Так как вы не зарегистрированный посетитель, ваш комментарий появится только после проверки.
После того, как вы отправите свое сообщение или комментарий, должно пройти время, пока его прочитает администрация. Если хотите, чтобы ваш коммент появился сразу, просто зарегистрируйтесь. Имя вводить обязательно!

ignalalignalal (Ялта)
06 апрелЯ 2009, 22:04, всего 342 комментов
Описание матча с сайта ФК Форос:

«Очередной победный матч в исполнении Фороса-2.
Прекрасная весенняя погода встретила футболистов и болельщиков в Алупке, на очередном матче чемпионата Ялты по футболу. В этом поединке встречались команды из разных полюсов турнирной таблицы. В гости к занимающему 2-е место ФК Форос-2 приехал некогда грозный Штурм, находящийся на 12-ой позиции. Не смотря на излишне жёсткое поле алупкинского стадиона, командам удалось показать интересную комбинационную игру. Обо всём по порядку.
Начало матча неожиданно оказалось за гостями, и ещё не успели собраться на «трибунах» все зрители, как Штурм сумел открыть счёт. В результате нескольких ошибок форосской обороны форвард Штурма вышел один на один с голкипером, но тот отразил удар. А уже в следующем моменте, после подачи углового и удара головой мяч всё-таки побывал в воротах Фороса.
Обескураживающее начало не сломало сильных игроков Фороса, и постепенно они зажали Штурм на своей половине поля. Постоянно нарастающее давление дало свои плоды, и первый раз мяч побывал в воротах Штурма после удара Ивана Лискина. Ещё несколькими минутами позже, в результате фланговой атаки, Александр Орлов вывел Форос вперёд. Окрылённые успехом хозяева ещё в первом тайме довели счёт до разгромного. Ещё трижды в воротах гостей расписался герой первого тайма И. Лискин. Итог первого тайма: 5-1. Нельзя не отметить прекрасную игру двух диспетчеров нашей команды, Алексея Караима и Антона Голенкова. Их выверенные передачи позволили Форосу уже в первой половине игры снять вопрос о победителе.
Второй тайм был менее насыщен красивыми игровыми моментами, больше в нём было грубости со стороны безнадёжно проигрывающего Штурма. За это они были «награждены» тремя красными карточками, совершенно справедливо показанными главным арбитром встречи - Светланой Обернихиной. Единственный гол во втором тайме был забит Максимом Прохоровичем после прострельной передачи Артёма Голенкова. Окончательный счёт: 6-1 в пользу Форос-2.»
Игорь ДаниловИгорь Данилов (Ялта)
05 апрелЯ 2009, 21:29, всего 5150 комментов
А кто забил то у Фороса?
zrenzren (ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ЯЛТА)
05 апрелЯ 2009, 21:21, всего 32 комментов
уважаемые админы измените данные по забитым голам не надо подливать масла в огонь. сладите за правельностью заполнения таблиц
Karik
04 апрелЯ 2009, 22:52, всего 157 комментов
Игналал
Извени но очень смешно!!!
Ты не журналист случайно:))???
что ты написал,с тобой можно спорить и спорить!!!!!!!!
я ничего не хочу сказать это твоя точка зрения!!!!
и всех кто болел за Штурм:!!
ну смешно не могу:)))!!
04 апрелЯ 2009, 22:41, всего 342 комментов
Итак, сегодня на стадионе г.Алупка произошел очередной беспредел имени Светланы Обернихиной. Вот несколько эпизодов.
На второй минуте Штурм забивает гол после розыграша углового. Буквально в следующей атаке в своей штрафной игрок Штурма выносит мяч, летящий на уровне пояса ногой, при этом игрок ФК Форос пытается сбоку выбить мяч головой. Решение Обернихиной - свободный удар в штрафной Штурма за опасную игру ногой.
На левом фланге у штрафной ФК Форос назначается штрафной удар. Игрок Фороса стоит в двух метрах. Судья не реагирует. На замечание игрока Штурма о том, что игрок должен отойти дальше, Обернихина подбегает к игроку Штурма и объясняет ему, что так как он не попросил произвести удар по свистку, то игрок имеет право стоять там где стоит. После просьбы игрока Штурма произвести удар по свистку и отодвинуть стенку на 9 метров, Обернихина не отодвигает игрока Фороса, а требует пробить штрафной немедленно, иначе угрожает игроку Штурма показать желтую карточку за затяжку времени. При пробитии штрафного мяч попадает в стоящего в двух метрах игрока Фороса и отскакивает к игроку Штурма, который прикрывает мяч корпусом, и тут же получает от игрока Фороса удар сзади по ногам. Действия Обернихиной - штрафной в сторону ворот Фороса, никаких желтых карточек игроку Фороса.
