Гость:  Войти / Регистрация / Забыли пароль?

Александр Новиков Судьи ялтинского футбола
Александр Новиков
ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Чемпионат Ялты по футболу 2021

1ГФК Алупка33
2Черноморец30
3Жемчужина30
4Симеиз25
5Гурзуф22
6СК Алупка20
7СК Никита18
8СК Рубин Ялта15
9Крымский Бриз10
10Форос8
11Водоканал8
12ТКК5
13СШ № 6-Спортинг2

Кубок главы администрации Ялты (6х6). Группа A

1Черноморец9
2Гурзуф4
3СК Рубин Ялта4
4Водоканал0

Кубок главы администрации Ялты (6х6). Группа B

1ГФК Алупка7
2СК Никита6
3Форос4
4Массандра0

Кубок главы администрации Ялты (6х6). Группа C

1Жемчужина9
2СК Алупка6
3ТКК3
4Крымский Бриз0
ФОТОГРАФИИ
ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С КОМАНДАМИ

В качестве главного судьи

Команда

И

В

Н

П

Голы

Виктория

6

1

1

4

18 - 33

Водоканал

36

14

1

21

72 - 96

ГПА-Рубин

30

7

8

15

42 - 96

Гурзуф

8

4

1

3

35 - 20

ГФК Алупка-Стартинвест

28

16

4

8

93 - 68

Крымский Бриз

29

5

4

20

41 - 102

Массандра

15

7

2

6

40 - 30

Олимпик

21

7

1

13

33 - 63

Сатурн

34

9

2

23

57 - 141

Симеиз-Мрия

14

6

2

6

28 - 32

СК Алупка

6

2

1

3

13 - 8

СК Никита

37

24

2

11

135 - 67

СК Рубин Ялта

23

12

2

9

56 - 64

Форос

12

6

1

5

33 - 29

Черноморец

8

8

0

0

55 - 6

FNN

3

3

0

0

12 - 2

Авангард

1

0

0

1

3 - 4

Авангард-2

2

1

0

1

3 - 9

Автомобилист

17

11

1

5

55 - 45

Ай-Даниль

7

0

0

7

5 - 47

Артек-2

6

0

1

5

7 - 22

Атлетик

1

0

0

1

0 - 3

Байдары

1

1

0

0

4 - 3

Водоканал

14

11

1

2

60 - 14

Гаспра

9

4

1

4

24 - 24

Гаспра-Южный

6

4

0

2

25 - 16

ГК Ялта-КСК

3

1

1

1

6 - 3

ГФК Алупка

2

1

0

1

6 - 5

Динамо

2

1

0

1

5 - 6

Днепр

9

6

0

3

33 - 19

ДЮСШ-94

10

2

1

7

14 - 21

Крымский Бриз-2

5

2

0

3

6 - 17

КСК Ялта

6

5

0

1

26 - 5

Кызылташ-2

17

9

0

8

63 - 43

Новатор-Ренессанс

7

3

1

3

14 - 16

Партенит-Айвазовское

8

6

0

2

24 - 12

Приморский парк

7

2

1

4

13 - 23

Реал

5

3

1

1

13 - 11

СК Ялта

1

1

0

0

7 - 1

Стандарт

16

5

0

11

47 - 66

Стартинвест

12

11

0

1

53 - 8

Форос-3

6

0

2

4

7 - 20

Форос-Форвард

3

1

1

1

7 - 6

Харакс

6

1

2

3

11 - 14

Черноморец-2

4

2

0

2

8 - 19

Шахтер-Респект Холл

5

5

0

0

39 - 1

Штурм

22

11

2

9

64 - 55

В качестве бокового судьи

Команда

И

В

Н

П

Голы

Виктория

7

2

1

4

18 - 20

Водоканал

43

21

6

16

119 - 134

ГПА-Рубин

20

5

2

13

29 - 62

Гурзуф

20

11

1

8

71 - 48

ГФК Алупка-Стартинвест

35

17

2

16

109 - 94

Жемчужина

1

0

1

0

0 - 0

Крымский Бриз

35

4

1

30

43 - 204

Массандра

35

21

3

11

104 - 65

Олимпик

46

16

7

23

110 - 144

Сатурн

46

10

2

34

102 - 214

Симеиз-Мрия

16

10

2

4

43 - 29

СК Алупка

10

4

1

5

25 - 35

СК Никита

44

21

6

17

117 - 110

СК Рубин Ялта

27

18

3

6

106 - 45

СШ № 6-Спортинг

4

0

0

4

1 - 24

ТКК-Алис

4

0

1

3

1 - 10

Форос

22

10

4

8

57 - 47

Черноморец

17

16

0

1

90 - 11

FNN

6

4

0

2

18 - 10

Авангард

1

0

0

1

2 - 5

Авангард-2

3

0

0

3

5 - 13

Автомобилист

18

7

1

10

58 - 53

Ай-Даниль

17

0

0

17

33 - 135

Артек-2

29

10

4

15

71 - 92

Атлетик

5

2

0

3

8 - 10

Байдары

4

2

1

1

23 - 6

Винстрой-Инкомспорт

1

0

0

1

2 - 5

Водоканал

33

24

0

9

143 - 50

Гаспра

12

2

3

7

26 - 56

Гаспра-Южный

9

3

0

6

23 - 31

ГК Ялта-КСК

22

19

3

0

88 - 21

ГФК Алупка

2

0

0

2

2 - 10

Динамо

15

12

0

3

82 - 32

Днепр

22

10

4

8

55 - 45

ДЮСШ-94

17

5

2

10

42 - 66

Крымский Бриз-2

3

0

0

3

2 - 14

КСК Ялта

13

