Гость:  Войти / Регистрация / Забыли пароль?

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап

10:00, Алупка, 15.02.2020

СК Рубин Ялта 1:0 Симеиз

Окончен

12:00, Алупка, 15.02.2020

СК Алупка 2:3 Водоканал-2

Окончен

14:00, Алупка, 15.02.2020

Олимпик 3:0 (техн.пор.) Сатурн

Окончен

10:00, Алупка, 16.02.2020

Виктория 5:2 Форос

Окончен

12:00, Алупка, 16.02.2020

СК Никита 1:0 ТКК

Окончен

13:00, Артек, 16.02.2020

Артек-2 2:0 Крымский Бриз

Окончен

14:00, Алупка, 16.02.2020

Массандра 1:8 Жемчужина

Окончен

10:00, Алупка, 22.02.2020

Форос - СК Алупка

12:00, Алупка, 22.02.2020

Жемчужина - Виктория

12:00, Артек, 22.02.2020

Артек-2 - Черноморец

14:00, Алупка, 22.02.2020

Массандра - Симеиз

10:00, Алупка, 23.02.2020

Крымский Бриз - ГФК Алупка

12:00, Алупка, 23.02.2020

ГПА-Рубин - Олимпик

14:00, Алупка, 23.02.2020

Сатурн 0:3 (техн.пор.) СК Никита

Окончен

10:00, Алупка, 24.02.2020

Массандра - СК Алупка

12:00, Алупка, 24.02.2020

Водоканал-2 - Форос

12:00, Артек, 24.02.2020

Артек-2 - Виктория
Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап
1ГФК Алупка76-1340
2СК Рубин Ялта57-2036
3Черноморец80-1034
4Артек-273-2130
5Жемчужина41-2730
6Виктория38-3321
7ТКК34-3421
8Крымский Бриз35-2520
9СК Никита32-3220
10Форос26-2917
11Водоканал-227-3717
12СК Алупка26-3617
13Массандра15-5113
14Симеиз26-4412
15ГПА-Рубин19-524
16Олимпик14-723
17Кызылташ-20-00
18Водоканал0-00
19Сатурн11-940
Сейчас на сайте:
Добавить свой комментарий
Так как вы не зарегистрированный посетитель, ваш комментарий появится только после проверки.
После того, как вы отправите свое сообщение или комментарий, должно пройти время, пока его прочитает администрация. Если хотите, чтобы ваш коммент появился сразу, просто зарегистрируйтесь. Имя вводить обязательно!


Ваше имя


Откуда вы


Комментарий


YaltafootballYaltafootball (Ялта)
20 маЯ 2019, 22:48 (ip: 176.109.14.119), всего 7 комментов
Завтра будут игры?
АрхитекторАрхитектор (Ялта-Луганск)
20 маЯ 2019, 21:25 (ip: 95.153.135.81), всего 312 комментов
Официально ФФГЯ, гость  (Ялта)
20 маЯ 2019, 19:36 (ip: 91.224.87.2)
Привет всем !!!
Важная информация по Кубку Главы Администрации 2019.
Меняется календарь. По данному нам распоряжению директора стадиона «Авангард», игры будут проходить в понедельник, среду, пятницу и субботу. Завтра подкорректированный календарь будет на сайте.
Всем удачи !!!
Игорь ДаниловИгорь Данилов (Ялта)
17 маЯ 2019, 13:17 (ip: 91.237.27.49), всего 5160 комментов
Поздравляем с днем рождения:

Артема Нырко (Олимпик)
vitamin(ялта)vitamin(ялта) 
16 маЯ 2019, 22:10 (ip: 193.238.111.84), всего 367 комментов
Комментарий к матчу Форос - Массандра, 16.05.2019
Полное обсуждение матча
2-2
YaltafootballYaltafootball (Ялта)
16 маЯ 2019, 13:44 (ip: 176.109.14.119), всего 7 комментов
Все четко . Вечером класно играть.
ялтинец, гость  (ялта)
15 маЯ 2019, 21:30 (ip: 81.162.111.4)
Форос сильный,справится!
2 дня подряд не проблема)
игрок, гость  (ялта)
15 маЯ 2019, 18:01 (ip: 176.109.14.80)
А что это ночная футбольная лига ( НФЛ ) ? На 19-00 нельзя было назначить игры ?
Игорь ДаниловИгорь Данилов (Ялта)
15 маЯ 2019, 13:18 (ip: 91.237.27.49), всего 5160 комментов
Поздравляем с днем рождения:

Романа Рубина (Виктория)
Николая Видищука (Форос-3)
Алексея Беспамятнова (Массандра)
Юрия Ивахненко (Олимпик)
Коноплянка (Форос)
15 маЯ 2019, 12:59 (ip: 89.107.139.205), всего 14 комментов
так шо все-таки у фороса два дня в подряд игры ??17 число вроде игровой день второй(Б) группы вчера стоял там матч симеиз-ск алупка..
Игорь ДаниловИгорь Данилов (Ялта)
14 маЯ 2019, 14:20 (ip: 91.237.27.49), всего 5160 комментов
Полное расписание КУбка 8х8 на сайте.
Игорь ДаниловИгорь Данилов (Ялта)
14 маЯ 2019, 10:10 (ip: 91.237.27.49), всего 5160 комментов
Поздравляем с днем рождения:

9 мая

Александра Москаленко (Артек-2)
Дениса Ситнекова (Стартинвест)
Сергея Иванько (Байдары)

10 мая

Ленура Бурку (СК Алупка)

11 мая

Сергея Волокитина (Артек-2)
Александра Цепаева (ГФК Алупка)
Максима Зюзько (Крымский Бриз)
Андрея Здибеля (Черноморец)
Бориса Юданова (Массандра)

13 мая

Сергея Меренкова (Сатурн)
Шамиля Мухатдинова (Олимпик)

14 мая

Александра Суслова (Стандарт)
Родиона Дранникова (Реал)
Мустафу Шумалы (Водоканал-2)
Максима Вистяка (Кызылташ-3)
Юрия Грибкова (Форос)
Евгения Денежко (Форос)
Официально ФФГЯ, гость  (Ялта)
13 маЯ 2019, 17:43 (ip: 185.94.213.106)
Еще раз о Кубке Главы Администрации Ялты.
Группа «А». Черноморец, Водоканал, Рубин ЖК Дуэт, Форос, Массандра, ГПА, Олимпик. (7 команд)
Группа «В». Шахтер Респект Холл, Крымский бриз, Никита, Симеиз, СК Алупка, Водоканал-2, Кызылташ-3, Сатурн. (8 команд).
Из группы выходят по 4 команды.
Официально ФФГЯ, гость  (Ялта)
13 маЯ 2019, 17:34 (ip: 185.94.213.106)
Всем привет !!!
Расписание Кубка Главы Администрации 2019, в формате 8х8.
Начало матчей, в 20 часов. Игры по будням. (календарь пока на 2 недели, позже, весь календарь)
Зеленое поле стадиона «Авангард». Если непогода, матчи на гаревом поле.

14. 05 / 20:00 (ВТ) ОЛИМПИК – ЧЕРНОМОРЕЦ
14. 05 / 20:00 (ВТ) РУБИН ЖК ДУЭТ – ГПА
15. 05 / 20:00 (СР) ШАХТЕР РЕСПЕКТ ХОЛЛ – САТУРН
15. 05 / 20:00 (СР) КЫЗЫЛТАШ-3 – КРЫМСКИЙ БРИЗ
16. 05 / 20:00 (ЧТ) ФОРОС – МАССАНДРА
16. 05 / 20:00 (ЧТ) ЧЕРНОМОРЕЦ – ВОДОКАНАЛ
17. 05 / 20:00 (ПТ) ВОДОКАНАЛ-2 – НИКИТА
17. 05 / 20:00 (ПТ) ГПА – ФОРОС
20. 05 / 20:00 (ПН) СИМЕИЗ – СК АЛУПКА
20. 05 / 20:00 (ПН) МАССАНДРА – РУБИН ЖК ДУЭТ
21. 05 / 20:00 (ВТ) ШАХТЕР РЕСПЕКТ ХОЛЛ – КЫЗЫЛТАШ-3
21. 05 / 20:00 (ВТ) САТУРН – КРЫМСКИЙ БРИЗ
22. 05 / 20:00 (СР) РУБИН ЖК ДУЭТ – ОЛИМПИК
22. 05 / 20:00 (СР) ФОРОС – ВОДОКАНАЛ
23. 05 / 20:00 (ЧТ) НИКИТА – СИМЕИЗ
23. 05 / 20:00 (ЧТ) СК АЛУПКА – ВОДОКАНАЛ-2
24. 05 / 20:00 (ПТ) МАССАНДРА – ГПА
24. 05 / 20:00 (ПТ) ОЛИМПИК – ФОРОС

Всем удачи !!!
YaltafootballYaltafootball (Ялта)
11 маЯ 2019, 17:56 (ip: 176.109.14.119), всего 7 комментов
Когда будет расписание игр кубка 8x8 ?????
Игорь ДаниловИгорь Данилов (Ялта)
05 маЯ 2019, 14:08 (ip: 91.237.27.32), всего 5160 комментов
Поздравляем с днем рождения:

30 апреля

Александра Крещика (Форос-2)
Александра Бондаря (Водоканал-2)
Алима Кайбулаева (Форос)

1 мая

Станислава Романчишена (Массандра)
Вадима Морозова (Байдары)
Виталия Лыско (СК Никита)

2 мая

Илью Кожемякина (Стартинвест)
Игоря Болдырева (Форос)
Владимира Шумейко (Черноморец-2)
Дмитрия Кунчева (Авангард-2)
Азиса Гулиева (Авангард-2)

3 мая

Игоря Кривошея (Кызылташ-3)
Павла Нестерова (СК Ялта) — программный директор Ялта ФМ и вообще известный в широких кругах человек.

