Гость:  Войти / Регистрация / Забыли пароль?

Судьи ялтинского футбола
Дмитрий Никитин
Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап

 Сегодня, 10:00, Алупка

ТКК - СК Алупка

 Сегодня, 12:00, Алупка

Симеиз - Олимпик

 Сегодня, 14:00, Алупка

Массандра 0:3 (техн.пор.) Форос

Окончен

10:00, Алупка, 01.03.2020

Крымский Бриз - Виктория

12:00, Алупка, 01.03.2020

Черноморец - СК Никита

12:00, Артек, 01.03.2020

Артек-2 - ГПА-Рубин

14:00, Алупка, 01.03.2020

Водоканал-2 - ГФК Алупка

10:00, Алупка, 07.03.2020

ГПА-Рубин - Симеиз

12:00, Алупка, 07.03.2020

Крымский Бриз - Водоканал-2

14:00, Алупка, 07.03.2020

Олимпик - СК Никита

16:00, Алупка, 07.03.2020

Массандра 0:3 (техн.пор.) Виктория

Окончен

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап

1ГФК Алупка43
2Черноморец37
3СК Рубин Ялта36
4Артек-233
5Жемчужина33
6Форос26
7Виктория24
8ТКК21
9Крымский Бриз20
10СК Никита20
11СК Алупка20
12Водоканал-217
13Симеиз15
14Массандра13
15Олимпик6
16ГПА-Рубин4
17Кызылташ-20
18Водоканал0
19Сатурн0
ФОТОГРАФИИ
ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С КОМАНДАМИ

В качестве главного судьи

Команда

И

В

Н

П

Голы

Артек-2

3

2

1

0

11 - 2

Виктория

2

2

0

0

10 - 7

Водоканал-2

4

1

1

2

11 - 13

ГПА-Рубин

11

1

3

7

13 - 38

ГФК Алупка-Стартинвест

2

2

0

0

7 - 1

Жемчужина

2

1

1

0

2 - 1

Крымский Бриз

5

2

0

3

20 - 9

Массандра

6

1

1

4

6 - 19

Олимпик

6

1

0

5

10 - 20

Сатурн

6

0

1

5

8 - 40

Симеиз-Мрия

3

2

1

0

20 - 7

СК Алупка

4

2

0

2

8 - 10

СК Никита

7

5

2

0

25 - 5

СК Рубин Ялта

7

5

0

2

19 - 10

ТКК-Алис

2

0

1

1

3 - 4

Форос

6

4

1

1

20 - 9

Черноморец

3

2

0

1

14 - 4

Авангард-2

2

1

0

1

7 - 11

Крымский Бриз-2

1

0

0

1

1 - 7

Кызылташ-2

3

1

1

1

8 - 7

Шахтер-Респект Холл

1

1

0

0

4 - 3

В качестве бокового судьи

Команда

И

В

Н

П

Голы

Артек-2

13

7

1

5

50 - 23

Виктория

15

3

2

10

31 - 60

Водоканал-2

3

2

1

0

7 - 3

ГПА-Рубин

19

7

4

8

39 - 67

ГФК Алупка-Стартинвест

17

10

3

4

65 - 31

Жемчужина

4

1

1

2

5 - 10

Крымский Бриз

11

5

1

5

24 - 24

Массандра

24

6

9

9

51 - 59

Олимпик

24

6

5

13

62 - 92

Сатурн

22

2

1

19

25 - 159

Симеиз-Мрия

6

3

1

2

14 - 11

СК Алупка

11

5

2

4

26 - 21

СК Никита

20

9

2

9

58 - 52

СК Рубин Ялта

25

18

1

6

96 - 36

ТКК-Алис

2

1

0

1

11 - 7

Форос

10

4

2

4

22 - 25

Черноморец

25

22

2

1

139 - 20

Авангард

4

2

0

2

9 - 7

Авангард-2

7

1

3

3

18 - 22

Артек-2

9

1

1

7

22 - 27

Винстрой-Инкомспорт

1

0

0

1

2 - 5

Водоканал

18

11

0

7

51 - 36

Гаспра

7

3

1

3

21 - 32

Крымский Бриз-2

2

0

1

1

1 - 7

Кызылташ-2

18

5

1

12

54 - 61

Стандарт

14

3

1

10

18 - 67

Черноморец-2

1

0

0

1

0 - 3

Шахтер-Респект Холл

24

20

0

4

118 - 25

Штурм

8

2

0

6

10 - 57

Показанные карточки

Команда

Ж

К

Артек-2

1

0

0

Виктория

3

0

1

Водоканал-2

6

0

0

ГПА-Рубин

10

1

0

ГФК Алупка-Стартинвест

1

0

0

Жемчужина

1

0

0

Крымский Бриз

2

0

0

Массандра

3

1

0

Олимпик

4

2

0

Сатурн

1

0

0

Симеиз-Мрия

1

0

0

СК Алупка

4

0

0

СК Никита

4

0

0

СК Рубин Ялта

4

1

0

ТКК-Алис

6

0

0

Форос

2

1

0

Черноморец

2

0

1

Авангард-2

1

0

0

Кызылташ-2

6

0

0

ПОСЛЕДНИЕ МАТЧИ

В качестве главного судьи

22.02.2020

Форос 5:0 СК Алупка

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 18 тур

09.02.2020

Водоканал-2 0:3 СК Рубин Ялта

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 16 тур

08.02.2020

ГПА-Рубин 1:3 СК Никита

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 16 тур

02.02.2020

ГФК Алупка 4:1 Форос

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 15 тур

01.02.2020

СК Никита 3:3 Симеиз

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 15 тур

26.01.2020

Водоканал-2 5:7 Виктория

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 14 тур

25.01.2020

ГПА-Рубин 1:2 СК Алупка

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 14 тур

12.01.2020

СК Никита 6:0 Массандра

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 12 тур

22.12.2019

Массандра 0:3 ГФК Алупка

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 10 тур

14.12.2019

СК Алупка 0:2 СК Никита

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 9 тур

В качестве бокового судьи

22.02.2020

Жемчужина 3:1 Виктория

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 18 тур

15.02.2020

СК Алупка 2:3 Водоканал-2

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 17 тур

15.02.2020

СК Рубин Ялта 1:0 Симеиз

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 17 тур

08.02.2020

Жемчужина 1:3 СК Алупка

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 16 тур

02.02.2020

СК Рубин Ялта 3:5 Черноморец

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 15 тур

01.02.2020

ГПА-Рубин 2:5 Виктория

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 15 тур

25.01.2020

Форос 4:2 СК Никита

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 14 тур

12.01.2020

Форос 1:1 Жемчужина

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 12 тур

11.01.2020

СК Рубин Ялта 2:1 СК Алупка

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 12 тур

14.12.2019

Водоканал-2 1:1 Массандра

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 9 тур

Информация о проекте  -  Вопросы-ответы  -  Мобильная версия  -  Карта сайта
© 2020 - 2008 Федерация футбола ялты
Все права защищены. При использовании материалов - обязательна прямая ссылка на сайт «ялтинский футбол». Использование фотографий категорически запрещено.

Яндекс.Метрика