6

3

4

37 - 17

Кызылташ-2

14

4

2

8

41 - 44

Никита

3

0

0

3

3 - 20

Новатор-Ренессанс

19

8

3

8

61 - 41

Партенит-Айвазовское

14

10

3

1

64 - 25

Приморский парк

4

0

0

4

4 - 15

Реал

25

18

4

3

97 - 31

СК Ялта

4

4

0

0

11 - 2

Стандарт

21

4

3

14

34 - 65

Стартинвест

9

4

2

3

15 - 14

Форос-2

9

5

2

2

26 - 18

Форос-3

8

4

2

2

30 - 20

Форос-Форвард

4

1

2

1

7 - 7

Харакс

9

5

2

2

33 - 21

Черноморец-2

17

2

0

15

25 - 89

Шахтер-Респект Холл

17

15

1

1

103 - 21

Штурм

33

14

4

15

80 - 99

Показанные карточки

Команда

Ж

К

Виктория

6

0

0

Водоканал

10

0

0

ГПА-Рубин

13

0

0

Гурзуф

6

0

0

ГФК Алупка-Стартинвест

6

0

0

Крымский Бриз

2

1

1

Массандра

7

0

3

Олимпик

8

0

0

Сатурн

13

0

0

Симеиз-Мрия

5

0

0

СК Алупка

3

0

0

СК Никита

5

0

0

СК Рубин Ялта

7

0

2

Форос

4

0

0

Авангард-2

1

0

0

Автомобилист

5

0

0

Ай-Даниль

2

0

0

Артек-2

2

0

0

Байдары

1

0

0

Водоканал

6

0

0

Гаспра

10

0

0

Гаспра-Южный

4

0

0

ГК Ялта-КСК

2

0

0

ГФК Алупка

5

0

0

Днепр

3

0

0

ДЮСШ-94

6

0

0

Крымский Бриз-2

0

0

2

КСК Ялта

1

0

0

Кызылташ-2

17

0

1

Новатор-Ренессанс

7

0

0

Партенит-Айвазовское

1

0

0

Приморский парк

4

0

1

Реал

1

0

0

СК Ялта

2

0

0

Стандарт

8

1

1

Стартинвест

2

0

0

Форос-Форвард

1

0

0

Харакс

3

0

1

Черноморец-2

2

0

0

Шахтер-Респект Холл

2

0

0

Штурм

8

0

0

ПОСЛЕДНИЕ МАТЧИ

В качестве главного судьи

14.03.2020

СК Никита 6:0 Олимпик

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первая лига, 1 тур

07.03.2020

Олимпик 1:6 СК Никита

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 20 тур

01.03.2020

Гурзуф 8:2 ГПА-Рубин

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 19 тур

24.11.2019

Симеиз 5:3 Сатурн

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 6 тур

17.11.2019

Сатурн 1:10 СК Рубин Ялта

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 5 тур

24.02.2019

Авангард-2 2:9 Форос

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 14 тур

23.02.2019

Олимпик 1:4 Симеиз

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 14 тур

12.01.2019

Олимпик 0:3 Массандра

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 11 тур

23.12.2018

Водоканал 4:3 Симеиз

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 10 тур

09.12.2018

Шахтер-Респект Холл 6:1 Виктория

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Высшая лига, 8 тур

В качестве бокового судьи

11.04.2021

Гурзуф 6:0 Форос

Чемпионат Ялты по футболу 2021, 12 тур

11.04.2021

Черноморец 6:0 СШ № 6-Спортинг

Чемпионат Ялты по футболу 2021, 12 тур

10.04.2021

Симеиз 4:1 ТКК

Чемпионат Ялты по футболу 2021, 12 тур

10.04.2021

Крымский Бриз 0:6 ГФК Алупка

Чемпионат Ялты по футболу 2021, 12 тур

04.04.2021

СШ № 6-Спортинг 0:6 СК Никита

Чемпионат Ялты по футболу 2021, 11 тур

28.03.2021

СШ № 6-Спортинг 1:5 СК Рубин Ялта

Чемпионат Ялты по футболу 2021, 10 тур

27.03.2021

Крымский Бриз 2:4 СК Никита

Чемпионат Ялты по футболу 2021, 10 тур

27.03.2021

ГФК Алупка 5:3 Форос

Чемпионат Ялты по футболу 2021, 10 тур

21.03.2021

Черноморец 7:0 Крымский Бриз

Чемпионат Ялты по футболу 2021, 9 тур

21.03.2021

СК Рубин Ялта 1:2 Водоканал

Чемпионат Ялты по футболу 2021, 9 тур

Информация о проекте  -  Вопросы-ответы  -  Мобильная версия  -  Карта сайта
© 2021 - 2008 Федерация футбола ялты
Все права защищены. При использовании материалов - обязательна прямая ссылка на сайт «ялтинский футбол». Использование фотографий категорически запрещено.

Яндекс.Метрика