4 мая

Романа Грицыну (Черноморец)
Юрия Ткача (Артек-2)

5 мая

Андрея Швейкина (СК Алупка)
ялтинец, гость  (ялта)
03 маЯ 2019, 08:36 (ip: 81.162.96.94)
Какая информация по кубкам?
Будет ли кубок первой лиги?
Когда кубок Ялты?
caspercasper (Yalta)
29 апрелЯ 2019, 20:24 (ip: 95.153.130.208), всего 146 комментов
Что там по поводу сертификата за прошедший тур, кто выиграл его?
Официально ФФГЯ, гость  (Ялта)
28 апрелЯ 2019, 15:46 (ip: 91.224.86.61)
ангел (ялта)
28 апрелЯ 2019, 10:23 (ip: 95.46.3.182), всего 20 комментов
Подскажите, а почему нет,кто забивал голы в матче Форос-Сатурн? Там вроде Нещадимов гол забивал!

Да, это так !!!
(Уже поставил)
ангел (ялта)
28 апрелЯ 2019, 10:23 (ip: 95.46.3.182), всего 22 комментов
Подскажите, а почему нет,кто забивал голы в матче Форос-Сатурн? Там вроде Нещадимов гол забивал!
Ramil (Ялта)
27 апрелЯ 2019, 18:01 (ip: 176.109.14.49), всего 5 комментов
vitamin(ялта)vitamin(ялта) 
27 апрелЯ 2019, 12:15 (ip: 193.238.111.84), всего 367 комментов
Комментарий к матчу ГПА-Рубин - Массандра, 27.04.2019
Полное обсуждение матча
8-3 победа ГПА
Игорь ДаниловИгорь Данилов (Ялта)
25 апрелЯ 2019, 13:55 (ip: 91.237.27.62), всего 5160 комментов
Поздравляем с днем рождения:

22 апреля

Антона Максимова (Крымский Бриз-2)
Александра Бондаря (Черноморец-2)
Игоря Бойко (СК Ялта)
Владислава Ермакова (Водоканал)
Рамиля Мурсакаева (Крымский Бриз)
Анатолия Желтухина (Авангард-2)
Антона Леника (ГПА)

23 апреля

Станислава Куликова (СК Никита)

24 апрелЯ

Дениса Полищука (Волна)

25 апрелЯ

Андрея Пахомова (Приморский парк)
Артура Алисиевича (Массандра)
Ивана Чернышева (Динамо)
Даниила Лебедева (Авангард-2)
Игорь ДаниловИгорь Данилов (Ялта)
21 апрелЯ 2019, 13:15 (ip: 91.237.27.62), всего 5160 комментов
Поздравляем с днем рождения:

Сергея Стелянидия (Артек-2)
Вадима Торикова (Байдары)
Николая Опрю (СК Никита)
Ивана Варламова (Кызылташ-3)
FOrzA_JuVEFOrzA_JuVE (Гурзуф)
20 апрелЯ 2019, 15:01 (ip: 178.34.154.133), всего 227 комментов
Артек-2 - Крымский бриз-2 - 7:1
Игорь ДаниловИгорь Данилов (Ялта)
18 апрелЯ 2019, 11:34 (ip: 91.237.27.48), всего 5160 комментов
Поздравляем с днем рождения:

15 апреля

Анатолия Радченко (Днепр и супер-клуб REDАкция)
Евгения Ходарева (Артек-2)

17 апреля

Станислава Поддубного (Олимпик)

18 апреля

Александра Пасечника (Водоканал-2)
Максима Пинчука (Приморский парк)
Даниила Ябчаника (СК Никита)
MovementLife 
15 апрелЯ 2019, 15:40 (ip: 193.34.128.234), всего 3 комментов
Stess, в первой тройке: Артек, Форос, Симеиз... Артек - победа над Форосом - 3 очка, победа над Симеизом - 3 очка = 6; Симеиз - победа над Артеком - 3 очка = 3;
Артек идёт на своем первом и все в его руках, Симеиз мог решить все вопросы в 20 туре. Какие вопросы к Форосу?
Рэмбо (Ялта)
15 апрелЯ 2019, 13:48 (ip: 193.238.111.84), всего 218 комментов
Зритель, гость (Алупка)
14 апрелЯ 2019, 16:47 (ip: 176.109.14.19)
А почему в Ялте игру перенесли из-за погоды,а в алупке вчера нет!!!там просто играть было не возможно!!!!!

Квалификация судейской бригады!!
Stess (Ялта)
15 апрелЯ 2019, 11:03 (ip: 185.94.215.74), всего 4 комментов
Это о борьбе за 1 и 2 места
MovementLife 
15 апрелЯ 2019, 00:42 (ip: 89.107.138.23), всего 3 комментов
Stess, я так понимаю это эмоции...
Ибо как объяснить Форос «выезжающий исключительно на технарях» при -6 очков и +3 Алупке и Водоканалу, команда в тройке лидеров!

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  >>

Информация о проекте  -  Вопросы-ответы  -  Мобильная версия  -  Карта сайта
© 2020 - 2008 Федерация футбола ялты
Все права защищены. При использовании материалов - обязательна прямая ссылка на сайт «ялтинский футбол». Использование фотографий категорически запрещено.

Яндекс.Метрика