Гость:  Войти / Регистрация / Забыли пароль?

Виталий Олейник Судьи ялтинского футбола
Виталий Олейник
Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап

 Сегодня, 10:00, Алупка

Симеиз - Виктория

 Сегодня, 12:00, Алупка

Сатурн - СК Алупка

 Сегодня, 14:00, Алупка

Крымский Бриз - Олимпик

09:00, Алупка, 19.01.2020

СК Рубин Ялта - Форос

10:45, Алупка, 19.01.2020

Черноморец - ГФК Алупка

12:00, Артек, 19.01.2020

Водоканал-2 - Артек-2

12:30, Алупка, 19.01.2020

Жемчужина - СК Никита

14:15, Алупка, 19.01.2020

ГПА-Рубин - Массандра
ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап

1ГФК Алупка28
2СК Рубин Ялта26
3Черноморец25
4Жемчужина21
5Артек-215
6ТКК15
7Крымский Бриз14
8Водоканал-214
9Форос13
10Симеиз11
11СК Никита10
12СК Алупка8
13Массандра7
14Виктория6
15ГПА-Рубин4
16Кызылташ-20
17Водоканал0
18Олимпик0
19Сатурн0
ФОТОГРАФИИ
ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С КОМАНДАМИ

В качестве главного судьи

Команда

И

В

Н

П

Голы

Артек-2

38

28

2

8

172 - 69

Виктория

11

5

2

4

32 - 24

Водоканал-2

27

5

6

16

41 - 81

ГПА-Рубин

23

10

2

11

69 - 74

ГФК Алупка-Стартинвест

27

15

3

9

88 - 70

Жемчужина

2

1

1

0

2 - 1

Крымский Бриз

54

20

5

29

121 - 179

Массандра

22

5

2

15

42 - 96

Олимпик

34

7

7

20

58 - 119

Сатурн

26

7

1

18

53 - 109

Симеиз-Мрия

20

11

1

8

68 - 61

СК Алупка

8

4

2

2

24 - 23

СК Никита

29

9

2

18

49 - 112

СК Рубин Ялта

20

13

3

4

58 - 31

ТКК-Алис

3

2

1

0

10 - 7

Форос

35

13

6

16

74 - 114

Черноморец

20

19

0

1

134 - 19

FNN

6

4

2

0

24 - 7

Авангард

1

0

0

1

2 - 3

Авангард-2

2

0

0

2

2 - 7

Автомобилист

2

0

0

2

5 - 10

Ай-Даниль

4

0

0

4

4 - 43

Артек-2

31

9

1

21

81 - 102

Атлетик

2

2

0

0

10 - 1

Байдары

4

3

0

1

14 - 6

Вилла Елена

4

2

0

2

21 - 21

Водоканал

25

17

3

5

118 - 46

Гаспра

16

3

2

11

38 - 82

Гаспра-Южный

1

0

0

1

3 - 12

ГК Ялта-КСК

1

1

0

0

4 - 1

Динамо

1

0

0

1

1 - 2

Днепр

5

3

2

0

21 - 8

ДЮСШ-94

13

5

2

6

34 - 37

Крымский Бриз-2

9

3

1

5

14 - 26

КСК Ялта

3

2

1

0

11 - 2

Кызылташ-2

17

6

3

8

52 - 51

Новатор-Ренессанс

3

1

1

1

7 - 7

Партенит-Айвазовское

4

4

0

0

22 - 4

Приморский парк

2

0

0

2

6 - 11

Реал

3

2

0

1

6 - 4

СК Ялта

1

1

0

0

2 - 1

Стандарт

15

1

4

10

15 - 44

Стартинвест

4

3

0

1

8 - 4

Форос-2

1

1

0

0

5 - 1

Форос-3

4

2

1

1

11 - 5

Форос-Форвард

3

2

0

1

5 - 5

Харакс

2

0

0

2

1 - 6

Черноморец-2

9

5

0

4

45 - 31

Шахтер-Респект Холл

19

18

0

1

120 - 25

Штурм

10

4

1

5

29 - 32

В качестве бокового судьи

Команда

И

В

Н

П

Голы

Артек-2

24

10

5

9

85 - 48

Виктория

14

8

1

5

48 - 40

Водоканал-2

50

16

6

28

110 - 157

ГПА-Рубин

44

13

7

24

92 - 134

ГФК Алупка-Стартинвест

42

23

10

9

148 - 91

Жемчужина

1

1

0

0

4 - 0

Крымский Бриз

47

10

7

30

74 - 196

Массандра

42

13

4

25

78 - 109

Олимпик

39

10

3

26

57 - 124

Сатурн

52

17

1

34

119 - 212

Симеиз-Мрия

29

11

5

13

56 - 71

СК Алупка

12

4

4

4

32 - 21

СК Никита

45

22

6

17

134 - 89

СК Рубин Ялта

32

22

3

7

112 - 57

ТКК-Алис

3

1

2

0

4 - 3

Форос

25

13

4

8

67 - 40

Черноморец

21

16

2

3

108 - 16

FNN

8

2

4

2

21 - 16

Авангард

1

0

0

1

2 - 3

Авангард-2

5

2

2

1

10 - 10

Автомобилист

7

3

1

3

16 - 23

Ай-Даниль

9

1

0

8

6 - 43

Артек-2

40

8

5

27

72 - 149

Атлетик

13

5

3

5

18 - 23

Байдары

7

5

1

1

19 - 9

Водоканал

22

11

7

4

70 - 32

Гаспра

24

9

5

10

50 - 66

Гаспра-Южный

6

1

1

4

9 - 21

ГК Ялта-КСК

8

4

2

2

18 - 10

ГФК Алупка

1

1

0

0

2 - 1

Динамо

4

2

0

2

16 - 10

Днепр

19

7

3

9

37 - 57

ДЮСШ-94

12

3

1

8

22 - 37

Крымский Бриз-2

2

1

1

0

6 - 4

КСК Ялта

