Гость:  Войти / Регистрация / Забыли пароль?

Юрий Романовских Судьи ялтинского футбола
Юрий Романовских
Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап

10:00, Алупка, 18.01.2020

Симеиз 2:6 Виктория

Окончен

12:00, Алупка, 18.01.2020

Сатурн 1:6 СК Алупка

Окончен

14:00, Алупка, 18.01.2020

Крымский Бриз 8:3 Олимпик

Окончен

09:00, Алупка, 19.01.2020

СК Рубин Ялта 1:1 Форос

Окончен

10:45, Алупка, 19.01.2020

Черноморец 0:4 ГФК Алупка

Окончен

12:00, Артек, 19.01.2020

Водоканал-2 3:9 Артек-2

Окончен

12:30, Алупка, 19.01.2020

Жемчужина 3:2 СК Никита

Окончен

14:15, Алупка, 19.01.2020

ГПА-Рубин 3:4 Массандра

Окончен

10:00, Алупка, 25.01.2020

Форос - СК Никита

12:00, Алупка, 25.01.2020

ГПА-Рубин - СК Алупка

14:00, Алупка, 25.01.2020

СК Рубин Ялта - Крымский Бриз

09:00, Алупка, 26.01.2020

Водоканал-2 - Виктория

10:45, Алупка, 26.01.2020

Симеиз - Черноморец

12:00, Артек, 26.01.2020

Артек-2 - Сатурн

12:30, Алупка, 26.01.2020

Массандра - ТКК

14:15, Алупка, 26.01.2020

ГФК Алупка - Жемчужина
ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап

1ГФК Алупка31
2СК Рубин Ялта27
3Черноморец25
4Жемчужина24
5Артек-218
6Крымский Бриз17
7ТКК15
8Форос14
9Водоканал-214
10Симеиз11
11СК Алупка11
12СК Никита10
13Массандра10
14Виктория9
15ГПА-Рубин4
16Кызылташ-20
17Водоканал0
18Олимпик0
19Сатурн0
ФОТОГРАФИИ
ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С КОМАНДАМИ

