Гость:  Войти / Регистрация / Забыли пароль?

Судьи ялтинского футбола
Дмитрий Никитин
ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Высшая лига

1ГФК Алупка49
2Черноморец43
3Артек-236
4СК Рубин Ялта36
5Жемчужина33
6Форос29
7Крымский Бриз26

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первая лига

1СК Никита26
2СК Алупка26
3ТКК21
4Водоканал-220
5Симеиз18
6Олимпик9
7ГПА-Рубин4

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап

1ГФК Алупка46
2Черноморец40
3Артек-236
4СК Рубин Ялта36
5Жемчужина33
6Крымский Бриз26
7Форос26
8Виктория24
9СК Никита23
10СК Алупка23
11ТКК21
12Симеиз18
13Водоканал-217
14Массандра13
15Олимпик9
16ГПА-Рубин4
17Кызылташ-20
18Водоканал0
19Сатурн0
ФОТОГРАФИИ
ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С КОМАНДАМИ

В качестве главного судьи

Команда

И

В

Н

П

Голы

Артек-2

3

2

1

0

11 - 2

Виктория

2

2

0

0

10 - 7

Водоканал-2

7

2

1

4

15 - 23

ГПА-Рубин

12

1

3

8

13 - 41

ГФК Алупка-Стартинвест

3

3

0

0

10 - 1

Жемчужина

2

1

1

0

2 - 1

Крымский Бриз

6

3

0

3

27 - 9

Массандра

6

1

1

4

6 - 19

Олимпик

6

1

0

5

10 - 20

Сатурн

6

0

1

5

8 - 40

Симеиз-Мрия

4

3

1

0

23 - 7

СК Алупка

4

2

0

2

8 - 10

СК Никита

7

5

2

0

25 - 5

СК Рубин Ялта

7

5

0

2

19 - 10

ТКК-Алис

3

0

1

2

3 - 8

Форос

6

4

1

1

20 - 9

Черноморец

3

2

0

1

14 - 4

Авангард-2

2

1

0

1

7 - 11

Крымский Бриз-2

1

0

0

1

1 - 7

Кызылташ-2

3

1

1

1

8 - 7

Шахтер-Респект Холл

1

1

0

0

4 - 3

В качестве бокового судьи

Команда

И

В

Н

П

Голы

Артек-2

13

7

1

5

50 - 23

Виктория

15

3

2

10

31 - 60

Водоканал-2

3

2

1

0

7 - 3

ГПА-Рубин

19

7

4

8

39 - 67

ГФК Алупка-Стартинвест

18

11

3

4

70 - 34

Жемчужина

4

1

1

2

5 - 10

Крымский Бриз

11

5

1

5

24 - 24

Массандра

24

6

9

9

51 - 59

Олимпик

24

6

5

13

62 - 92

Сатурн

22

2

1

19

25 - 159

Симеиз-Мрия

6

3

1

2

14 - 11

СК Алупка

11

5

2

4

26 - 21

СК Никита

21

9

2

10

58 - 57

СК Рубин Ялта

26

18

1

7

99 - 41

ТКК-Алис

2

1

0

1

11 - 7

Форос

10

4

2

4

22 - 25

Черноморец

26

23

2

1

144 - 20

Авангард

4

2

0

2

9 - 7

Авангард-2

7

1

3

3

18 - 22

Артек-2

9

1

1

7

22 - 27

Винстрой-Инкомспорт

1

0

0

1

2 - 5

Водоканал

18

11

0

7

51 - 36

Гаспра

7

3

1

3

21 - 32

Крымский Бриз-2

2

0

1

1

1 - 7

Кызылташ-2

18

5

1

12

54 - 61

Стандарт

14

3

1

10

18 - 67

Черноморец-2

1

0

0

1

0 - 3

Шахтер-Респект Холл

24

20

0

4

118 - 25

Штурм

8

2

0

6

10 - 57

Показанные карточки

Команда

Ж

К

Артек-2

1

0

0

Виктория

3

0

1

Водоканал-2

7

0

0

ГПА-Рубин

10

1

0

ГФК Алупка-Стартинвест

1

0

0

Жемчужина

1

0

0

Крымский Бриз

2

0

0

Массандра

3

1

0

Олимпик

4

2

0

Сатурн

1

0

0

Симеиз-Мрия

1

0

0

СК Алупка

4

0

0

СК Никита

4

0

0

СК Рубин Ялта

4

1

0

ТКК-Алис

8

0

0

Форос

2

1

0

Черноморец

2

0

1

Авангард-2

1

0

0

Кызылташ-2

6

0

0

ПОСЛЕДНИЕ МАТЧИ

В качестве главного судьи

14.03.2020

ТКК 0:4 Водоканал-2

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первая лига, 1 тур

07.03.2020

Крымский Бриз 7:0 Водоканал-2

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 20 тур

07.03.2020

ГПА-Рубин 0:3 Симеиз

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 20 тур

01.03.2020

Водоканал-2 0:3 ГФК Алупка

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 19 тур

22.02.2020

Форос 5:0 СК Алупка

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 18 тур

09.02.2020

Водоканал-2 0:3 СК Рубин Ялта

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 16 тур

08.02.2020

ГПА-Рубин 1:3 СК Никита

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 16 тур

02.02.2020

ГФК Алупка 4:1 Форос

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 15 тур

01.02.2020

СК Никита 3:3 Симеиз

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 15 тур

26.01.2020

Водоканал-2 5:7 Виктория

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 14 тур

В качестве бокового судьи

14.03.2020

ГФК Алупка 5:3 СК Рубин Ялта

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Высшая лига, 1 тур

01.03.2020

Черноморец 5:0 СК Никита

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 19 тур

22.02.2020

Жемчужина 3:1 Виктория

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 18 тур

15.02.2020

СК Алупка 2:3 Водоканал-2

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 17 тур

15.02.2020

СК Рубин Ялта 1:0 Симеиз

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 17 тур

08.02.2020

Жемчужина 1:3 СК Алупка

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 16 тур

02.02.2020

СК Рубин Ялта 3:5 Черноморец

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 15 тур

01.02.2020

ГПА-Рубин 2:5 Виктория

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 15 тур

25.01.2020

Форос 4:2 СК Никита

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 14 тур

12.01.2020

Форос 1:1 Жемчужина

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 12 тур

Информация о проекте  -  Вопросы-ответы  -  Мобильная версия  -  Карта сайта
© 2020 - 2008 Федерация футбола ялты
Все права защищены. При использовании материалов - обязательна прямая ссылка на сайт «ялтинский футбол». Использование фотографий категорически запрещено.

Яндекс.Метрика