Гость:  Войти / Регистрация / Забыли пароль?

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Высшая лига
1ГФК Алупка88-1749
2Черноморец91-1143
3Артек-285-2736
4СК Рубин Ялта60-2536
5Жемчужина44-3033
6Форос45-3129
7Крымский Бриз45-3126
Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первая лига
1СК Никита44-3826
2СК Алупка41-3826
3ТКК37-4221
4Водоканал-233-5620
5Симеиз36-4918
6Олимпик26-889
7ГПА-Рубин25-774
Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап
1ГФК Алупка83-1446
2Черноморец89-1140
3Артек-285-2736
4СК Рубин Ялта57-2036
5Жемчужина44-2833
6Крымский Бриз45-2926
7Форос43-3126
8Виктория42-4124
9СК Никита38-3823
10СК Алупка33-4423
11ТКК37-3821
12Симеиз36-4918
13Водоканал-229-5617
14Массандра15-6313
15Олимпик26-829
16ГПА-Рубин21-694
17Кызылташ-20-00
18Водоканал0-00
19Сатурн11-940
Сейчас на сайте:
Добавить свой комментарий
Так как вы не зарегистрированный посетитель, ваш комментарий появится только после проверки.
После того, как вы отправите свое сообщение или комментарий, должно пройти время, пока его прочитает администрация. Если хотите, чтобы ваш коммент появился сразу, просто зарегистрируйтесь. Имя вводить обязательно!


Ваше имя


Откуда вы


Комментарий


Коноплянка (Форос)
15 маЯ 2019, 12:59 (ip: 89.107.139.205), всего 14 комментов
так шо все-таки у фороса два дня в подряд игры ??17 число вроде игровой день второй(Б) группы вчера стоял там матч симеиз-ск алупка..
Игорь ДаниловИгорь Данилов (Ялта)
14 маЯ 2019, 14:20 (ip: 91.237.27.49), всего 5219 комментов
Полное расписание КУбка 8х8 на сайте.
Игорь ДаниловИгорь Данилов (Ялта)
14 маЯ 2019, 10:10 (ip: 91.237.27.49), всего 5219 комментов
Поздравляем с днем рождения:

9 мая

Александра Москаленко (Артек-2)
Дениса Ситнекова (Стартинвест)
Сергея Иванько (Байдары)

10 мая

Ленура Бурку (СК Алупка)

11 мая

Сергея Волокитина (Артек-2)
Александра Цепаева (ГФК Алупка)
Максима Зюзько (Крымский Бриз)
Андрея Здибеля (Черноморец)
Бориса Юданова (Массандра)

13 мая

Сергея Меренкова (Сатурн)
Шамиля Мухатдинова (Олимпик)

14 мая

Александра Суслова (Стандарт)
Родиона Дранникова (Реал)
Мустафу Шумалы (Водоканал-2)
Максима Вистяка (Кызылташ-3)
Юрия Грибкова (Форос)
Евгения Денежко (Форос)
Официально ФФГЯ, гость  (Ялта)
13 маЯ 2019, 17:43 (ip: 185.94.213.106)
Еще раз о Кубке Главы Администрации Ялты.
Группа «А». Черноморец, Водоканал, Рубин ЖК Дуэт, Форос, Массандра, ГПА, Олимпик. (7 команд)
Группа «В». Шахтер Респект Холл, Крымский бриз, Никита, Симеиз, СК Алупка, Водоканал-2, Кызылташ-3, Сатурн. (8 команд).
Из группы выходят по 4 команды.
Официально ФФГЯ, гость  (Ялта)
13 маЯ 2019, 17:34 (ip: 185.94.213.106)
Всем привет !!!
Расписание Кубка Главы Администрации 2019, в формате 8х8.
Начало матчей, в 20 часов. Игры по будням. (календарь пока на 2 недели, позже, весь календарь)
Зеленое поле стадиона «Авангард». Если непогода, матчи на гаревом поле.

14. 05 / 20:00 (ВТ) ОЛИМПИК – ЧЕРНОМОРЕЦ
14. 05 / 20:00 (ВТ) РУБИН ЖК ДУЭТ – ГПА
15. 05 / 20:00 (СР) ШАХТЕР РЕСПЕКТ ХОЛЛ – САТУРН
15. 05 / 20:00 (СР) КЫЗЫЛТАШ-3 – КРЫМСКИЙ БРИЗ
16. 05 / 20:00 (ЧТ) ФОРОС – МАССАНДРА
16. 05 / 20:00 (ЧТ) ЧЕРНОМОРЕЦ – ВОДОКАНАЛ
17. 05 / 20:00 (ПТ) ВОДОКАНАЛ-2 – НИКИТА
17. 05 / 20:00 (ПТ) ГПА – ФОРОС
20. 05 / 20:00 (ПН) СИМЕИЗ – СК АЛУПКА
20. 05 / 20:00 (ПН) МАССАНДРА – РУБИН ЖК ДУЭТ
21. 05 / 20:00 (ВТ) ШАХТЕР РЕСПЕКТ ХОЛЛ – КЫЗЫЛТАШ-3
21. 05 / 20:00 (ВТ) САТУРН – КРЫМСКИЙ БРИЗ
22. 05 / 20:00 (СР) РУБИН ЖК ДУЭТ – ОЛИМПИК
22. 05 / 20:00 (СР) ФОРОС – ВОДОКАНАЛ
23. 05 / 20:00 (ЧТ) НИКИТА – СИМЕИЗ
23. 05 / 20:00 (ЧТ) СК АЛУПКА – ВОДОКАНАЛ-2
24. 05 / 20:00 (ПТ) МАССАНДРА – ГПА
24. 05 / 20:00 (ПТ) ОЛИМПИК – ФОРОС

