Гость:  Войти / Регистрация / Забыли пароль?

Судьи ялтинского футбола
Игорь Сарнецкий
Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап

09:00, Алупка, 26.01.2020

Водоканал-2 5:7 Виктория

Окончен

10:45, Алупка, 26.01.2020

Симеиз 0:3 (техн.пор.) Черноморец

Окончен

12:00, Артек, 26.01.2020

Артек-2 3:0 (техн.пор.) Сатурн

Окончен

12:30, Алупка, 26.01.2020

Массандра 0:3 ТКК

Окончен

14:15, Алупка, 26.01.2020

ГФК Алупка 6:1 Жемчужина

Окончен

09:00, Алупка, 01.02.2020

СК Алупка - Крымский Бриз

10:45, Алупка, 01.02.2020

ГПА-Рубин - Виктория

12:30, Алупка, 01.02.2020

СК Никита - Симеиз

14:15, Алупка, 01.02.2020

Олимпик - Жемчужина

09:00, Алупка, 02.02.2020

ГФК Алупка - Форос

10:45, Алупка, 02.02.2020

СК Рубин Ялта - Черноморец

12:30, Алупка, 02.02.2020

Массандра - Сатурн

14:15, Алупка, 02.02.2020

ТКК - Артек-2
ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап

1ГФК Алупка34
2СК Рубин Ялта30
3Черноморец28
4Жемчужина24
5Артек-221
6ТКК18
7Крымский Бриз17
8Форос17
9Водоканал-214
10СК Алупка14
11Виктория12
12Симеиз11
13СК Никита10
14Массандра10
15ГПА-Рубин4
16Кызылташ-20
17Водоканал0
18Олимпик0
19Сатурн0
ФОТОГРАФИИ
ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С КОМАНДАМИ

В качестве главного судьи

Команда

И

В

Н

П

Голы

Артек-2

2

2

0

0

30 - 3

Виктория

1

0

0

1

0 - 3

Водоканал-2

1

1

0

0

2 - 0

ГПА-Рубин

1

0

0

1

0 - 5

ГФК Алупка-Стартинвест

2

1

0

1

6 - 7

Массандра

1

0

0

1

0 - 2

Сатурн

2

0

0

2

0 - 29

СК Никита

1

0

1

0

3 - 3

Артек-2

5

3

0

2

13 - 7

Гаспра

1

0

1

0

3 - 3

Кызылташ-2

1

1

0

0

2 - 0

Стандарт

2

1

0

1

6 - 3

В качестве бокового судьи

Команда

И

В

Н

П

Голы

Артек-2

16

12

1

3

78 - 28

Водоканал-2

6

2

0

4

11 - 14

ГПА-Рубин

7

3

2

2

15 - 17

ГФК Алупка-Стартинвест

2

0

0

2

5 - 8

Крымский Бриз

1

1

0

0

3 - 0

Массандра

8

0

2

6

11 - 23

Олимпик

6

2

0

4

17 - 19

Сатурн

9

1

1

7

14 - 42

Симеиз-Мрия

1

1

0

0

6 - 1

СК Никита

6

3

0

3

22 - 22

СК Рубин Ялта

4

3

1

0

16 - 10

Форос

5

2

0

3

6 - 19

Черноморец

5

3

0

2

22 - 15

FNN

1

1

0

0

9 - 2

Ай-Даниль

1

0

0

1

1 - 7

Артек-2

10

3

2

5

22 - 30

Атлетик

5

2

0

3

11 - 10

Водоканал

2

1

1

0

7 - 5

Гаспра

4

1

0

3

5 - 13

Днепр

1

1

0

0

7 - 1

Крымский Бриз-2

1

0

0

1

1 - 7

Кызылташ-2

2

0

0

2

3 - 11

СК Ялта

3

2

0

1

8 - 3

Стандарт

7

7

0

0

29 - 11

Черноморец-2

2

1

0

1

2 - 13

Шахтер-Респект Холл

1

1

0

0

4 - 0

Штурм

10

4

2

4

19 - 23

Показанные карточки

Команда

Ж

К

Артек-2

3

0

0

ГФК Алупка-Стартинвест

3

0

0

Сатурн

1

1

0

СК Никита

1

0

0

Артек-2

4

0

0

Гаспра

0

1

1

Кызылташ-2

1

0

0

Стандарт

2

0

0

ПОСЛЕДНИЕ МАТЧИ

В качестве главного судьи

27.05.2018

Артек-2 3:0 Виктория

Чемпионат Ялты по футболу 2017-2018. 2-й круг. Высшая лига, 9 тур

31.03.2018

Массандра 0:2 Водоканал-2

Чемпионат Ялты по футболу 2017-2018. 2-й круг. Первая лига, 2 тур

09.03.2018

Стандарт 4:0 Сатурн

Чемпионат Ялты 2017/2018. 1-й круг, 1 тур

24.02.2018

Стандарт 2:3 Артек-2

Чемпионат Ялты 2017/2018. 1-й круг, 18 тур

18.02.2018

Артек-2 0:2 Кызылташ-2

Чемпионат Ялты 2017/2018. 1-й круг, 17 тур

10.02.2018

СК Никита 3:3 Гаспра

Чемпионат Ялты 2017/2018. 1-й круг, 16 тур

04.02.2018

Артек-2 5:0 ГПА-Рубин

Чемпионат Ялты 2017/2018. 1-й круг, 15 тур

21.01.2018

Артек-2 25:0 Сатурн

Чемпионат Ялты 2017/2018. 1-й круг, 13 тур

03.12.2017

Артек-2 2:3 ГФК Алупка

Чемпионат Ялты 2017/2018. 1-й круг, 8 тур

26.02.2017

Артек-2 5:3 ГФК Алупка

Чемпионат Ялты 2016/2017. Высшая лига, 11 тур

В качестве бокового судьи

20.04.2019

Артек-2 7:1 Крымский Бриз-2

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 22 тур

13.05.2018

Артек-2 7:3 Артек-2

Чемпионат Ялты по футболу 2017-2018. 2-й круг. Высшая лига, 7 тур

24.02.2018

СК Рубин Ялта 3:3 Артек-2

Чемпионат Ялты 2017/2018. 1-й круг, 18 тур

18.02.2018

Артек-2 3:0 Массандра

Чемпионат Ялты 2017/2018. 1-й круг, 17 тур

04.02.2018

Артек-2 7:0 СК Никита

Чемпионат Ялты 2017/2018. 1-й круг, 15 тур

21.01.2018

Артек-2 3:1 Гаспра

Чемпионат Ялты 2017/2018. 1-й круг, 13 тур

24.12.2017

Артек-2 4:3 Черноморец

Чемпионат Ялты 2017/2018. 1-й круг, 11 тур

24.12.2017

Артек-2 4:0 Массандра

Чемпионат Ялты 2017/2018. 1-й круг, 11 тур

16.12.2017

Артек-2 6:2 Артек-2

Чемпионат Ялты 2017/2018. 1-й круг, 10 тур

03.12.2017

Артек-2 14:0 Форос

Чемпионат Ялты 2017/2018. 1-й круг, 8 тур

Информация о проекте  -  Вопросы-ответы  -  Мобильная версия  -  Карта сайта
© 2020 - 2008 Федерация футбола ялты
Все права защищены. При использовании материалов - обязательна прямая ссылка на сайт «ялтинский футбол». Использование фотографий категорически запрещено.

Яндекс.Метрика