Гость:  Войти / Регистрация / Забыли пароль?

Игорь Черепущак Судьи ялтинского футбола
Игорь Черепущак
ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

Чемпионат Ялты по футболу 2021

1ГФК Алупка33
2Черноморец30
3Жемчужина30
4Симеиз25
5Гурзуф22
6СК Алупка20
7СК Никита18
8СК Рубин Ялта15
9Крымский Бриз10
10Форос8
11Водоканал8
12ТКК5
13СШ № 6-Спортинг2
ФОТОГРАФИИ
ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С КОМАНДАМИ

В качестве главного судьи

Команда

И

В

Н

П

Голы

Виктория

9

7

1

1

47 - 14

Водоканал

15

6

1

8

29 - 55

ГПА-Рубин

17

2

5

10

21 - 60

Гурзуф

9

5

2

2

21 - 15

ГФК Алупка-Стартинвест

24

12

5

7

72 - 51

Крымский Бриз

20

8

2

10

40 - 59

Массандра

16

4

2

10

23 - 46

Олимпик

18

8

1

9

52 - 51

Сатурн

14

2

0

12

20 - 67

Симеиз-Мрия

20

6

1

13

38 - 65

СК Алупка

4

2

0

2

12 - 16

СК Никита

14

6

2

6

41 - 45

СК Рубин Ялта

17

11

2

4

59 - 23

Форос

20

9

4

7

53 - 44

Черноморец

11

9

2

0

38 - 8

FNN

5

5

0

0

24 - 6

Авангард

1

0

0

1

2 - 3

Авангард-2

1

0

0

1

3 - 5

Автомобилист

4

0

1

3

5 - 27

Ай-Даниль

1

0

0

1

0 - 2

Ай-Даниль-2

2

0

0

2

1 - 9

Артек-2

15

2

1

12

29 - 65

Атлетик

5

2

0

3

10 - 18

Байдары

5

4

1

0

30 - 3

Водоканал

16

13

1

2

84 - 12

Гаспра

22

10

0

12

54 - 70

Гаспра-Южный

1

1

0

0

13 - 1

ГК Ялта-КСК

2

2

0

0

6 - 2

ГФК Алупка

1

1

0

0

6 - 2

Днепр

3

1

1

1

4 - 4

ДЮСШ-94

2

1

0

1

2 - 5

Крымский Бриз-2

1

1

0

0

5 - 3

КСК Ялта

3

3

0

0

18 - 1

Кызылташ-2

9

1

1

7

11 - 31

Монолит

1

0

0

1

0 - 1

Никита

3

0

0

3

4 - 23

Новатор-Ренессанс

6

2

1

3

11 - 11

Партенит-Айвазовское

2

1

1

0

8 - 3

Реал

2

1

1

0

5 - 0

СК Ялта

2

1

1

0

6 - 2

Стандарт

7

1

2

4

9 - 15

Стартинвест

9

4

1

4

21 - 16

Форос-3

4

2

0

2

13 - 9

Форос-Форвард

6

4

1

1

16 - 14

Харакс

2

1

0

1

6 - 3

Черноморец-2

5

1

0

4

10 - 29

Шахтер-Респект Холл

9

8

0

1

59 - 11

Штурм

19

8

4

7

40 - 56

В качестве бокового судьи

Команда

И

В

Н

П

Голы

Виктория

6

1

2

3

14 - 22

Водоканал

54

18

6

30

134 - 174

ГПА-Рубин

37

12

4

21

62 - 99

Гурзуф

11

6

1

4

31 - 25

ГФК Алупка-Стартинвест

66

26

7

33

168 - 188

Крымский Бриз

55

19

5

31

97 - 223

Массандра

29

12

2

15

63 - 64

Олимпик

48

19

8

21

100 - 148

Сатурн

55

19

0

36

140 - 199

Симеиз-Мрия

40

13

8

19

75 - 104

СК Алупка

6

3

1

2

16 - 21

СК Никита

46

20

1

25

118 - 120

СК Рубин Ялта

28

14

4

10

81 - 52

Форос

27

12

2

13

72 - 76

Черноморец

68

51

7

10

306 - 77

FNN

5

2

2

1

16 - 9

Авангард

2

0

0

2

3 - 6

Авангард-2

1

0

0

1

2 - 3

Автомобилист

28

11

2

15

66 - 71

Ай-Даниль

49

4

0

45

71 - 323

Артек-2

48

18

6

24

133 - 128

Атлетик

8

1

1

6

7 - 20

Байдары

7

5

0

2

18 - 10

Водоканал

57

32

4

21

181 - 105

Гаспра

33

15

6

12

94 - 115

Гаспра-Южный

22

5

1

16

55 - 96

ГК Ялта-КСК

50

33

9

8

199 - 79

ГФК Алупка

8

1

0

7

9 - 40

Динамо

35

18

5

12

122 - 80

Днепр

28

14

1

13

83 - 74

ДЮСШ-94

21

5

1

15

47 - 64

Крымский Бриз-2

3

1

0

2

4 - 12

КСК Ялта

30

20

6

4

97 - 26

Кызылташ-2

11

1

3

7

25 - 38

Никита

15

3

0

12

23 - 85

Никита

1

0

0

1

1 - 11

Новатор-Ренессанс

43

28

4

11

138 - 84

Партенит-Айвазовское

7

7

0

0

35 - 13

Приморский парк

10

1

1

8

11 - 53

Реал

18

16

1

1

104 - 26

СК Ялта

6

6

0

0

18 - 3

Стандарт

22

8

0

14

34 - 64

Стартинвест

24

15

5

