Гость:  Войти / Регистрация / Забыли пароль?

Команды ялтинского футбола

Крымский Бриз
Все матчи команды
Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап

09:00, Алупка, 26.01.2020

Водоканал-2 5:7 Виктория

Окончен

10:45, Алупка, 26.01.2020

Симеиз 0:3 (техн.пор.) Черноморец

Окончен

12:00, Артек, 26.01.2020

Артек-2 3:0 (техн.пор.) Сатурн

Окончен

12:30, Алупка, 26.01.2020

Массандра 0:3 ТКК

Окончен

14:15, Алупка, 26.01.2020

ГФК Алупка 6:1 Жемчужина

Окончен

09:00, Алупка, 01.02.2020

СК Алупка - Крымский Бриз

10:45, Алупка, 01.02.2020

ГПА-Рубин - Виктория

12:30, Алупка, 01.02.2020

СК Никита - Симеиз

14:15, Алупка, 01.02.2020

Олимпик - Жемчужина

09:00, Алупка, 02.02.2020

ГФК Алупка - Форос

10:45, Алупка, 02.02.2020

СК Рубин Ялта - Черноморец

12:30, Алупка, 02.02.2020

Массандра - Сатурн

14:15, Алупка, 02.02.2020

ТКК - Артек-2
Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап
1ГФК Алупка66-1034
2СК Рубин Ялта50-1530
3Черноморец72-728
4Жемчужина26-2124
5Артек-257-1921
6ТКК30-2318
7Крымский Бриз31-2117
8Форос21-1517
9Водоканал-224-3214
10СК Алупка19-2814
11Виктория25-2912
12Симеиз21-3411
13СК Никита22-2810
14Массандра10-3710
15ГПА-Рубин16-444
16Кызылташ-20-00
17Водоканал0-00
18Олимпик8-620
19Сатурн8-810
РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

СК Рубин Ялта 3:0 Крымский Бриз

25.01.2020

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 14 тур

Судья: Владимир Сиренко

Крымский Бриз 8:3 Олимпик

Голы: Денис Плысюк (7), Никита Гайдаржи (19), Владимир Гордеев (28), Роман Сизинцев (50), Роман Сизинцев (54), Владимир Гордеев (61), Иван Сазонов (65), Максим Зюзько (89)

18.01.2020

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 13 тур

Судья: Виталий Олейник

Крымский Бриз 2:2 Симеиз

Голы: Игорь Дмитриенко (58), Роман Сизинцев (74)

11.01.2020

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 12 тур

Судья: Дмитрий Пономаренко

Крымский Бриз 0:8 Черноморец

15.12.2019

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 9 тур

Судья: Виталий Олейник

Форос 1:2 Крымский Бриз

Голы: Богдан Шилов (22), Евгений Дрямин (38)

07.12.2019

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 8 тур

Судья: Анатолий Пархоменко

Массандра 1:0 Крымский Бриз

24.11.2019

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 6 тур

Судья: Дмитрий Никитин

СК Никита 1:1 Крымский Бриз

Голы: Денис Плысюк (25)

16.11.2019

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 5 тур

Судья: Анатолий Пархоменко

Крымский Бриз 6:1 Сатурн

Голы: Вячеслав Прудской (15), Вячеслав Прудской (17), Никита Гайдаржи (25), Никита Гайдаржи (40), Евгений Дрямин (75), Вячеслав Прудской (82, пен.)

09.11.2019

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 4 тур

Судья: Анатолий Пархоменко

ТКК 0:7 Крымский Бриз

Голы: Никита Гайдаржи (30), Дмитрий Сизинцев (35), Дмитрий Сизинцев (57), Никита Гайдаржи (59), Дмитрий Сизинцев (65), Дмитрий Сизинцев (71), Владислав Мироненко (83)

03.11.2019

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 3 тур

Судья: Юрий Романовских

ГПА-Рубин 0:5 Крымский Бриз

Голы: Игорь Дмитриенко (24), Богдан Шилов (38), Роман Сизинцев (72), Роман Сизинцев (79), Роман Сизинцев (90)

26.10.2019

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 2 тур

Судья: Дмитрий Никитин

Крымский Бриз 0:1 Жемчужина

19.10.2019

Чемпионат Ялты по футболу 2019-2020. Первый этап, 1 тур

Судья: Виталий Олейник

СК Рубин Ялта 1:1 Крымский Бриз

Голы: Дмитрий Лунев (90)

28.07.2019

Кубок Ялты памяти В.Т. Боярчука 2019, 1/4 финала

Судья: Юрий Романовских

Крымский Бриз 2:0 Массандра

Голы: Евгений Дрямин (50), Денис Королев (80)

19.07.2019

Кубок Ялты памяти В.Т. Боярчука 2019, 1/8 финала

Судья: Виталий Олейник

Крымский Бриз 13:0 Водоканал-2

Голы: Рамиль Мурсакаев, Роман Сизинцев, Роман Сизинцев, Роман Сизинцев, Роман Сизинцев

15.06.2019

Кубок главы администрации Ялты (8х8). Группа В, 7 тур

Судья: Иосиф Наскидашвили

СК Алупка 3:1 Крымский Бриз

12.06.2019

Кубок главы администрации Ялты (8х8). Группа В, 6 тур

Судья: Юрий Романовских

Шахтер-Респект Холл 4:3 Крымский Бриз

Голы: Рамиль Мурсакаев (20)

08.06.2019

Кубок главы администрации Ялты (8х8). Группа В, 6 тур

Судья: Дмитрий Никитин

СК Никита 4:0 Крымский Бриз

01.06.2019

Кубок главы администрации Ялты (8х8). Группа В, 4 тур

Судья: Дмитрий Никитин

Симеиз 3:1 Крымский Бриз

Голы: Рамиль Мурсакаев

31.05.2019

Кубок главы администрации Ялты (8х8). Группа В, 3 тур

Судья: Юрий Романовских

Сатурн 0:12 Крымский Бриз

Голы: Роман Сизинцев (3), Игорь Дмитриенко (8), Рамиль Мурсакаев (9), Роман Сизинцев (18), Игорь Дмитриенко (23), Денис Резванов (38), Роман Сизинцев (44)

22.05.2019

Кубок главы администрации Ялты (8х8). Группа В, 2 тур

Судья: Дмитрий Никитин

Кызылташ-2 1:1 Крымский Бриз

15.05.2019

Кубок главы администрации Ялты (8х8). Группа В, 1 тур

Судья: Александр Кравченко

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  

Информация о проекте  -  Вопросы-ответы  -  Мобильная версия  -  Карта сайта
© 2020 - 2008 Федерация футбола ялты
Все права защищены. При использовании материалов - обязательна прямая ссылка на сайт «ялтинский футбол». Использование фотографий категорически запрещено.

Яндекс.Метрика