Гость:  Войти / Регистрация / Забыли пароль?

Светлана Обернихина Судьи ялтинского футбола
Светлана Обернихина
ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Чемпионат Ялты по футболу 2021

1ГФК Алупка33
2Черноморец30
3Жемчужина30
4Симеиз25
5Гурзуф22
6СК Алупка20
7СК Никита18
8СК Рубин Ялта15
9Крымский Бриз10
10Форос8
11Водоканал8
12ТКК5
13СШ № 6-Спортинг2

Кубок главы администрации Ялты (6х6). Группа A

1Черноморец9
2Гурзуф4
3СК Рубин Ялта4
4Водоканал0

Кубок главы администрации Ялты (6х6). Группа B

1ГФК Алупка7
2СК Никита6
3Форос4
4Массандра0

Кубок главы администрации Ялты (6х6). Группа C

1Жемчужина9
2СК Алупка6
3ТКК3
4Крымский Бриз0
ФОТОГРАФИИ
ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С КОМАНДАМИ

В качестве главного судьи

Команда

И

В

Н

П

Голы

Водоканал

5

1

0

4

10 - 23

ГПА-Рубин

5

2

1

2

8 - 10

Гурзуф

1

0

0

1

0 - 3

ГФК Алупка-Стартинвест

18

4

3

11

32 - 55

Крымский Бриз

10

2

0

8

16 - 68

Массандра

5

2

1

2

13 - 10

Олимпик

9

4

0

5

21 - 46

Сатурн

14

6

2

6

36 - 38

Симеиз-Мрия

14

5

3

6

22 - 21

СК Никита

3

0

0

3

2 - 19

СК Рубин Ялта

14

6

3

5

37 - 27

Форос

1

0

1

0

1 - 1

Черноморец

19

15

0

4

89 - 31

FNN

2

1

0

1

9 - 6

Автомобилист

12

4

0

8

25 - 38

Ай-Даниль

18

1

1

16

28 - 83

Артек-2

18

6

1

11

38 - 65

Атлетик

5

2

0

3

16 - 16

Водоканал

22

12

5

5

92 - 44

Волна

1

0

0

1

3 - 6

Восток

1

1

0

0

8 - 0

Гаспра

11

1

3

7

17 - 51

Гаспра-Южный

15

4

2

9

38 - 66

ГК Ялта-КСК

19

12

4

3

68 - 40

ГФК Алупка

3

0

0

3

4 - 20

Динамо

8

4

2

2

25 - 18

Динамо.

