Гость:  Войти / Регистрация / Забыли пароль?

Команды ялтинского футбола

Черноморец
Все матчи команды
Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап

10:00, Алупка, 16.02.2020

Виктория 5:2 Форос

Окончен

12:00, Алупка, 16.02.2020

СК Никита 1:0 ТКК

Окончен

13:00, Артек, 16.02.2020

Артек-2 2:0 Крымский Бриз

Окончен

14:00, Алупка, 16.02.2020

Массандра 1:8 Жемчужина

Окончен

10:00, Алупка, 22.02.2020

Форос - СК Алупка

12:00, Алупка, 22.02.2020

Жемчужина - Виктория

12:00, Артек, 22.02.2020

Артек-2 - Черноморец

14:00, Алупка, 22.02.2020

Массандра - Симеиз

10:00, Алупка, 23.02.2020

Крымский Бриз - ГФК Алупка

12:00, Алупка, 23.02.2020

ГПА-Рубин - Олимпик

14:00, Алупка, 23.02.2020

Сатурн 0:3 (техн.пор.) СК Никита

Окончен

10:00, Алупка, 24.02.2020

Массандра - СК Алупка

12:00, Алупка, 24.02.2020

Водоканал-2 - Форос

12:00, Артек, 24.02.2020

Артек-2 - Виктория
Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап
1ГФК Алупка76-1340
2СК Рубин Ялта57-2036
3Черноморец80-1034
4Артек-273-2130
5Жемчужина41-2730
6Виктория38-3321
7ТКК34-3421
8Крымский Бриз35-2520
9СК Никита32-3220
10Форос26-2917
11Водоканал-227-3717
12СК Алупка26-3617
13Массандра15-5113
14Симеиз26-4412
15ГПА-Рубин19-524
16Олимпик14-723
17Кызылташ-20-00
18Водоканал0-00
19Сатурн11-940
РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

Черноморец 3:0 Массандра

09.02.2020

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 16 тур

Судья: Александр Маликов

СК Рубин Ялта 3:5 Черноморец

Голы: Анатолий Савич (15), Антон Татаринцев (37), Антон Татаринцев (57), Денис Щуко (66), Михаил Грицюк (68)

02.02.2020

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 15 тур

Судья: Виталий Олейник

Симеиз 0:3 Черноморец

26.01.2020

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 14 тур

Судья: Виталий Олейник

Черноморец 0:4 ГФК Алупка

19.01.2020

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 13 тур

Судья: Дмитрий Пономаренко

Черноморец 0:1 ТКК

12.01.2020

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 12 тур

Судья: Анатолий Пархоменко

Форос 0:4 Черноморец

Голы: Денис Щуко (46), Антон Татаринцев (51), Антон Татаринцев (68), Антон Татаринцев (84)

29.12.2019

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 11 тур

Судья: Виталий Олейник

Черноморец 17:0 Олимпик

Голы: Виктор Корнюхов (10), Антон Татаринцев (13), Антон Татаринцев (17), Виктор Корнюхов (24), Антон Татаринцев (25), Антон Татаринцев (29), Антон Татаринцев (36), Денис Щуко (38), Антон Татаринцев (44), Денис Щуко (46), Максим Долганин (49), Виктор Корнюхов (52), Антон Татаринцев (54), Михаил Грицюк (60), Дмитрий Попов (70), Дмитрий Попов (78), Денис Щуко (81)

22.12.2019

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 10 тур

Судья: Виталий Олейник

Крымский Бриз 0:8 Черноморец

Голы: Артем Проценко (5), Артем Проценко (16), Антон Татаринцев (28), Виктор Корнюхов (33), Гогита Дзандзава (44, пен.), Владимир Симончук (52), Денис Щуко (87), Денис Щуко (89)

