Гость:  Войти / Регистрация / Забыли пароль?

Виталий Олейник Судьи ялтинского футбола
Виталий Олейник
ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Чемпионат Ялты по футболу 2021

1ГФК Алупка33
2Черноморец30
3Жемчужина30
4Симеиз25
5Гурзуф22
6СК Алупка20
7СК Никита18
8СК Рубин Ялта15
9Крымский Бриз10
10Форос8
11Водоканал8
12ТКК5
13СШ № 6-Спортинг2

Кубок главы администрации Ялты (6х6). Группа A

1Черноморец9
2Гурзуф4
3СК Рубин Ялта4
4Водоканал0

Кубок главы администрации Ялты (6х6). Группа B

1ГФК Алупка7
2СК Никита6
3Форос4
4Массандра0

Кубок главы администрации Ялты (6х6). Группа C

1Жемчужина9
2СК Алупка6
3ТКК3
4Крымский Бриз0
ФОТОГРАФИИ
ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С КОМАНДАМИ

В качестве главного судьи

Команда

И

В

Н

П

Голы

Виктория

12

5

2

5

33 - 27

Водоканал

29

5

6

18

43 - 91

ГПА-Рубин

25

10

2

13

76 - 86

Гурзуф

40

30

2

8

183 - 71

ГФК Алупка-Стартинвест

37

24

4

9

142 - 89

Жемчужина

5

4

1

0

19 - 7

Крымский Бриз

59

21

5

33

135 - 198

Массандра

26

6

2

18

52 - 123

Олимпик

36

7

7

22

62 - 131

Сатурн

26

7

1

18

53 - 109

Симеиз-Мрия

24

12

1

11

79 - 74

СК Алупка

13

6

3

4

44 - 43

СК Никита

33

10

3

20

60 - 128

СК Рубин Ялта

22

13

3

6

63 - 42

СШ № 6-Спортинг

3

0

0

3

1 - 21

ТКК-Алис

8

5

1

2

21 - 17

Форос

39

15

7

17

102 - 132

Черноморец

24

23

0

1

149 - 22

FNN

6

4

2

0

24 - 7

Авангард

1

0

0

1

2 - 3

Авангард-2

2

0

0

2

2 - 7

Автомобилист

2

0

0

2

5 - 10

Ай-Даниль

4

0

0

4

4 - 43

Артек-2

31

9

1

21

81 - 102

Атлетик

2

2

0

0

10 - 1

Байдары

4

3

0

1

14 - 6

Вилла Елена

4

2

0

2

21 - 21

Водоканал

25

17

3

5

118 - 46

Гаспра

16

3

2

11

38 - 82

Гаспра-Южный

1

0

0

1

3 - 12

ГК Ялта-КСК

1

1

0

0

4 - 1

Динамо

1

0

0

1

1 - 2

Днепр

5

3

2

0

21 - 8

ДЮСШ-94

13

5

2

6

34 - 37

Крымский Бриз-2

9

3

1

5

14 - 26

КСК Ялта

3

2

1

0

11 - 2

Кызылташ-2

17

6

3

8

52 - 51

Новатор-Ренессанс

3

1

1

1

7 - 7

Партенит-Айвазовское

4

4

0

0

22 - 4

Приморский парк

2

0

0

2

6 - 11

Реал

3

2

0

1

6 - 4

СК Ялта

1

1

0

0

2 - 1

Стандарт

15

1

4

10

15 - 44

Стартинвест

4

3

0

1

8 - 4

Форос-2

1

1

0

0

5 - 1

Форос-3

4

2

1

1

11 - 5

Форос-Форвард

3

2

0

1

5 - 5

Харакс

2

0

0

2

1 - 6

Черноморец-2

9

5

0

4

45 - 31

Шахтер-Респект Холл

19

18

0

1

120 - 25

Штурм

10

4

1

5

29 - 32

В качестве бокового судьи

Команда

И

В

Н

П

Голы

Виктория

20

13

1

6

74 - 53

Водоканал

56

17

6

33

117 - 184

ГПА-Рубин

47

13

7

27

96 - 144

Гурзуф

28

12

6

10

96 - 56

ГФК Алупка-Стартинвест

45

26

10

9

159 - 92

Жемчужина

8

7

0

1

34 - 11

Крымский Бриз

55

14

7

34

92 - 213

Массандра

43

13

4

26

78 - 112

Олимпик

40

10

3

27

59 - 130

Сатурн

53

17

1

35

119 - 215

Симеиз-Мрия

37

16

7

14

77 - 87

СК Алупка

22

9

5

8

61 - 49

СК Никита

53

24

9

20

150 - 106

СК Рубин Ялта

38

25

4

9

123 - 69

СШ № 6-Спортинг

5

0

1

4

4 - 27

ТКК-Алис

8

1

3

4

10 - 17

Форос

33

14

6

13

83 - 60

Черноморец

27

21

2

4

134 - 21

FNN

8

2

4

2

21 - 16

Авангард

1

0

0

1

2 - 3

Авангард-2

5

2

2

1

10 - 10

Автомобилист

7

3

1

3

16 - 23

Ай-Даниль

9

1

0

8

6 - 43

Артек-2

40

8

5

27

72 - 149

Атлетик

13

5

3

5

18 - 23

Байдары

7

5

1

1

19 - 9

Водоканал

22

11

7

4

70 - 32

Гаспра

24

9

5

10

50 - 66

Гаспра-Южный

6

1

1

4

9 - 21

ГК Ялта-КСК

8

4

2

2

18 - 10

ГФК Алупка

1

1

0

0

2 - 1

Динамо

4

2

0

2

16 - 10

