Гость:  Войти / Регистрация / Забыли пароль?

Чемпионат Ялты 2010/2011. Высшая лига

Результаты и календарь

1 тур

12:00, АлупкаГаспра-Южный - Новатор1 : 216.10.2010
13:00, МОДинамо - Черноморец0 : 316.10.2010
11:00, МОФорос-2 - Ай-Даниль5 : 017.10.2010
15:00, МОГК Ялта-КСК - Артек-21 : 017.10.2010

2 тур

11:00, МОНоватор - Черноморец3 : 223.10.2010
13:00, МОАртек-2 - Динамо1 : 323.10.2010
13:00, АлупкаГаспра-Южный - Форос-20 : 324.10.2010
13:00, МОАй-Даниль - Водоканал0 : 324.10.2010

3 тур

12:30, МОВодоканал - Гаспра-Южный4 : 306.11.2010
14:30, МОФорос-2 - Новатор2 : 406.11.2010
13:00, АлупкаСтартинвест - Ай-Даниль4 : 007.11.2010
14:30, МОЧерноморец - Артек-21 : 407.11.2010

4 тур

11:00, АлупкаГаспра-Южный - Стартинвест1 : 413.11.2010
11:45, МОНоватор - Артек-20 : 113.11.2010
12:30, МОАй-Даниль - ГК Ялта-КСК2 : 614.11.2010
14:30, МОФорос-2 - Водоканал5 : 414.11.2010

5 тур

10:00, МОВодоканал - Новатор1 : 120.11.2010
11:45, МОГК Ялта-КСК - Гаспра-Южный3 : 120.11.2010
10:00, МОДинамо - Ай-Даниль11 : 121.11.2010
11:30, АлупкаСтартинвест - Форос-20 : 221.11.2010

6 тур

11:00, АлупкаГаспра-Южный - Динамо3 : 527.11.2010
12:00, МОАй-Даниль - Черноморец1 : 828.11.2010
14:00, МОВодоканал - Стартинвест1 : 028.11.2010
14:00, МОФорос-2 - ГК Ялта-КСК1 : 105.01.2011

7 тур

12:00, АлупкаСтартинвест - Новатор4 : 104.12.2010
13:20, МОДинамо - Форос-21 : 104.12.2010
11:45, МОАртек-2 - Ай-Даниль10 : 005.12.2010
13:20, МОЧерноморец - Гаспра-Южный3 : 205.12.2010
11:45, МОГК Ялта-КСК - Водоканал2 : 215.01.2011

8 тур

10:30, АлупкаСтартинвест - ГК Ялта-КСК0 : 011.12.2010
12:30, АлупкаГаспра-Южный - Артек-23 : 111.12.2010
13:20, МОВодоканал - Динамо1 : 211.12.2010
11:45, МОФорос-2 - Черноморец3 : 412.12.2010

9 тур

12:30, МОГК Ялта-КСК - Новатор4 : 018.12.2010
10:00, МОЧерноморец - Водоканал3 : 119.12.2010
13:20, МОАртек-2 - Форос-23 : 319.12.2010
15:00, АлупкаСтартинвест - Динамо1 : 119.12.2010
15:00, МОАй-Даниль - Гаспра-Южный2 : 526.12.2010

10 тур

10:00, МОАй-Даниль - Новатор5 : 712.12.2010
11:00, МОГК Ялта-КСК - Динамо2 : 225.12.2010
12:30, АлупкаСтартинвест - Черноморец3 : 425.12.2010
13:00, МОВодоканал - Артек-25 : 226.12.2010

11 тур

11:45, МОДинамо - Новатор1 : 109.01.2011
13:20, МОАртек-2 - Стартинвест1 : 109.01.2011
15:00, МОЧерноморец - ГК Ялта-КСК2 : 209.01.2011

12 тур

11:45, МОНоватор - Гаспра-Южный3 : 629.01.2011
12:30, АлупкаСтартинвест - Водоканал0 : 229.01.2011
13:20, МОЧерноморец - Динамо1 : 229.01.2011
12:30, МОАй-Даниль - Форос-20 : 430.01.2011
14:30, МОАртек-2 - ГК Ялта-КСК0 : 130.01.2011

13 тур

11:45, МОФорос-2 - Гаспра-Южный7 : 205.02.2011
13:20, МОГК Ялта-КСК - Стартинвест1 : 105.02.2011
11:45, МОЧерноморец - Новатор1 : 006.02.2011
13:20, МОДинамо - Артек-20 : 606.02.2011
15:00, МОВодоканал - Ай-Даниль2 : 006.02.2011

14 тур

15:00, МОАртек-2 - Черноморец0 : 3
техн.пор.
06.03.2011
13:00, АлупкаГаспра-Южный - Водоканал0 : 109.04.2011
15:00, МОНоватор - Форос-21 : 509.04.2011
16:30, МОАй-Даниль - Стартинвест0 : 3
техн.пор.
17.04.2011
13:00, МОДинамо - ГК Ялта-КСК0 : 402.05.2011

15 тур

12:00, АлупкаСтартинвест - Гаспра-Южный2 : 326.02.2011
13:20, МОВодоканал - Форос-25 : 226.02.2011
10:00, МОГК Ялта-КСК - Ай-Даниль11 : 127.02.2011
11:45, МОАртек-2 - Новатор0 : 227.02.2011

16 тур

11:45, МОНоватор - Водоканал0 : 305.03.2011
12:30, АлупкаГаспра-Южный - ГК Ялта-КСК3 : 405.03.2011
11:45, МОАй-Даниль - Динамо5 : 906.03.2011
13:20, МОФорос-2 - Стартинвест0 : 3
техн.пор.
25.05.2011

17 тур

11:45, МОГК Ялта-КСК - Форос-21 : 112.03.2011
13:20, МОДинамо - Гаспра-Южный3 : 212.03.2011
13:20, МОЧерноморец - Ай-Даниль7 : 113.03.2011
15:00, МОАртек-2 - Водоканал2 : 413.03.2011

18 тур

11:45, МОВодоканал - ГК Ялта-КСК0 : 319.03.2011
12:30, АлупкаГаспра-Южный - Черноморец3 : 1219.03.2011
13:20, МОФорос-2 - Динамо4 : 219.03.2011
12:30, МОНоватор - Стартинвест1 : 220.03.2011
15:00, МОАй-Даниль - Артек-23 : 610.04.2011

19 тур

10:00, МОДинамо - Водоканал2 : 327.03.2011
11:45, МОАртек-2 - Гаспра-Южный7 : 827.03.2011
13:20, МОНоватор - Ай-Даниль8 : 427.03.2011
15:00, МОЧерноморец - Форос-21 : 127.03.2011

20 тур

11:45, МОВодоканал - Черноморец1 : 102.04.2011
11:45, АлупкаСтартинвест - Динамо2 : 102.04.2011
13:20, МОНоватор - ГК Ялта-КСК0 : 102.04.2011
13:00, МОФорос-2 - Артек-25 : 203.04.2011
13:20, АлупкаГаспра-Южный - Ай-Даниль3 : 303.04.2011

1  2  

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Команд-участниц: 10

Сыграно матчей: 90

Забито голов: 448

Показано желтых карточек: 202

Показано красных карточек: 21

ПОДРОБНО

Бомбардиры

Карточки

Прогнозы

Ставки букмекера

Информация о проекте  -  Вопросы-ответы  -  Мобильная версия  -  Карта сайта
© 2021 - 2008 Федерация футбола ялты
Все права защищены. При использовании материалов - обязательна прямая ссылка на сайт «ялтинский футбол». Использование фотографий категорически запрещено.

Яндекс.Метрика