Гость:  Войти / Регистрация / Забыли пароль?

Судьи ялтинского футбола
Денис Терещенко
Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап

09:00, Алупка, 26.01.2020

Водоканал-2 5:7 Виктория

Окончен

10:45, Алупка, 26.01.2020

Симеиз 0:3 (техн.пор.) Черноморец

Окончен

12:00, Артек, 26.01.2020

Артек-2 3:0 (техн.пор.) Сатурн

Окончен

12:30, Алупка, 26.01.2020

Массандра 0:3 ТКК

Окончен

14:15, Алупка, 26.01.2020

ГФК Алупка 6:1 Жемчужина

Окончен

09:00, Алупка, 01.02.2020

СК Алупка - Крымский Бриз

10:45, Алупка, 01.02.2020

ГПА-Рубин - Виктория

12:30, Алупка, 01.02.2020

СК Никита - Симеиз

14:15, Алупка, 01.02.2020

Олимпик - Жемчужина

09:00, Алупка, 02.02.2020

ГФК Алупка - Форос

10:45, Алупка, 02.02.2020

СК Рубин Ялта - Черноморец

12:30, Алупка, 02.02.2020

Массандра - Сатурн

14:15, Алупка, 02.02.2020

ТКК - Артек-2
ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап

1ГФК Алупка34
2СК Рубин Ялта30
3Черноморец28
4Жемчужина24
5Артек-221
6ТКК18
7Крымский Бриз17
8Форос17
9Водоканал-214
10СК Алупка14
11Виктория12
12Симеиз11
13СК Никита10
14Массандра10
15ГПА-Рубин4
16Кызылташ-20
17Водоканал0
18Олимпик0
19Сатурн0
ФОТОГРАФИИ
ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С КОМАНДАМИ

