Гость:  Войти / Регистрация / Забыли пароль?

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Высшая лига
1ГФК Алупка88-1749
2Черноморец91-1143
3Артек-285-2736
4СК Рубин Ялта60-2536
5Жемчужина44-3033
6Форос45-3129
7Крымский Бриз45-3126
Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первая лига
1СК Никита44-3826
2СК Алупка41-3826
3ТКК37-4221
4Водоканал-233-5620
5Симеиз36-4918
6Олимпик26-889
7ГПА-Рубин25-774
Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап
1ГФК Алупка83-1446
2Черноморец89-1140
3Артек-285-2736
4СК Рубин Ялта57-2036
5Жемчужина44-2833
6Крымский Бриз45-2926
7Форос43-3126
8Виктория42-4124
9СК Никита38-3823
10СК Алупка33-4423
11ТКК37-3821
12Симеиз36-4918
13Водоканал-229-5617
14Массандра15-6313
15Олимпик26-829
16ГПА-Рубин21-694
17Кызылташ-20-00
18Водоканал0-00
19Сатурн11-940
Сейчас на сайте:
Добавить свой комментарий
Так как вы не зарегистрированный посетитель, ваш комментарий появится только после проверки.
После того, как вы отправите свое сообщение или комментарий, должно пройти время, пока его прочитает администрация. Если хотите, чтобы ваш коммент появился сразу, просто зарегистрируйтесь. Имя вводить обязательно!


Ваше имя


Откуда вы


Комментарий


Игорь ДаниловИгорь Данилов (Ялта)
28 июнЯ 2019, 09:17 (ip: 91.237.27.115), всего 5181 комментов
Поздравляем с днем рождения:

23 июня

Дениса Третьякова (ГПА)

24 июня

Игоря Душкина (Виктория)
Валерия Иванова (Артек-2)
Владимира Усатенко (Артек-2)

25 июня

Рустема Джемилева (СК Алупка)

26 июня

Александра Блюму (Автомобилист)

27 июня

Александра Кравченко (Стандарт)

28 июня

Павла Кандула (Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ)
Антона Романенко (Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ)
Павла Диденко (Штурм)
Романа Дихтуна (Атлетик)
Виталия Примака (Крымский Бриз)
Алексей, гость  
25 июнЯ 2019, 13:17 (ip: 178.73.220.88)
Перезвоните мне пожалуйста 8(904)332-62-08 Алексей.
Игорь ДаниловИгорь Данилов (Ялта)
22 июнЯ 2019, 21:38 (ip: 91.237.27.155), всего 5181 комментов
Для любителей статистики:

— из рейтинга команд убраны клубы, которые сейчас не выступают (но в случае чего, они вернутся с теми рейтингами, которые у них сейчас; точнее, с учета пересчета на дату возвращения);
— доделана таблица любительского чемпионата Крыма, возможно, в ближайшее время попробую дать статистику по выступлениям ялтинских клубов и игроков.
Игорь ДаниловИгорь Данилов (Ялта)
22 июнЯ 2019, 19:20 (ip: 91.237.27.155), всего 5181 комментов
Поздравляем с днем рождения:

21 июня

Виталия Соседова (Штурм)
Игоря Савченко (Сатурн)

22 июня

Эльдара Ибрагимова (Динамо)
Сергея Петриченко (Форос-2)
Кирилла Землянкина (Автомобилист)
foros13 (Foros)
21 июнЯ 2019, 16:27 (ip: 89.107.138.178), всего 39 комментов
Пацанам передам,что их ждут,вообще не вопрос.
А вот аналитика хорошая,достойная,чувствуется профессиональный взгляд.
Обозреватель (Ялта)
21 июнЯ 2019, 14:49 (ip: 95.46.2.18), всего 1 комментов
Всем добрый день!
Не пропускаю ни одного матча кубка Ялты, хочу отметить двух молодых игроков ФК Форос.(27 и 77 номера) Пацаны на своей спине тащат эту команду к завоеванию кубка.
Если бы не они, мне кажется, Форос бы и с группы не вышел!
Пусть я и болею за другую команду, но эти два игрока сильно запомнились. Надеюсь федерация придумает какую-нибудь награду, для лучших молодых игроков.
Пацаны, если вы это прочитаете, переходите в ФК Водоканал)))
Вас здесь ждут!
Официально ФФГЯ, гость  (Ялта)
20 июнЯ 2019, 13:15 (ip: 185.94.213.196)
Привет всем !!!
Внимание. Матч за 3 место и финал состоятся в субботу.
Начало матчей в 09 часов 30 минут.
Игорь ДаниловИгорь Данилов (Ялта)
20 июнЯ 2019, 05:54 (ip: 91.237.27.155), всего 5181 комментов
Поздравляем с днем рождения:

18 июня

Антона Апышева (Олимпик)
Александра Трофиленкова (Артек-2)
Эмиля Акимова (Авангард-2)

19 июня

Николая Власюка (Стандарт)
Владимира Горохова (СК Ялта)
Рустема Якубова (Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ)
Павла Яко (Сатурн)
Николая Матаева (Крымский Бриз-2)

20 июня

Алексея Власенко (Крымский Бриз)
Ясина Холодняка (Реал)
Дмитрия Сесюкина (Харакс)
Никиту Данилина (Стандарт)
FaNaT[Ultras]FaNaT[Ultras] (Yalta/Sevastopol)
19 июнЯ 2019, 21:08 (ip: 95.153.134.47), всего 1471 комментов
Водоканал 6:0 Никита
Рубин 1:1 СК Алупка по пен. Рубин
Игорь ДаниловИгорь Данилов (Ялта)
17 июнЯ 2019, 14:42 (ip: 91.237.27.155), всего 5181 комментов
Поздравляем с днем рождения:

12 июня

Олега Иванова (Водоканал)
Григория Прядкина (СК Ялта)

14 июня

Константина Асвадурова (Олимпик)
Алексея Козлова (СК Алупка)

15 июня

Владимира Жиха (Шахтер-Респект Холл)
Темира Рымана (Сатурн)
Дмитрия Задыро (Динамо)

16 июня

Алексея Антонникова (Сатурн)
Игоря Чумаченко (Виктория)
Александра Высоцкого (Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ)

17 июня

Константина Котлярова (СК Алупка)
Дениса Фурмана (Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ)
Официально ФФГЯ, гость  (Ялта)
14 июнЯ 2019, 11:54 (ip: 185.94.213.233)
Всем привет !!!
Еще раз о матчах плей-офф.
1 / 4 ФИНАЛА
17. 06 / 20:00 (ПН) 1. 1А – 4В
17. 06 / 20:00 (ПН) 2. 2А – 3В
19. 06 / 20:00 (СР) 3. 3А – 2В
19. 06 / 20:00 (СР) 4. 4А – 1В

1 / 2 ФИНАЛА
21. 06 / 20:00 (ПТ) 1. ПОБЕДИТЕЛЬ 1 – ПОБЕДИТЕЛЬ 3
21. 06 / 20:00 (ПТ) 2. ПОБЕДИТЕЛЬ 2 – ПОБЕДИТЕЛЬ 4
МАТЧ ЗА 3 МЕСТО
22 или 23. 06 / 10:00 (СБ/ВС) 1. ПРОИГРАВШИЙ 1 – ПРОИГРАВШИЙ 2
ФИНАЛ
22 или 23. 06 / 10:00 (СБ/ВС) 1. ПОБЕДИТЕЛЬ 1 – ПОБЕДИТЕЛЬ 2

О мачах за 3 место и финале, сообщу дополнительно.
Всем удачи !!!
Игорь штурм-никита, гость  (Ялта)
12 июнЯ 2019, 23:31 (ip: 81.162.127.220)
Алука -крымский бриз-3-1
Игорь ДаниловИгорь Данилов (Ялта)
11 июнЯ 2019, 09:11 (ip: 91.237.27.122), всего 5181 комментов
Поздравляем с днем рождения:

10 июня

Вадима Остапенко (Реал)
Александра Андреева (Кызылташ-3)
Равшанджона Турсуналиева (Симеиз)

11 июня

Арсена Мустафаева (Форос-2)
Валентину Кардаш (СК Никита)
Игорь ДаниловИгорь Данилов (Ялта)
09 июнЯ 2019, 22:54 (ip: 91.237.27.222), всего 5181 комментов
Поздравляем с днем рождения:

8 июня

Льва Гусева (Форос)

9 июня

Игоря Дмитриенко (Крымский Бриз)
Официально ФФГЯ, гость  (Ялта)
09 июнЯ 2019, 21:32 (ip: 91.224.86.196)
Как только узнал от дирекции стадиона, так и написал
Богдан, гость  (ялта)
08 июнЯ 2019, 16:17 (ip: 176.109.14.114)
Не могли еще раньше написать ??? Почти все в бутсках играли. Нужно писать заранее но не в пол 11 вечера.
Официально ФФГЯ, гость  (Ялта)
07 июнЯ 2019, 22:26 (ip: 91.224.86.196)
Внимание всем, кто играет завтра !!!
Субботние матчи, с вероятностью 95 процентов, будут проходить на гаревом поле «Авангарда», из-за дождя. Примите во внимание выбор обуви. (поле - бетон).
Всем удачи !!!
Игорь ДаниловИгорь Данилов (Ялта)
06 июнЯ 2019, 09:19 (ip: 91.237.27.222), всего 5181 комментов
Поздравляем с днем рождения:

1 июня

Виталия Саранчукова (FNN)
Александра Иванова (ГПА)

2 июня

Константина Ребрика (СК Никита)
Дмитрия Стахова (СК Никита)

3 июня

Николая Рогового (Гаспра)

4 июня

Евгения Зимина (Кызылташ-3)
Виктора Сопениченко (Водоканал-2)
Константина Сопениченко (СК Никита)

5 июня

Ивана Лискина (Форос-2)
Станислава Земскова (Водоканал)
Сергея Вяткина (Форос-3)
Артема Скомаровского (Черноморец-2)
Андрея Тараилова (FNN)

6 июня

Игоря Костромцова (Восток)
Евгения Литвинова (Атлетик)
Владимира Крутия (Реал)
Павла Бурячека (Шахтер-Респект Холл)
Федора Зволинского (Виктория)
vitamin(ялта)vitamin(ялта) 
01 июнЯ 2019, 12:43 (ip: 193.238.111.84), всего 369 комментов
Официально ФФГЯ, гость  (Ялта)
31 маЯ 2019, 15:59 (ip: 185.94.214.37)
Привет всем !!!
Еще раз напоминаю о начале мачтей в субботу, 01 июня.
И так, поехали
01. 06 / 09:00 (СБ) КЫЗЫЛТАШ-3 – ВОДОКАНАЛ-2
01. 06 / 09:00 (СБ) МАССАНДРА – ГПА
01. 06 / 10:00 (СБ) ШАХТЕР РЕСПЕКТ ХОЛЛ – СИМЕИЗ
01. 06 / 10:00 (СБ) НИКИТА – КРЫМСКИЙ БРИЗ
01. 06 / 11:00 (СБ) САТУРН – СК АЛУПКА
01. 06 / 11:00 (СБ) ОЛИМПИК – ФОРОС

Всем удачи !!!
Ялта, гость  (лта)
28 маЯ 2019, 11:02 (ip: 192.162.160.1)
Никита выиграла 5-1 Исправте результат на сайте.спасибо
foros13 (Foros)
27 маЯ 2019, 12:07 (ip: 178.34.158.110), всего 39 комментов
массандра гпа играли разве?
foros13 (Foros)
27 маЯ 2019, 12:06 (ip: 178.34.158.110), всего 39 комментов
а перенос по неизвестной причине
foros13 (Foros)
27 маЯ 2019, 12:05 (ip: 178.34.158.110), всего 39 комментов
нашу перенесли,поэтому решил что остальных не было,тем более результаты никто не пишет
YaltafootballYaltafootball (Ялта)
27 маЯ 2019, 12:03 (ip: 176.109.14.119), всего 7 комментов
Ну вот . Зачем говорить что не было игр если нои были.
FSoulFSoul (Ялта)
27 маЯ 2019, 11:03 (ip: 81.162.110.176), всего 20 комментов
Игры были, почему нет результатов на сайте не понятно.
СК Никита - Симеиз 5:1
СК Алупка - Водоканал-2 2:0(точно не помню)
foros13 (Foros)
27 маЯ 2019, 09:35 (ip: 178.34.158.110), всего 39 комментов
никто не знает
YaltafootballYaltafootball (Ялта)
27 маЯ 2019, 09:25 (ip: 176.109.14.119), всего 7 комментов
Почему в субботу игр не ???
Имя, гость  (Алупка)
26 маЯ 2019, 10:33 (ip: 89.107.139.213)
Алупка-Водник2 {2-0) Никита-Симеиз (5-1)
YaltafootballYaltafootball (Ялта)
26 маЯ 2019, 09:20 (ip: 176.109.14.119), всего 7 комментов
Почему?

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  >>

Информация о проекте  -  Вопросы-ответы  -  Мобильная версия  -  Карта сайта
© 2020 - 2008 Федерация футбола ялты
Все права защищены. При использовании материалов - обязательна прямая ссылка на сайт «ялтинский футбол». Использование фотографий категорически запрещено.

Яндекс.Метрика