Гость:  Войти / Регистрация / Забыли пароль?

Александр Новиков Судьи ялтинского футбола
Александр Новиков
Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап

10:00, Алупка, 29.02.2020

ТКК - СК Алупка

12:00, Алупка, 29.02.2020

Симеиз - Олимпик

14:00, Алупка, 29.02.2020

Массандра 0:3 (техн.пор.) Форос

Окончен

10:00, Алупка, 01.03.2020

Крымский Бриз - Виктория

12:00, Алупка, 01.03.2020

Черноморец - СК Никита

12:00, Артек, 01.03.2020

Артек-2 - ГПА-Рубин

14:00, Алупка, 01.03.2020

Водоканал-2 - ГФК Алупка

10:00, Алупка, 07.03.2020

ГПА-Рубин - Симеиз

12:00, Алупка, 07.03.2020

Крымский Бриз - Водоканал-2

14:00, Алупка, 07.03.2020

Олимпик - СК Никита

16:00, Алупка, 07.03.2020

Массандра 0:3 (техн.пор.) Виктория

Окончен

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап

1ГФК Алупка43
2Черноморец37
3СК Рубин Ялта36
4Артек-233
5Жемчужина33
6Форос26
7Виктория24
8ТКК21
9Крымский Бриз20
10СК Никита20
11СК Алупка20
12Водоканал-217
13Симеиз15
14Массандра13
15Олимпик6
16ГПА-Рубин4
17Кызылташ-20
18Водоканал0
19Сатурн0
ФОТОГРАФИИ
ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С КОМАНДАМИ