В качестве главного судьи

Команда

И

В

Н

П

Голы

Водоканал-2

4

3

0

1

14 - 11

ГПА-Рубин

1

1

0

0

7 - 2

ГФК Алупка-Стартинвест

4

4

0

0

13 - 4

Крымский Бриз

2

0

0

2

0 - 4

Олимпик

3

0

0

3

0 - 12

Сатурн

2

0

0

2

0 - 5

Симеиз-Мрия

1

1

0

0

2 - 1

СК Никита

2

0

0

2

4 - 11

Форос

2

1

0

1

4 - 2

Черноморец

1

1

0

0

3 - 1

FNN

2

0

1

1

2 - 3

Артек-2

2

1

0

1

2 - 3

Атлетик

4

1

1

2

3 - 7

Гаспра

1

1

0

0

4 - 1

КСК Ялта

2

2

0

0

9 - 0

Черноморец-2

2

0

0

2

2 - 5

Шахтер-Респект Холл

1

1

0

0

3 - 0

В качестве бокового судьи

Команда

И

В

Н

П

Голы

Артек-2

3

2

0

1

3 - 2

Водоканал-2

5

1

0

4

9 - 16

ГПА-Рубин

9

5

0

4

27 - 28

ГФК Алупка-Стартинвест

6

4

0

2

15 - 11

Крымский Бриз

3

0

1

2

3 - 7

Массандра

3

0

0

3

4 - 9

Олимпик

1

1

0

0

2 - 1

Сатурн

8

3

0

5

16 - 20

Симеиз-Мрия

3

2

0

1

8 - 8

СК Никита

5

1

1

3

9 - 18

СК Рубин Ялта

1

1

0

0

10 - 2

Черноморец

3

3

0

0

10 - 2

FNN

1

1

0

0

3 - 1

Автомобилист

7

2

0

5

11 - 25

Артек-2

2

0

0

2

5 - 12

Водоканал

2

1

0

1

4 - 5

Гаспра

1

0

0

1

1 - 3

КСК Ялта

3

0

0

3

2 - 9

Реал

1

1

0

0

3 - 1

Стандарт

2

1

0

1

6 - 11

Стартинвест

3

0

0

3

3 - 6

Форос-Форвард

3

3

0

0

13 - 5

Харакс

2

2

0

0

7 - 2

Шахтер-Респект Холл

6

6

0

0

42 - 5

Штурм

5

3

0

2

9 - 16

Показанные карточки

Команда

Ж

К

Водоканал-2

3

0

0

ГФК Алупка-Стартинвест

3

0

0

Крымский Бриз

1

0

0

Олимпик

2

0

0

Симеиз-Мрия

2

0

0

СК Никита

1

0

0

FNN

1

0

0

Артек-2

1

1

0

Атлетик

2

0

0

Гаспра

1

0

0

Черноморец-2

1

0

0

ПОСЛЕДНИЕ МАТЧИ

В качестве главного судьи

20.03.2016

FNN 1:2 Симеиз

Чемпионат Ялты 2015/2016. Высшая лига, 15 тур

13.03.2016

Черноморец 3:1 Артек-2

Чемпионат Ялты 2015/2016. Высшая лига, 14 тур

27.12.2015

Черноморец-2 2:4 Водоканал-2

Чемпионат Ялты 2015/2016. Первая лига, 12 тур

21.11.2015

Сатурн 0:3 Форос

Чемпионат Ялты 2015/2016. Первая лига, 7 тур

15.11.2015

Черноморец-2 0:1 Атлетик

Чемпионат Ялты 2015/2016. Первая лига, 6 тур

14.11.2015

Форос 1:2 Водоканал-2

Чемпионат Ялты 2015/2016. Первая лига, 6 тур

08.11.2015

Артек-2 1:0 Крымский Бриз

Чемпионат Ялты 2015/2016. Высшая лига, 4 тур

30.06.2015

Сатурн 0:2 ГФК Алупка

Кубок Ялты 2015 памяти В.Т. Боярчука, Квалификация

07.12.2014

Олимпик 0:3 Шахтер-Респект Холл

Чемпионат Ялты 2014/2015. Высшая лига, 8 тур

30.11.2014

Олимпик 0:6 КСК Ялта

Чемпионат Ялты 2014/2015. Высшая лига, 7 тур

В качестве бокового судьи

20.03.2016

ГПА-Рубин 3:1 Гаспра

Чемпионат Ялты 2015/2016. Высшая лига, 15 тур

13.03.2016

ГПА-Рубин 1:3 FNN

Чемпионат Ялты 2015/2016. Высшая лига, 14 тур

27.12.2015

Штурм 2:1 Артек-2

Чемпионат Ялты 2015/2016. Первая лига, 12 тур

21.11.2015

Массандра 3:4 СК Никита

Чемпионат Ялты 2015/2016. Первая лига, 7 тур

08.11.2015

ГПА-Рубин 0:12 Шахтер-Респект Холл

Чемпионат Ялты 2015/2016. Высшая лига, 4 тур

03.09.2015

ГФК Алупка 2:0 Массандра

Кубок КРН 2015, 2-й раунд

29.08.2015

Водоканал-2 2:5 Стандарт

Кубок КРН 2015, 1-й раунд

07.12.2014

Водоканал 3:2 Артек-2

Чемпионат Ялты 2014/2015. Высшая лига, 8 тур

07.12.2014

Черноморец 5:1 Симеиз

Чемпионат Ялты 2014/2015. Высшая лига, 8 тур

07.12.2014

Штурм 2:10 СК Рубин Ялта

Чемпионат Ялты 2014/2015. Высшая лига, 8 тур

Информация о проекте  -  Вопросы-ответы  -  Мобильная версия  -  Карта сайта
© 2020 - 2008 Федерация футбола ялты
Все права защищены. При использовании материалов - обязательна прямая ссылка на сайт «ялтинский футбол». Использование фотографий категорически запрещено.

Яндекс.Метрика