15 июня

Владимира Жиха (Шахтер-Респект Холл)
Темира Рымана (Сатурн)
Дмитрия Задыро (Динамо)

16 июня

Алексея Антонникова (Сатурн)
Игоря Чумаченко (Виктория)
Александра Высоцкого (Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ)

17 июня

Константина Котлярова (СК Алупка)
Дениса Фурмана (Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ)
Официально ФФГЯ, гость  (Ялта)
14 июнЯ 2019, 11:54 (ip: 185.94.213.233)
Всем привет !!!
Еще раз о матчах плей-офф.
1 / 4 ФИНАЛА
17. 06 / 20:00 (ПН) 1. 1А – 4В
17. 06 / 20:00 (ПН) 2. 2А – 3В
19. 06 / 20:00 (СР) 3. 3А – 2В
19. 06 / 20:00 (СР) 4. 4А – 1В

1 / 2 ФИНАЛА
21. 06 / 20:00 (ПТ) 1. ПОБЕДИТЕЛЬ 1 – ПОБЕДИТЕЛЬ 3
21. 06 / 20:00 (ПТ) 2. ПОБЕДИТЕЛЬ 2 – ПОБЕДИТЕЛЬ 4
МАТЧ ЗА 3 МЕСТО
22 или 23. 06 / 10:00 (СБ/ВС) 1. ПРОИГРАВШИЙ 1 – ПРОИГРАВШИЙ 2
ФИНАЛ
22 или 23. 06 / 10:00 (СБ/ВС) 1. ПОБЕДИТЕЛЬ 1 – ПОБЕДИТЕЛЬ 2

О мачах за 3 место и финале, сообщу дополнительно.
Всем удачи !!!
Игорь штурм-никита, гость  (Ялта)
12 июнЯ 2019, 23:31 (ip: 81.162.127.220)
Алука -крымский бриз-3-1
Игорь ДаниловИгорь Данилов (Ялта)
11 июнЯ 2019, 09:11 (ip: 91.237.27.122), всего 5160 комментов
Поздравляем с днем рождения:

10 июня

Вадима Остапенко (Реал)
Александра Андреева (Кызылташ-3)
Равшанджона Турсуналиева (Симеиз)

11 июня

Арсена Мустафаева (Форос-2)
Валентину Кардаш (СК Никита)
Игорь ДаниловИгорь Данилов (Ялта)
09 июнЯ 2019, 22:54 (ip: 91.237.27.222), всего 5160 комментов
Поздравляем с днем рождения:

8 июня

Льва Гусева (Форос)

9 июня

Игоря Дмитриенко (Крымский Бриз)
Официально ФФГЯ, гость  (Ялта)
09 июнЯ 2019, 21:32 (ip: 91.224.86.196)
Как только узнал от дирекции стадиона, так и написал
Богдан, гость  (ялта)
08 июнЯ 2019, 16:17 (ip: 176.109.14.114)
Не могли еще раньше написать ??? Почти все в бутсках играли. Нужно писать заранее но не в пол 11 вечера.
Официально ФФГЯ, гость  (Ялта)
07 июнЯ 2019, 22:26 (ip: 91.224.86.196)
Внимание всем, кто играет завтра !!!
Субботние матчи, с вероятностью 95 процентов, будут проходить на гаревом поле «Авангарда», из-за дождя. Примите во внимание выбор обуви. (поле - бетон).
Всем удачи !!!
Игорь ДаниловИгорь Данилов (Ялта)
06 июнЯ 2019, 09:19 (ip: 91.237.27.222), всего 5160 комментов
Поздравляем с днем рождения:

1 июня

Виталия Саранчукова (FNN)
Александра Иванова (ГПА)

2 июня

Константина Ребрика (СК Никита)
Дмитрия Стахова (СК Никита)

3 июня

Николая Рогового (Гаспра)

4 июня

Евгения Зимина (Кызылташ-3)
Виктора Сопениченко (Водоканал-2)
Константина Сопениченко (СК Никита)

5 июня

Ивана Лискина (Форос-2)
Станислава Земскова (Водоканал)
Сергея Вяткина (Форос-3)
Артема Скомаровского (Черноморец-2)
Андрея Тараилова (FNN)

6 июня

Игоря Костромцова (Восток)
Евгения Литвинова (Атлетик)
Владимира Крутия (Реал)
Павла Бурячека (Шахтер-Респект Холл)
Федора Зволинского (Виктория)
vitamin(ялта)vitamin(ялта) 
01 июнЯ 2019, 12:43 (ip: 193.238.111.84), всего 367 комментов
Официально ФФГЯ, гость  (Ялта)
31 маЯ 2019, 15:59 (ip: 185.94.214.37)
Привет всем !!!
Еще раз напоминаю о начале мачтей в субботу, 01 июня.
И так, поехали
01. 06 / 09:00 (СБ) КЫЗЫЛТАШ-3 – ВОДОКАНАЛ-2
01. 06 / 09:00 (СБ) МАССАНДРА – ГПА
01. 06 / 10:00 (СБ) ШАХТЕР РЕСПЕКТ ХОЛЛ – СИМЕИЗ
01. 06 / 10:00 (СБ) НИКИТА – КРЫМСКИЙ БРИЗ
01. 06 / 11:00 (СБ) САТУРН – СК АЛУПКА
01. 06 / 11:00 (СБ) ОЛИМПИК – ФОРОС