В качестве главного судьи

Команда

И

В

Н

П

Голы

Артек-2

7

3

1

3

27 - 18

Виктория

6

1

1

4

18 - 33

Водоканал-2

36

14

1

21

72 - 96

ГПА-Рубин

29

7

8

14

40 - 88

ГФК Алупка-Стартинвест

28

16

4

8

93 - 68

Крымский Бриз

29

5

4

20

41 - 102

Массандра

15

7

2

6

40 - 30

Олимпик

19

7

1

11

32 - 51

Сатурн

34

9

2

23

57 - 141

Симеиз-Мрия

14

6

2

6

28 - 32

СК Алупка

6

2

1

3

13 - 8

СК Никита

35

22

2

11

123 - 66

СК Рубин Ялта

23

12

2

9

56 - 64

Форос

12

6

1

5

33 - 29

Черноморец

8

8

0

0

55 - 6

FNN

3

3

0

0

12 - 2

Авангард

1

0

0

1

3 - 4

Авангард-2

2

1

0

1

3 - 9

Автомобилист

17

11

1

5

55 - 45

Ай-Даниль

7

0

0

7

5 - 47

Артек-2

6

0

1

5

7 - 22

Атлетик

1

0

0

1

0 - 3

Байдары

1

1

0

0

4 - 3

Водоканал

14

11

1

2

60 - 14

Гаспра

9

4

1

4

24 - 24

Гаспра-Южный

6

4

0

2

25 - 16

ГК Ялта-КСК

3

1

1

1

6 - 3

ГФК Алупка

2

1

0

1

6 - 5

Динамо

2

1

0

1

5 - 6

Днепр

9

6

0

3

33 - 19

ДЮСШ-94

10

2

1

7

14 - 21

Крымский Бриз-2

5

2

0

3

6 - 17

КСК Ялта

6

5

0

1

26 - 5

Кызылташ-2

17

9

0

8

63 - 43

Новатор-Ренессанс

7

3

1

3

14 - 16

Партенит-Айвазовское

8

6

0

2

24 - 12

Приморский парк

7

2

1

4

13 - 23

Реал

5

3

1

1

13 - 11

СК Ялта

1

1

0

0

7 - 1

Стандарт

16

5

0

11

47 - 66

Стартинвест

12

11

0

1

53 - 8

Форос-3

6

0

2

4

7 - 20

Форос-Форвард

3

1

1

1

7 - 6

Харакс

6

1

2

3

11 - 14

Черноморец-2

4

2

0

2

8 - 19

Шахтер-Респект Холл

5

5

0

0

39 - 1

Штурм

22

11

2

9

64 - 55

В качестве бокового судьи

Команда

И

В

Н

П

Голы

Артек-2

18

9

1

8

58 - 48

Виктория

7

2

1

4

18 - 20

Водоканал-2

41

19

6

16

113 - 133

ГПА-Рубин

20

5

2

13

29 - 62

ГФК Алупка-Стартинвест

33

15

2

16

98 - 91

Жемчужина

1

0

1

0

0 - 0

Крымский Бриз

32

4

1

27

41 - 187

Массандра

35

21

3

11

104 - 65

Олимпик

46

16

7

23

110 - 144

Сатурн

46

10

2

34

102 - 214

Симеиз-Мрия

15

9

2

4

39 - 28

СК Алупка

10

4

1

5

25 - 35

СК Никита

41

19

5

17

107 - 108

СК Рубин Ялта

25

17

3

5

100 - 42

ТКК-Алис

1

0

0

1

0 - 2

Форос

20

10

4

6

54 - 36

Черноморец

15

14

0

1

77 - 11

FNN

6

4

0

2

18 - 10

Авангард

1

0

0

1

2 - 5

Авангард-2

3

0

0

3

5 - 13

Автомобилист

18

7

1

10

58 - 53

Ай-Даниль

17

0

0

17

33 - 135

Артек-2

29

10

4

15

71 - 92

Атлетик

5

2

0

3

8 - 10

Байдары

4

2

1

1

23 - 6

Винстрой-Инкомспорт

1

0

0

1

2 - 5

Водоканал

33

24

0

9

143 - 50

Гаспра

12

2

3

7

26 - 56

Гаспра-Южный

9

3

0

6

23 - 31

ГК Ялта-КСК

22

19

3

0

88 - 21

ГФК Алупка

2

0

0

2

2 - 10

Динамо

15

12

0

3

82 - 32

Днепр

22

10

4

8

55 - 45

ДЮСШ-94

17

5

2

10

42 - 66

Крымский Бриз-2

3

0

0

3

2 - 14

КСК Ялта

13

6

3

4

37 - 17

Кызылташ-2

14

4

2

8

41 - 44

Никита

3

0

0

3

3 - 20

Новатор-Ренессанс

19

8

3

8

61 - 41

Партенит-Айвазовское

14

10

3

1

64 - 25

Приморский парк

4

0

0

4

4 - 15

Реал

25

18

4

3

97 - 31

СК Ялта

4

4

0

0

11 - 2

Стандарт

21

4

3

14

34 - 65

Стартинвест

9

4

2

3

15 - 14

Форос-2

9

5

2

2

26 - 18

Форос-3

8

4

2

2

30 - 20

Форос-Форвард

4

1

2

1

7 - 7

Харакс

9

5

2

2

33 - 21

Черноморец-2

17

2

0

15

25 - 89

Шахтер-Респект Холл

17

15

1

1

103 - 21

Штурм

33

14

4

15

80 - 99

Показанные карточки

Команда

Ж

К

Артек-2

6

0

0

Виктория

6

0

0

Водоканал-2

10

0

0

ГПА-Рубин

13

0

0

ГФК Алупка-Стартинвест

6

0

0

Крымский Бриз

2

1

1

Массандра

7

0

3

Олимпик

8

0

0

Сатурн

13

0

0

Симеиз-Мрия

5

0

0

СК Алупка

3

0

0

СК Никита

5

0

0

СК Рубин Ялта

7

0

2

Форос

4

0

0

Авангард-2

1

0

0

Автомобилист

5

0

0

Ай-Даниль

2

0

0

Артек-2

2

0

0

Байдары

1

0

0

Водоканал

6

0

0

Гаспра

10

0

0

Гаспра-Южный

4

0

0

ГК Ялта-КСК

2

0

0

ГФК Алупка

5

0

0

Днепр

3

0

0

ДЮСШ-94

6

0

0

Крымский Бриз-2

0

0

2

КСК Ялта

1

0

0

Кызылташ-2

17

0

1

Новатор-Ренессанс

7

0

0

Партенит-Айвазовское

1

0

0

Приморский парк

4

0

1

Реал

1

0

0

СК Ялта

2

0

0

Стандарт

8

1

1

Стартинвест

2

0

0

Форос-Форвард

1

0

0

Харакс

3

0

1

Черноморец-2

2

0

0

Шахтер-Респект Холл

2

0

0

Штурм

8

0

0

ПОСЛЕДНИЕ МАТЧИ

В качестве главного судьи

24.11.2019

Симеиз 5:3 Сатурн

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 6 тур

17.11.2019

Сатурн 1:10 СК Рубин Ялта

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 5 тур

24.02.2019

Авангард-2 2:9 Форос

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 14 тур

23.02.2019

Олимпик 1:4 Симеиз

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 14 тур

12.01.2019

Олимпик 0:3 Массандра

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 11 тур

23.12.2018

Водоканал-2 4:3 Симеиз

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 10 тур

09.12.2018

Шахтер-Респект Холл 6:1 Виктория

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Высшая лига, 8 тур

08.12.2018

Крымский Бриз-2 0:3 СК Алупка

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 8 тур

01.12.2018

СК Алупка 6:1 Сатурн

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 7 тур

01.12.2018

Виктория 2:11 СК Никита

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Высшая лига, 7 тур

В качестве бокового судьи

26.01.2020

Артек-2 3:0 Сатурн

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 14 тур

07.12.2019

Жемчужина 0:0 ГПА-Рубин

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 8 тур

07.12.2019

Массандра 2:1 Олимпик

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 8 тур

24.11.2019

Массандра 1:0 Крымский Бриз

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 6 тур

23.11.2019

СК Рубин Ялта 8:0 Олимпик

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 6 тур

23.11.2019

СК Алупка 1:9 ГФК Алупка

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 6 тур

23.11.2019

Форос 2:0 ТКК

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 6 тур

17.11.2019

Черноморец 10:1 ГПА-Рубин

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 5 тур

09.11.2019

Артек-2 7:0 СК Алупка

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 4 тур

03.11.2019

Артек-2 2:3 ГФК Алупка

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 3 тур

Информация о проекте  -  Вопросы-ответы  -  Мобильная версия  -  Карта сайта
© 2020 - 2008 Федерация футбола ялты
Все права защищены. При использовании материалов - обязательна прямая ссылка на сайт «ялтинский футбол». Использование фотографий категорически запрещено.

Яндекс.Метрика