Гость:  Войти / Регистрация / Забыли пароль?

Владимир Ляпичев Судьи ялтинского футбола
Владимир Ляпичев
ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Чемпионат Ялты по футболу 2021

1ГФК Алупка33
2Черноморец30
3Жемчужина30
4Симеиз25
5Гурзуф22
6СК Алупка20
7СК Никита18
8СК Рубин Ялта15
9Крымский Бриз10
10Форос8
11Водоканал8
12ТКК5
13СШ № 6-Спортинг2
ФОТОГРАФИИ
ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С КОМАНДАМИ

В качестве главного судьи

Команда

И

В

Н

П

Голы

Водоканал

11

3

3

5

28 - 32

ГПА-Рубин

8

5

0

3

31 - 19

Гурзуф

3

1

1

1

5 - 7

ГФК Алупка-Стартинвест

14

7

1

6

28 - 37

Крымский Бриз

8

2

1

5

18 - 29

Массандра

9

2

1

6

15 - 27

Олимпик

8

1

1

6

11 - 34

Сатурн

17

4

1

12

41 - 77

Симеиз-Мрия

5

2

0

3

8 - 15

СК Никита

6

2

0

4

11 - 15

СК Рубин Ялта

4

1

0

3

4 - 6

Форос

1

1

0

0

2 - 0

Черноморец

9

7

1

1

48 - 9

FNN

2

1

0

1

4 - 4

Автомобилист

2

1

1

0

7 - 4

Ай-Даниль

5

2

0

3

6 - 32

Ай-Даниль-2

3

0

0

3

3 - 23

Артек-2

4

2

1

1

23 - 9

Атлетик

3

1

1

1

2 - 3

Байдары

1

0

1

0

2 - 2

Водоканал

4

3

1

0

17 - 6

Волна

1

0

0

1

0 - 2

Восток

1

1

0

0

6 - 0

Гаспра-Южный

1

0

0

1

1 - 4

ГФК Алупка

6

3

0

3

21 - 25

Динамо

5

1

1

3

18 - 14

Днепр

2

1

0

1

4 - 2

ДЮСШ-94

1

0

0

1

0 - 2

КСК Ялта

4

2

0

2

7 - 5

Кызылташ-2

1

1

0

0

3 - 0

Никита

2

0

0

2

2 - 14

Новатор-Ренессанс

7

6

0

1

31 - 13

Партенит-Айвазовское

2

1

1

0

6 - 5

Приморский парк

1

1

0

0

3 - 1

Реал

3

3

0

0

14 - 4

Стандарт

1

0

0

1

1 - 4

Стартинвест

7

5

1

1

23 - 14

Форос-2

3

3

0

0

37 - 2

Форос-3

2

1

0

1

10 - 5

Форос-Форвард

3

3

0

0

11 - 5

Харакс

3

2

0

1

10 - 7

Черноморец-2

1

0

0

1

0 - 3

Шахтер-Респект Холл

4

4

0

0

14 - 2

Штурм

10

4

0

6

21 - 34

В качестве бокового судьи

Команда

И

В

Н

П

Голы

Водоканал

14

3

1

10

34 - 65

ГПА-Рубин

10

3

2

5

19 - 24

Гурзуф

2

0

0

2

0 - 4

ГФК Алупка-Стартинвест

10

2

1

7

13 - 38

Крымский Бриз

10

1

1

8

16 - 53

Массандра

9

4

0

5

27 - 29

Олимпик

15

7

0

8

41 - 45

Сатурн

13

4

0

9

32 - 56

Симеиз-Мрия

7

3

0

4

12 - 13

СК Никита

11

3

2

6

26 - 40

СК Рубин Ялта

8

5

0

3

38 - 15

Форос

4

3

1

0

16 - 8

Черноморец

29

20

3

6

111 - 36

FNN

4

3

0

1

17 - 9

Автомобилист

8

2

1

5

20 - 27

Ай-Даниль

14

2

0

12

23 - 81

Артек-2

24

14

4

6

80 - 43

Атлетик

10

7

0

3

33 - 14

Водоканал

27

13

5

9

65 - 45

Гаспра

5

3

0

2

14 - 22

Гаспра-Южный

16

8

0

8

56 - 44

ГФК Алупка

3

2

0

1

8 - 5

Динамо

12

6

2

4

32 - 22

Днепр

9

5

2

2

35 - 20

ДЮСШ-94

9

6

0

3

44 - 18

КСК Ялта

1

1

0

0

2 - 0

Никита

10

2

0

8

12 - 64

Новатор-Ренессанс

17

7

3

7

41 - 36

Партенит-Айвазовское

4

4

0

0

21 - 8

Приморский парк

8

0

0

8

4 - 56

Реал

7

5

2

0

24 - 3

СК Ялта

3

2

0

1