15.12.2019

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 9 тур

Судья: Виталий Олейник

Черноморец 12:0 Сатурн

Голы: Антон Татаринцев (4), Денис Щуко (8), Антон Татаринцев (11), Денис Щуко (13), Денис Щуко (16), Руслан Бондарчук (19), Денис Щуко (27), Руслан Бондарчук (62), Олег Молодов (70), Максим Долганин (73), Антон Татаринцев (89), Степан Боргун (90)

08.12.2019

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 8 тур

Судья: Виталий Олейник

Виктория 0:6 Черноморец

Голы: Денис Щуко (20), Виктор Корнюхов (30), Антон Татаринцев (35), Виктор Корнюхов (41), Денис Щуко (41), Денис Щуко (63)

01.12.2019

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 7 тур

Судья: Анатолий Пархоменко

Жемчужина 0:5 Черноморец

Голы: Антон Татаринцев (13), Денис Щуко (17), Антон Татаринцев (41), Гогита Дзандзава (51, пен.), Руслан Бондарчук (65)

24.11.2019

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 6 тур

Судья: Юрий Романовских

Черноморец 10:1 ГПА-Рубин

Голы: Анатолий Савич (7), Антон Татаринцев (20), Виктор Корнюхов (25), Антон Татаринцев (41), Ярослав Березняк (48), Антон Татаринцев (55), Денис Щуко (65), Дмитрий Попов (66), Олег Молодов (74), Руслан Бондарчук (82)

17.11.2019

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 5 тур

Судья: Дмитрий Никитин

Черноморец 1:1 СК Алупка

Голы: Степан Боргун (22)

03.11.2019

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 3 тур

Судья: Юрий Романовских

Водоканал-2 0:6 Черноморец

Голы: Антон Татаринцев (14), Антон Татаринцев (23), Антон Татаринцев (31), Денис Щуко (55), Руслан Бондарчук (64), Руслан Бондарчук (82)

27.10.2019

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 2 тур

Судья: Виталий Олейник

Черноморец 0:0 ГФК Алупка

10.08.2019

Кубок Ялты памяти В.Т. Боярчука 2019, Финал

Судья: Дмитрий Пономаренко

Черноморец 4:1 СК Рубин Ялта

Голы: Антон Татаринцев (2), Антон Татаринцев (32), Антон Татаринцев (47), Виктор Корнюхов (59)

06.08.2019

Кубок Ялты памяти В.Т. Боярчука 2019, 1/2 финала

Судья: Дмитрий Никитин

Черноморец 4:1 Артек-2

Голы: Антон Татаринцев (3), Амирхан Шаваев (30), Владимир Симончук (32, пен.), Артем Проценко (49)

27.07.2019

Кубок Ялты памяти В.Т. Боярчука 2019, 1/4 финала

Судья: Александр Кравченко

Черноморец 3:1 Олимпик

Голы: Виктор Корнюхов (26), Виктор Корнюхов (51), Антон Татаринцев (82)

16.07.2019

Кубок Ялты памяти В.Т. Боярчука 2019, 1/8 финала

Судья: Виталий Олейник

Черноморец 3:0 СК Рубин Ялта

Голы: Алексей Смирнов, Максим Фролов, Виктор Корнюхов

22.06.2019

Кубок главы администрации Ялты (8х8). Плей-офф, Финал

Судья: Богдан Головко

Черноморец 6:3 Водоканал

Голы: Мурат Темукуев (16), Мурат Темукуев (19), Антон Татаринцев (26), Антон Татаринцев (38), Анатолий Савич (46), Ярослав Березняк (51)

21.06.2019

Кубок главы администрации Ялты (8х8). Плей-офф, Полуфинал

Судья: Юрий Романовских

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  

Информация о проекте  -  Вопросы-ответы  -  Мобильная версия  -  Карта сайта
© 2020 - 2008 Федерация футбола ялты
Все права защищены. При использовании материалов - обязательна прямая ссылка на сайт «ялтинский футбол». Использование фотографий категорически запрещено.

Яндекс.Метрика