4

3

0

1

24 - 12

Днепр

10

1

2

7

15 - 45

ДЮСШ-94

8

2

0

6

15 - 26

КСК Ялта

13

6

3

4

39 - 17

Никита

7

0

0

7

4 - 56

Новатор-Ренессанс

28

20

3

5

112 - 47

Приморский парк

1

0

0

1

1 - 14

Реал

9

8

0

1

61 - 6

Стандарт

6

4

2

0

19 - 9

Стартинвест

24

12

1

11

72 - 63

Форос-2

5

5

0

0

34 - 5

Форос-3

1

1

0

0

14 - 1

Форос-Форвард

9

6

2

1

20 - 15

Харакс

11

5

0

6

28 - 29

Шахтер-Респект Холл

6

5

1

0

33 - 6

Штурм

17

8

4

5

49 - 42

В качестве бокового судьи

Команда

И

В

Н

П

Голы

Водоканал

11

4

3

4

23 - 22

ГПА-Рубин

12

5

0

7

24 - 30

Гурзуф

3

1

1

1

5 - 7

ГФК Алупка-Стартинвест

9

2

2

5

14 - 20

Крымский Бриз

6

2

0

4

17 - 20

Массандра

9

3

1

5

17 - 17

Олимпик

15

5

1

9

23 - 43

Сатурн

12

5

0

7

29 - 37

Симеиз-Мрия

9

2

1

6

20 - 25

СК Никита

11

3

1

7

15 - 39

СК Рубин Ялта

9

7

0

2

46 - 13

Черноморец

22

18

3

1

89 - 24

FNN

2

1

0

1

4 - 4

Автомобилист

6

2

0

4

13 - 24

Ай-Даниль

7

1

0

6

4 - 32

Артек-2

22

9

3

10

60 - 58

Атлетик

9

3

1

5

11 - 22

Водоканал

19

10

1

8

54 - 30

Гаспра

5

3

0

2

11 - 5

Гаспра-Южный

8

2

0

6

10 - 17

ГК Ялта-КСК

6

2

4

0

13 - 7

ГФК Алупка

1

0

0

1

0 - 10

Динамо

7

1

1

5

13 - 25

Днепр

8

3

1

4

12 - 20

ДЮСШ-94

2

1

0

1

6 - 2

КСК Ялта

9

5

2

2

18 - 11

Никита

1

0

0

1

1 - 5

Новатор-Ренессанс

15

8

1

6

27 - 27

Приморский парк

2

0

0

2

1 - 9

Реал

7

7

0

0

23 - 5

Стандарт

8

5

0

3

14 - 13

Стартинвест

15

4

5

6

32 - 27

Форос-2

3

2

0

1

11 - 6

Форос-3

1

0

0

1

0 - 3

Форос-Форвард

6

4

0

2

14 - 15

Харакс

8

2

3

3

15 - 15

Шахтер-Респект Холл

5

5

0

0

16 - 3

Штурм

14

7

1

6

26 - 39

Показанные карточки

Команда

Ж

К

Водоканал

8

0

1

ГПА-Рубин

12

1

0

ГФК Алупка-Стартинвест

18

0

2

Крымский Бриз

4

0

1

Массандра

4

2

0

Олимпик

16

2

0

Сатурн

15

0

0

Симеиз-Мрия

12

1

0

СК Никита

8

0

0

СК Рубин Ялта

11

1

0

Форос

1

0

0

Черноморец

16

0

0

FNN

6

0

0

Автомобилист

17

2

1

Ай-Даниль

6

1

2

Артек-2

17

1

0

Атлетик

6

0

0

Водоканал

15

0

1

Гаспра

7

0

0

Гаспра-Южный

9

0

0

ГК Ялта-КСК

16

2

1

Динамо

4

0

1

Днепр

8

2

1

ДЮСШ-94

4

0

1

КСК Ялта

21

1

0

Никита

2

0

0

Новатор-Ренессанс

16

0

0

Реал

13

0

0

Стандарт

10

0

1

Стартинвест

6

0

0

Форос-2

2

0

0

Форос-Форвард

13

0

0

Харакс

9

0

0

Шахтер-Респект Холл

8

0

0

Штурм

25

1

0

ПОСЛЕДНИЕ МАТЧИ

В качестве главного судьи

16.11.2014

Штурм 1:11 КСК Ялта

Чемпионат Ялты 2014/2015. Высшая лига, 5 тур

15.11.2014

FNN 5:1 Водоканал

Чемпионат Ялты 2014/2015. Первая лига, 6 тур

09.11.2014

КСК Ялта 9:1 Артек-2

Чемпионат Ялты 2014/2015. Высшая лига, 4 тур

09.11.2014

Водоканал 4:0 Штурм

Чемпионат Ялты 2014/2015. Высшая лига, 4 тур

02.11.2014

СК Рубин Ялта 5:0 Артек-2

Чемпионат Ялты 2014/2015. Высшая лига, 3 тур

01.11.2014

Стандарт 3:3 ГФК Алупка

Чемпионат Ялты 2014/2015. Первая лига, 4 тур

26.10.2014

КСК Ялта 0:0 СК Рубин Ялта

Чемпионат Ялты 2014/2015. Высшая лига, 2 тур

25.10.2014

Стандарт 1:1 Форос

Чемпионат Ялты 2014/2015. Первая лига, 3 тур

19.10.2014

Шахтер-Респект Холл 1:1 СК Рубин Ялта

Чемпионат Ялты 2014/2015. Высшая лига, 1 тур

19.10.2014

Олимпик 4:3 Артек-2

Чемпионат Ялты 2014/2015. Высшая лига, 1 тур

В качестве бокового судьи

16.11.2014

СК Рубин Ялта 4:0 Стартинвест

Чемпионат Ялты 2014/2015. Высшая лига, 5 тур

16.11.2014

Олимпик 1:6 Водоканал

Чемпионат Ялты 2014/2015. Высшая лига, 5 тур

15.11.2014

СК Никита 4:1 Сатурн

Чемпионат Ялты 2014/2015. Первая лига, 6 тур

15.11.2014

Стандарт 1:0 Атлетик

Чемпионат Ялты 2014/2015. Первая лига, 6 тур

09.11.2014

Черноморец 4:2 Олимпик

Чемпионат Ялты 2014/2015. Высшая лига, 4 тур

09.11.2014

Водоканал 1:0 СК Никита

Чемпионат Ялты 2014/2015. Первая лига, 5 тур

08.11.2014

Сатурн 2:7 Крымский Бриз

Чемпионат Ялты 2014/2015. Первая лига, 5 тур

08.11.2014

Атлетик 1:4 Гаспра

Чемпионат Ялты 2014/2015. Первая лига, 5 тур

08.11.2014

ГПА-Рубин 1:3 FNN

Чемпионат Ялты 2014/2015. Первая лига, 5 тур

02.11.2014

Шахтер-Респект Холл 1:0 Симеиз

Чемпионат Ялты 2014/2015. Высшая лига, 3 тур

Информация о проекте  -  Вопросы-ответы  -  Мобильная версия  -  Карта сайта
© 2021 - 2008 Федерация футбола ялты
Все права защищены. При использовании материалов - обязательна прямая ссылка на сайт «ялтинский футбол». Использование фотографий категорически запрещено.

Яндекс.Метрика