2 - 1

Стандарт

12

5

2

5

33 - 34

Стартинвест

9

3

1

5

16 - 28

Форос-2

20

14

4

2

82 - 22

Форос-3

4

1

0

3

10 - 11

Харакс

3

2

0

1

10 - 7

Шахтер-Респект Холл

6

5

0

1

39 - 5

Штурм

21

5

1

15

38 - 95

Показанные карточки

Команда

Ж

К

Водоканал

7

0

2

ГПА-Рубин

6

0

0

Гурзуф

2

0

0

ГФК Алупка-Стартинвест

7

0

0

Крымский Бриз

3

0

0

Массандра

9

0

0

Олимпик

7

0

1

Сатурн

10

0

1

Симеиз-Мрия

2

0

0

СК Никита

3

0

0

СК Рубин Ялта

3

0

0

Черноморец

2

0

1

FNN

2

0

0

Автомобилист

1

0

0

Водоканал

1

0

1

Гаспра-Южный

2

0

0

ГФК Алупка

1

0

0

Динамо

2

0

0

Днепр

3

0

0

ДЮСШ-94

1

0

0

КСК Ялта

7

0

0

Новатор-Ренессанс

4

0

0

Приморский парк

1

0

0

Реал

3

0

0

Стартинвест

4

0

1

Форос-2

1

0

0

Форос-Форвард

1

2

0

Харакс

1

0

0

Шахтер-Респект Холл

3

0

0

Штурм

5

0

0

ПОСЛЕДНИЕ МАТЧИ

В качестве главного судьи

24.07.2017

Черноморец 2:1 СК Рубин Ялта

Кубок Ялты 2017 памяти В.Т. Боярчука, 1/2 финала

17.07.2017

Черноморец 5:1 Гурзуф

Кубок Ялты 2017 памяти В.Т. Боярчука, 1/4 финала

24.08.2016

Стандарт 1:4 ГПА-Рубин

Кубок КРН 2016, 1/8 финала

23.08.2016

Черноморец-2 0:3 Кызылташ-2

Кубок КРН 2016, 1/8 финала

26.07.2016

Шахтер-Респект Холл 5:0 ГПА-Рубин

Кубок Ялты памяти В.Т. Боярчука 2016, 1/4 финала

21.07.2016

Байдары 2:2 Артек-2

Кубок Ялты памяти В.Т. Боярчука 2016, 1/8 финала

14.07.2016

Массандра 1:4 Шахтер-Респект Холл

Кубок Ялты памяти В.Т. Боярчука 2016, 1/8 финала

02.07.2015

Крымский Бриз 1:1 Водоканал

Кубок Ялты 2015 памяти В.Т. Боярчука, Квалификация

18.04.2015

Сатурн 1:3 ГФК Алупка

Чемпионат Ялты 2014/2015. Первая лига, 21 тур

04.04.2015

Атлетик 0:2 Форос

Чемпионат Ялты 2014/2015. Первая лига, 20 тур

В качестве бокового судьи

29.07.2017

Черноморец 0:2 Шахтер-Респект Холл

Кубок Ялты 2017 памяти В.Т. Боярчука, Финал

21.07.2017

Водоканал 2:2 Артек-2

Кубок Ялты 2017 памяти В.Т. Боярчука, 1/4 финала

03.08.2016

Черноморец 1:0 СК Ялта

Кубок Ялты памяти В.Т. Боярчука 2016, 1/2 финала

30.07.2016

СК Ялта 1:0 Водоканал

Кубок Ялты памяти В.Т. Боярчука 2016, 1/4 финала

25.07.2016

Стандарт 1:5 Водоканал

Кубок Ялты памяти В.Т. Боярчука 2016, 1/8 финала

16.07.2016

Форос 4:2 Крымский Бриз

Кубок Ялты памяти В.Т. Боярчука 2016, 1/8 финала

12.07.2016

СК Ялта 1:0 Гурзуф

Кубок Ялты памяти В.Т. Боярчука 2016, Предварительный этап

20.07.2015

Черноморец 3:0 Олимпик

Кубок Ялты 2015 памяти В.Т. Боярчука, 1/4 финала

14.07.2015

СК Рубин Ялта 10:0 ГФК Алупка

Кубок Ялты 2015 памяти В.Т. Боярчука, 1/8 финала

08.07.2015

Олимпик 4:1 ГПА-Рубин

Кубок Ялты 2015 памяти В.Т. Боярчука, 1/8 финала

Информация о проекте  -  Вопросы-ответы  -  Мобильная версия  -  Карта сайта
© 2021 - 2008 Федерация футбола ялты
Все права защищены. При использовании материалов - обязательна прямая ссылка на сайт «ялтинский футбол». Использование фотографий категорически запрещено.

Яндекс.Метрика