В качестве главного судьи

Команда

И

В

Н

П

Голы

Артек-2

4

1

1

2

18 - 9

Виктория

1

1

0

0

5 - 3

Водоканал-2

7

2

0

5

14 - 17

ГПА-Рубин

3

0

1

2

3 - 8

ГФК Алупка-Стартинвест

1

0

1

0

1 - 1

Жемчужина

3

2

0

1

7 - 10

Крымский Бриз

4

1

1

2

10 - 7

Массандра

4

2

0

2

11 - 12

Олимпик

5

3

0

2

12 - 9

Сатурн

7

0

0

7

3 - 52

Симеиз-Мрия

3

1

0

2

5 - 7

СК Алупка

11

7

3

1

39 - 17

СК Никита

1

0

0

1

3 - 5

СК Рубин Ялта

4

1

2

1

5 - 8

ТКК-Алис

2

0

1

1

1 - 8

Форос

3

3

0

0

14 - 0

Черноморец

6

4

2

0

21 - 9

Авангард-2

3

1

1

1

5 - 8

Водоканал

5

1

1

3

14 - 16

Крымский Бриз-2

2

1

1

0

4 - 1

Кызылташ-2

2

1

0

1

7 - 10

Шахтер-Респект Холл

3

2

1

0

18 - 3

В качестве бокового судьи

Команда

И

В

Н

П

Голы

Артек-2

6

2

2

2

13 - 8

Виктория

1

0

0

1

4 - 5

Водоканал-2

5

3

0

2

24 - 20

ГПА-Рубин

11

3

4

4

23 - 26

ГФК Алупка-Стартинвест

5

4

1

0

15 - 8

Массандра

10

5

1

4

26 - 28

Олимпик

8

3

0

5

18 - 31

Сатурн

4

0

1

3

4 - 14

Симеиз-Мрия

3

1

1

1

7 - 5

СК Алупка

4

2

1

1

13 - 8

СК Никита

6

0

2

4

6 - 25

СК Рубин Ялта

6

1

1

4

6 - 13

Форос

3

1

0

2

11 - 11

Черноморец

5

5

0

0

20 - 4

Авангард

1

1

0

0

2 - 0

Авангард-2

3

1

1

1

11 - 15

Винстрой-Инкомспорт

1

0

0

1

1 - 7

Водоканал

7

3

1

3

17 - 18

Крымский Бриз-2

2

2

0

0

7 - 3

Кызылташ-2

7

2

0

5

18 - 24

Шахтер-Респект Холл

6

5

0

1

31 - 4

Показанные карточки

Команда

Ж

К

Артек-2

3

0

1

Виктория

3

0

0

Водоканал-2

8

0

1

ГПА-Рубин

0

0

1

ГФК Алупка-Стартинвест

3

1

2

Жемчужина

4

1

0

Крымский Бриз

3

0

0

Массандра

1

0

0

Олимпик

7

0

0

Симеиз-Мрия

2

0

0

СК Алупка

8

3

0

СК Никита

3

0

0

СК Рубин Ялта

6

0

0

ТКК-Алис

3

0

0

Форос

4

1

0

Черноморец

14

0

0

Авангард-2

3

1

0

Водоканал

4

0

1

Крымский Бриз-2

3

0

0

Кызылташ-2

6

0

0

Шахтер-Респект Холл

1

0

0

ПОСЛЕДНИЕ МАТЧИ

В качестве главного судьи

29.12.2019

ТКК 1:1 ГФК Алупка

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 11 тур

22.12.2019

Артек-2 1:3 СК Рубин Ялта

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 10 тур

01.12.2019

Артек-2 3:4 Жемчужина

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 7 тур

24.11.2019

Жемчужина 0:5 Черноморец

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 6 тур

10.11.2019

Водоканал-2 2:3 Жемчужина

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 4 тур

10.11.2019

Виктория 5:3 СК Никита

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 4 тур

03.11.2019

ТКК 0:7 Крымский Бриз

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 3 тур

03.11.2019

Черноморец 1:1 СК Алупка

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 3 тур

26.10.2019

СК Алупка 3:1 Олимпик

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 2 тур

01.09.2019

Артек-2 2:2 СК Алупка

Кубок 1-й лиги 2019, Финал

В качестве бокового судьи

29.12.2019

Форос 0:4 Черноморец

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 11 тур

03.11.2019

Массандра 1:4 СК Рубин Ялта

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 3 тур

23.08.2019

СК Алупка 6:2 ГПА-Рубин

Кубок 1-й лиги 2019, 1/4 финала

22.08.2019

Симеиз 3:0 Массандра

Кубок 1-й лиги 2019, 1/4 финала

21.08.2019

Артек-2 5:0 Кызылташ-2

Кубок 1-й лиги 2019, 1/4 финала

19.08.2019

Сатурн 2:2 ГПА-Рубин

Кубок 1-й лиги 2019, Квалификация

02.08.2019

ГФК Алупка 2:0 Шахтер-Респект Холл

Кубок Ялты памяти В.Т. Боярчука 2019, 1/4 финала

01.08.2019

Водоканал 1:0 ГПА-Рубин

Кубок Ялты памяти В.Т. Боярчука 2019, 1/4 финала

26.07.2019

Шахтер-Респект Холл 12:1 Водоканал-2

Кубок Ялты памяти В.Т. Боярчука 2019, 1/8 финала

25.07.2019

ГФК Алупка 5:2 Кызылташ-2

Кубок Ялты памяти В.Т. Боярчука 2019, 1/8 финала

Информация о проекте  -  Вопросы-ответы  -  Мобильная версия  -  Карта сайта
© 2020 - 2008 Федерация футбола ялты
Все права защищены. При использовании материалов - обязательна прямая ссылка на сайт «ялтинский футбол». Использование фотографий категорически запрещено.

Яндекс.Метрика