Всем удачи !!!
YaltafootballYaltafootball (Ялта)
11 маЯ 2019, 17:56 (ip: 176.109.14.119), всего 7 комментов
Когда будет расписание игр кубка 8x8 ?????
Игорь ДаниловИгорь Данилов (Ялта)
05 маЯ 2019, 14:08 (ip: 91.237.27.32), всего 5219 комментов
Поздравляем с днем рождения:

30 апреля

Александра Крещика (Форос-2)
Александра Бондаря (Водоканал-2)
Алима Кайбулаева (Форос)

1 мая

Станислава Романчишена (Массандра)
Вадима Морозова (Байдары)
Виталия Лыско (СК Никита)

2 мая

Илью Кожемякина (Стартинвест)
Игоря Болдырева (Форос)
Владимира Шумейко (Черноморец-2)
Дмитрия Кунчева (Авангард-2)
Азиса Гулиева (Авангард-2)

3 мая

Игоря Кривошея (Кызылташ-3)
Павла Нестерова (СК Ялта) — программный директор Ялта ФМ и вообще известный в широких кругах человек.

4 мая

Романа Грицыну (Черноморец)
Юрия Ткача (Артек-2)

5 мая

Андрея Швейкина (СК Алупка)
ялтинец, гость  (ялта)
03 маЯ 2019, 08:36 (ip: 81.162.96.94)
Какая информация по кубкам?
Будет ли кубок первой лиги?
Когда кубок Ялты?
caspercasper (Yalta)
29 апрелЯ 2019, 20:24 (ip: 95.153.130.208), всего 146 комментов
Что там по поводу сертификата за прошедший тур, кто выиграл его?
Официально ФФГЯ, гость  (Ялта)
28 апрелЯ 2019, 15:46 (ip: 91.224.86.61)
ангел (ялта)
28 апрелЯ 2019, 10:23 (ip: 95.46.3.182), всего 20 комментов
Подскажите, а почему нет,кто забивал голы в матче Форос-Сатурн? Там вроде Нещадимов гол забивал!

Да, это так !!!
(Уже поставил)
ангел (ялта)
28 апрелЯ 2019, 10:23 (ip: 95.46.3.182), всего 24 комментов
Подскажите, а почему нет,кто забивал голы в матче Форос-Сатурн? Там вроде Нещадимов гол забивал!
Ramil (Ялта)
27 апрелЯ 2019, 18:01 (ip: 176.109.14.49), всего 5 комментов
vitamin(ялта)vitamin(ялта) 
27 апрелЯ 2019, 12:15 (ip: 193.238.111.84), всего 371 комментов
Комментарий к матчу ГПА-Рубин - Массандра, 27.04.2019
Полное обсуждение матча
8-3 победа ГПА
Игорь ДаниловИгорь Данилов (Ялта)
25 апрелЯ 2019, 13:55 (ip: 91.237.27.62), всего 5219 комментов
Поздравляем с днем рождения:

22 апреля

Антона Максимова (Крымский Бриз-2)
Александра Бондаря (Черноморец-2)
Игоря Бойко (СК Ялта)
Владислава Ермакова (Водоканал)
Рамиля Мурсакаева (Крымский Бриз)
Анатолия Желтухина (Авангард-2)
Антона Леника (ГПА)

23 апреля

Станислава Куликова (СК Никита)

24 апрелЯ

Дениса Полищука (Волна)

25 апрелЯ

Андрея Пахомова (Приморский парк)
Артура Алисиевича (Массандра)
Ивана Чернышева (Динамо)
Даниила Лебедева (Авангард-2)
Игорь ДаниловИгорь Данилов (Ялта)
21 апрелЯ 2019, 13:15 (ip: 91.237.27.62), всего 5219 комментов
Поздравляем с днем рождения:

Сергея Стелянидия (Артек-2)
Вадима Торикова (Байдары)
Николая Опрю (СК Никита)
Ивана Варламова (Кызылташ-3)
FOrzA_JuVEFOrzA_JuVE (Гурзуф)
20 апрелЯ 2019, 15:01 (ip: 178.34.154.133), всего 227 комментов
Артек-2 - Крымский бриз-2 - 7:1
Игорь ДаниловИгорь Данилов (Ялта)
18 апрелЯ 2019, 11:34 (ip: 91.237.27.48), всего 5219 комментов
Поздравляем с днем рождения:

15 апреля

Анатолия Радченко (Днепр и супер-клуб REDАкция)
Евгения Ходарева (Артек-2)

17 апреля

Станислава Поддубного (Олимпик)

18 апреля

Александра Пасечника (Водоканал-2)
Максима Пинчука (Приморский парк)
Даниила Ябчаника (СК Никита)
MovementLife 
15 апрелЯ 2019, 15:40 (ip: 193.34.128.234), всего 3 комментов
Stess, в первой тройке: Артек, Форос, Симеиз... Артек - победа над Форосом - 3 очка, победа над Симеизом - 3 очка = 6; Симеиз - победа над Артеком - 3 очка = 3;
Артек идёт на своем первом и все в его руках, Симеиз мог решить все вопросы в 20 туре. Какие вопросы к Форосу?
Рэмбо (Ялта)
15 апрелЯ 2019, 13:48 (ip: 193.238.111.84), всего 218 комментов
Зритель, гость (Алупка)
14 апрелЯ 2019, 16:47 (ip: 176.109.14.19)
А почему в Ялте игру перенесли из-за погоды,а в алупке вчера нет!!!там просто играть было не возможно!!!!!

Квалификация судейской бригады!!
Stess (Ялта)
15 апрелЯ 2019, 11:03 (ip: 185.94.215.74), всего 4 комментов
Это о борьбе за 1 и 2 места
MovementLife 
15 апрелЯ 2019, 00:42 (ip: 89.107.138.23), всего 3 комментов
Stess, я так понимаю это эмоции...
Ибо как объяснить Форос «выезжающий исключительно на технарях» при -6 очков и +3 Алупке и Водоканалу, команда в тройке лидеров!
Игорь ДаниловИгорь Данилов (Ялта)
14 апрелЯ 2019, 23:21 (ip: 91.237.27.189), всего 5219 комментов
Поздравляем с днем рождения:

Станислава Хусаинова (СК Алупка)
Руслана Марченко (Массандра)
Эдуарда Дугинца (Массандра)
Зритель, гость  (Алупка)
14 апрелЯ 2019, 16:47 (ip: 176.109.14.19)
А почему в Ялте игру перенесли из-за погоды,а в алупке вчера нет!!!там просто играть было не возможно!!!!!
FOrzA_JuVEFOrzA_JuVE (Гурзуф)
14 апрелЯ 2019, 14:04 (ip: 178.34.154.133), всего 227 комментов
Артек-2 - Сатурн - 14:2
vitamin(ялта)vitamin(ялта) 
14 апрелЯ 2019, 12:26 (ip: 193.238.111.84), всего 371 комментов
Комментарий к матчу ГПА-Рубин - Массандра, 27.04.2019
Полное обсуждение матча
Перенос из-за погоды.
Stess (Ялта)
14 апрелЯ 2019, 01:36 (ip: 91.214.131.157), всего 4 комментов
Форос только на технарях и выезжать может!
Игорь ДаниловИгорь Данилов (Ялта)
13 апрелЯ 2019, 22:43 (ip: 91.237.27.179), всего 5219 комментов
Поздравляем с днем рождения:

12 апреля

Алексея Фильченко (Рубин Ялта-ЖК ДУЭТ)
Юрия Когута (Кызылташ-3)
Евгения Нечаева (Олимпик)

13 апрелЯ

Владислава Будзака (Форос-3)
Алексея Сутулина (ГПА)
Андрея Климовича (Черноморец-2)
Игорь, гость  (Ялта)
13 апрелЯ 2019, 18:11 (ip: 91.107.117.127)
Комментарий к матчу СК Алупка - Форос, 13.04.2019
Полное обсуждение матча
Говорят протест. Алупке технарь будет?
FaNaT[Ultras]FaNaT[Ultras] (Yalta/Sevastopol)
13 апрелЯ 2019, 15:27 (ip: 89.187.189.136), всего 1471 комментов
Симеиз 3:4 Водоканал2
stom (симферополь)
13 апрелЯ 2019, 12:21 (ip: 95.153.134.144), всего 66 комментов
Комментарий к матчу СК Алупка - Форос, 13.04.2019
Полное обсуждение матча
5-2

<<  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  >>

Информация о проекте  -  Вопросы-ответы  -  Мобильная версия  -  Карта сайта
© 2020 - 2008 Федерация футбола ялты
Все права защищены. При использовании материалов - обязательна прямая ссылка на сайт «ялтинский футбол». Использование фотографий категорически запрещено.

Яндекс.Метрика