16

12

2

2

67 - 13

Кызылташ-2

14

6

0

8

29 - 40

Новатор-Ренессанс

14

7

3

4

38 - 26

Партенит-Айвазовское

11

7

1

3

39 - 16

Приморский парк

3

0

1

2

3 - 9

Реал

17

14

2

1

73 - 26

СК Ялта

6

5

0

1

16 - 5

Стандарт

25

6

6

13

38 - 72

Стартинвест

15

11

3

1

52 - 12

Форос-3

3

1

2

0

8 - 6

Форос-Форвард

6

3

2

1

13 - 6

Харакс

17

11

2

4

59 - 25

Черноморец-2

4

0

0

4

5 - 24

Шахтер-Респект Холл

18

17

0

1

75 - 14

Штурм

31

13

4

14

71 - 92

Показанные карточки

Команда

Ж

К

Артек-2

43

2

0

Виктория

8

0

0

Водоканал-2

26

0

0

ГПА-Рубин

19

0

0

ГФК Алупка-Стартинвест

22

2

0

Жемчужина

3

0

0

Крымский Бриз

45

2

0

Массандра

26

0

2

Олимпик

40

1

0

Сатурн

15

1

0

Симеиз-Мрия

23

2

1

СК Алупка

15

2

1

СК Никита

14

3

0

СК Рубин Ялта

20

1

0

ТКК-Алис

1

0

0

Форос

19

1

0

Черноморец

22

0

0

FNN

2

0

0

Авангард

1

0

0

Авангард-2

1

0

0

Автомобилист

2

0

0

Ай-Даниль

2

0

0

Артек-2

36

1

1

Байдары

3

0

0

Водоканал

13

0

1

Гаспра

22

0

0

Гаспра-Южный

2

0

0

Днепр

3

0

0

ДЮСШ-94

8

0

1

Крымский Бриз-2

9

0

0

КСК Ялта

4

1

0

Кызылташ-2

14

2

0

Новатор-Ренессанс

2

0

0

Партенит-Айвазовское

4

0

0

Приморский парк

2

0

0

Реал

10

0

1

СК Ялта

2

0

0

Стандарт

12

0

0

Стартинвест

2

0

0

Форос-2

1

0

0

Форос-3

3

0

0

Форос-Форвард

2

0

0

Харакс

2

0

0

Черноморец-2

1

0

0

Шахтер-Респект Холл

12

0

0

Штурм

7

1

1

ПОСЛЕДНИЕ МАТЧИ

В качестве главного судьи

12.01.2020

Форос 1:1 Жемчужина

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 12 тур

11.01.2020

Водоканал-2 1:0 Олимпик

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 12 тур

11.01.2020

Сатурн 0:5 ГПА-Рубин

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 12 тур

29.12.2019

Форос 0:4 Черноморец

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 11 тур

22.12.2019

Черноморец 17:0 Олимпик

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 10 тур

22.12.2019

ГПА-Рубин 4:6 ТКК

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 10 тур

15.12.2019

Крымский Бриз 0:8 Черноморец

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 9 тур

15.12.2019

ТКК 1:0 Виктория

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 9 тур

14.12.2019

Водоканал-2 1:1 Массандра

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 9 тур

08.12.2019

СК Рубин Ялта 5:1 Виктория

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 8 тур

В качестве бокового судьи

12.01.2020

СК Никита 6:0 Массандра

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 12 тур

12.01.2020

Черноморец 0:1 ТКК

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 12 тур

12.01.2020

ГФК Алупка 4:0 Виктория

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 12 тур

11.01.2020

СК Рубин Ялта 2:1 СК Алупка

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 12 тур

11.01.2020

Крымский Бриз 2:2 Симеиз

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 12 тур

29.12.2019

ТКК 1:1 ГФК Алупка

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 11 тур

22.12.2019

Массандра 0:3 ГФК Алупка

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 10 тур

21.12.2019

СК Никита 2:0 Водоканал-2

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 10 тур

21.12.2019

Сатурн 0:3 Форос

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 10 тур

21.12.2019

Симеиз 3:3 СК Алупка

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 10 тур

Информация о проекте  -  Вопросы-ответы  -  Мобильная версия  -  Карта сайта
© 2020 - 2008 Федерация футбола ялты
Все права защищены. При использовании материалов - обязательна прямая ссылка на сайт «ялтинский футбол». Использование фотографий категорически запрещено.

Яндекс.Метрика