4

96 - 29

Форос-2

26

16

6

4

95 - 48

Форос-3

9

1

2

6

16 - 32

Форос-Форвард

14

7

2

5

29 - 37

Харакс

25

9

3

13

63 - 72

Черноморец-2

7

1

1

5

11 - 27

Шахтер-Респект Холл

20

15

1

4

86 - 23

Штурм

55

30

5

20

150 - 121

Показанные карточки

Команда

Ж

К

Виктория

10

1

0

Водоканал

8

0

0

ГПА-Рубин

16

0

0

Гурзуф

13

1

0

ГФК Алупка-Стартинвест

23

0

0

Крымский Бриз

16

0

0

Массандра

14

1

0

Олимпик

9

1

1

Сатурн

4

0

1

Симеиз-Мрия

11

1

0

СК Алупка

5

0

0

СК Никита

6

0

1

СК Рубин Ялта

9

0

1

Форос

8

1

0

Черноморец

7

0

0

FNN

5

0

1

Авангард

4

0

0

Авангард-2

1

0

0

Автомобилист

3

0

0

Артек-2

12

2

1

Атлетик

4

1

0

Байдары

2

0

0

Водоканал

9

0

1

Гаспра

17

1

4

ГК Ялта-КСК

2

0

0

Днепр

2

0

0

ДЮСШ-94

1

0

0

Крымский Бриз-2

2

0

0

КСК Ялта

1

0

0

Кызылташ-2

10

0

0

Никита

1

0

0

Новатор-Ренессанс

2

0

0

СК Ялта

2

1

0

Стандарт

5

0

0

Стартинвест

5

0

0

Форос-3

5

0

0

Форос-Форвард

5

1

0

Харакс

2

0

0

Черноморец-2

4

0

0

Шахтер-Респект Холл

10

0

0

Штурм

11

1

1

ПОСЛЕДНИЕ МАТЧИ

В качестве главного судьи

23.11.2019

СК Рубин Ялта 8:0 Олимпик

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 6 тур

24.03.2019

Водоканал 4:2 Массандра

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 18 тур

24.02.2019

СК Никита 1:9 Шахтер-Респект Холл

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Высшая лига, 11 тур

12.01.2019

СК Алупка 7:1 Водоканал

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 11 тур

23.12.2018

Крымский Бриз-2 5:3 Авангард-2

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 10 тур

08.12.2018

Крымский Бриз 2:6 ГФК Алупка

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Высшая лига, 8 тур

02.12.2018

ГПА-Рубин 2:3 Форос

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 7 тур

25.11.2018

ГПА-Рубин 1:1 Гурзуф

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 6 тур

10.11.2018

Виктория 2:4 Водоканал

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Высшая лига, 4 тур

04.11.2018

СК Никита 2:2 ГФК Алупка

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Высшая лига, 3 тур

В качестве бокового судьи

09.11.2019

Гурзуф 7:0 СК Алупка

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 4 тур

21.04.2019

Водоканал 3:3 СК Алупка

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 22 тур

21.04.2019

Кызылташ-2 5:5 Симеиз

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 22 тур

06.04.2019

Гурзуф 5:2 СК Алупка

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 20 тур

16.03.2019

Кызылташ-2 3:1 Водоканал

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 17 тур

16.03.2019

Черноморец 2:0 Шахтер-Респект Холл

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Высшая лига, 14 тур

09.03.2019

Авангард-2 2:3 Водоканал

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 16 тур

02.03.2019

Черноморец 3:1 Водоканал

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Высшая лига, 12 тур

24.02.2019

Сатурн 1:6 Массандра

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Первая лига, 14 тур

17.02.2019

Водоканал 5:4 Виктория

Чемпионат Ялты по футболу 2018-2019. Высшая лига, 10 тур

Информация о проекте  -  Вопросы-ответы  -  Мобильная версия  -  Карта сайта
© 2021 - 2008 Федерация футбола ялты
Все права защищены. При использовании материалов - обязательна прямая ссылка на сайт «ялтинский футбол». Использование фотографий категорически запрещено.

Яндекс.Метрика