Игра продолжается, Штурм посажен на свисток, все эпизоды борьбы трактуются в пользу игроков Фороса. Особенно умилил эпизод в середине первого тайма, когда в борьбе в центре у штрафной Штурма борьбу выиграл игрок Штурма, однако, тут же прозвучал свисток Обернихиной, которая назначила штрафной в ворота Штурма. При этом к ней подошел игрок Фороса, и попросил объяснить за что они получили право на штрафной!!!
В верховой борьбе игрока Штурма Татаринцева сшибает игрок Фороса (по-моему №19, но точно не скажу), и по ходу движения наступает Антону на живот. Решение Обернихиной - игра продолжается, никаких предупреждений, даже устных.
В одной из атак игроки Штурма организовывают искуственное вне игры, в которое попадают 2 игрока Фороса о чем сигнализирует боковой. Обернихина показывет, что все видит но не спешит давать свисток, игрок Фороса, который давал пас, среагировал быстрее всех, ускоряется, догоняет мяч у лицевой линии и забивает гол, при этом на вратаря Штурма выскакивает пять игроков Фороса. Объяснение Обернихиной - решение на усмотрение арбитра.
Конец первого тайма. В перерыве игроками Штурма обсуждается с руководством команды вопрос о невыходе команды на второй тайм и создании прецендента для рассмотрения вопроса о судействе Обернихиной на заседании Федерации футбола г.Ялта. В результате начальником команды принято решение доиграть игру.
Второй тайм - картина на поле не меняется, судейство продолжается в одну сторону. В середине второго тайма в середине поля возникает потасовка, зачинщиком которой стал игрок Фороса, толкнувший Татаринцева. Игрок Штурма Руслан Ивкин попытался защитить игрока своей команды, в результате чего другой игрок Фороса схватил его за грудки и начал высказывать угрозы в его адрес, Руслан с ответом не затянул, началась словесная перепалка, переросшая в толконину. В результате, в центре собрались почти все игроки обоих команд, однако, при этом, на поле выскочили и запасные игроки команды Форос и даже посторонний человек, представившийся отцом одного из игроков Фороса, которого зацепили. Результат конфликта - удаление Ивкина и никаких штрафных санкций для игроков Фороса.
После этого, игра вообще перестала быть похожа на футбол.
Итог матча известен - 6:1 в пользу Фороса, три удаления и куча желтых карточек игроков Штурма, которые по этому показателю сравнялись с «самым грубым матчем» ГК Ялта - Форос, хотя Штурм до этого матча никогда не отличался грубостью по отношению к сопернику.
В этот день при ТАКОМ судействе Светланы Обернихиной Форосу проиграли бы даже Манчестер Юнайтед с Барселоной.
Считаю, что необходимо ставить вопрос на заседании Федерации футбола г.Ялта об отстранении Светланы Обернихиной от судейства игр чемпионата г.Ялта, в первую очередь, от судейства игр с участием ФК Форос, или, как альтернативу, предлагаю каждой команде чемпионата Ялты выбрать по одному судье, котрый будет обслуживать именно матчи определенной команды.
Жду возражений со стороны поклонников ФК Форос по описанным эпизодам, или по эпизодам, где, по их мнению, игроки Штурма нарушали правила ИГРЫ и не получали предупреждения или удаления.
04 апрелЯ 2009, 22:34, всего 5150 комментов
Об этой игре (и после нее) так много написано, но кто все-таки забивал голы?
Антон (ск Штурм), гость  (Ялта)
04 апрелЯ 2009, 17:59
Судья потеряла контроль над игрой,она неплохой боковой судья,но главным арбитром ее нельзя ставить!непонятные свистки и решения!и откровенно предвзятое судейство!но самый интересный эпизод,при небольшой заварушке в центре поля,на поле выскочил посторонний человек,и сказал что он папа одного из футболистов команды Форос,и чтобы его не трогали!интересно а на свидания он тоже с сыном ходит!?
Бухмекер, гость  (Yalta)
01 апрелЯ 2009, 10:50
В связи со стартом чемпионата Крыма по футболу у Фороса будут серьезнейшие кадровые проблемы. Придется дать возможность выйти на поле всем запасным, хотя остается возможность дозаявить еще несколько игроков из основного состава ГКЯ, о чем по инсайдерской информациии сейчас идут интенсивные переговоры. Вполне возможно, что на позиции лайнсмена будет задействован Вова Жих, что обеспечит некоторое преимущество в воздухе над скалоподобными игроками Штурма, среди которых особо выделяется Киря. Однако же все это не дает безусловного преимущества недавним чемпионам Ялты и уже во второй половине второго тайма возможно активное сопротивление со стороны Фороса. Удручает лишь то, что судить матч назначен беспринципный в своей любви к Форосу рефери. Стопудово он даст три левых пенальти, и четыре в правые ворота. Вполне вероятно, что последуют необоснованные удаления за произнесение фраз типа «уважаемый господин судья», «дорогой любимый друг, что ты мне ножку сломал» или «господа соперники, видите как мы хорошо играем, а вы то и не верили». Однозначно выиграет один из соперников, на что и ставлю.