Гость:  Войти / Регистрация / Забыли пароль?

Команды ялтинского футбола

Крымский Бриз
Все матчи команды
Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Высшая лига
1ГФК Алупка88-1749
2Черноморец91-1143
3Артек-285-2736
4СК Рубин Ялта60-2536
5Жемчужина44-3033
6Форос45-3129
7Крымский Бриз45-3126
Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первая лига
1СК Никита44-3826
2СК Алупка41-3826
3ТКК37-4221
4Водоканал-233-5620
5Симеиз36-4918
6Олимпик26-889
7ГПА-Рубин25-774
Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап
1ГФК Алупка83-1446
2Черноморец89-1140
3Артек-285-2736
4СК Рубин Ялта57-2036
5Жемчужина44-2833
6Крымский Бриз45-2926
7Форос43-3126
8Виктория42-4124
9СК Никита38-3823
10СК Алупка33-4423
11ТКК37-3821
12Симеиз36-4918
13Водоканал-229-5617
14Массандра15-6313
15Олимпик26-829
16ГПА-Рубин21-694
17Кызылташ-20-00
18Водоканал0-00
19Сатурн11-940
РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

Черноморец 2:0 Крымский Бриз

15.03.2020

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Высшая лига, 1 тур

Судья: Виталий Олейник

Крымский Бриз 7:0 Водоканал-2

07.03.2020

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 20 тур

Судья: Дмитрий Никитин

Крымский Бриз 2:0 Виктория

Голы: Никита Гайдаржи (25), Владислав Мироненко (45)

01.03.2020

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 19 тур

Судья: Анатолий Пархоменко

Крымский Бриз 1:4 ГФК Алупка

Голы: Владимир Гордеев (57)

23.02.2020

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 18 тур

Судья: Александр Маликов

Артек-2 2:0 Крымский Бриз

16.02.2020

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 17 тур

Судья: Дмитрий Пономаренко

СК Алупка 2:4 Крымский Бриз

Голы: Владимир Гордеев (25), Богдан Шилов (31, пен.), Владимир Гордеев (65), Евгений Дрямин (70)

01.02.2020

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 15 тур

Судья: Анатолий Пархоменко

СК Рубин Ялта 3:0 Крымский Бриз

25.01.2020

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 14 тур

Судья: Владимир Сиренко

Крымский Бриз 8:3 Олимпик

Голы: Денис Плысюк (7), Никита Гайдаржи (19), Владимир Гордеев (28), Роман Сизинцев (50), Роман Сизинцев (54), Владимир Гордеев (61), Иван Сазонов (65), Максим Зюзько (89)

18.01.2020

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 13 тур

Судья: Виталий Олейник

Крымский Бриз 2:2 Симеиз

Голы: Игорь Дмитриенко (58), Роман Сизинцев (74)

11.01.2020

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 12 тур

Судья: Дмитрий Пономаренко

Крымский Бриз 0:8 Черноморец

15.12.2019

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 9 тур

Судья: Виталий Олейник

Форос 1:2 Крымский Бриз

Голы: Богдан Шилов (22), Евгений Дрямин (38)

07.12.2019

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 8 тур

Судья: Анатолий Пархоменко

Массандра 1:0 Крымский Бриз

24.11.2019

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 6 тур

Судья: Дмитрий Никитин

СК Никита 1:1 Крымский Бриз

Голы: Денис Плысюк (25)

16.11.2019

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 5 тур

Судья: Анатолий Пархоменко

Крымский Бриз 6:1 Сатурн

Голы: Вячеслав Прудской (15), Вячеслав Прудской (17), Никита Гайдаржи (25), Никита Гайдаржи (40), Евгений Дрямин (75), Вячеслав Прудской (82, пен.)

09.11.2019

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 4 тур

Судья: Анатолий Пархоменко

ТКК 0:7 Крымский Бриз

Голы: Никита Гайдаржи (30), Дмитрий Сизинцев (35), Дмитрий Сизинцев (57), Никита Гайдаржи (59), Дмитрий Сизинцев (65), Дмитрий Сизинцев (71), Владислав Мироненко (83)

03.11.2019

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 3 тур

Судья: Юрий Романовских

ГПА-Рубин 0:5 Крымский Бриз

Голы: Игорь Дмитриенко (24), Богдан Шилов (38), Роман Сизинцев (72), Роман Сизинцев (79), Роман Сизинцев (90)

26.10.2019

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 2 тур

Судья: Дмитрий Никитин

Крымский Бриз 0:1 Жемчужина

19.10.2019

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 1 тур

Судья: Виталий Олейник

СК Рубин Ялта 1:1 Крымский Бриз

Голы: Дмитрий Лунев (90)

28.07.2019

Кубок Ялты памяти В.Т. Боярчука 2019, 1/4 финала

Судья: Юрий Романовских

Крымский Бриз 2:0 Массандра

Голы: Евгений Дрямин (50), Денис Королев (80)

19.07.2019

Кубок Ялты памяти В.Т. Боярчука 2019, 1/8 финала

Судья: Виталий Олейник

Крымский Бриз 13:0 Водоканал-2

Голы: Рамиль Мурсакаев, Роман Сизинцев, Роман Сизинцев, Роман Сизинцев, Роман Сизинцев

15.06.2019

Кубок главы администрации Ялты (8х8). Группа В, 7 тур

Судья: Иосиф Наскидашвили

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  

Информация о проекте  -  Вопросы-ответы  -  Мобильная версия  -  Карта сайта
© 2020 - 2008 Федерация футбола ялты
Все права защищены. При использовании материалов - обязательна прямая ссылка на сайт «ялтинский футбол». Использование фотографий категорически запрещено.

Яндекс.Метрика