Всем удачи !!!
Ялта, гость  (лта)
28 маЯ 2019, 11:02 (ip: 192.162.160.1)
Никита выиграла 5-1 Исправте результат на сайте.спасибо
foros13 (Foros)
27 маЯ 2019, 12:07 (ip: 178.34.158.110), всего 39 комментов
массандра гпа играли разве?
foros13 (Foros)
27 маЯ 2019, 12:06 (ip: 178.34.158.110), всего 39 комментов
а перенос по неизвестной причине
foros13 (Foros)
27 маЯ 2019, 12:05 (ip: 178.34.158.110), всего 39 комментов
нашу перенесли,поэтому решил что остальных не было,тем более результаты никто не пишет
YaltafootballYaltafootball (Ялта)
27 маЯ 2019, 12:03 (ip: 176.109.14.119), всего 7 комментов
Ну вот . Зачем говорить что не было игр если нои были.
FSoulFSoul (Ялта)
27 маЯ 2019, 11:03 (ip: 81.162.110.176), всего 20 комментов
Игры были, почему нет результатов на сайте не понятно.
СК Никита - Симеиз 5:1
СК Алупка - Водоканал-2 2:0(точно не помню)
foros13 (Foros)
27 маЯ 2019, 09:35 (ip: 178.34.158.110), всего 39 комментов
никто не знает
YaltafootballYaltafootball (Ялта)
27 маЯ 2019, 09:25 (ip: 176.109.14.119), всего 7 комментов
Почему в субботу игр не ???
Имя, гость  (Алупка)
26 маЯ 2019, 10:33 (ip: 89.107.139.213)
Алупка-Водник2 {2-0) Никита-Симеиз (5-1)
YaltafootballYaltafootball (Ялта)
26 маЯ 2019, 09:20 (ip: 176.109.14.119), всего 7 комментов
Почему?
foros13 (Foros)
25 маЯ 2019, 18:33 (ip: 178.34.154.222), всего 39 комментов
Не было игр
ангел (ялта)
25 маЯ 2019, 16:10 (ip: 178.34.154.222), всего 22 комментов
Кто знает как сегодня сыграли?
ангел (ялта)
25 маЯ 2019, 16:10 (ip: 178.34.154.222), всего 22 комментов
Игорь ДаниловИгорь Данилов (Ялта)
24 маЯ 2019, 13:11 (ip: 91.237.27.10), всего 5160 комментов
Поздравляем с днем рождения:

23 мая

Дениса Шамсутдинова (Водоканал)
Олега Усанова (Партенит-Айвазовское)
Николая Каракчеева (Днепр)

24 мая

Станислава Коробкова (Автомобилист)
Евгения Гречку (ГПА)
Игорь ДаниловИгорь Данилов (Ялта)
22 маЯ 2019, 09:41 (ip: 91.237.27.10), всего 5160 комментов
Также на главной странице (на синем фоне) есть ссылка для скачивания Регламента Кубка 8х8. Если кому-то надо.
Игорь ДаниловИгорь Данилов (Ялта)
22 маЯ 2019, 09:28 (ip: 91.237.27.10), всего 5160 комментов
Обновленное расписание Кубка 8х8 — на сайте.
Игорь ДаниловИгорь Данилов (Ялта)
22 маЯ 2019, 09:28 (ip: 91.237.27.10), всего 5160 комментов
Поздравляем с днем рождения:

18 мая

Дениса Ламбодити (Авангард-2)

19 мая

Анатолия Дворницкого (Олимпик)

20 мая

Огагаогене Отунумеруке (СК Ялта)

21 мая

Алексея Талько (Авангард-2)
Официально ФФГЯ, гость  (Ялта)
21 маЯ 2019, 14:36 (ip: 185.94.214.8)
Всем привет !!!
Расписание на неделю.
20. 05 / 20:00 (ПН) СИМЕИЗ – СК АЛУПКА / МАССАНДРА – РУБИН ЖК ДУЭТ
22. 05 / 20:00 (СР) ШАХТЕР РЕСПЕКТ ХОЛЛ – КЫЗЫЛТАШ-3 / САТУРН – КР БРИЗ
24. 05 / 20:00 (ПТ) РУБИН ЖК ДУЭТ – ОЛИМПИК / ФОРОС – ВОДОКАНАЛ
25. 05 / 10:00 (СБ) НИКИТА – СИМЕИЗ / СК АЛУПКА – ВОДОКАНАЛ-2
25. 05 / 11:00 (СБ) МАССАНДРА – ГПА / ОЛИМПИК – ФОРОС

Вечером Игорь закинет на сайт полное расписание.
Спасибо за понимание. Всем удачи !!!

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  >>

Информация о проекте  -  Вопросы-ответы  -  Мобильная версия  -  Карта сайта
© 2020 - 2008 Федерация футбола ялты
Все права защищены. При использовании материалов - обязательна прямая ссылка на сайт «ялтинский футбол». Использование фотографий категорически запрещено.

Яндекс.Метрика