Днепр

19

7

3

9

37 - 57

ДЮСШ-94

12

3

1

8

22 - 37

Крымский Бриз-2

2

1

1

0

6 - 4

КСК Ялта

16

12

2

2

67 - 13

Кызылташ-2

14

6

0

8

29 - 40

Новатор-Ренессанс

14

7

3

4

38 - 26

Партенит-Айвазовское

11

7

1

3

39 - 16

Приморский парк

3

0

1

2

3 - 9

Реал

17

14

2

1

73 - 26

СК Ялта

6

5

0

1

16 - 5

Стандарт

25

6

6

13

38 - 72

Стартинвест

15

11

3

1

52 - 12

Форос-3

3

1

2

0

8 - 6

Форос-Форвард

6

3

2

1

13 - 6

Харакс

17

11

2

4

59 - 25

Черноморец-2

4

0

0

4

5 - 24

Шахтер-Респект Холл

18

17

0

1

75 - 14

Штурм

31

13

4

14

71 - 92

Показанные карточки

Команда

Ж

К

Виктория

9

0

0

Водоканал

27

1

0

ГПА-Рубин

19

0

0

Гурзуф

45

2

0

ГФК Алупка-Стартинвест

29

2

0

Жемчужина

5

0

0

Крымский Бриз

45

2

0

Массандра

27

0

2

Олимпик

41

1

0

Сатурн

15

1

0

Симеиз-Мрия

25

3

1

СК Алупка

18

2

1

СК Никита

16

3

0

СК Рубин Ялта

21

1

0

СШ № 6-Спортинг

2

0

0

ТКК-Алис

2

0

0

Форос

21

1

0

Черноморец

26

0

0

FNN

2

0

0

Авангард

1

0

0

Авангард-2

1

0

0

Автомобилист

2

0

0

Ай-Даниль

2

0

0

Артек-2

36

1

1

Байдары

3

0

0

Водоканал

13

0

1

Гаспра

22

0

0

Гаспра-Южный

2

0

0

Днепр

3

0

0

ДЮСШ-94

8

0

1

Крымский Бриз-2

9

0

0

КСК Ялта

4

1

0

Кызылташ-2

14

2

0

Новатор-Ренессанс

2

0

0

Партенит-Айвазовское

4

0

0

Приморский парк

2

0

0

Реал

10

0

1

СК Ялта

2

0

0

Стандарт

12

0

0

Стартинвест

2

0

0

Форос-2

1

0

0

Форос-3

3

0

0

Форос-Форвард

2

0

0

Харакс

2

0

0

Черноморец-2

1

0

0

Шахтер-Респект Холл

12

0

0

Штурм

7

1

1

ПОСЛЕДНИЕ МАТЧИ

В качестве главного судьи

18.07.2021

Форос 6:6 ГФК Алупка

Кубок главы администрации Ялты (6х6). Группа B, 3 тур

18.07.2021

Крымский Бриз 3:4 СК Алупка

Кубок главы администрации Ялты (6х6). Группа C, 3 тур

11.07.2021

Массандра 5:13 Форос

Кубок главы администрации Ялты (6х6). Группа B, 2 тур

11.07.2021

ГФК Алупка 7:6 СК Никита

Кубок главы администрации Ялты (6х6). Группа B, 2 тур

27.06.2021

Крымский Бриз 3:4 ТКК

Кубок главы администрации Ялты (6х6). Группа C, 1 тур

27.06.2021

Жемчужина 6:4 СК Алупка

Кубок главы администрации Ялты (6х6). Группа C, 1 тур

17.04.2021

СК Алупка 0:3 ГФК Алупка

Чемпионат Ялты по футболу 2021, 13 тур

10.04.2021

Крымский Бриз 0:6 ГФК Алупка

Чемпионат Ялты по футболу 2021, 12 тур

03.04.2021

Форос 6:2 СК Рубин Ялта

Чемпионат Ялты по футболу 2021, 11 тур

27.03.2021

ГФК Алупка 5:3 Форос

Чемпионат Ялты по футболу 2021, 10 тур

В качестве бокового судьи

11.04.2021

Черноморец 6:0 СШ № 6-Спортинг

Чемпионат Ялты по футболу 2021, 12 тур

10.04.2021

СК Алупка 2:4 Жемчужина

Чемпионат Ялты по футболу 2021, 12 тур

10.04.2021

Симеиз 4:1 ТКК

Чемпионат Ялты по футболу 2021, 12 тур

03.04.2021

Симеиз 1:0 Гурзуф

Чемпионат Ялты по футболу 2021, 11 тур

03.04.2021

ТКК 0:2 Крымский Бриз

Чемпионат Ялты по футболу 2021, 11 тур

27.03.2021

Крымский Бриз 2:4 СК Никита

Чемпионат Ялты по футболу 2021, 10 тур

27.03.2021

СК Алупка 2:4 Гурзуф

Чемпионат Ялты по футболу 2021, 10 тур

20.03.2021

ТКК 0:0 СК Никита

Чемпионат Ялты по футболу 2021, 9 тур

20.03.2021

СК Алупка 3:2 Форос

Чемпионат Ялты по футболу 2021, 9 тур

13.03.2021

Форос 1:2 Водоканал

Чемпионат Ялты по футболу 2021, 8 тур

Информация о проекте  -  Вопросы-ответы  -  Мобильная версия  -  Карта сайта
© 2021 - 2008 Федерация футбола ялты
Все права защищены. При использовании материалов - обязательна прямая ссылка на сайт «ялтинский футбол». Использование фотографий категорически запрещено.

Яндекс.Метрика